Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Стоит ли уровнять топ?
ДА! Хочу здоровой конкуренции 40 53.33%
Нет! Муонлайн игра про онлайн 24 на 7 35 46.67%
Голосовавшие: 75. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2019, 23:59   #41
Azazel
Commoner
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Не большие изменения в системе ресетов.

Разьясню чуток - тему создал кастиел не являясь игроком в гилде,не участвует в гонке за топ. Игра в удовольствие. Но многие тут не поймут - сервера живут по 3 месяца - почему?


Как вижу это я.
Про с2 не буду писать. Начнем с форика. Фулкрум доминировали - сайланс айдум тайда противники. В итоге забивают - сервер мог загнутся но появляются етернал и дают конкуренцию. Фулки забивают - появляется проджект.
Ремпейдж - ригарда гилд доминировал вначале - фулки противники, ИЗИ забивают. Появляется альтера и делает конкуренцию. Фулки забивают появляется деадсоул.


А далее че? Все старые кланы играют в кайф. И остался фулкрум и нупогоди - если кто то из них забивает и сервер офф.



Далее пример про с1 разница в 200 рес. Пускай хоть в 300 будет, но что бы вернули % дефа кнопкам и убрали дебаф. К примеру столяр 150 рес (дмг) сексмахина кнопка 70 - конечно он ляжет какой интерес?

Я бы на месте гма вернул старые осады. Когда не нужно было быть в топ 20 что бы держать замок. Тогда и была конкуренция(в ней все дело). А сервера и неокор был неплохим.

Offline  
Старый 16.11.2019, 00:06   #42
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию Re: Не большие изменения в системе ресетов.

Короче, чтоб людям нравилось играть погоди надо уходить с сервак.
Бредовая тема!!!
Против
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 16.11.2019, 00:07   #43
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Не большие изменения в системе ресетов.

Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
Разьясню чуток - тему создал кастиел не являясь игроком в гилде,не участвует в гонке за топ. Игра в удовольствие. Но многие тут не поймут - сервера живут по 3 месяца - почему?


Как вижу это я.
Про с2 не буду писать. Начнем с форика. Фулкрум доминировали - сайланс айдум тайда противники. В итоге забивают - сервер мог загнутся но появляются етернал и дают конкуренцию. Фулки забивают - появляется проджект.
Ремпейдж - ригарда гилд доминировал вначале - фулки противники, ИЗИ забивают. Появляется альтера и делает конкуренцию. Фулки забивают появляется деадсоул.


А далее че? Все старые кланы играют в кайф. И остался фулкрум и нупогоди - если кто то из них забивает и сервер офф.



Далее пример про с1 разница в 200 рес. Пускай хоть в 300 будет, но что бы вернули % дефа кнопкам и убрали дебаф. К примеру столяр 150 рес (дмг) сексмахина кнопка 70 - конечно он ляжет какой интерес?

Я бы на месте гма вернул старые осады. Когда не нужно было быть в топ 20 что бы держать замок. Тогда и была конкуренция(в ней все дело). А сервера и неокор был неплохим.

Хардкор был соло сервером? С2 был соло сервером? С1 был соло сервером?

ВОТ и вся суть, живут долго соло сервера, которые не зависят от пачек. Когдя я могу задротить и быть топ1, а не когда мне нужно тянуть пачку ещё и одному или с кем-то на пару максимум.

Сервер без гавнопачек работяг я бы поиграл, а идти играть против пачки соло смысла нет.

И ОФФЕКСП ПОЛНОЕ ГАВНО, ЕСЛИ Я КОГО-ТО СЛИЛ ОН ДОЛЖЕН СТОЯТЬ В СЗ НА СВОЁМ ПК И СПАТЬ В КРОВАТКЕ ИЛИ РАБОТАТЬ, А НЕ ТАК ЧТО СЛИЛ И ОПА ОПЯТЬ ПОСТАВИЛИ. УДОБНО ДА? А КАКАЯ ТУТ БУДЕТ КОНКУРЕНЦИЯ ЕСЛИ ВСЕ ДРУГ ДРУГА МОНИТОРЯТ?
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 16.11.2019, 00:09   #44
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Не большие изменения в системе ресетов.

Сообщение от Despik Посмотреть сообщение
Короче, чтоб людям нравилось играть погоди надо уходить с сервак.
Бредовая тема!!!
Против
Не нужно им уходить, нужно что бы сервер был как с1.с2.хард. екстрим - соло сервера, лучшие сервера. Форик начал тему с пачками и поехало дерьмо всё это после него, ты же жопу своими силами подтираешь, а не пачка тебе руку придерживает и бумажку
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 16.11.2019, 00:12   #45
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Не большие изменения в системе ресетов.

