Старый 09.02.2019, 14:09   #21
В-Питере-пить
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2016
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Непродаваемый картошечный магнат

Да нупогоди скурвились, даёшь из на кол
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 14:28   #22
Pyckuu
Commoner
 
Аватар для Pyckuu
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Непродаваемый картошечный магнат

Не понимаю...кому какая разница кого в какую ГИ берут?)Что за горящие пуканы)Сначала уходили с серва...теперь ПОПЫТАТЬСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ В МАЛОМ КОЛ-ВЕ...Наверняка Нупогоди виноваты что Фулк рассыпались...)Что у вас так у всех бомбит)Вы как на Доме-2)Скандалы,интриги))))Играйте молча)Заберите ДД малым кол-вом и все...)Надо доказывть не словом а делом ^_- )))ВСЕМ БОБРА-ДОБРА)
__________________
CLASSIC-manhaut
NEOCORE-13day
EVOLUTION-Chikatilo
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 15:20   #23
Pycckuj
Murderer
 
Аватар для Pycckuj
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 450
По умолчанию Re: Непродаваемый картошечный магнат

Сообщение от COMBO_NOMAKA Посмотреть сообщение
А вы кто? Гордые и независимые, которые обсыкаются и весь мусор набирают? А не, сорри, не весь, а только у кого топ фулл и кто в топе Поверь, лучше не играть, либо попытаться что-то сделать в малом количестве, чем держать мусор, который до этого тебе на голову вываливал кетяшелы собачьи. После этого мнение о вашей "крутой", "сыгранной" и "тока правериные" гильдии исчезло моментально. Просто сброд. Хотя уже наличие дномака предвещало это. Жаль оригинальный состав нупогоди, приходится в бомжатне тусить
кстати о Мусоре ilay-кон4енное кидалово(персонаж Фулкрум)
Abesa-биомусор одноклеточный "совокупляющийся" на словах с чужими мамками(тоже ваше ГОВНО) так че там по мусору в ги?
__________________
Среди дюжины шакалов с умыслом корыстным, найдется пару здравых ребят, с ними и выстоим!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 15:54   #24
COMBO_NOMAKA
Newbie
 
Аватар для COMBO_NOMAKA
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Непродаваемый картошечный магнат

Сообщение от Pycckuj Посмотреть сообщение
кстати о Мусоре ilay-кон4енное кидалово(персонаж Фулкрум)
Abesa-биомусор одноклеточный "совокупляющийся" на словах с чужими мамками(тоже ваше ГОВНО) так че там по мусору в ги?
Илая не было, когда поняли, что абеса мусор, его тож не стало. Деструктор такой же мусор, котороый совокуплялся с вашими мамками, ток в фулле, поэтому его взяли, че ж абесу не взяли, нищие не нужны? Зассанцы терпильные Чет чопика не приглашают в фулкрум, м?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 15:56   #25
Pycckuj
Murderer
 
Аватар для Pycckuj
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 450
По умолчанию Re: Непродаваемый картошечный магнат

Сообщение от COMBO_NOMAKA Посмотреть сообщение
Илая не было, когда поняли, что абеса мусор, его тож не стало. Деструктор такой же мусор, котороый совокуплялся с вашими мамками, ток в фулле, поэтому его взяли, че ж абесу не взяли, нищие не нужны? Зассанцы терпильные Чет чопика не приглашают в фулкрум, м?
ты меня видел? в чем я одет) кроме према ниче не покупаю)
__________________
Среди дюжины шакалов с умыслом корыстным, найдется пару здравых ребят, с ними и выстоим!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 15:57   #26
Pycckuj
Murderer
 
Аватар для Pycckuj
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 450
По умолчанию Re: Непродаваемый картошечный магнат

Сообщение от COMBO_NOMAKA Посмотреть сообщение
Илая не было, когда поняли, что абеса мусор, его тож не стало. Деструктор такой же мусор, котороый совокуплялся с вашими мамками, ток в фулле, поэтому его взяли, че ж абесу не взяли, нищие не нужны? Зассанцы терпильные Чет чопика не приглашают в фулкрум, м?
и про илая это вранье же полное ) я же собственными глазами видел что он в фулках был
__________________
Среди дюжины шакалов с умыслом корыстным, найдется пару здравых ребят, с ними и выстоим!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 15:58   #27
COMBO_NOMAKA
Newbie
 
