Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Нужен ли серверу OffExp и Vip Spot?
Серверу нужен СБАЛАНСИРОВАННЫЙ OFFEXP и Vip Spot 31 29.25%
Серверу нужен только OFFEXP 52 49.06%
Серверу нужен только Vip Spot 1 0.94%
Серверу не нужен OFFEXP и Vip Spot 22 20.75%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2015, 01:14   #41
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

По теме +, в етом что то есть.
Думаю многие откажутся от муруза если ГМ не сможет реализовать наработки как минимум Форевера на х10+ все обкатать как следует, обичной подстройкой сборки х10 лично я буду не удовлетворен, и тратить время и деньги точно не буду.
Offline  
Старый 08.12.2015, 07:40   #42
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

Сообщение от 1715 Посмотреть сообщение
А по харду помню когда появились вип споты.То не было уже такого вара между топом 10.И играть было скучно.Зато эти красавцы епашили сервак каждые 15-20 минут от скуки.Поэтому я и говорю что если будут вип споты то играть будет нереально.Мне лично неинтересен сервак PVP
Я и без випа всех сливал)после целого месяца слива тебя даже сливать никто не захочет.
__________________

only Help
Offline  
Старый 08.12.2015, 09:05   #43
Barat
Commoner
 
Регистрация: 18.11.2015
Сообщений: 36
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

Сообщение от 400KG Посмотреть сообщение
вот вы предлагаете все это ,а вот по какому курсу все это будет продаваться ???? $ щас не такой дешовый как раньше, а стоить вип по 200 Кр будет если , кто его купит то ? у нас помоему не весь сервер богачей, да и топ шмот который гм выставит думаю мало кто купит даже и за 70 Кр лазер
лазер сет по 50$ был. В данный момент это 3000рублей. Ты себе кросовки на 2-3 месяца покупаешь и то дороже.
__________________
eXXa
Offline  
Старый 08.12.2015, 09:14   #44
BparHapoda
Commoner
 
Аватар для BparHapoda
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 78
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

Сообщение от 3odiak Посмотреть сообщение
почему ты думаешь что у меня нету возможность вкладывать деньги в игру , просто Я не вижу смысла вкладывать деньги в игру(графику) от которой не будет прибыли , Я лучше эти деньги вложу в покер или букмекерскую контору от которого у меня прибыль идет не маленький
Ты даже не представляешь ,сколько денег можно заработать на этой игре при правильной экономике на сервере :)
Offline  
Старый 08.12.2015, 15:57   #45
semka189
Phonomaniac
 
Аватар для semka189
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 525
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

Сам написал,у кого-то семья,дети и.т.д.
Но зачем тогда в ОФФ ЕХП уменьшение ЕХП ? Наоборот на ОФФ должна быть ЕХП как у всех онлайнеров. ! Категорический ПРОТИВ.
А Вот ВИП СПОТ хорошая вещь,Но факторы тут есть,должны быть 1)"НЕ ДОРОГИЕ",а 2) уменьшение ЕХП на 10 или 20 проц, можно задуматься..
Offline  
Старый 08.12.2015, 19:21   #46
Mih@il
Commoner
 
Аватар для Mih@il
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 186
Smile Re: VIP Spot и OffExp

Хорошая идея! Только эксп не надо резать ни там ни там))
__________________
Свободный 18.
ArleQuen
Offline  
Старый 08.12.2015, 20:14   #47
Titan_DW
Murderer
 
Аватар для Titan_DW
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 361
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

Если ещё оффэксп большого дисбаланса не введет, то вип спот (хоть и с уменьшенным опытом) введет неравенства (игрок сможет посливать всех врагов и спокойно на ночь уйти спать на вип споте безнаказанным).
Offline  
Старый 08.12.2015, 20:18   #48
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

Сообщение от Titan_DW Посмотреть сообщение
Если ещё оффэксп большого дисбаланса не введет, то вип спот (хоть и с уменьшенным опытом) введет неравенства (игрок сможет посливать всех врагов и спокойно на ночь уйти спать на вип споте безнаказанным).
Есть такое, но урезанный експ на споте неплохо сбалансирует ситуацию.
Offline  
Старый 08.12.2015, 20:26   #49
BigBadWolf
Newbie
 
