Старый 14.11.2014, 00:53   #1
Diemension
Commoner
 
Аватар для Diemension
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 83
Exclamation PVP

И так. Начну ! Я всё понимаю что сервер как бы пвп и все должны мочить друг друга, но АДМИН чесно это всё уже заеба...о . Некоторые товарищи просто не дают по тестить . Такие как АNTOR ,СУКА , SmaWhing и многие другие олени сервера. Не дают таким образом , ходят и тупо постоянно сливают своими твинками . как это было на форевере так и тут . и чесно от такой игры не хочется даже заходить на серв . потому что за****о ! я работаю с утра до вечера и практически всегда мой акк днём стоит на афк в городе из за сливов ,а ночью играть не могу потому что утром снова на работу и опять же ставишь на кач а тебя сливаю , спрашуешь за что он тебе отвечает ПОШЕЛ *** мне так хочется.такие муда*и ( по другому этих чурок назвать нельзя ) не дают попосту качаться и расти в ресетах. я прошу с этим что то предпринять ! или сделайте определённые карты для кача или же придумайте что то другое. Народ с серва уходит из за таких му***ов потому что качаться они не дают ВООБЩЕ. Да ладно качаться , **** потестить новый серв не дают тупо ходят и льют.

Последний раз редактировалось GM; 14.11.2014 в 01:18. Причина: Мат
Offline  
Старый 14.11.2014, 00:59   #2
_Dynasty
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 85
По умолчанию Re: PVP

удачи
Offline  
Старый 14.11.2014, 01:04   #3
Diemension
Commoner
 
Аватар для Diemension
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 83
По умолчанию Re: PVP

Сообщение от _Dynasty Посмотреть сообщение
удачи
Лыбься и дальше . тебе полезно !
Offline  
Старый 14.11.2014, 01:10   #4
CancapA
Commoner
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 189
По умолчанию Re: PVP

Сообщение от Diemension Посмотреть сообщение
Лыбься и дальше . тебе полезно !
Здлеай бочку ! Возьми 2 дк кинь вит нрг всередину дмагера ее и сма ! всеровно поитов полно! и стой себе бей дроп и тести! делов то! я вот тоже в икарусе пытался выбить перо мишали! но дали капу тай ушоЛ! а ето гавно всегда здесь было !
__________________
Forever(BaZ1ayteR 0-160)
Rampage(DateBayo 0-100)
Offline  
Старый 14.11.2014, 01:11   #5
Kraven
Commoner
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 64
По умолчанию Re: PVP

Сообщение от Diemension Посмотреть сообщение
бла бла бла, плак плак плак
А какой от тебя смысл на ОБТ, если ты тупо стоишь АФК?
Offline  
Старый 14.11.2014, 01:18   #6
Diemension
Commoner
 
Аватар для Diemension
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 83
По умолчанию Re: PVP

Сообщение от CancapA Посмотреть сообщение
Здлеай бочку ! Возьми 2 дк кинь вит нрг всередину дмагера ее и сма ! всеровно поитов полно! и стой себе бей дроп и тести! делов то! я вот тоже в икарусе пытался выбить перо мишали! но дали капу тай ушоЛ! а ето гавно всегда здесь было !


Я не спорю с тем что ты написал , НО ! не у всех стоят компы хорошие которые тянут по 10 окон , или ещё хуже . сдесь присутствуют задроты которые по 4 бука в 5 окон ставят на кач. У меня нет такой возможности , потолок это 3 окна и то гул стоит на всю комнату и глюки ужасные . Вывод - ночью хрен по спишь , и толку играть ни какова так как лагает ну очень ужасно в итоге чего вылетает дисконект .


На всех норм сервах (пвп ) присутствуют админы модеры и т.д которые следят не посредственно за сливами . ХОЧЕШЬ показать какой у тя афигенный дк иди на спец арену и киляй скока влезет . а тут жопа происходит ю А почему жопа , да потому что сдесь играю *****и которые не дают покачаться ради того что бы люди не дорвали до 100реса и не начали себе камни фармят , или хуже того кто то будет сильнее чем он даже если и сливать не будет его же . го они это делают в прикол . Некоторые по рассписаню ходят и сливают . один в 3 часа ночи , дургой в 12 обеда , а третий вообще смотрит на мониторинг и бежит лить только потому что ему это нравится . Итог народ уходит , оборота бабок нету , кач перестаёт иметь смысл .
Offline  
Старый 14.11.2014, 01:22   #7
Kraven
Commoner
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 64
По умолчанию Re: PVP

Сообщение от Diemension Посмотреть сообщение
Смысл тот , что мне нравится сама игра , сам процесс прокачки , дропа вещей и класса игроков . И тебя не должно ебать какой от меня смысл , так как о тебе я и не думаю когда прокачиваю своих игроков !