Аватар для COMBO_NOMAKA
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Непродаваемый картошечный магнат

Сообщение от Pycckuj Посмотреть сообщение
ты меня видел? в чем я одет) кроме према ниче не покупаю)
Причем тут ты? Ты на скок я помню из старого состава. Я про старый состав ничего плохого не говорю. Я тебе говорю про новобранцев, причем шакальных по типу дестра, который ваших мамок любил, но щас за одну неделю поменял мнение и его взяли, тк фулловый пацан с баблом, не? И Триборга бы взяли, если бы он для вида недельку посливал фулкрум и мешал на кс. Давай не чеши тут только, что взяли дестра потому что он мегоскеловый чел. Донат = велком ту нопогоди, даже если ты конченная тварь.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 16:00   #28
Pycckuj
Murderer
 
Аватар для Pycckuj
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 450
По умолчанию Re: Непродаваемый картошечный магнат

Сообщение от COMBO_NOMAKA Посмотреть сообщение
Причем тут ты? Ты на скок я помню из старого состава. Я про старый состав ничего плохого не говорю. Я тебе говорю про новобранцев, причем шакальных по типу дестра, который ваших мамок любил, но щас за одну неделю поменял мнение и его взяли, тк фулловый пацан с баблом, не? И Триборга бы взяли, если бы он для вида недельку посливал фулкрум и мешал на кс. Давай не чеши тут только, что взяли дестра потому что он мегоскеловый чел. Донат = велком ту нопогоди, даже если ты конченная тварь.
ты ошибаешься я с ребятами ток на этом серве познакомился)
__________________
Среди дюжины шакалов с умыслом корыстным, найдется пару здравых ребят, с ними и выстоим!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 16:04   #29
COMBO_NOMAKA
Newbie
 
Аватар для COMBO_NOMAKA
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Непродаваемый картошечный магнат

Сообщение от Pycckuj Посмотреть сообщение
ты ошибаешься я с ребятами ток на этом серве познакомился)
Начало серва = тоже один из первых (конкретно тут). Разницу улови пожалуйста. Про Диму, Артура я вообще ни слова не скажу, тк норм люди. Я тебе про тех, кто с начала серва вас говном поливал, еще неделю назад Нордошку как шкуру хотел купить, а щас сидит у вас. А сидит потому что бабло с топ фуллом. Если для вас это норма, то вопросов не имею.

Мне как бы насрать, где и кто у вас. Просто у вас и так преимущество огромное и никто этого не скрывает, но все равно чего-то боитесь. Согласись же, что взяли его не потому что человек он хороший)

Последний раз редактировалось COMBO_NOMAKA; 09.02.2019 в 16:06.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 16:35   #30
Pyckuu
Commoner
 
Аватар для Pyckuu
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Непродаваемый картошечный магнат

На такие вопросы есть ГМ гилд...Ему лучше знать кого брать а кого нет,почему вы вегда пытаетесь что-то в чужой ги найти?Почему вы не можете просто следить за своей ГИ и за собой в частности?)Сейчас по моему суть не в том кто в ги у нас а в том как забрать ДД...Лучше бы помозговали как это сделать) Сейчас конечно напишут что ДД никому не нужен но суть этой игры ДД...Так что я вам предлагаю разобраться среди своей ГИ что и как...А то вы ее то распустите то опять создадите...То уйдете с серва то не уходите,по моему проблем у вас побольше нашего)Так что давайте вы своей командой а мы своей)И все будет хорошо)А Pycckuj не с самого начала серва в ГИ...Он зашел когда ДД уже недели 3-4 у нас был)
__________________
CLASSIC-manhaut
NEOCORE-13day
EVOLUTION-Chikatilo
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 16:52   #31
COMBO_NOMAKA
Newbie
 
Аватар для COMBO_NOMAKA
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Непродаваемый картошечный магнат