Аватар для BigBadWolf
 
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

Сообщение от Titan_DW Посмотреть сообщение
Если ещё оффэксп большого дисбаланса не введет, то вип спот (хоть и с уменьшенным опытом) введет неравенства (игрок сможет посливать всех врагов и спокойно на ночь уйти спать на вип споте безнаказанным).
Нельзя на вип спот фоно!
Так же можно и ДД закрыть
Offline  
Старый 08.12.2015, 22:09   #50
400KG
Newbie
 
Аватар для 400KG
 
Регистрация: 25.11.2015
Сообщений: 41
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
Есть такое, но урезанный експ на споте неплохо сбалансирует ситуацию.
Тот кто на аир споте создаст сливного чара и потом догоняй его, не какой урезанный опыт не поможет
__________________
No airbags - we die like real men ... 🚗☠
Offline  
Старый 09.12.2015, 16:29   #51
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

Народ я не могу уловит вашу логику!

Как ВипСпот будет мешать дисбалансу если там допустим ЭКСП будет на 40-50% меньше???
Сами подумайте если замутит Випспоты как я сказал то обычный игрок возмет за неделю 6 ресов а с ВипСпотами 4 реса! Вот это и будет баланс
!

Насчет сливов- ВЫ ВООБШЕ ПРОЧЛИ ЧТО Я НАПИСАЛ????
Сливать левым чаром это будет не зависимо от Випспота. Потому что вы и так х*й поймете кто вас сливает.Сливы левыми чарами были и будут всегда.

А если сделать так чтобы на Випспот впускал после 48 часов после слива, то никто не будет сливать и прятатся на Випспоте.

З.Ы Такое чувство что против ВипСпота голосуют только игроки которым не испольнилось даже 20.
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline  
Старый 09.12.2015, 17:20   #52
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Народ я не могу уловит вашу логику!

Как ВипСпот будет мешать дисбалансу если там допустим ЭКСП будет на 40-50% меньше???
Сами подумайте если замутит Випспоты как я сказал то обычный игрок возмет за неделю 6 ресов а с ВипСпотами 4 реса! Вот это и будет баланс
!

Насчет сливов- ВЫ ВООБШЕ ПРОЧЛИ ЧТО Я НАПИСАЛ????
Сливать левым чаром это будет не зависимо от Випспота. Потому что вы и так х*й поймете кто вас сливает.Сливы левыми чарами были и будут всегда.

А если сделать так чтобы на Випспот впускал после 48 часов после слива, то никто не будет сливать и прятатся на Випспоте.

З.Ы Такое чувство что против ВипСпота голосуют только игроки которым не испольнилось даже 20.
Извиняюсь,но я не могу уловить твоей логики.
Ты пишешь,что если чар слил в последние 48 часов,то он не попадёт на ВИП спот.
Кто тут вообще говорит про сливы основным чаром?Все говорят,что будут лить в основном мультами.Основа как раз будет качаться.Слышал поговорку"тише едешь,дальше будешь",так вот это про ВИП споты.
Лично я против ВИП спота.Объясняю:
Ты всё своё свободное время,качаешься где хочешь и с кем хочешь,но на афк ты ставишь чара на ВИП спот,с которого НИКТО уже НЕ СМОЖЕТ тебя слить.Если оставить чара не на оффэкспи,то получается ,что ты потеряешь всего лишь 30% экспы,которую потом сможешь наверстать на БЦ и ДС.
Не имеющие вип спота люди,будут стоять в СЗ минимум 10 часов рабочего времени+минимум 6 часов сна,мы ведь говорим о людях семейных,старше 25 лет,правильно я тебя понимаю?Не у всех есть возможность играть прямо на рабочем месте.То-есть 24 часа - 16 часов СЗ=8 часов кача,при таком раскладе ты ещё вырвешься вперёд.
Даже если кто-то сможет в рабочее время ставить чара,зачем ему эта нервотрёпка и отвлечение от дел,в то время как ты стоишь постоянно и качаешься,пусть даже на 60% экспы.
Допустим ,тебе вообще некогда и ты тупо готов стоять только на вип споте,никуда не сходя с него,тогда позволь тебя спросить....а на*ера тебе такая игра?Если ты чара не видишь и не слышишь,поставил оффэксп на ВИП спот и забыл на месяц=)Ой,забыла,его же ресать иногда надо=)
Не понимаю,как можно так громогласно заявлять,что обычный игрок за неделю возьмёт 6 рес,на ВИП споте 4?Ты это как -то проверял?
При такой раскачке как 6:4 кому нужен вообще ВИП спот?=)
Мне больше 20 лет=)

