Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2017, 02:38   #81
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: 5 wingi

Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
От куда вылез,туда и залезьНа катах видно,как твой вагрант злой дух и киллаус + вента пвпшаться 1 VS 4 За чужих персов бегал,потому что так нужно было,или от твоего ее больше пользы на кс кроме бафаВитя не звизди больше чем нужно...
Ясно всё. Только Бла-бла-бла со смайлами. Удачи, невидимый герой.
Offline  
Старый 18.02.2017, 02:40   #82
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: 5 wingi

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
Ясно всё. Только Бла-бла-бла со смайлами. Удачи, невидимый герой.
Ты настолько глуп? я пишу тебе как есть,когда приходил на каты эта толпа за мной гонялась и ты мне утверждаешь,что эти персы могут дать красивый пвп 1 VS 1...Не позорь себя лучше.
__________________
Hardcore: Dange [OutLawS] | Forever: Dange (SUM) / InDange [EternaL] | Rampage: CTPAX | XSeason: Rain [ThugLife]
Offline  
Старый 18.02.2017, 02:42   #83
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: 5 wingi

Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
50 Rain Blade Knight 297 [126] 90
8 Voenega Bloody Summoner 372 [168] 82
42 реса=10500 стат,как всегда у тебя математика на высшем,даже и с этим учетом не сольет она меня в пвп
Продолжайте воображать из себя супер персов
Дружище, опомнись, это ты здесь какашками кидаешься, что без доната здесь никто кроме тебя играть не умеет..
Был момент когда ресы были равны, но где ты был в этот момент? Ах да, на споте=)
Бла-бла-бла. Вот вся суть муруза, нести чушь на форуме.
Offline  
Старый 18.02.2017, 02:44   #84
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: 5 wingi

Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
Ты настолько глуп? я пишу тебе как есть,когда приходил на каты эта толпа за мной гонялась и ты мне утверждаешь,что эти персы могут дать красивый пвп 1 VS 1...Не позорь себя лучше.
Здесь 95% бк перекачивают статы вит+эне. А ты как заливаешь? Слить кого без еешки можешь?


Ты факты давай. Пока все Слабенько.
Offline  
Старый 18.02.2017, 02:46   #85
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: 5 wingi

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
Ты безобидная пиявка
я из тебя всю кровь выпью
__________________
форевер - СМЕХ, dinika (единственный ГМ EternaL- это для всяких там Ориков и т.д.)))), рампага - ОСЕНЬ, х50- Sofia,classic- Nessa
Offline  
Старый 18.02.2017, 02:47   #86
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: 5 wingi

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
Дружище, опомнись, это ты здесь какашками кидаешься, что без доната здесь никто кроме тебя играть не умеет..
Был момент когда ресы были равны, но где ты был в этот момент? Ах да, на споте=)
Бла-бла-бла. Вот вся суть муруза, нести чушь на форуме.
Где я хоть одно слово сказал,что я лучше всех играю?Написал,что не увидел соперника,который бы заслуживал уважения без доната...И это речь не идет обо мне,что я такой крутой...Ты улавливать умеешь мысль вообще?Муруз,так что ты здесь делаешь ?Витя я давно вырос из того,в чем находишься сейчас ты,бегать сливать сутками,доказывая что ты чего-то стоишь) На это есть каты или арена...Твоими сливами ты ничего не доказываешь,по крайней мере мне...когда бегал и сливал за твинка Lenhen,которая ща бьет абисы,а вы Ventoi носитесь сутками,наверно график устроили
__________________
Hardcore: Dange [OutLawS] | Forever: Dange (SUM) / InDange [EternaL] | Rampage: CTPAX | XSeason: Rain [ThugLife]
Offline  
Старый 18.02.2017, 02:53   #87
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: 5 wingi

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
Здесь 95% бк перекачивают статы вит+эне. А ты как заливаешь? Слить кого без еешки можешь?


Ты факты давай. Пока все Слабенько.
Ок,давай как-то устроим с ней пвп,без посторонних бафов...Но с учетом 10к стат не уверен в равной схватке,я спать
__________________
Hardcore: Dange [OutLawS] | Forever: Dange (SUM) / InDange [EternaL] | Rampage: CTPAX | XSeason: Rain [ThugLife]
Offline  
Старый 18.02.2017, 03:26   #88
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: 5 wingi

Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
Где я хоть одно слово сказал,что я лучше всех играю?Написал,что не увидел соперника,который бы заслуживал уважения без доната...И это речь не идет обо мне,что я такой крутой...Ты улавливать умеешь мысль вообще?Муруз,так что ты здесь делаешь ?Витя я давно вырос из того,в чем находишься сейчас ты,бегать сливать сутками,доказывая что ты чего-то стоишь) На это есть каты или арена...Твоими сливами ты ничего не доказываешь,по крайней мере мне...когда бегал и сливал за твинка Lenhen,которая ща бьет абисы,а вы Ventoi носитесь сутками,наверно график устроили
правильно сказал)))) Витя я давно вырос из того,в чем находишься сейчас ты,бегать сливать сутками,доказывая что ты чего-то стоишь)
__________________
форевер - СМЕХ, dinika (единственный ГМ EternaL- это для всяких там Ориков и т.д.)))), рампага - ОСЕНЬ, х50- Sofia,classic- Nessa
Offline  
Старый 18.02.2017, 03:56   #89
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: 5 wingi

Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
Где я хоть одно слово сказал,что я лучше всех играю?Написал,что не увидел соперника,который бы заслуживал уважения без доната...И это речь не идет обо мне,что я такой крутой...Ты улавливать умеешь мысль вообще?Муруз,так что ты здесь делаешь ?Витя я давно вырос из того,в чем находишься сейчас ты,бегать сливать сутками,доказывая что ты чего-то стоишь) На это есть каты или арена...Твоими сливами ты ничего не доказываешь,по крайней мере мне...когда бегал и сливал за твинка Lenhen,которая ща бьет абисы,а вы Ventoi носитесь сутками,наверно график устроили
что ты несешь..... и причем тут сливы, с какого перепугу их сюда приплетать... клоуны вы, себе что-то объяснить пытаетесь.

Мальчик, ты не замечаешь за собой, какую браваду ты несешь, только поэтому я отписался.

Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
Ок,давай как-то устроим с ней пвп,без посторонних бафов...Но с учетом 10к стат не уверен в равной схватке,я спать
пвп можно и с не до конца раскинутыми статами делать. да, конечно, сумке без бк баффа будет тяжко, но с бк баффом бездонатного бк очень легко убьет. Тут даже не спорь. Ты же никогда не пвпшился с сильными сумками. Ты так, просто аналитик.

но мне честно расхотелось. бесмыссленно время на тебя тратить, зачем доказывать что-то человеку, которого только на форуме видно.
Offline  
Старый 18.02.2017, 09:07   #90
DragonFly
Murderer
 
Аватар для DragonFly
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 425
По умолчанию Re: 5 wingi

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
пвп можно и с не до конца раскинутыми статами делать. да, конечно, сумке без бк баффа будет тяжко, но с бк баффом бездонатного бк очень легко убьет. Тут даже не спорь. Ты же никогда не пвпшился с сильными сумками. Ты так, просто аналитик.
Хотелось бы услышать мнение великого эксперта теоретика - Нублеса, по этому поводу
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого. DragonFly/Tokapb/necok/SubFocus
Offline  
Старый 18.02.2017, 11:05   #91
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: 5 wingi

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
что ты несешь..... и причем тут сливы, с какого перепугу их сюда приплетать... клоуны вы, себе что-то объяснить пытаетесь.

Мальчик, ты не замечаешь за собой, какую браваду ты несешь, только поэтому я отписался.


пвп можно и с не до конца раскинутыми статами делать. да, конечно, сумке без бк баффа будет тяжко, но с бк баффом бездонатного бк очень легко убьет. Тут даже не спорь. Ты же никогда не пвпшился с сильными сумками. Ты так, просто аналитик.

но мне честно расхотелось. бесмыссленно время на тебя тратить, зачем доказывать что-то человеку, которого только на форуме видно.
так будет тяжко сумке или как ты писал,что она влегкую меня сделает,ты уже определись с показаниями Витя,я не пвпшился с норм сумками?,вы еще меня поучите за сум играть у меня был топ сум на Forever,сумонер как пвп чар мог что-то только на сервере HardCore и то с Power Buf,хотя да куда мне,я же ничего тут не смыслю
__________________
Hardcore: Dange [OutLawS] | Forever: Dange (SUM) / InDange [EternaL] | Rampage: CTPAX | XSeason: Rain [ThugLife]
Offline  
Старый 18.02.2017, 11:15   #92
manhaut
Newbie
 
Аватар для manhaut
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 17
По умолчанию Re: 5 wingi

...)))

Последний раз редактировалось manhaut; 18.02.2017 в 11:19.
Offline  
Старый 18.02.2017, 11:18   #93
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: 5 wingi

Сообщение от CTPAX Посмотреть сообщение
так будет тяжко сумке или как ты писал,что она влегкую меня сделает,ты уже определись с показаниями Витя,я не пвпшился с норм сумками?,вы еще меня поучите за сум играть у меня был топ сум на Forever,сумонер как пвп чар мог что-то только на сервере HardCore и то с Power Buf,хотя да куда мне,я же ничего тут не смыслю
Читай внимательнее. Без бк баффа будет сложно. Это же очевидно.