Сообщение от Pyckuu Посмотреть сообщение
На такие вопросы есть ГМ гилд...Ему лучше знать кого брать а кого нет,почему вы вегда пытаетесь что-то в чужой ги найти?Почему вы не можете просто следить за своей ГИ и за собой в частности?)Сейчас по моему суть не в том кто в ги у нас а в том как забрать ДД...Лучше бы помозговали как это сделать) Сейчас конечно напишут что ДД никому не нужен но суть этой игры ДД...Так что я вам предлагаю разобраться среди своей ГИ что и как...А то вы ее то распустите то опять создадите...То уйдете с серва то не уходите,по моему проблем у вас побольше нашего)Так что давайте вы своей командой а мы своей)И все будет хорошо)А Pycckuj не с самого начала серва в ГИ...Он зашел когда ДД уже недели 3-4 у нас был)
Да наплевать же всем на то, кто и что у вас делает, тут вопрос конкретно задан кому, видел? А относительно вопроса про ДД, то, братан, в реале в карты поиграй и возьми себе 1, а противнику дай 35, ты ходишь первый.

Последний раз редактировалось COMBO_NOMAKA; 09.02.2019 в 16:55.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 17:11   #32
Pyckuu
Commoner
 
Аватар для Pyckuu
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Непродаваемый картошечный магнат

При чем карты?Тут большинство вроде с самого начала в ГИ...Откройте набор в ГИ,что вам мешает?С самого начала серва разговоры о каком-то приемуществе...То ГЛы...То кол-во людей...То фуллы...То Бригада качается быстро и отрывается...Ну а остальным ГИ кто мешал все то же самое делать?Создать ГЛов...Ходить по КД на все квесты...и.т.д...?Все же начали в одинаковых условиях и то что ваша ГИ рассыпалась это уже что-то внутри вашей ГИ...Никто этому не способствовал...
__________________
CLASSIC-manhaut
NEOCORE-13day
EVOLUTION-Chikatilo
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 17:19   #33
6blK
Murderer
 
Аватар для 6blK
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Непродаваемый картошечный магнат

Сообщение от COMBO_NOMAKA Посмотреть сообщение
А вы кто? Гордые и независимые, которые обсыкаются и весь мусор набирают? А не, сорри, не весь, а только у кого топ фулл и кто в топе Поверь, лучше не играть, либо попытаться что-то сделать в малом количестве, чем держать мусор, который до этого тебе на голову вываливал кетяшелы собачьи. После этого мнение о вашей "крутой", "сыгранной" и "тока правериные" гильдии исчезло моментально. Просто сброд. Хотя уже наличие дномака предвещало это. Жаль оригинальный состав нупогоди, приходится в бомжатне тусить
При всём уважении к КОМБУ НОМАКА, начните пожалуйста с себя, "а то в чужом глазу соринку видишь, а в своём бревна не замечаешь".
Почему люди бегут от Вас?
Почему Вы не ведёте набор игроков?
Почему Вы не развиваетесь?
Почему Вы ищите причины в других а не в себе?
Почему Вы занимаетесь игрой на публику на форуме?
Все вопросы риторические и их можно задавать и задавать.
Что касается Деструктора он зашел на взаимовыгодных условиях 1час кача=1кр так что тут ничего личного.
Всем хорошего вечера
__________________
REZIDENT

Последний раз редактировалось 6blK; 09.02.2019 в 17:22.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 17:26   #34
COMBO_NOMAKA
Newbie
 
Аватар для COMBO_NOMAKA
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Непродаваемый картошечный магнат

Сообщение от 6blK Посмотреть сообщение
При всём уважении к КОМБУ НОМАКА, начните пожалуйста с себя, "а то в чужом глазу соринку видишь, а в своём бревна не замечаешь".
Почему люди бегут от вас?
Почему вы не ведёте набор игроков?
Почему вы не развиваетесь?
1. Люди или животные? Бро, чел ваших мам любил, щас он у вас. Делай выводы.
2. Каких? Твинков ваших, либо медведей? Или искать среди реальных игроков с 10 ресетами?
3. В чем развиваться? Задонить всей гильдии нужно? Это не решит вопрос с игроками. Развиваться помогает набор, но читай пункт 2. Лучше сидеть без замка (который по факту уже прибыли не принесет, только разве с реса удобно), чем с нытиками-крысами по типу деструктора. Так что, Олежка, делай выводы. Зачем и для чего вы взяли деструктора и так всем понятно, ваше право.
4. Никаких причин не ищем вообще, нигде и ни в ком.
5. Папреколу, эта тема не несла никакой смысловой нагрузки изначально, даже создана в флудилке, я хз зачем вы тут что-то расписываете.

