Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2022, 21:50   #61
KEKS
Commoner
 
Аватар для KEKS
 
Регистрация: 18.02.2022
Сообщений: 61
По умолчанию Re: запрещенные скрипты

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Тогда вообще конкурировать будет некому и не с кем=)Каждый сезон надеемся на новую свежую кровь,но её нет=)
Раньше хоть в гильдии новеньких брали,они учились,одевались и помогали,а теперь ГМ ограничил количество и все не фуловые(ненужные для ги ) люди оказались за бортом=)
А собирать ги "бомжей" и конкурировать с монстрами муруза,ну это такое=))
ГМ наверное думал,что будет вместо 2 альянсов 6-7 или 10 гильдий,но что-то пошло не так=)
Надо просто убрать двойные споты и сделать в пати 60%.
вот тут реально так и вышло получается

все кто без доната не могут самоорганизоваться в ги которая будет конкурировать.. по крайней мере еще не скоро сможет
Offline  
Старый 23.12.2022, 21:54   #62
mondy
Commoner
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 165
По умолчанию Re: запрещенные скрипты

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Вот Никита прав,несмотря на отсутствие сливов,наличие талисмана на эксп,прокаченный эксп в ММа и онлайн 24\7,угнаться просто невозможно,так не должно быть)
18 DoomsDay Dark Lord 326 [73] 63 Land of Trials ONLINE

Возможно,человек который стоит на 1м споте
Не ходит на БЦ и ДС
Когда не было дд,стоял на 1 спот нонпвп
__________________
qpuacko,10day, mondy, HopHeiLaLa,AVANCIER,AmaraMapple
Offline  
Старый 23.12.2022, 22:07   #63
Magik
Commoner
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 88
По умолчанию Re: запрещенные скрипты

Админ есть проблема которая напрягает сейчас многих игроков этого проекта,может стоит что то сделать чтобы ограничить прокачку на двойных тройных спотах,вариантов предлагают много и можно провести голосование.Занимать свой компьютер всей этой херней с макросами совсем нет желания и клепать ресы по 2-3 за сутки в связи со скорым вводам панды.Всем хочется играть в удовольствие ходить по квестам,также отдыхать на новогодние праздники а не задротить иначе потом х... догонишь.Сделайте уже хоть что то а не продолжайте хранить молчание.Игра для удовольствия а не бл..ть сидеть с кучой программ гудящим ночью компом и т.д.И делайте что то до панды,а не через месяц когда уже полсервера свалит
Посткриптум:мужики активнее пишите здесь харе читать только темы,реально зае... это все.И я никогда не был за отмену выносливости,максимум до икаруса.Так что козлы здесь те кто за это проголосовали
Еще поскриптум: в связи с бешенным отрывом прокачивающихся на 2-3 спотах введите повышение експ до 70 рес пусть люди и спать перестанут

Последний раз редактировалось Magik; 23.12.2022 в 22:12.
Offline  
Старый 23.12.2022, 22:14   #64
Спартак Live
Newbie
 
Регистрация: 03.04.2022
Сообщений: 45
По умолчанию Re: запрещенные скрипты

Сообщение от Magik Посмотреть сообщение
Админ есть проблема которая напрягает сейчас многих игроков этого проекта,может стоит что то сделать чтобы ограничить прокачку на двойных тройных спотах,вариантов предлагают много и можно провести голосование.Занимать свой компьютер всей этой херней с макросами совсем нет желания и клепать ресы по 2-3 за сутки в связи со скорым вводам панды.Всем хочется играть в удовольствие ходить по квестам,также отдыхать на новогодние праздники а не задротить иначе потом х... догонишь.Сделайте уже хоть что то а не продолжайте хранить молчание.Игра для удовольствия а не бл..ть сидеть с кучой программ гудящим ночью компом и т.д.И делайте что то до панды,а не через месяц когда уже полсервера свалит
Посткриптум:мужики активнее пишите здесь харе читать только темы,реально зае... это все.И я никогда не был за отмену выносливости,максимум до икаруса.Так что козлы здесь те кто за это проголосовали
Еще поскриптум: в связи с бешенным отрывом прокачивающихся на 2-3 спотах введите повышение експ до 70 рес пусть люди и спать перестанут
а я вот хочу комп макросом занять!
Offline  
Старый 23.12.2022, 22:20   #65
KEKS
Commoner
 