И да, судя по всему ты ничего не смыслишь. Да ещё и судишь по старым сезонам. Ясно всё, короче.
Потеряйся, знаток.
Offline  
Старый 18.02.2017, 11:20   #94
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: 5 wingi

хххххххххххххххххххххххх

Последний раз редактировалось Колючка; 21.02.2017 в 00:44.
Offline  
Старый 18.02.2017, 11:24   #95
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: 5 wingi

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Витя,ты такой тупой,я не сдерживаюсь на твои посты...Сука,когда ты был равных рес,ты уже сидел в ДД или прятался в бочку за насосанного тобой чара.Ты гнида -тихуньчик такой,знаешь мразь такая ,которая сидит и невъебенным пацанчиком себя мнит.Какой я Витюня хороший,какой я киса-лапа.Что ты не учитываешь ,*****ко,что ты **** 24\7 у компа,а люди,представь себе работают и у них нет возможности играть с работы.Вечером приходят,дома есть семья,которой надо уделить время,а тут ,Витя мелкоструйка ой ой я такой красавчик,я всего добился в этой жизни,у меня ДД есть.ДД-то у тебя есть,а вот мозгов нет!!!
Ты реально мерзкий тип,не знаю,как с тобой ещё дружат,разве,что может ты кому-то нужен для чего-то?
Такая же сейчас ситуация с абусом.Вы не даёте выбивать камни,мы не варим винги,но ваши уже в 5-х и ты шишкодроча ещё будешь что-то говорить о равном ПВП?
Вы тупоголовые ублюдки,которым только в монополию играть.Там кидай кубики и покупай всё,что выпадет.
И заметь,меня не бомбит.Просто называю вещи своими именами.Знаю,что пишу некрасиво,ну это я объясняю тебе,голуба,чтоб не тешил себя надеждой,что смог вывести меня из терпения.
Я уже подумываю в Таллин съездить,примешь?)
Я не стал читать..
Пошла на х у й, сколько говорить, старая затычка в каждой бочке.
Offline  
Старый 18.02.2017, 11:27   #96
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: 5 wingi

хххххххххххххххххх

Последний раз редактировалось Колючка; 21.02.2017 в 00:42.
Offline  
Старый 18.02.2017, 11:34   #97
Клиторчук
Заблокирован
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 150
По умолчанию Re: 5 wingi

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Витя,ты такой тупой,я не сдерживаюсь на твои посты...Сука,когда ты был равных рес,ты уже сидел в ДД или прятался в бочку за насосанного тобой чара.Ты гнида -тихуньчик такой,знаешь мразь такая ,которая сидит и невъебенным пацанчиком себя мнит.Какой я Витюня хороший,какой я киса-лапа.Что ты не учитываешь ,*****ко,что ты **** 24\7 у компа,а люди,представь себе работают и у них нет возможности играть с работы.Вечером приходят,дома есть семья,которой надо уделить время,а тут ,Витя мелкоструйка ой ой я такой красавчик,я всего добился в этой жизни,у меня ДД есть.ДД-то у тебя есть,а вот мозгов нет!!!
Ты реально мерзкий тип,не знаю,как с тобой ещё дружат,разве,что может ты кому-то нужен для чего-то?
Такая же сейчас ситуация с абусом.Вы не даёте выбивать камни,мы не варим винги,но ваши уже в 5-х и ты шишкодроча ещё будешь что-то говорить о равном ПВП?
Вы тупоголовые ублюдки,которым только в монополию играть.Там кидай кубики и покупай всё,что выпадет.
И заметь,меня не бомбит.Просто называю вещи своими именами.Знаю,что пишу некрасиво,ну это я объясняю тебе,голуба,чтоб не тешил себя надеждой,что смог вывести меня из терпения.
Я уже подумываю в Таллин съездить,примешь?)
Как же тебя разрывает аяяй)
Взрослая женщина
Offline  
Старый 18.02.2017, 11:34   #98
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: 5 wingi

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Адресок подскажи,голубенький ты наш=)
И не ври,что не прочитал=))
Бабушка хочет поехать в другую страну, что бы разобраться с малолеткой из-за интернет игры

Марина, ты ебанутая.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 18.02.2017, 11:37   #99
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: 5 wingi

ххххххххххххххххххххххххх

Последний раз редактировалось Колючка; 21.02.2017 в 00:42.
Offline  
Старый 18.02.2017, 11:38   #100
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: 5 wingi

ххххххххххххххххххх

Последний раз редактировалось Колючка; 21.02.2017 в 00:42.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.