Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Сервер TITAN > Вопросы и обсуждение

Вопросы и обсуждение Советы новичкам, вопросы по игре и обсуждение событий.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2023, 22:27   #21
belirafon
Newbie
 
Аватар для belirafon
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Открытие сервера TITAN

Сообщение от GM Посмотреть сообщение


Сервер TITAN

Открытие сервера запланировано на 27.05.2023 после 13:00 (МСК).

Тестовый сервер запущен для возможности игрокам проверить работоспособность клиента и определиться с выбором персонажа.
Если у Вас уже имеется аккаунт MUruZ, достаточно скачать клиент игры.

Полный клиент (1 Гб):
http://muruz.ru/download/MUruZ_TITAN.zip
Клиент без звука и музыки (709 Мб):
http://muruz.ru/download/MUruZ_TITAN_nosnd.zip

Зеркало на полный клиент (1 Гб):
https://drive.google.com/file/d/1Km6...xHbRwQuz9/view
Зеркало на клиент без звука и музыки (709 Мб):
https://drive.google.com/file/d/1PQh...5vgw8556t/view

Описание

Опыт: х15 (с понижением к 120 ресету)

Сервер MUruZ на основе файлов ETERNAL с уклоном на solo игру.
Получаемый опыт в party 40% (не зависимо от количества участников и их уровней).

Система Выносливости (Endurance):
Данная система позволяет добиться баланса в количестве убиваемых монстров между игроками на спотах.
При убийстве монстров расходуется выносливость. Когда она полностью израсходована персонаж перестаёт попадать по монстрам.
Выносливость восстанавливается автоматически, скорость восстановления соответствует скорости убийств персонажем монстров на 1 споте.
Party использует общую выносливость для членов группы находящихся в одном радиусе.
Выносливость не расходуется на игровых событиях, некоторых боссах и на начальных локациях до Dungeon (включительно).

Elf Soldier, Anticlass и другие системы аналогичны работе на сервере ETERNAL.

Так как продолжительность прокачки персонажей будет более долгой, вносить какие-либо изменения в формулы персонажей не планируется.
В этом случае баланс не будет изменён в сторону какого-либо персонажа и у игроков останется большее понимание баланса между ними.

Были рассмотрены различные варианты изменений в механике захвата замка, но ни один из них не оказался определённо лучше существующего.
При этом каждый из вариантов часто имеет ряд неочевидных недостатков, которые могут привести к менее интересным захватам или отсутствию интереса к захвату в целом.
Например при наборе секунд уменьшается необходимость слаженных действий по захвату короны, теряется механика защитников и возможны случаи набора ощутимого количества секунд одной из гильдий уже к середине захвата.

Разные вариации настроек Elf Soldier на предыдущих серверах показывают, что текущие настройки самые подходящие для сервера с уклоном на solo игру.

Тестирование

При создании персонажа Вам выдаётся 100 ресет, 35000 статов, 50 MMA Level, 2 млрд Zen, 100 млн kZen.

В дроп с Elite Yeti добавлены Exc Relic's Items, Exc Blessed Weapons, Exc Shields, Wings.
Lorencia Bar добавлены Seed Sphere и различные Jewels.

На аккаунте доступен Premium (опыт x1.5) и проход на NonPvP подсервер.
Можно удалять персонажей выше 5-ого ресета.
Отключена система уменьшения опыта от ресета.

После завершения тестирования будет произведено полное обнуление базы.

Родной если тебе на путевку не хватило ты скажи мы подкинем.
Offline  
Старый 22.05.2023, 22:28   #22
SplinTer
Commoner
 
Аватар для SplinTer
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Открытие сервера TITAN

Сообщение от belirafon Посмотреть сообщение
Родной если тебе на путевку не хватило ты скажи мы подкинем.
Offline  
Старый 22.05.2023, 22:44   #23
CreatoR
Murderer
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 211
По умолчанию Re: Открытие сервера TITAN

Cтранно, даже рекламы никакой...
Offline  
Старый 22.05.2023, 22:49   #24
belirafon
Newbie
 
Аватар для belirafon
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Открытие сервера TITAN

Уважаемый -=Wolfshade=- я вижу вы тут с 2012 года, а я аж с 2006 и вы ставите мне выдвигаете нарушение на форуме?
Я не понимаю с каких пор правда начала так резко глаза колоть?!
Вместо того, чтобы тут слушать игроков и делать выводы, я вижу одну деградацию этой игры.
Столько лет в нее играю, но с каждым годом оставляет желать лучшего.
Прекратите этот донат, дайте живую конкуренцию, а не конкуренцию доната!!
Offline  
Старый 22.05.2023, 22:57   #25
-=Wolfshade=-
Dum spíro, spéro
 