Аватар для KEKS
 
Регистрация: 18.02.2022
Сообщений: 61
По умолчанию Re: запрещенные скрипты

Сообщение от Спартак Live Посмотреть сообщение
а я вот хочу комп макросом занять!
vmware уже изобрело человечество
Offline  
Старый 23.12.2022, 22:22   #66
Magik
Commoner
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 88
По умолчанию Re: запрещенные скрипты

Спартак Live--я бы написал тебе что я хочу сделать с тобой твоими сандалями но забанят после этого
Offline  
Старый 23.12.2022, 23:30   #67
Спартак Live
Newbie
 
Регистрация: 03.04.2022
Сообщений: 45
По умолчанию Re: запрещенные скрипты

Сообщение от KEKS Посмотреть сообщение
vmware уже изобрело человечество
Братка, спасибо ,загуглил , ты просто гений
Offline  
Старый 24.12.2022, 00:18   #68
SplinTer
Commoner
 
Аватар для SplinTer
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 58
По умолчанию Re: запрещенные скрипты

да пи***ц этому серверу и Мурузу в целом. из сезона в сезон ГМ делает какую то дич.. а на счет что просили то и получили, Админа не об этом просили
Offline  
Старый 24.12.2022, 00:42   #69
Fallout
Murderer
 
Аватар для Fallout
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 285
По умолчанию Re: запрещенные скрипты

сейчас в топе чары которые догнали и обогнали предыдущих топов в отрыве 10-15 рес тоже, все возможно главное желание



По новой теме по поводу выносливости я за То чтобы ввели выносливость после 100 лвл
Offline  
Старый 24.12.2022, 00:48   #70
SplinTer
Commoner
 
Аватар для SplinTer
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 58
По умолчанию Re: запрещенные скрипты

Сообщение от Fallout Посмотреть сообщение
сейчас в топе чары которые догнали и обогнали предыдущих топов в отрыве 10-15 рес тоже, все возможно главное желание



По новой теме по поводу выносливости я за То чтобы ввели выносливость после 100 лвл
выносливость надо было вводить после 60, после 100 уже бред
Offline  
Старый 24.12.2022, 01:22   #71
ImXo
Murderer
 
Аватар для ImXo
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 372
Exclamation Re: запрещенные скрипты

Создавайте голосование на возвращение выносливости , пусть рассматривает ГМ
Зы но толку не будет ему пох…….
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"
Offline  
Старый 24.12.2022, 09:43   #72
KEKS
Commoner
 
Аватар для KEKS
 
Регистрация: 18.02.2022
Сообщений: 61
По умолчанию Re: запрещенные скрипты

у меня есть альтернативное решение проблемы чтобы не убирать выносливость.

можно сделать такую настройку понижения експы, что если топ 1 отрывается более чем на 20 рес от топ 10, то ему експа будет уже 0.8 или 0.9.
надеюсь логику вы уловили, главное подобрать правильные котировки експа и разрыва ресов
Offline  
Старый 24.12.2022, 10:07   #73
SplinTer
Commoner
 
Аватар для SplinTer
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 58
По умолчанию Re: запрещенные скрипты

Сообщение от KEKS Посмотреть сообщение
у меня есть альтернативное решение проблемы чтобы не убирать выносливость.

