Старый 26.09.2020, 10:03   #1
PocToB
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 103
По умолчанию Гм....

Доброго Времени суток всем порядочныйм
Уважаемый ГМ запускайте уже ОБТ. Вы же хотите под новый год бабосики =)
Интересно какой будет новый сезон
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 12:18   #2
INDIGO
Newbie
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Гм....

dumaiu 1 sezon :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 12:31   #3
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 644
По умолчанию Re: Гм....

Ещё повышение экспы не было они уже обт просят
__________________
Baskov
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 15:31   #4
PocToB
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Гм....

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
Ещё повышение экспы не было они уже обт просят
Сам же видишь не кого нету уже на сервере. Одни фулки и то остатки =))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 16:09   #5
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: Гм....

Для открытия нового сервака надо думать как его раскрутить, а не просто открывать серваки для выкачивания денег . На Ragecore меня хватито на месяц от силы , каждый новый сервак всё слабей и слабей.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 17:07   #6
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Гм....

История всех сервов одна и таже( пережил достаточно таких), сначала фан, война и т.д., потом начинается отсеивание, а в конце оставшиеся друг другу глотку грызут
Почему?

А все с кем можно было воевать/общаться/торговать и что только не делать - ушли, при чём тут Баланс?=) Просто так ни кто, не уходит=) Валюта в стране не падает, Мухи... =))


Как только выходили Фуллы - отсеивалось всё больше и больше народу, не потому, что они криворукие, многие из них жарили бы как минимум половину из любого ТОП АЛли.


И тут всем вроде понятно, с одной стороны дядя/тётя которые работают и не могут задрачивать, но есть интерес к игре и тут им 15 летний задрот начинает мозг выносить и гонять в игре Также как и организаторам проэкта, тоже надо кушать

Но почему на Офф серверах нет Сетов, вещей и т.д.( писал и говарил 5ооСТоДВадцать раз), а может потому что серв загнётся?=)
Там есть в продаже так называемые "расходники", камни с Большим % заточки, всякие ВРЕМЕННЫЕ! баффы, премиум и т.д. Что даёт не задрачивать, а за кроткий срок догнать соперников в заточке, покупая вещи за эти "улучшеные заточки", то есть за деньги одеваясь не хуже чем задрот и тратя на это гораздо меньше времени в игре, при этом НЕ ВНОСЯ ощутимый дисбаланс


А теперь - Матиматика 4 Класса - Больше, меньше или равно

ТОП ДОНАТ -

*Фулл эпики ... а в игре?
* Фулл Крылья ... а в игре?
*ТОП Фулл Сэты ... а в игре?
*ТОП Фулл Щит ... а в игре? edited

Покажите мне хоть один ТОП сет +13+ дд/хп или РЕФ+ ХП или ДД+РЕФ+28 ? --> Насыплю КР только за просмотр +) Покажите мне СТрайкер или Аркан? Нет... А как так?
Ок, хотя бы с Свампа( раширенного) покажите мне хотя бы 1 Сэт +11 +дд/хп или дд/реф, Реф/ХП+28 ( именно что был весь сет,а не "винегрет" на каждой шмотке по 1 опту. Награда - КР за просмотр! Сэт останется у вас!
2014 год
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 17:24   #7
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Гм....

Как Хард стал пиком популярности и эталоном му донат серверов, собрав игроков своей популярностю далеко за пределами России и Азербайджана=), то есть - прибалтика, западная Европа


*Стабильность
*Жёсткий подход к использованию сторонних програм\багов
*Адэкватные и частые наказания за помойку в игре


То с каждым годом из-за абсолютного отсутствия баланса, из-за отсутствия игрового процесса, всё сводится к тому - обх%^*ться донатом и мерится кто на стенку выше сс@т


То ест большенство игроков просто пролетают мимо, так как вводимый донат, волна за волной всегда гораздо выше и мощнее того что на данный момент можно выбить, собрать в игре.

Последний раз редактировалось AIRWALK; 27.09.2020 в 13:40. Причина: п.4
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 17:27   #8
Frankler
Commoner
 
Аватар для Frankler
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Гм....

Сообщение от VanHeIsing Посмотреть сообщение
Для открытия нового сервака надо думать как его раскрутить, а не просто открывать серваки для выкачивания денег . На Ragecore меня хватито на месяц от силы , каждый новый сервак всё слабей и слабей.
тебя на любом сервере хватит всего на месяц, не серверы слабые или не долгоживущие, а просто время изменилось никто щас годами не будет доротить на х1
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 17:30   #9
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Гм....

И как результат -
если раньше, открытие соберало 1000+ онлайн( да торговцы, 2,3,4 окна и т.д.), то сейчас в тех же условиях 500+ и то первые полторы недели, потом начал уверенно падать вниз
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 17:33   #10
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Гм....