Вот один из таких *****ов нарисовался
Обо мне и не надо думать Ты просто написал, что тестируешь серв, но потом написал что почти все время афк. Вот мне интересно зачем тебе ОБТ? Играй на другом серве и не е тут всем мозг своим нытьем
Offline  
Старый 14.11.2014, 01:28   #8
Diemension
Commoner
 
Аватар для Diemension
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 83
По умолчанию Re: PVP

[QUOTE=Kraven;462047]Обо мне и не надо думать Ты просто написал, что тестируешь серв, но потом написал что почти все время афк. Вот мне интересно зачем тебе ОБТ? Играй на другом серве и не е тут всем мозг своим нытьем [/QUOTE


я смотрю ты остряк ? я тебе повторяю тебя не должно трогать как я играю на серве ! следи за собой , за тем как ты себя ведёшь . я больше чем уверен что ты . сидишь тут сутками в 4 компа и 10 окон . для чего ? для того что бы удовлетворить свои потребности ! делай это **** молча .

ПОВТОРЮ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ ЧТО ТЕБЯ ВОЛНОВАТЬ НЕ ДОЛЖНО КАК Я ИГРАЮ И КАКОЙ ОТ МЕНЯ СМЫСЛ . БОЛЬШЕ ТЕБЕ СКАЖУ Я БАБОК ПОТРАТИЛ ПРОСТО НА ВСЯКИЕ ФУЛЛ СЕТЫ ПРОСТО ДЛЯ СОБСТВЕННОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ И НАСЛАЖДЕНИЯ ИГРОВОМУ ПРОЦЕССУ .
Offline  
Старый 14.11.2014, 01:30   #9
Mahaon
Newbie
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 24
По умолчанию Re: PVP

typo na teste resat :D vzyal +300 i vse )) problema ne v eto a vtom wto ludi ka4auca xoju na arene i tam nekavo :D kak mi budem testit esli vse na afk stoyat
Offline  
Старый 14.11.2014, 01:33   #10
Diemension
Commoner
 
Аватар для Diemension
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 83
По умолчанию Re: PVP

ТАК ТЕМА УЖЕ ПОШЛА НЕ ПОД ТОТ УГОЛ !


АДМИНЫ РЕШИТЕ ВОПРОС С ИГРОЙ , СО СЛИВАМИ , С ПРОКАЧКОЙ . ПРИДУМАЙТЕ КАКУЮ НИБУДЬ ИНОВАЦИЮ ИЛИ ЖЕ СДЕЛАЙ ТЕ ОГРОМНЫЙ ШТРАФЫ НА СЛИВ .
Или в итоге на серве останется 10 человек . потому что ИГРАТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ВОЗМОЖНО . ЖЕЛАНИЕ ОТПАДАТ.

НЕТ ИГРОКОВ - НЕТ ЗАРАБОТКА у ГМ . Решайте что нибудь
Offline  
Старый 14.11.2014, 01:34   #11
Kraven
Commoner
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 64
По умолчанию Re: PVP

Сообщение от Diemension Посмотреть сообщение
ПРИДУМАЙТЕ КАКУЮ НИБУДЬ ИНОВАЦИЮ
А смысл,ты же афк всегда
Offline  
Старый 14.11.2014, 01:48   #12
_Dynasty
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 85
По умолчанию Re: PVP

Diemension, тебе не кажется, что ты слишком много чего хочешь!?

Какие, блин, штрафы? Чуваки пофаняться хотят и за это им штрафы получать, за игровой процесс?

и никогда не лезь в чужой карман, сколько гм тратит, сколько получает.

что ты уйдешь с этого сервера и твои пару друзей - серверу погоды не сделаешь.

А то что ты тут бомбишь на весь сервер, ты себе же хуже делаешь, мне уже самому по-приколу будет тебя лить
Offline  
Старый 14.11.2014, 01:55   #13
CancapA
Commoner
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 189
По умолчанию Re: PVP

Сообщение от Diemension Посмотреть сообщение
Я не спорю с тем что ты написал , НО ! не у всех стоят компы хорошие которые тянут по 10 окон , или ещё хуже . сдесь присутствуют задроты которые по 4 бука в 5 окон ставят на кач. У меня нет такой возможности , потолок это 3 окна и то гул стоит на всю комнату и глюки ужасные . Вывод - ночью хрен по спишь , и толку играть ни какова так как лагает ну очень ужасно в итоге чего вылетает дисконект .


На всех норм сервах (пвп ) присутствуют админы модеры и т.д которые следят не посредственно за сливами . ХОЧЕШЬ показать какой у тя афигенный дк иди на спец арену и киляй скока влезет . а тут жопа происходит ю А почему жопа , да потому что сдесь играю *****и которые не дают покачаться ради того что бы люди не дорвали до 100реса и не начали себе камни фармят , или хуже того кто то будет сильнее чем он даже если и сливать не будет его же . го они это делают в прикол . Некоторые по рассписаню ходят и сливают . один в 3 часа ночи , дургой в 12 обеда , а третий вообще смотрит на мониторинг и бежит лить только потому что ему это нравится . Итог народ уходит , оборота бабок нету , кач перестаёт иметь смысл .
Открыл 1 ацц завел кинул вторуму пати открыл пати поставил 1 оффекспи! завел третьего поставил оффекспи второго и крышку бочки завел и все! зачем много окон?? я же говорю поинты есть ставь скок хоч ! вчем проблема??
__________________
Forever(BaZ1ayteR 0-160)
Rampage(DateBayo 0-100)
Offline  
Старый 14.11.2014, 01:55   #14
_Dynasty
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 85
По умолчанию Re: PVP