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Не нужно им уходить, нужно что бы сервер был как с1.с2.хард. екстрим - соло сервера, лучшие сервера. Форик начал тему с пачками и поехало дерьмо всё это после него, ты же жопу своими силами подтираешь, а не пачка тебе руку придерживает и бумажку
Миньето ты откуда выплыл? Я представляю как бы вы качались все соло кроме АЕшки.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 16.11.2019, 00:14   #46
3Be3Do4kA
Murderer
 
Аватар для 3Be3Do4kA
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 226
По умолчанию Re: Не большие изменения в системе ресетов.

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Сказано что сравнили 2005 год когда игра только появилась и люди в ней ничего не понимали и учились в школе?Вау онлайн игра как круто блесс.
О Зенон забрал в одного ДД о багов прикольно.
Игра как бы развивалась и пришла к тому что 90% не хотят сидеть в ней 24 на 7 но ностальгия или наркомания заставляет в не ее вернуться.
Не все игроки Муруза во времена С1 и С2 в школе учились. И на любом сезоне кто-то мог себе позволить задротить, а кто-то нет. Считаю, этот аргумент слабеньким.

Но, конечно, лично я поддерживаю здоровую конкуренцию. Однако как ее достичь? В любой игре задроты всегда впереди и это нормально. Другое дело, что в больших проектах есть достаточное количество задротов для конкуренции между собой и есть также место для людей, играющих умеренно.

Муруз не такой большой проект и тут надо игроков в каком-то смысле "беречь, лелять и холить". И здоровую конкуренцию поддерживать. Но ограниечения дожны быть Очень-Очень (!) разумными, чтобы не обижать людей, готовых вкладываться больше других.
Offline  
Старый 16.11.2019, 00:19   #47
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Не большие изменения в системе ресетов.

Сообщение от 3Be3Do4kA Посмотреть сообщение
Готовых вкладываться больше других.
Никто тогда играть не будет при каких либо ограничениях. Люди хотят и рыбку съесть и на х.. сесть.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 16.11.2019, 00:19   #48
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию Re: Не большие изменения в системе ресетов.

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Не нужно им уходить, нужно что бы сервер был как с1.с2.хард. екстрим - соло сервера, лучшие сервера. Форик начал тему с пачками и поехало дерьмо всё это после него, ты же жопу своими силами подтираешь, а не пачка тебе руку придерживает и бумажку
На с1 с2 не было больших отрыва во много ресов?
Делать так надо, чтоб после 20 рес кач в соло лучше
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 16.11.2019, 00:19   #49
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Не большие изменения в системе ресетов.

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Миньето ты откуда выплыл? Я представляю как бы вы качались все соло кроме АЕшки.
Я тут с с1 играю за эти года это 10й сервер муруа, на нём и форике я не играл а на оставшихся 8 серверах, был топ1 на 4 сезонах пока играл(всегда примерно до 80-100ресов), остальное в топ10 и почти всегда в соло.
Вполне комфортно играется

Соло сервер без оффекспа самая адекватная му.
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий

Последний раз редактировалось Nemiroff; 16.11.2019 в 00:26.
Offline  
Старый 16.11.2019, 00:25   #50
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Не большие изменения в системе ресетов.

Сообщение от Despik Посмотреть сообщение
На с1 с2 не было больших отрыва во много ресов?
Делать так надо, чтоб после 20 рес кач в соло лучше
так суть то в том что эти отрывы делали соло игроки, я на екстриме от топ2 оторвался в 100 ресов к 300 ресу но при всей моей имбовости фулки не забивали и пережили ещё нас и дедкан после нас. На первой 10ке у меня чар месяц в оффе висел пока его топ2 перс не обогнал и первая 10ка жила дольше неокора
Сратый экстрим жил дольше блин. Все соло сервера жили дольше.

Дело не в разнице ресов, а в том что не все могут собрать адекватную пачку, даже если ты соберешь 5 задров не факт что вы все не разасретесь. Когда ты соло играешь ты понимаешь что ты в дерьме только из-за того что ты сам что-то не можешь и не так обидно.
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 16.11.2019, 00:25   #51
Azazel
Commoner
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Не большие изменения в системе ресетов.

