Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2016, 05:28   #1
N1tRo
Newbie
 
Аватар для N1tRo
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию БАГ элемент урона по HP в PVP

Прошу проверить правильность нанесения стихийного урона по SD а не в HP.
Как написано в гайде: Elemental System - система, добавляющая дополнительный стихийный урон к вашему базовому урону (в PvP наносит стихийный урон только по SD)
Играю за БК, с бафом 2000 HP и 8500 SD. Для теста взял лансера с 2к agility, который наносит урон БК в размере 200-400 от скила и ~6000 от стихии. БК падает за 2 удара, причем 1-й удар идёт сугубо в SD, второй же распределяется между оставшимся SD и HP (что по сути происходить не должно, либо в ХП должен проходить только урон от скила, без стихийного) Если же полностью сбить SD то стихийный урон и урон от скила уже распределяются так как и должно быть. Если баг не устранить то все персонажи, имеющие прибавку к хп по формуле vit*2 будут просто падать с плюхи стихийного урона переданного с SD не зависимо от одетого шмота, дэфа, абсорба и прочей ереси.
Offline  
Старый 16.05.2016, 06:12   #2
ANGELO4EK
Заблокирован
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 251
По умолчанию Re: БАГ элемент урона по HP в PVP

Сообщение от N1tRo Посмотреть сообщение
Прошу проверить правильность нанесения стихийного урона по SD а не в HP.
Как написано в гайде: Elemental System - система, добавляющая дополнительный стихийный урон к вашему базовому урону (в PvP наносит стихийный урон только по SD)
Играю за БК, с бафом 2000 HP и 8500 SD. Для теста взял лансера с 2к agility, который наносит урон БК в размере 200-400 от скила и ~6000 от стихии. БК падает за 2 удара, причем 1-й удар идёт сугубо в SD, второй же распределяется между оставшимся SD и HP (что по сути происходить не должно, либо в ХП должен проходить только урон от скила, без стихийного) Если же полностью сбить SD то стихийный урон и урон от скила уже распределяются так как и должно быть. Если баг не устранить то все персонажи, имеющие прибавку к хп по формуле vit*2 будут просто падать с плюхи стихийного урона переданного с SD не зависимо от одетого шмота, дэфа, абсорба и прочей ереси.
Согласен полностью лансер 2 реса рвет любого даже в фулл шмоте
Offline  
Старый 16.05.2016, 07:02   #3
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: БАГ элемент урона по HP в PVP

Ты наверное забыл про ДК комбо и его урон?
Пересмотрите ДК,а то если он сделает комбо,то я,играя ландсером ,упаду.
Там ведь подряд 3 раза стукнет(
И РФа пересмотрите,а то я играя эльфом, почему -то от него падаю,наверное у него слишком большой урон.
Ппц вы нытики.
Offline  
Старый 16.05.2016, 07:18   #4
ckut
Murderer
 
Аватар для ckut
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 384
По умолчанию Re: БАГ элемент урона по HP в PVP

и эльфа тоже ! а то я играю СМ и падаю от ЕЕ с 1 трипла :)

по поводу ГЛ скажу лишь что я играя СМ (2 реса (мана щит 32%+докинуто хп)) +баф ЕЕ (3 реса) +баф РФ (1 рес) упал с 1 тычки от лансера 300лвл...

ну ради интереса качнул лансера до 300 лвл одет из медалек и получил кач соло там где другими чарами приходил после реса...
Offline  
Старый 16.05.2016, 07:40   #5
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: БАГ элемент урона по HP в PVP

Пента бьет только в сд, проверенно на тесте лансер с уроном 78 к элементал не убивал чара с 5000 хп, хп не уходило)
__________________

only Help
Offline  
Старый 16.05.2016, 08:32   #6
KriminaJl
Commoner
 
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 87
По умолчанию Re: БАГ элемент урона по HP в PVP

сколько писалось за этого Лансера а толку ноль ! посмотрим что она дальше будет вытворять на больших ресах если сейчас падают все с 1й плюхи)
Offline  
Старый 16.05.2016, 08:54   #7
Adder
Murderer
 
Аватар для Adder
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 207
По умолчанию Re: БАГ элемент урона по HP в PVP

Не могу слить фулового РФа лансером:( куда жаловаться????
__________________
<a href=http://www.radikal.ru target=_blank><a href=http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg target=_blank>http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg</a></a>
Offline  
Старый 16.05.2016, 09:02   #8
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: БАГ элемент урона по HP в PVP

На самом деле у Ланса оказалось всё совсем наоборот, нежели писалось в первых темах. На КС он как дамагер нулевой, а вот в каче лучший. Так что успокойтесь, всё нормально)
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 16.05.2016, 10:12   #9
Syrik
Murderer
 
Аватар для Syrik
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 397
Angry Re: БАГ элемент урона по HP в PVP