Сообщение от Diemension Посмотреть сообщение
Можешь не париться ! я бросил играть на серве так как за****и такие товарищи . у меня нету смыслаиграть так как я рес делаю на 96 ресе неделю из за сливов . и да на серве друзья у меня не играют , они вобще в эту игру не втыкают . а то что на серве 15 человек и 150 твинков наверно ты знаешь . и вопрос -- тебе самому прикольно так играть ? со сливами и с пустым сервом ?
мне тупо афк не прикольно не стоять.

ты сам подумай, сколько человек уйдет с сервера, если сделать ограничения на слив? Просто подумай, если еще в силах после работы своей. Подумай, что будет с экономикой и как долго сервер продержится. Месяц, два?
Offline  
Старый 14.11.2014, 02:00   #15
Diemension
Commoner
 
Аватар для Diemension
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 83
По умолчанию Re: PVP

Сообщение от _Dynasty Посмотреть сообщение
тут ты далеко не прав, такие мнения про гнилых, во-первых - не обобщай, во-вторых оставляй при себе. И следи за пуканом
Почитай внимательно все 2 страницы . и увидишь конкретно мразей которые для прикола даже тут раздувают флуд . я не обобщал . но болше 60% этого серва играют мрази и гандоны . одни не дают играть . другие кидают ! так что я всё сказал . вот увидешь серв умрёт в ближайшем будущем из за таких людей
Offline  
Старый 14.11.2014, 02:02   #16
Kraven
Commoner
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 64
По умолчанию Re: PVP

Сообщение от Diemension Посмотреть сообщение
Почитай внимательно все 2 страницы . и увидишь конкретно мразей которые для прикола даже тут раздувают флуд . я не обобщал . но болше 60% этого серва играют мрази и гандоны . одни не дают играть . другие кидают ! так что я всё сказал . вот увидешь серв умрёт в ближайшем будущем из за таких людей
Ванга
Offline  
Старый 14.11.2014, 02:02   #17
_Dynasty
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2014
Сообщений: 85
По умолчанию Re: PVP

Сообщение от Diemension Посмотреть сообщение
Почитай внимательно все 2 страницы . и увидишь конкретно мразей которые для прикола даже тут раздувают флуд . я не обобщал . но болше 60% этого серва играют мрази и гандоны . одни не дают играть . другие кидают ! так что я всё сказал . вот увидешь серв умрёт в ближайшем будущем из за таких людей
вряд ли он умрёт в ближайшее время, из-за них.
а вот без таких как они, он точно умрет

а на форуме тебя просто провоцируют, а ты - поддаешься)
Offline  
Старый 14.11.2014, 02:04   #18
Kraven
Commoner
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 64
По умолчанию Re: PVP

Сообщение от _Dynasty Посмотреть сообщение
вряд ли он умрёт в ближайшее время, из-за них.
а вот без таких как они, он точно умрет

а на форуме тебя просто провоцируют, а ты - поддаешься)
умирать не собираюсь
Offline  
Старый 14.11.2014, 02:14   #19
JERO
Phonomaniac
 
Аватар для JERO
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 679
По умолчанию Re: PVP

Сообщение от Diemension Посмотреть сообщение
И так. Начну ! Я всё понимаю что сервер как бы пвп и все должны мочить друг друга, но АДМИН чесно это всё уже заеба...о . Некоторые товарищи просто не дают по тестить . Такие как АNTOR ,СУКА , SmaWhing и многие другие олени сервера. Не дают таким образом , ходят и тупо постоянно сливают своими твинками . как это было на форевере так и тут . и чесно от такой игры не хочется даже заходить на серв . потому что за****о ! я работаю с утра до вечера и практически всегда мой акк днём стоит на афк в городе из за сливов ,а ночью играть не могу потому что утром снова на работу и опять же ставишь на кач а тебя сливаю , спрашуешь за что он тебе отвечает ПОШЕЛ *** мне так хочется.такие муда*и ( по другому этих чурок назвать нельзя ) не дают попосту качаться и расти в ресетах. я прошу с этим что то предпринять ! или сделайте определённые карты для кача или же придумайте что то другое. Народ с серва уходит из за таких му***ов потому что качаться они не дают ВООБЩЕ. Да ладно качаться , **** потестить новый серв не дают тупо ходят и льют.

сливы всегда были и будут многие кто ради етого и играют. нету смысла тупово афкашного кача...

движения ето жизнь... если встал на афк будь готов проснутся в СЗ

хотя есть вариат чтобы ненервничать
ставь афк в городе )
__________________
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.