Расписал - все равно не дошло) нупогоди и соло серв тут не при чем.
Offline  
Старый 16.11.2019, 00:28   #52
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Не большие изменения в системе ресетов.

С радостью бы играл на соло сервере и с более низким понижением експ, что бы задротство было оправдано и что бы можно было ломать кабины потому что ты больше назадротил, а не потому что сметана ночью не спал и таскал всю пачку, а картошка магнат бабки кидает
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий

Последний раз редактировалось Nemiroff; 16.11.2019 в 00:30.
Offline  
Старый 16.11.2019, 00:35   #53
3Be3Do4kA
Murderer
 
Аватар для 3Be3Do4kA
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 226
По умолчанию Re: Не большие изменения в системе ресетов.

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Никто тогда играть не будет при каких либо ограничениях. Люди хотят и рыбку съесть и на х.. сесть.
Я об этом и писала. Лично меня ограничения бы очень обижали. Может быть баланс надо по-другому искать.
Offline  
Старый 16.11.2019, 00:38   #54
Pycckuj
Murderer
 
Аватар для Pycckuj
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 450
По умолчанию Re: Не большие изменения в системе ресетов.

Ггг лучше голосуйте чтоб га серве реконект сделали я у половины из бц выкидывает)
__________________
Среди дюжины шакалов с умыслом корыстным, найдется пару здравых ребят, с ними и выстоим!
Offline  
Старый 16.11.2019, 00:38   #55
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Не большие изменения в системе ресетов.

по поводу лимита ресов - против, катакомбы - за
__________________
off
Offline  
Старый 16.11.2019, 00:46   #56
Kto to tam
Murderer
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 316
По умолчанию Re: Не большие изменения в системе ресетов.

Експу пачкам понизить и будут все довольны.Это еще цветочки подожди дадут скоро донат вот там появяться бочки которые будут 24/7афк стоять на топ локах а соло игроки будут в таркане еще кач и вот тогда пойдет онлине в низ рости с рыгачкой не одну бочку нерашшатать никому по пол милиона хп будет жесть.ГМ лучше щас все исправить пока не поздно чем через месяц и половины небудет онлине и сервер как всегда загнеться

Последний раз редактировалось Kto to tam; 16.11.2019 в 00:49.
Offline  
Старый 16.11.2019, 00:51   #57
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Не большие изменения в системе ресетов.

Сообщение от Kto to tam Посмотреть сообщение
Експу пачкам понизить и будут все довольны.Это еще цветочки подожди дадут скоро донат вот там появяться бочки которые будут 24/7афк стоять на топ локах а соло игроки будут в таркане еще кач и вот тогда пойдет онлине в низ рости с рыгачкой не одну бочку нерашшатать никому по пол милиона хп будет жесть.ГМ лучше щас все исправить пока не поздно чем через месяц и половины небудет онлине и сервер как всегда загнеться
ты что куришь или ты антифриза перепил? пол ляма хп будет минимум через 2 месяца, а то и больше. Я еще посмотрю как все будут ММА бить на 10 ресах в аиде, кроме АЕшек.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 16.11.2019, 00:53   #58
Chipolino
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2019
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Не большие изменения в системе ресетов.

Что за дичь? єто получаеться кто лучше играет того резать, ибо я так не могу? да я тож хотел бросить но куда я нах денусь, не поиграл 3 дня потерял рес с топа но не плачу, догоню..дали бы донат. Колючка прости, передумал бросать, да не мужик, сказал не зделал.
Offline  
Старый 16.11.2019, 01:05   #59
ZZZZ27
Hero
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,625
По умолчанию Re: Не большие изменения в системе ресетов.

нужно было % получения опыта в пати делать меньше) уже поздно скучный сервер получился
__________________
Hardcore-Limp Forever-Clinkz Classic-WhiteHeart Ragecore-LvLUP ULTIMATE-LvLUP ETERNAL-LvLUP
Status:Offline
Offline  
Старый 16.11.2019, 01:12   #60
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Не большие изменения в системе ресетов.

Сообщение от Chipolino Посмотреть сообщение
Что за дичь? єто получаеться кто лучше играет того резать, ибо я так не могу? да я тож хотел бросить но куда я нах денусь, не поиграл 3 дня потерял рес с топа но не плачу, догоню..дали бы донат. Колючка прости, передумал бросать, да не мужик, сказал не зделал.
Не переживай,ты типичный мужчина!!
Мужик же он хозяин своего слова! Захотел дал, захотел забрал!
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.