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Ты наверное забыл про ДК комбо и его урон?
Пересмотрите ДК,а то если он сделает комбо,то я,играя ландсером ,упаду.
Там ведь подряд 3 раза стукнет(
И РФа пересмотрите,а то я играя эльфом, почему -то от него падаю,наверное у него слишком большой урон.
Ппц вы нытики.
Колючка, при чём тут нытики/не нытики? Отчётливо чёрным по белому написано: Elemental System - система, добавляющая дополнительный стихийный урон к вашему базовому урону (в PvP наносит стихийный урон только по SD)
Раз так указано в описании - так и должно работать на самом деле!!! И нечего защищать халявный БАГ!
__________________
Offline  
Старый 16.05.2016, 10:14   #10
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: БАГ элемент урона по HP в PVP

Хз, мне лансеры проблем не доставляют......падают норм.......вот РФы, другое дело ))))
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 16.05.2016, 10:26   #11
danserok
Commoner
 
Аватар для danserok
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 165
По умолчанию Re: БАГ элемент урона по HP в PVP

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение
Хз, мне лансеры проблем не доставляют......падают норм.......вот РФы, другое дело ))))
В прошлых темах уже все поняли какой ты крутой, какой у тебя был донат на AIONe, какой комп, и какая мобила. Может хватит?
Offline  
Старый 16.05.2016, 10:32   #12
Rehabilitation
Newbie
 
Аватар для Rehabilitation
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 27
По умолчанию Re: БАГ элемент урона по HP в PVP

123123

Последний раз редактировалось Rehabilitation; 06.09.2016 в 21:54.
Offline  
Старый 16.05.2016, 11:44   #13
N1tRo
Newbie
 
Аватар для N1tRo
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию Re: БАГ элемент урона по HP в PVP

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Ты наверное забыл про ДК комбо и его урон?
Пересмотрите ДК,а то если он сделает комбо,то я,играя ландсером ,упаду.
Там ведь подряд 3 раза стукнет(
И РФа пересмотрите,а то я играя эльфом, почему -то от него падаю,наверное у него слишком большой урон.
Ппц вы нытики.
Вообще в другие кусты блин Ты вообще эту тему читала? Я что, прошу резать СЛа или говорю что БК слабый перс? Народ вы сами ноете на свои наболевшие темы а я просто описал баг который по сути не имеет место быть, а ты вот реально его прикрываешь обосновывая какими-то "плюхами" других персов.
Тема была создана после проведения теста теми персами, которыми проще провести этот тест на данном этапе игры.

Сообщение от Rehabilitation Посмотреть сообщение
Уже всем известное явление на форумах - нытики.

Ввели MG с 7 поинтами - ДИСБАЛАНС, ИМБА!!! 7 ПОИНТАВ СЛИШКАМ МНОГА
Выход ДЛа на сцену - ШО ТАКОЕ, КОНЯКА ПАГЛАЩЯИТ УРОН, ДАМАГА КУЧА, СРОЧНА ПАРЕЗАТЬ
Cамонер? Из-за соплей моментально покоцали и превратили в бесполезный кусок (на предыдущих сервах)
Про хантера/cлеера можно просто промолчать.


В итоге, если такие темы просто игнорировать, нытики сливаются и хавают все, что им дают.
Этот пассажир вообще не в теме о чём речь, лишь бы что-то ляпнуть

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
На самом деле у Ланса оказалось всё совсем наоборот, нежели писалось в первых темах. На КС он как дамагер нулевой, а вот в каче лучший. Так что успокойтесь, всё нормально)
Я не переживаю по поводу "Кто же лучший перса? ааааа" Я просто играю кем нравится, в этой теме БК и ГЛ просто взяты в качестве эксперимента , и выявлен баг как таковой в механике передачи элемент урона с SD в HP, народ читайте темы внимательнее
Offline  
Старый 16.05.2016, 12:52   #14
Nymphetamine
Commoner
 
Аватар для Nymphetamine
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 127
По умолчанию Re: БАГ элемент урона по HP в PVP

Сообщение от N1tRo Посмотреть сообщение
Вообще в другие кусты блин Ты вообще эту тему читала? Я что, прошу резать СЛа или говорю что БК слабый перс? Народ вы сами ноете на свои наболевшие темы а я просто описал баг который по сути не имеет место быть, а ты вот реально его прикрываешь обосновывая какими-то "плюхами" других персов.
Тема была создана после проведения теста теми персами, которыми проще провести этот тест на данном этапе игры.



