Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2006, 22:44   #21
Fable
Newbie
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 22
По умолчанию

:x :x :x :x :x
Mde GM.....
Davai ewe Heart of Love i Gold Medal,mono Sak of Magic dobavit!!!
Ya pro renu s opc ne govoru :P (ne reklama) Chemto TTS napominaet,a tak rano!!!(a 4e posle 50 resa bydet?)
Pomojem malim hodit v DROPE!!!!!

Lu4web respov v Davias zakinul.....a teper BRAN' za boxi bydet vezde!!!
KLASSSSSSSSSSS!!!
SP!
Offline  
Старый 01.03.2006, 23:00   #22
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

Originally posted by GM
Забота о начинающих - т.к. им надо ещё встать на ноги. А вещи для начинающих, никто не затачивает, т.к. не выгодно.
Средний клас уже должен привыкать заботиться о себе сам.
Причём, чем выше лвл, тем лучше вещи он может выбивать и продавать... Так же среднии классы уже могут объединяться в гильдии и помогать друг другу, а начинающего никуда не возьмут.
vse ito uwe napominaet igru dark eden ne pomnu serv.no smisl totwe cherez god tut i "chiteri" i vse takoe poiavitsi.tam takwe bilo
Offline  
Старый 01.03.2006, 23:13   #23
WormeR
Commoner
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 51
По умолчанию

Я согласен сам с собой, но я скажу последствия:

1. Нубы будут еще больше просить камней или шмот
2. "Крыс" станет гораздо больше
3. цены на рынке не упадут, а повысятся т.к. каму шмот точить надо таму есено и камней больше надо, только вот где их брать нубам?! если 75% камней из боксов это CHAOS'ы.... вот теерь и думай что делать и куда бежать...
Offline  
Старый 01.03.2006, 23:17   #24
This Is My World
Hero
 
Аватар для This Is My World
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,144
По умолчанию

лично я боксы давно не поднимаю... но жалко тех кому нужны камни(((( к сожалению мне очень нравится сервер и я не могу объективно оценить ситуацию. Но повторюсь всегда найдутся те кого, что либо не устраивает.
Offline  
Старый 01.03.2006, 23:23   #25
Chernic
Commoner
 
Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

насчет камнеи согласен... т.к. точить все вещи будут, а чтобы их заточить, надо камней побольше. + шмотки еще сгорать будут, а для заточки новой шмотки до +11 надо будет еще ого-го сококо камней. Ну а все "бремя" заточки шмота хайлвлов ляжет на плечи нубов и лоулвлов. Т.к. они будут качатся на слабых монстрах и получать "много" камней ))

А вообще, если разделять время припровождение игрока в игре на 3 стадии (выбить камни,шмот и экспу) то получится вот что. Без камней нубы и лоулвлы не смогут покупать нормальный шмот, а без нормального шмота они не смогут качаться на нормальных монстрах, в следствии этого не смогут получать много экспы. Есть предложение к админам вернуть дроп камней как он и был... ну или сделать так, чтобы боксы из слабых монстров часто выпадали, а то так будет часа 3 искать один бокс с хаосом.
Offline  
Старый 01.03.2006, 23:51   #26
Asmodeus
Commoner
 
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 165
По умолчанию

Originally posted by GM
Если вам нужны камни, а не лвл - то просто идите на более слабых монстров.
Т.е. теперь у вас есть выбор:
Выбивать камни
Выбивать шмот
Заниматься прокачкой персонажа
А теперь давайте посмотрим с точки зрения "обижаемых" нубов. Народ, начиная с уровня 120-150 будет стоять на "слабых" монстрах и гонять оттуда newbies. Воплей будет - на порядок больше "high-levels не дают качаться!" И что?