Сообщение от Frankler Посмотреть сообщение
тебя на любом сервере хватит всего на месяц, не серверы слабые или не долгоживущие, а просто время изменилось никто щас годами не будет доротить на х1
А при чём тут х1? В разгоне серва клепалось по 3 реса в день, с плюшками для избранных можно было до 5 ресов Этого мало?
Или статов мало? Tак 1ые 32К статов уже были через месяца 3

edited
Проблема в остсутствии понимания организации игрового процесса и абсолютной доминации доната, что приводит к падению интереса подaвляющего большенства игроков, которые просто начинают уходить тем самым вызывают основное падение онлайна, а также падание интереса у оставшихся игроков, так как по факту играть не с кем

Последний раз редактировалось He3HauKa; 26.09.2020 в 17:48.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 17:50   #11
*Volk*
Phonomaniac
 
Аватар для *Volk*
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 574
По умолчанию Re: Гм....

ГМ Запускай что то совсем новое и делай обт месяца на 2 что бы все мелочи убрать и сделать хороший сервак как было раньше ,муруз когда то был лучшим Русский сервером ..... а сейчас это сервер на 3-4 месяца .

Последние 3 проекта полный провал ,последний так это вообще пзц...



Поэтому ГМ если и думаешь что то делать нужно полностью все менять !!!!

Народ Требует что то новое !!!(Кардинально)



п.с Давай Админ сделай красиво
__________________
DenzeL
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 17:58   #12
Frankler
Commoner
 
Аватар для Frankler
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Гм....

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
А при чём тут х1? В разгоне серва клепалось по 3 реса в день, с плюшками для избранных можно было до 5 ресов Этого мало?
Или статов мало? Tак 1ые 32К статов уже были через месяца 3

edited
Проблема в остсутствии понимания организации игрового процесса и абсолютной доминации доната, что приводит к падению интереса подaвляющего большенства игроков, которые просто начинают уходить тем самым вызывают основное падение онлайна, а также падание интереса у оставшихся игроков, так как по факту играть не с кем
а где ты видишь доминацию доната, сколько влажил картель и сколько фулькрум, народ начинает уходить тк все взрослые и есть другие дела каждый достигает своих целей или придумывает что что-то там доказал кому-то и уходит
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 18:23   #13
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Гм....

Сообщение от Frankler Посмотреть сообщение
а где ты видишь доминацию доната, сколько влажил картель и сколько фулькрум, народ начинает уходить тк все взрослые и есть другие дела каждый достигает своих целей или придумывает что что-то там доказал кому-то и уходит
При чём тут Картель и Фулкрум?
Почему онлайн начал падать ещё до активных действий тех или иных?

Раскажу на своём примере -

Бегали, качались, сливались, одетые +\- в хлам с медалeк + что-то с Голдов, все равны, на ДСах БЦ и т.д., ещё народ не оделся в Ехе Сеты, хотябы +11+ДД+реф и т.д...

...вводят донат, одеваю я такой стормкроу +13, Крыля +13, и т.д. и смотрю что те, кто еще вчера меня сливал, КСил на БЦ и т.д. ничего не могут сделать, и выглядят в своём хламе из медалек как чьи-то твины...
Я уже не помню по никам, ну тогда когда я был МГ из конкурентных чаров с кем встричался на БЦ. ДСах и т.д. мои конкуренты привратились в грязь под ногами...

Едим дальше, открывают Донат Разширеный Раклион и т.д.... одеваюсь в Кримсон мне кажется сет, точу, меня с АФК тупо не могут слить( кидал тогда порядка 3к вит) соперники... единственый кто позже смог - Триборг(как Хант).

В это время когда я взял тот сэт, игроки на сервере бегали в хламе с голдов + 1-2e ПРОСТЫЕ шмотки с К1, Аида2,
у Гайи был какой-то "винегрeт" микс из простых + exe,
одрин в джогнутом миксе,
и Ка4мок наверно единствиный "ТОП" сет( именно сэт) и то не весь джогнут, то-ли с К1, то-ли с Аиды...

То ест при вводе той или иной волны, у игроков даже эксе сетов, например +11+дд не было, о чём речь?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 18:31   #14
Frankler
Commoner
 
Аватар для Frankler
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 102
По умолчанию Re: Гм....

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
При чём тут Картель и Фулкрум?
Почему онлайн начал падать ещё до активных действий тех или иных?

Раскажу на своём примере -
я тебе про фаму ты мне про ерёму, я тебе написал на примере топ гилд на кс влияние доната, что доминации нет, а ты мне про голдов и коробочки...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 18:41   #15
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Гм....