Этот пассажир вообще не в теме о чём речь, лишь бы что-то ляпнуть



Я не переживаю по поводу "Кто же лучший перса? ааааа" Я просто играю кем нравится, в этой теме БК и ГЛ просто взяты в качестве эксперимента , и выявлен баг как таковой в механике передачи элемент урона с SD в HP, народ читайте темы внимательнее

Каждый понял тему так, как ему этого захотелось.
Offline  
Старый 16.05.2016, 12:57   #15
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: БАГ элемент урона по HP в PVP

Сообщение от N1tRo Посмотреть сообщение

Я не переживаю по поводу "Кто же лучший перса? ааааа" Я просто играю кем нравится, в этой теме БК и ГЛ просто взяты в качестве эксперимента , и выявлен баг как таковой в механике передачи элемент урона с SD в HP, народ читайте темы внимательнее
Я твою тему понял правильно, но по скольку я данный баг не замечал, сказал то, что сказал.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 16.05.2016, 14:19   #16
Heym
Commoner
 
Аватар для Heym
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 70
Arrow Re: БАГ элемент урона по HP в PVP

Сообщение от Syrik Посмотреть сообщение
Колючка, при чём тут нытики/не нытики? Отчётливо чёрным по белому написано: Elemental System - система, добавляющая дополнительный стихийный урон к вашему базовому урону (в PvP наносит стихийный урон только по SD)
Раз так указано в описании - так и должно работать на самом деле!!! И нечего защищать халявный БАГ!
Что бы всем стало понятно, почему лансеры быстро всех режут. Все довольно просто. От аги растет рэйт дмг и физ.дмг. Имея 700-800 урона и высокий показатель рэйта он просто пробивает вам почти весь урон по хп ложа болт на ваш дэф, который к слову на малых ресах не велик. А у чаров в кач как раз примерно столько хитов, кроме РФов и БКашек. Вот и получается, что якобы дохера вносит. Просто хорошо пробивает.
Offline  
Старый 16.05.2016, 14:48   #17
N1tRo
Newbie
 
Аватар для N1tRo
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию Re: БАГ элемент урона по HP в PVP

Сообщение от Heym Посмотреть сообщение
Что бы всем стало понятно, почему лансеры быстро всех режут. Все довольно просто. От аги растет рэйт дмг и физ.дмг. Имея 700-800 урона и высокий показатель рэйта он просто пробивает вам почти весь урон по хп ложа болт на ваш дэф, который к слову на малых ресах не велик. А у чаров в кач как раз примерно столько хитов, кроме РФов и БКашек. Вот и получается, что якобы дохера вносит. Просто хорошо пробивает.
Вынужден оспорить. После того как GLом полностью снести SD БК он бьёт скиллом по 350 в ХП и еще наносится элемент урон по 6000 якобы в SD, которого уже нет, поэтому БК не умирает, получая урон только в 350 по HP от скила GL. Если же у БК есть хотя бы 1 SD то БК получает 350 урона в ХП от скилла, а стихийный урон распределяется между SD и ХП, т.е. 1 урона идёт в SD и 5999 урона идёт в ХП. Теперь надеюсь ты меня понял?
Offline  
Старый 16.05.2016, 14:51   #18
Heym
Commoner
 
Аватар для Heym
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 70
Post Re: БАГ элемент урона по HP в PVP

Сообщение от N1tRo Посмотреть сообщение
Вынужден оспорить. После того как GLом полностью снести SD БК он бьёт скиллом по 350 в ХП и еще наносится элемент урон по 6000 якобы в SD, которого уже нет, поэтому БК не умирает, получая урон только в 350 по HP от скила GL. Если же у БК есть хотя бы 1 SD то БК получает 350 урона в ХП от скилла, а стихийный урон распределяется между SD и ХП, т.е. 1 урона идёт в SD и 5999 урона идёт в ХП. Теперь надеюсь ты меня понял?
Я лишь понял только то, что бья элемом 10к+ за удар я задолбался ковырять ДК и почти не могу убить ни 1 более менее прокаченого РФа. Проверь еще раз внимательнее.
Offline  
Старый 16.05.2016, 15:02   #19
N1tRo
Newbie
 
Аватар для N1tRo
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 12
По умолчанию Re: БАГ элемент урона по HP в PVP

Сообщение от Heym Посмотреть сообщение
Я лишь понял только то, что бья элемом 10к+ за удар я задолбался ковырять ДК и почти не могу убить ни 1 более менее прокаченого РФа. Проверь еще раз внимательнее.
Причём тут то что ты можешь а что нет, стихийный урон должен бить по SD а не по ХП. То, сколько ты бьёшь скиллом зависит напрямую от твоих вкачаных поионт, эквипа и бафов. Если у вас GL такая формула элем урона то что тут поделать, я не против, я не прошу что-то в ней менять или ухудшать, также не прошу поднимать формулы другим персам, я просто прошу пофиксить БАГ с передачей элем урона в HP, как же до вас не доходит?
Offline  
Старый 16.05.2016, 15:06   #20
Light (=
Hero
 
Аватар для Light (=
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,097
По умолчанию Re: БАГ элемент урона по HP в PVP

Сообщение от N1tRo Посмотреть сообщение
как же до вас не доходит?
забей, тут каждый видит то, что хочет видеть
__________________
I am the Light
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.