Аватар для -=Wolfshade=-
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 199
По умолчанию Re: Открытие сервера TITAN

Сообщение от belirafon Посмотреть сообщение
Уважаемый -=Wolfshade=- я вижу вы тут с 2012 года, а я аж с 2006 и вы ставите мне выдвигаете нарушение на форуме?
доната!!
Доброго времени суток, ну хоть вы тут с 2004 года, я же не стал удалять ваш пост, вы нарушили я дал вам баллы, а так вам приятной игры.
__________________
Не будь высокомерным, не надо переходить на личности из-за игры, не забывайся, это всего на всего игра, а ты создан из капли!(c)Memento Mori
Offline  
Старый 22.05.2023, 23:37   #26
Frankler
Commoner
 
Аватар для Frankler
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Открытие сервера TITAN

Огогого Хард х15 круто
Offline  
Старый 22.05.2023, 23:39   #27
BeoMan
Murderer
 
Аватар для BeoMan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Открытие сервера TITAN

Продайте сервер в хорошие руки...
Offline  
Старый 23.05.2023, 00:03   #28
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: Открытие сервера TITAN

Ой.. виносливость ето хорошо) но только виносливость…
__________________
Deimon
Offline  
Старый 23.05.2023, 00:17   #29
Доктор
Commoner
 
Аватар для Доктор
 
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Открытие сервера TITAN

ОБТ)) тут все уже только выдохнули, что сервер заканчивается)))) Что тестить то, если у всех персы уже есть на аналогичном сервере (Итеранал)? Все и так схавали эту дичь с таликами на прошлом сезоне, РФ - во что превратили? Фантик вон, до сих пор раскрывается. Естественно, что тут баланса в классах не чего и ждать, но адекватные изменения вводить необходимо - если уж запускать "новый сезон"^^^
1) Сделать кач в пт 60% - это оживит онлайн (там же и донат прилетит).
2) Если оставить регу в троне, то как предлагали - кто больше нарегает за кс- тот и OWNER, если нет, то 1 кнопку сделать вообще рандомно появляющейся в валей оф лорен после каждой реги)))
3) Талики если не убирать, то шанс заточки увеличить в пользу игроков (Если цель заработать на малом кол-ве игроков то ок, если привлекать онлайн то либо убирать, либо шанс делать 70/30 в пользу игроков)
Offline  
Старый 23.05.2023, 00:22   #30
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 647
По умолчанию Re: Открытие сервера TITAN

Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
ОБТ)) тут все уже только выдохнули, что сервер заканчивается)))) Что тестить то, если у всех персы уже есть на аналогичном сервере (Итеранал)? Все и так схавали эту дичь с таликами на прошлом сезоне, РФ - во что превратили? Фантик вон, до сих пор раскрывается. Естественно, что тут баланса в классах не чего и ждать, но адекватные изменения вводить необходимо - если уж запускать "новый сезон"^^^
1) Сделать кач в пт 60% - это оживит онлайн (там же и донат прилетит).
2) Если оставить регу в троне, то как предлагали - кто больше нарегает за кс- тот и OWNER, если нет, то 1 кнопку сделать вообще рандомно появляющейся в валей оф лорен после каждой реги)))
3) Талики если не убирать, то шанс заточки увеличить в пользу игроков (Если цель заработать на малом кол-ве игроков то ок, если привлекать онлайн то либо убирать, либо шанс делать 70/30 в пользу игроков)

Гл, эльф, рф туда же
__________________
Baskov
Offline  
Старый 23.05.2023, 00:44   #31
HellFireX
Newbie
 
Регистрация: 03.04.2021
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Открытие сервера TITAN

Ладно вам лень Лахапа передвигать. Почините тогда его.
Пусть реальный % точки покажет.
А то каждый раз когда у меня на 95% что то горит я ругаю Гоблина и ГМа и начинаю желать что б у них в постели такой же *реальный* шанс на успех был
Этот сервер- квинтэссенция 17ти лет игрового опыта. Ничего нельзя ни добавлять ни отменять. Реклама не нужна, новых игроков тут не бывало уже лет как 10.
Стареем господа
__________________
HellFire

Последний раз редактировалось HellFireX; 23.05.2023 в 00:55.
Offline  
Старый 23.05.2023, 00:54   #32
lameran
Newbie
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Открытие сервера TITAN

Добавьте эльфу Ice Arrow для Offexp
Offline  
Старый 23.05.2023, 02:53   #33
EsTeT
Newbie
 