можно сделать такую настройку понижения експы, что если топ 1 отрывается более чем на 20 рес от топ 10, то ему експа будет уже 0.8 или 0.9.
надеюсь логику вы уловили, главное подобрать правильные котировки експа и разрыва ресов
нахер этот гемор. просто вводим выносливость и мб серв поживет
Offline  
Старый 24.12.2022, 10:48   #74
Mariupol
Commoner
 
Аватар для Mariupol
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 125
По умолчанию Re: запрещенные скрипты

АДМИН ДАВАЙ ПАНДУ И ВЫНОСЛИВОСТЬ,ничего страшного что девочки которые привыкли прыгать на двойном споте нет, чуть по плачут себе в клавиатуру и всё
Offline  
Старый 24.12.2022, 11:24   #75
KEKS
Commoner
 
Аватар для KEKS
 
Регистрация: 18.02.2022
Сообщений: 61
По умолчанию Re: запрещенные скрипты

Сообщение от SplinTer Посмотреть сообщение
нахер этот гемор. просто вводим выносливость и мб серв поживет
тут уже поздно ее вводить, как минимум надо просто убрать было 3е споты и всё
Offline  
Старый 24.12.2022, 11:59   #76
Mariupol
Commoner
 
Аватар для Mariupol
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 125
По умолчанию Re: запрещенные скрипты

Сообщение от KEKS Посмотреть сообщение
тут уже поздно ее вводить, как минимум надо просто убрать было 3е споты и всё
никогда не поздно можно ввести выносливость и панду до 50 рес чтоб работала и тогда будет красиво и справедливо)
Offline  
Старый 24.12.2022, 12:06   #77
Pycckuj
Murderer
 
Аватар для Pycckuj
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 450
По умолчанию Re: запрещенные скрипты

Сообщение от Mariupol Посмотреть сообщение
никогда не поздно можно ввести выносливость и панду до 50 рес чтоб работала и тогда будет красиво и справедливо)
Бро смотря что ты называешь работой, панду помню вводили когда, админ сказал для того чтоб люди отдохнули на праздники)
__________________
Среди дюжины шакалов с умыслом корыстным, найдется пару здравых ребят, с ними и выстоим!
Offline  
Старый 24.12.2022, 12:09   #78
Mariupol
Commoner
 
Аватар для Mariupol
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 125
По умолчанию Re: запрещенные скрипты

Сообщение от Pycckuj Посмотреть сообщение
Бро смотря что ты называешь работой, панду помню вводили когда, админ сказал для того чтоб люди отдохнули на праздники)
хорошо хай панда у кого 50+ рес только нон пвп давала ,а экспа +нон пвп до 50 рес и выносливость
Offline  
Старый 24.12.2022, 12:30   #79
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: запрещенные скрипты

Сообщение от Mariupol Посмотреть сообщение
никогда не поздно можно ввести выносливость и панду до 50 рес чтоб работала и тогда будет красиво и справедливо)
Почему с 50 рес,если топ 1 уже 92 реса? Где же справедливость?)
Поздно уже что-то вводить,скоро Абусс там всё-равно все соло встанут ,там всего 1 двойной спот и не думаю,что на нём очень выгодно стоять.
Вводить надо было с самого начала,чтобы не смогли так быстро раскачаться.Сейчас даже если введут выносливость со 100 рес,люди без макросов врядли догонят топ в ближайшее время,а там уже пора и новый сезон вводить)
По наблюдениям,всем нравится старт игры и гонка ресетов,а потом сервер начинает умирать)
Offline  
Старый 24.12.2022, 12:45   #80
Mariupol
Commoner
 
Аватар для Mariupol
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 125
По умолчанию Re: запрещенные скрипты

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Почему с 50 рес,если топ 1 уже 92 реса? Где же справедливость?)
Поздно уже что-то вводить,скоро Абусс там всё-равно все соло встанут ,там всего 1 двойной спот и не думаю,что на нём очень выгодно стоять.
Вводить надо было с самого начала,чтобы не смогли так быстро раскачаться.Сейчас даже если введут выносливость со 100 рес,люди без макросов врядли догонят топ в ближайшее время,а там уже пора и новый сезон вводить)
По наблюдениям,всем нравится старт игры и гонка ресетов,а потом сервер начинает умирать)
на оборот начнут догонять топ
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.