Последний раз редактировалось Колючка; 09.12.2015 в 17:40.
Offline  
Старый 09.12.2015, 17:36   #53
Titan_DW
Murderer
 
Аватар для Titan_DW
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 361
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
А если сделать так чтобы на Випспот впускал после 48 часов после слива, то никто не будет сливать и прятатся на Випспоте.

З.Ы Такое чувство что против ВипСпота голосуют только игроки которым не испольнилось даже 20.
Думаешь на таких условиях кому-то нужен будет вип спот?
Offline  
Старый 09.12.2015, 18:21   #54
BigBadWolf
Newbie
 
Аватар для BigBadWolf
 
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Народ я не могу уловит вашу логику!

Как ВипСпот будет мешать дисбалансу если там допустим ЭКСП будет на 40-50% меньше???
Сами подумайте если замутит Випспоты как я сказал то обычный игрок возмет за неделю 6 ресов а с ВипСпотами 4 реса! Вот это и будет баланс
!

Насчет сливов- ВЫ ВООБШЕ ПРОЧЛИ ЧТО Я НАПИСАЛ????
Сливать левым чаром это будет не зависимо от Випспота. Потому что вы и так х*й поймете кто вас сливает.Сливы левыми чарами были и будут всегда.

А если сделать так чтобы на Випспот впускал после 48 часов после слива, то никто не будет сливать и прятатся на Випспоте.

З.Ы Такое чувство что против ВипСпота голосуют только игроки которым не испольнилось даже 20.
против те, кто не готов тратить деньги
Offline  
Старый 09.12.2015, 19:41   #55
BigBadWolf
Newbie
 
Аватар для BigBadWolf
 
Регистрация: 06.12.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Извиняюсь,но я не могу уловить твоей логики.
Ты пишешь,что если чар слил в последние 48 часов,то он не попадёт на ВИП спот.
Кто тут вообще говорит про сливы основным чаром?Все говорят,что будут лить в основном мультами.Основа как раз будет качаться.Слышал поговорку"тише едешь,дальше будешь",так вот это про ВИП споты.
Лично я против ВИП спота.Объясняю:

Мне больше 20 лет=)
На Rampage были VIP? НЕТ!
А твинками как сливали так и сливают.
Offline  
Старый 09.12.2015, 20:10   #56
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

Представил ситуацию : топ 50 все будут с вип спотами(иначе не протянеш до топ 50) и сливать можно будет только нубиков, а сам интерес то в войне между топами=)Что с нуба взять кроме ответа -я твой дом труба шатал-больше не дождешся. Как не крутить есть и + и - но сервер не первый год шел к тому что б отказаться от вип спотов, они нарушают саму изюминку Варов и сливов,которые особенно актуальны для ТОП чаров,и самая жара и интерес писькомерства идет в войне не между нубами, а между крутыми дядьками.