Сообщение от Frankler Посмотреть сообщение
я тебе про фаму ты мне про ерёму, я тебе написал на примере топ гилд на кс влияние доната, что доминации нет, а ты мне про голдов и коробочки...
Сообщение от Frankler Посмотреть сообщение
а где ты видишь доминацию доната, сколько влажил картель и сколько фулькрум, народ начинает уходить тк все взрослые и есть другие дела каждый достигает своих целей или придумывает что что-то там доказал кому-то и уходит
На что я более развёрнуто ответил, что уходить начали ещё с первыми волнами доната, возможно просто ты этого по каким-то причинам не помнишь -_-,
Tы онлайн 500+ помнишь или разговор о сервере будет сведён k online (300+ - 200+) u Фулки-Картель с*ка, пи8^а, вареник, нах*7й блеа9ь?


edited
Перефразирую разве донат в Фулках или Картеле, то есть нескольких десятков игроков отображет баланс всего сервера, где на 1 ТОП донат в Фулках или Картеле приходится 3 +\- игрока простых смертных в хламе К1-Аида+ голды?


Cмысл им играть? Не качаться, одеваться и развивать своего персонажа, а ждать пока что-то упадёт с барского стола, так как к моменту выходов тех или иных волн доната, на сервере просто не было альтернативы или даже чего-то похожего, что можно было выбить, сварить игровым путём


P.P.S.
Я молчу уже про 5ые крыля, когда только у 1 игрока были 5 крылья, и у многих был интерес сварить одеть 5ые, да и 4ых было не много, и тут х*&*як Фулл 5ые в шопе, которые с тем что было на сервере и рядом не стоят

Последний раз редактировалось He3HauKa; 26.09.2020 в 19:03.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 18:49   #16
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: Гм....

Сообщение от Frankler Посмотреть сообщение
тебя на любом сервере хватит всего на месяц, не серверы слабые или не долгоживущие, а просто время изменилось никто щас годами не будет доротить на х1
Да даже х1 норм главное это народ ,чем больше онлине тем интересней играть , а не так как щас сервак идёт опорой на донат
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 19:34   #17
kivi
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Гм....

У меня друг играет на другом проекте 4-тый год( не скажу на каком-реклама запрещена) там экономика построена на камнях и зене. Вкидует он в месяц где то 80баксов и так почти весь сервер, подругому никак, все взрослые надо работать а не задротить на камни и зен и донат магазина там нет но умножаем даже 700 акаунтов*80=56000 баксов каждый месяц, беру половину ток онлайна а там 1500+, росказую: бегает он в 3 вингах+9, в анце+9 о релике и не мечтает, говорит это лет 10 надо что б его сварить, процент варки ничтожный, дроп камней за день 3-5 камней на 1акк падает, кто то сет точнул на +9 уже бог) интерес к пвп, у кого лучше шмот заточен или кто то сумел что то сварить покруче, цены на камни сумашедшие но люди покупают 10\10=1кр, процент заточки мизерный. Ситуация с ресетами и зеном: зена на ресет будешь бить 2-3 дня или покупаешь у задротов=дорого, и интерес есть у людей каждый рес в цене\каждый стат, а не как у нас на автомате наклепали ресов купили фулл и ушли с сервера.
И онлайн там 800 ночью, днем 1500+ вот умеет МГ построить сервер же и люди играют а у нас ток кричать умеют давай нам експ, давай зена вагон и сервер на 3 месяца и я вам скажу МГ слушает вас, если лох сам идёт в руки почему бы и нет, какая разница МГу получать за донат бабло каждые 3 месяца или рас в 2 года+, сами виноваты.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 20:48   #18
Ololoid_100500
Заблокирован
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 226
По умолчанию Re: Гм....

Сообщение от kivi Посмотреть сообщение
У меня друг играет на другом проекте 4-тый год( не скажу на каком-реклама запрещена) там экономика построена на камнях и зене. Вкидует он в месяц где то 80баксов и так почти весь сервер, подругому никак, все взрослые надо работать а не задротить на камни и зен и донат магазина там нет но умножаем даже 700 акаунтов*80=56000 баксов каждый месяц, беру половину ток онлайна а там 1500+, росказую: бегает он в 3 вингах+9, в анце+9 о релике и не мечтает, говорит это лет 10 надо что б его сварить, процент варки ничтожный, дроп камней за день 3-5 камней на 1акк падает, кто то сет точнул на +9 уже бог) интерес к пвп, у кого лучше шмот заточен или кто то сумел что то сварить покруче, цены на камни сумашедшие но люди покупают 10\10=1кр, процент заточки мизерный. Ситуация с ресетами и зеном: зена на ресет будешь бить 2-3 дня или покупаешь у задротов=дорого, и интерес есть у людей каждый рес в цене\каждый стат, а не как у нас на автомате наклепали ресов купили фулл и ушли с сервера.
И онлайн там 800 ночью, днем 1500+ вот умеет МГ построить сервер же и люди играют а у нас ток кричать умеют давай нам експ, давай зена вагон и сервер на 3 месяца и я вам скажу МГ слушает вас, если лох сам идёт в руки почему бы и нет, какая разница МГу получать за донат бабло каждые 3 месяца или рас в 2 года+, сами виноваты.
Если там МГ вместо ГМ, то я бегу туда играть
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 21:24   #19
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Гм....