Вопрос я задавал изначально Нордошке, я просто хотел узнать скок картохи нордоха срубил, а тут приплели, что кому-то есть дело до ваших мемберов (лол, да вы сами дестра мембером и не считаете, можете не лечить)

Что касается Деструктора он зашел на взаимовыгодных условиях 1час кача=1кр так что тут ничего личного.
Респект

Последний раз редактировалось COMBO_NOMAKA; 09.02.2019 в 17:32.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 17:36   #35
Astronaut
Newbie
 
Аватар для Astronaut
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Непродаваемый картошечный магнат

Сообщение от 6blK Посмотреть сообщение
При всём уважении к КОМБУ НОМАКА, начните пожалуйста с себя, "а то в чужом глазу соринку видишь, а в своём бревна не замечаешь".
Почему люди бегут от Вас?
Почему Вы не ведёте набор игроков?
Почему Вы не развиваетесь?
Почему Вы ищите причины в других а не в себе?
Почему Вы занимаетесь игрой на публику на форуме?
Все вопросы риторические и их можно задавать и задавать.
Что касается Деструктора он зашел на взаимовыгодных условиях 1час кача=1кр так что тут ничего личного.
Всем хорошего вечера
1 час кача =1кр
что-то не верится, что Артур там за рулем
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 17:55   #36
6blK
Murderer
 
Аватар для 6blK
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Непродаваемый картошечный магнат

Сообщение от Astronaut Посмотреть сообщение
1 час кача =1кр
что-то не верится, что Артур там за рулем
Так мне еще и Артур платит за то что Ерох бьёт
__________________
REZIDENT
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 18:18   #37
Papich
Newbie
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Непродаваемый картошечный магнат

Сообщение от COMBO_NOMAKA Посмотреть сообщение
Илая не было, когда поняли, что абеса мусор, его тож не стало. Деструктор такой же мусор, котороый совокуплялся с вашими мамками, ток в фулле, поэтому его взяли, че ж абесу не взяли, нищие не нужны? Зассанцы терпильные Чет чопика не приглашают в фулкрум, м?
фул не купил)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 18:42   #38
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Непродаваемый картошечный магнат

Сообщение от Lagerta Посмотреть сообщение
АДМИН - - РОТ ТВОЙ -!




Уважаемая,администрация проекта,новенькие модераторы форума,хочу вам предложить квест в жанре :Детектив=)
На этом сезоне использую игровой ник Lagertha.
Но какой то криминальный аФторитет или же мой поклонник пытается не очень удачно мне подражать=)
Может у него чёрные мысли?=)
А может быть он хочет подставить меня?)
В общем ,товарищи выбранные модераторы,огромная просьба,раскрыть это преступление,посоветоваться с ГМом и наказать виновного,желательно его игровую основу=)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 19:25   #39
COMBO_NOMAKA
Newbie
 
Аватар для COMBO_NOMAKA
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Непродаваемый картошечный магнат

Да прокисший это
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 20:53   #40
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,728
По умолчанию Re: Непродаваемый картошечный магнат

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение


Уважаемая,администрация проекта,новенькие модераторы форума,хочу вам предложить квест в жанре :Детектив=)
На этом сезоне использую игровой ник Lagertha.
Но какой то криминальный аФторитет или же мой поклонник пытается не очень удачно мне подражать=)
Может у него чёрные мысли?=)
А может быть он хочет подставить меня?)
В общем ,товарищи выбранные модераторы,огромная просьба,раскрыть это преступление,посоветоваться с ГМом и наказать виновного,желательно его игровую основу=)

Ваши пожелания переданны администрации. шерлок холмс и доктор ватсон идут по следу о ходе расследования вы будете уведомлены по почте)
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.