Блин. Начинал с 0. Никого ни о чем не просил. Ну, умер по первости пару раз (нарывался на гоблина). Ничего страшного. При экспе х50 первая сотня уровней набирается за 24 часа. А беготня и вопли - все равно будет: это качество характера, а не количества проведенных в игре часов. Чего добились - непонятно. Экспа идет AFK'шникам - но они не берут шмот (спят). Заточенный до +9 - +11 сет вполне комфортен и позволяет добраться до момента, когда падает следующий уровень шмота без особого напряга (сам в брассе выбивал и носил plate, сейчас выбиваются dragon и +7 - +9 вполне комфортен до начала выпадения black dragon). Все было сбалансировано: шмота мало, но и с не очень большим везением на шмот можно было нормально расти. Теперь будут сложности, т.к. заточить до +7 становится почти невозможно. А падение из "сердец" шмота на уровень-два ниже, чем у выбивающего - тонкое издевательство, похоже.

Единственный для среднего уровня плюс (правда, сомнительный) - более простое получение chaos weapon и крыльев. Но при наличии нормального количества камней - этот плюс становится все больше нулем. 8)

DIXI.
Offline  
Старый 01.03.2006, 23:52   #27
EdMurd
Phonomaniac
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 626
По умолчанию

Мдех, кошмар. Если боксы падают реже (что я слегка заметил, не серъёзно, но заметил), то камней меньше. Меньше камней - меньше хороших вещей - качаемся на более слабых монстрах. :( Я 246 лвл, а качаюсь в ЛТ7, т.к. моё оружие мне не позволяет нормально качаться где-нибудь в Икарусе да или хотя бы в Таркане. А не могу я купить хорошее, подходящее мне оружие, т.к. мне не хватает камней. А если мне сейчас не хватает, то что будет через пару недель?

Кстати, насчёт "помочь нубам встать на ноги". Все мы начинали, все мы вставали, тот же Xagas начинал и вставал. Но без хартов. Он сам находил/покупал себе вещи и скроллы и сам качал их. И я делал точно так же. Так почему "нубы" не могут делать, как мы все делали?

Я за то, чтобы вернуть дроп боксов на прежний уровень. (я также был бы непротив такой идеи, что делать время от времени Манию дропа боксов, когда на какой-то территории начинают валиться боксы с вероятностью там 12-15% :))
Offline  
Старый 01.03.2006, 23:56   #28
GM
Администратор
 
Аватар для GM
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Chernic
Если камни из слабых монстров, то:
Все хаи пойдут на слабых монстров и будут оттуда гнать новичков, либо новички будут бегать там с хаями и воровать у них коробки.

WormeR
Процент дропа камней из ВоН:
Примерно так:
Chaos,Life - 30%
Soul,Bless - 70%

lark69
Читеры появиться просто не смогут.

С предыдущим дропом камней из ВоН, можно было за день заточить СЕТ до +7/9, как повезёт.
Offline  
Старый 01.03.2006, 23:59   #29
Fable
Newbie
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 22
По умолчанию

EdMurd-daje semwno!!!
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Ti na4inal tyt igrat a?
Kakie blin Xagas se skroli pokupal?Vi vse tyt na halyave igrali!!!
Ka4nis na x1% a? Do 15 Resa-Slabo!!!
NOOBI!!! :D :D
A y boxov kak est 40%dropa bez Sak of Magik(dlua noobov Firecracker)
tak eto svyatoe!!! :x
Offline  
Старый 02.03.2006, 00:00   #30
GM
Администратор
 
Аватар для GM
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 1,570
По умолчанию

EdMurd
Вы все начинали при большом дропе камней. (Я уж не говорю про первых игроков сервера)
Теперь же новичкам столько коробок, как вам падать не будет.
Делаем выводы.
Offline  
Старый 02.03.2006, 00:10   #31
Fable
Newbie
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 22
По умолчанию

MG realno ti ne prav!!!

:x
REKLAMA ManOWar i Lin Keiy(sry za gramotnost)
40 4arov na serve eto kul da????
napiwi plz ip serva:)))

V gosti zaedu!
posle raboti!