Сообщение от kivi Посмотреть сообщение
У меня друг играет на другом проекте 4-тый год( не скажу на каком-реклама запрещена) там экономика построена на камнях и зене. Вкидует он в месяц где то 80баксов и так почти весь сервер, подругому никак, все взрослые надо работать а не задротить на камни и зен и донат магазина там нет но умножаем даже 700 акаунтов*80=56000 баксов каждый месяц, беру половину ток онлайна а там 1500+, росказую: бегает он в 3 вингах+9, в анце+9 о релике и не мечтает, говорит это лет 10 надо что б его сварить, процент варки ничтожный, дроп камней за день 3-5 камней на 1акк падает, кто то сет точнул на +9 уже бог) интерес к пвп, у кого лучше шмот заточен или кто то сумел что то сварить покруче, цены на камни сумашедшие но люди покупают 10\10=1кр, процент заточки мизерный. Ситуация с ресетами и зеном: зена на ресет будешь бить 2-3 дня или покупаешь у задротов=дорого, и интерес есть у людей каждый рес в цене\каждый стат, а не как у нас на автомате наклепали ресов купили фулл и ушли с сервера.
И онлайн там 800 ночью, днем 1500+ вот умеет МГ построить сервер же и люди играют а у нас ток кричать умеют давай нам експ, давай зена вагон и сервер на 3 месяца и я вам скажу МГ слушает вас, если лох сам идёт в руки почему бы и нет, какая разница МГу получать за донат бабло каждые 3 месяца или рас в 2 года+, сами виноваты.
Да вам бы батенька сказки писать, вы покруче нашего Пушкина и забугорного Андерсона будете.

-Донат мизерный но вкидует по 80$ ежемесячно на камни и зен?
Т.е. твой друг не нашёл куда потратить 80$, кроме как купить ресурсы у задротов которые их фармят? Вопрос куда $ тратят эти самые задроты?

- " о релике и не мечтает" - а ты знал поц что релик это фишка муруза? И рассказывая сказки можно было придумать что-то креативнее, ну или как минимум в стиле Трампа назвать это "супер-пупер сеты которых нет даже у майкла джексона"
КР кстати тоже из этой же серии

- и по поводу шмота, на большой дистанции разница стандартных вещий как и их заточки нивелируется, потому что вещи имеют фиксированные параметры и не рассчитаны на большие статы

Если ты думаешь что твой бред кто-то воспримет за правду то ты полный кретин, а так сказка ничего, твое воображение отрисовало отменно говеный сервер. Надеюсь муруз никогда таким не будет


По теме, дело не в том что муруз стаёт не интересным, дело в том что игроки сами его разрушают.
Играя тут и на других проектах я понял что интереснее играть тут, но интерес этот всегда 1-3 месяца, дальше просто начинает тошнить и воротить от всей мерзости что тут происходит. На длинной же дистанции будет приятнее любой другой проект. Желчь и агрессия, это всё что есть в игроках муруза.
Мало что поменялось на сервере с времен С1, муруз всё тот что и раньше, вот только игроки уже давно остались только те в которых преобладает гниль и желчь.
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий

Последний раз редактировалось Nemiroff; 26.09.2020 в 21:28.
Online   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 00:06   #20
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: Гм....

На этом сезоне донат не так сильно решал, как на 10том,я в одном обоссаном ром сете регал, когда в меня стреляло 3-4 ханта, и в топе и не в топе, см нонуб сидел на кнопке и очень редко падал в веноме +мана, хелфаер в обычном шмоте всегда вносил импакт, как сильно решает донат можно было увидеть за неделю до того как фулькрум потерял замок.
Муруз уже не тот, только потому что вы уже не те. Больше 3х месяцев сложно играть, тк у всех есть заботы и уделять столько времени игре как раньше не получится.(да и давно все ею насытились)
То что Гму лень чето новое вводить, я уже много раз писал:) Ну хотя бы кнопки выдвинул
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU

Последний раз редактировалось NightFire(BK); 27.09.2020 в 00:14.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.