Регистрация: 25.12.2022
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Открытие сервера TITAN

Сервер Eternal довольно не плох, мне понравилось на нем играть в целом, за исключением некоторых моментов: 1) Многие игроки просили поставить в Crywolf эльфа как положено, не бегать в валей за бафами, особенно неудобно при проведении квеста балгаласс, когда тебя убили считай все, квест потерян, пока сбегаешь уже или офнут или заберут, ну и на неоднократный просмотр прекрасной заставки тратить время не особо есть желание.. 2) Так же практически с самого начала сезона большинство игроков просили ввести выносливость, дабы избежать неимоверного разрыва между топ 1 и топ 100, ГМ сказал сами голосовали теперь живите 3) При передвижении постоянные откидывания персонажа на исходное положение, по 15-20 секунд стоишь бьешься об стену. 4) когда бьешь персонажа он убегает, анимация остаётся на месте, а фактически персонажа уже нет рядом и через 2-3 секунды анимация догоняет фактическое расположение персонажа, выглядит это ужасно и неудобно, увидеть такие лаги в популярных играх мне не доводилось. 5) Зачастую, Когда открываешь инвентарь и пытаешься надеть пета, например унирию тыкаешь по ней 10-15 раз а ей хоть бы что, не надевается, в конце концов конечно получается ее нацепить, но прежде оставить все свои нервы на эти бесконечные клацания по ней. Эта проблема возникает обычно во время проведения CS.

Это конечно не все, что хотелось бы изменить, но даже эти изменения, добавили бы жизни серверу на некоторое время, возможно продолжительное.

Соответственно, вкладывая большие деньги в этот проект, хочется, чтобы служба поддержки работала на высоком уровне, как минимум больше коммуникации. Я ещё не играл на сезоне, где вовлечённости ГМа, изменений, новостей, было меньше чем на Eternal.


P.s. Обнуляться ради выносливости? Заманчиво, но я пас)
Offline  
Старый 23.05.2023, 03:12   #34
CR-7
Commoner
 
Регистрация: 15.01.2017
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Открытие сервера TITAN

Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
Пасс, смысл начинать там если точно такой же сервер с донатом ресами стартами.))
Согласен. Лучше уже там играть) чем все тоже самое с 0 начинать. Я думаю так и сделают большинство.
Offline  
Старый 23.05.2023, 03:30   #35
larenco
Murderer
 
Аватар для larenco
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 224
По умолчанию Re: Открытие сервера TITAN

Ну по сути да, смысл , не новых локаций , боссов , ивентов , ещё и летом. Нечего нового
__________________
Hamster
Offline  
Старый 23.05.2023, 05:40   #36
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Открытие сервера TITAN

При таких раскладах это будет самый бедный сезон на Мурузе, так ккк смысла идти туда на 2 месяца - нету.
Уверен что в октябре будет новый сервер, для сбора денег с зимнего сезона.

Вывод один - пропускаем и играем дальше на этернале.
__________________
OwneR
Offline  
Старый 23.05.2023, 07:13   #37
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 494
По умолчанию Re: Открытие сервера TITAN

Гм, выносливость +такие рейты ? Серьёзно?
Ни допеля, ни новых квестов, боссов, карт, ачивок, системы захвата замка (была куча адекватных предложений) ни измерений формул. Ой, даже впадлу мусолить все, выглядит как подачка , на те, жрите.
Не, спс. Лучше в доту поиграю
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans
Offline  
Старый 23.05.2023, 07:19   #38
Azazel
Commoner
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Открытие сервера TITAN

Эксп вообще х5 самая тема без понижения и в пт 80% что бы все норм качались.

З.ы тоже на старом останемся играть.
__________________
Azazel-Fulcrum
Azazel-Sentence
Offline  
Старый 23.05.2023, 07:29   #39
SplinTer
Commoner
 
Аватар для SplinTer
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Открытие сервера TITAN

да че уж тут. мы тут напрягаемся, пишем все свои предложения ГМу. и во многом 95% игроков схожи в мыслях и предложениях по тому как улучшить сервер и заманить сюда людей, чтоб сервак жил более менее. Но ребяты, давайте смотреть объективно, ГМу без разницы что мы хотим...

Раньше он хоть что то менял, по минимуму но менял, а тут, тупо ctrl+c....ctrl+v и 👌, новый сезон готов к запуску))))
Offline  
Старый 23.05.2023, 07:31   #40
SplinTer
Commoner
 
Аватар для SplinTer
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Открытие сервера TITAN

ну а онлайн его не беспокоит, все равно найдутся те кто вкинет пару косарей баксов на мертвый проект
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.