з.ы: Задротить уж точно у меня не получиться так что написанное противоречит моим интересам(мне самому б проще на випе качаться и горя не знать) но мне кажется что так будет правильнее. Если делать то нон пвп подсервер на котором не будет каких то плюшек и експа что можно заполучить на пвп подсерверах, но тут надо аккуратно к этому делу подойти=)

Последний раз редактировалось Hell-Fire; 09.12.2015 в 20:16.
Offline  
Старый 10.12.2015, 05:11   #57
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Большинсто игроков МУ это не новички а олдфаги так сказать.
и многим по 25+ лет. То есть народ работает,учится у некоторых даже есть семья и дети.
По этому катострофически не хватает времени следит за чаром. А Vip spot позволил бы нам играть на сервере. Вернулис бы многие хорошие игроки и интересные люди. Главное создать баланс при котором игрок с Вип спотом и обычный игрок будут равны друг другу




Я предлагаю:

1) Добавить оффэксп при котором ЭКСП будет на 20% меньше. А это значит что выгодней будет качатся онлайн.


2)Добавить Вип Споты при котором экспи будет на 30% меньше и пускать на Вип споты будут только если твой чар не слил когото за последние 48 часа .

Это означает если чар качается в Оффэксп и на Вип споте- сумарно опыт от мобов уменьшится в два раза. Так что Вип и Оффэксп не будут мешать игровому балансу, и будет баланс между донатером и обычным игроком.

Все в тему сказал
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 10.12.2015, 08:02   #58
Mih@il
Commoner
 
Аватар для Mih@il
 
Регистрация: 25.03.2007
Сообщений: 186
Post Re: VIP Spot и OffExp

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Все в тему сказал
Поддерживаю! Либо моё предложение, сделать Премиум сервер, куда вход только при наличии премиума, где на сервере запрещён слив, но там нет ни какого дропа, и чтобы заработать зены надо идти качаться на обычный сервер. Ну или что нить в этом роде.
Но создание ВИП зоны однозначно надо, а то это дерьмо, когда покупаешь прем, уходишь на работу и твой персонаж стоит в оффе через 5 мин. как ты вышел. В итоге ты играешь только по выходным нормально, или приходится привлекать кого нибудь ещё, чтобы следили за персонажем. На работе не у всех есть возможность следить.

Надо что-то подобное создать обязательно!
__________________
Свободный 18.
ArleQuen
Offline  
Старый 10.12.2015, 13:26   #59
ziverss
Newbie
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 13
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

Прочитал комментарии в данной теме. Судя по полной бессмыслице- людей, которые играли на С2 и ранее не осталось вовсе. Довожу для тех,кто руководствуется догмой " Там будет качаться топ 50 " , "Урезать им экспу " и прочее. На С2 вип спот стоил - 400 $ , людей, которые имели к нему доступ, было меннее 10 человек ( в первые два месяца после открытия сервера) . Как вы думаете, много ли игроков выложит 400 $ (при условии ,что мобов на споте необходимо обновлять (в зависимости от ресета персонажа, обновление спота было платным,если не ошибаюсь ,добавьте сюда премиум и фуллсет. ) Выступаю категорически ЗА введение вип спота и оффексп. Если человек хочет донатить, то пусть донатит- значит есть возможность и деньги. В конце концов , именно эти игроки дают вам возможность играть, за что им спасибо.
Offline  
Старый 10.12.2015, 13:33   #60
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: VIP Spot и OffExp

Сообщение от ziverss Посмотреть сообщение
Прочитал комментарии в данной теме. Судя по полной бессмыслице- людей, которые играли на С2 и ранее не осталось вовсе. Довожу для тех,кто руководствуется догмой " Там будет качаться топ 50 " , "Урезать им экспу " и прочее. На С2 вип спот стоил - 400 $ , людей, которые имели к нему доступ, было меннее 10 человек ( в первые два месяца после открытия сервера) . Как вы думаете, много ли игроков выложит 400 $ (при условии ,что мобов на споте необходимо обновлять (в зависимости от ресета персонажа, обновление спота было платным,если не ошибаюсь ,добавьте сюда премиум и фуллсет. ) Выступаю категорически ЗА введение вип спота и оффексп. Если человек хочет донатить, то пусть донатит- значит есть возможность и деньги. В конце концов , именно эти игроки дают вам возможность играть, за что им спасибо.
Все правильно, донат это хорошо, но нужно и к балансу как-то стремиться, поэтому урезанный експ на этом вип споте неплохо будет вносить баланс.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.