Излогайтесь в одном посте, вас и так видно. Не разводите оффтоп, для этого есть Лс, или создавайте новые темы.
Фагот Коровьев
Offline  
Старый 02.03.2006, 00:16   #32
GM
Администратор
 
Аватар для GM
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Fable
Вы уверены, что Вы написали то, что хотели написать?
Просто ничего не понял.
Offline  
Старый 02.03.2006, 00:18   #33
Fable
Newbie
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 22
По умолчанию

*GM: Бан на форуме, в сл. раз бан по IP на форуме, сайте, в игре.
Offline  
Старый 02.03.2006, 00:22   #34
Chernic
Commoner
 
Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 169
По умолчанию

Можно спросить, что вы ожидаете от понижения дропа на боксы ?
Offline  
Старый 02.03.2006, 00:30   #35
GM
Администратор
 
Аватар для GM
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 1,570
По умолчанию

Chernic
То что теперь камни не будут раскидываться на все вещи подряд. Будут точиться только те вещи, которые реально имеет смысл затачивать. Экономика на сервере устанавливается самими игроками, т.к. за сколько вы будете продавать вещи, и реально ли их смогут купить за вашу цену - это уже личное дело каждого.
Offline  
Старый 02.03.2006, 00:44   #36
DemoniC
Newbie
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 9
По умолчанию

да верните все как было, или хотя бы устройте голосование кто "за",
кто "против", а то получается о нубах вы позаботились а о остальных нет. И ктому же большинство игроков когда были нубами помоему качались без всяких heart of love и ничего прокачались же. А то что нубы клянчат так можно просто их игнорировать. :x :x
Offline  
Старый 02.03.2006, 00:55   #37
^DemoN^
Commoner
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

Я за давно пора было так сделать я сам нубом с 200 деф квест в лт7 делал :Yahoo!: :Yahoo!: (так как шмота нубского не у каво не было)
насчет бохов тоже правильно потому что за час я мог набить сундук
блессами соулами и джойлами что даже места не хватало
Offline  
Старый 02.03.2006, 00:55   #38
GrafGair
Hero
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 1,135
По умолчанию

Pro4itav vse vyshe skazannoe, mogu sdelat toka 1 vyvod-vse ze drop box`ov nado ostavit kak byl, ego umenshenie ne privedet ni k 4emu horoshemu! :(
Offline  
Старый 02.03.2006, 00:56   #39
Bosia
Newbie
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 32
По умолчанию

Бред полнейший, камней мало, точить ничего невозможно, не говоря уже о торговле, какая торговля, никто покупать ничего не хочет, все за камни жмуцца, теперь вообще ничего не будут брать, будут тока выпрашивать, да за хаосы предлогать купить. Реальные случаи когда лег армор + лак предлогают купить не дороже 1 соула это при обилии камней, теперь мне зены за него предлогать будут? За БД штаны + лак предлогают 2 блеса, смешно, причём предлогают люди 150 левела где-то, я просил за штаны 4 джола, помоему нормальная цена, однакож этому человеку лучше прокачацца хз как и идти самому выбивать нежели отдать 4 сраных джола. Выбил сегодня Уникорн(непомню как сдесь называецца) армор с лаком, угробил на него кучу камней и он у меня +0, афигеть, где камни теперь брать? На серваке где я раньше играл тоже был напряг с камнями, но люди не долго терпели и через какой то промежуток времени 70% игроков начали читить. Этому серваку то же самое грозит. Такое чувство, что половина начнёт читить, и надеюсь будет забанена, а вторая просто начнёт забивать на игру, зато нубы будут довольные, афигенная идея. Поиграю ещё немного, посмотрю как будет, непонравицца забью на игру или найду другой сервак, на котором с дропом камней дела получше.

Зы. Верните Боксы, пока люди не натворили бед
Offline  
Старый 02.03.2006, 00:58   #40
GrafGair
Hero
 
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 1,135
По умолчанию

ili vvedite % zato4ki vyshe 4em on est shas!
Daze High lvl stradajut, 4to togda govorit o noobah? :(
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.