Старый 07.07.2016, 19:17   #1
m1ster
Newbie
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 37
По умолчанию Подскажите по питомцам)

Выпал питомец Chafer - такая розовая черепашка. )
Усовершенствование (Evolution)

Evolution Stone для питомцев из яиц выпадает из яиц.
Для питомцев с локаций (Gaap, Death Knigth, Chiron, Behemoth, Scolpy, Muty, Alkamo), Evolution Stone обменивается у NPC Monica (Elbeland 24, 229). Для обмена необходим Wizardy Stone.

Что бы получить Wizardy Stone, необходимо приобрести Muun Energy Converter (например в Lorencia Bar) и зарядить его до 120 энергии (перетащив на него не нужных MUUN или Evolution Stone (исчезнут)).

Evolution Stone может быть использован только при наличии максимального уровня у питомца.
Для использования камня необходимо перенести его в слот с питомцем.

Вопрос заключается в следующем - какой мне нужно сделать Evolution Stone чтоб усовершенствовать эту черепашку ведь в данном перечне >>(Gaap, Death Knigth, Chiron, Behemoth, Scolpy, Muty, Alkamo), Evolution Stone обменивается у NPC Monica (Elbeland 24, 229). Для обмена необходим Wizardy Stone ..... Нету такого названия. Как быть?
Offline  
Старый 15.07.2016, 04:43   #2
555
Murderer
 
Аватар для 555
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 263
Cool Re: Подскажите по питомцам)

Сообщение от m1ster Посмотреть сообщение
Выпал питомец Chafer - такая розовая черепашка. )
Усовершенствование (Evolution)

Evolution Stone для питомцев из яиц выпадает из яиц.
Для питомцев с локаций (Gaap, Death Knigth, Chiron, Behemoth, Scolpy, Muty, Alkamo), Evolution Stone обменивается у NPC Monica (Elbeland 24, 229). Для обмена необходим Wizardy Stone.

Что бы получить Wizardy Stone, необходимо приобрести Muun Energy Converter (например в Lorencia Bar) и зарядить его до 120 энергии (перетащив на него не нужных MUUN или Evolution Stone (исчезнут)).

Evolution Stone может быть использован только при наличии максимального уровня у питомца.
Для использования камня необходимо перенести его в слот с питомцем.

Вопрос заключается в следующем - какой мне нужно сделать Evolution Stone чтоб усовершенствовать эту черепашку ведь в данном перечне >>(Gaap, Death Knigth, Chiron, Behemoth, Scolpy, Muty, Alkamo), Evolution Stone обменивается у NPC Monica (Elbeland 24, 229). Для обмена необходим Wizardy Stone ..... Нету такого названия. Как быть?

этот питомец выпадает из яйца, следовательно чтобы усовершенствовать этого питомца нужно выбить еще 4 таких и объединить в одного питомца 5 уровня а потом выбить яйцо и нужно чтоб выпал Evolution Stone с названием твоего пета (долго фармить надо)

На картинке выше Evolution Stone для питомца: William
а дальше по схеме!)

Удачи!)
__________________

Последний раз редактировалось 555; 15.07.2016 в 04:46.
Offline  
Старый 15.07.2016, 11:23   #3
Rawwr
Commoner
 
Аватар для Rawwr
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 97
Question Re: Подскажите по питомцам)

Сообщение от 555 Посмотреть сообщение
Удачи!)
Вопрос в том, стоит ли заморачиваться с черепашками из Debenter, если в Уруке Муны получше и дают 8% после прокачки.



Учитывая, что Муны из Нарса сразу с 1 уровня дают по 5% и вроде 10% максимально.

Offline  
Старый 15.07.2016, 16:54   #4
555
Murderer
 
Аватар для 555
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 263
Cool Re: Подскажите по питомцам)

Сообщение от Rawwr Посмотреть сообщение
Вопрос в том, стоит ли заморачиваться с черепашками из Debenter, если в Уруке Муны получше и дают 8% после прокачки.
Учитывая, что Муны из Нарса сразу с 1 уровня дают по 5% и вроде 10% максимально.
тут зависит от персонажа и количества рес) конечно в урюке и нарсе лучше... но кроликов фармить намного быстрей и проще
так как он создал этот пост я думаю это у него один из первых питомцев и ему далеко еще до нарса)
я на 30+ ресах пока тоже там не могу ходить( а ради фарма пета неохота в вит закидывать
__________________
Offline  
Старый 19.07.2016, 12:12   #5
m1ster
Newbie
 
Регистрация: 19.12.2013
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Подскажите по питомцам)

Сообщение от Rawwr Посмотреть сообщение
Вопрос в том, стоит ли заморачиваться с черепашками из Debenter, если в Уруке Муны получше и дают 8% после прокачки.



Учитывая, что Муны из Нарса сразу с 1 уровня дают по 5% и вроде 10% максимально.

Я 18 рес только Мг , пробывал убить в уруке но бью мисс, если есть желание помочь то я не против )
Offline  
Старый 19.07.2016, 15:13   #6
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Подскажите по питомцам)

Сообщение от m1ster Посмотреть сообщение
Я 18 рес только Мг , пробывал убить в уруке но бью мисс, если есть желание помочь то я не против )
20 рес нужно, чтобы не миссовать
30 в нарсе
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.