Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2016, 18:20   #581
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

а дурацкие выдуманные сеты и джоги с 10к хп остались?
__________________
off
Offline  
Старый 05.04.2016, 19:10   #582
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от HappyLife Посмотреть сообщение
а дурацкие выдуманные сеты и джоги с 10к хп остались?
Нет=)
__________________
Deimon
Offline  
Старый 05.04.2016, 19:11   #583
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Barbarian Посмотреть сообщение
Если отодвинуть кнопки, то нужно делать накопительную систему.
Ибо любой ДЛ за 1 удар с такой кнопки выталкивает.
Думайте, что пишите. Или тут все рембо такие и считают что будут зачищать всю тронку на 30 сек?)
Можна просидеть и ниразу даже несдвинут
__________________
Deimon
Offline  
Старый 05.04.2016, 20:58   #584
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Barbarian Посмотреть сообщение
Если отодвинуть кнопки, то нужно делать накопительную систему.
Ибо любой ДЛ за 1 удар с такой кнопки выталкивает.
Думайте, что пишите. Или тут все рембо такие и считают что будут зачищать всю тронку на 30 сек?)

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
На Харде и ДЛы и СМы и БК сидели, фиг сдвинешь, а ведь там не было фулл шмотак и персы от молнии СМа летали на пол экрана.
Если не играл на Харде, там кнопки были отодвинуты, не много, но всё же сдвинуть можно было во все стороны. И были люди, умудрявшиеся сидеть и по 60 минут.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 05.04.2016, 21:57   #585
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Если не играл на Харде, там кнопки были отодвинуты, не много, но всё же сдвинуть можно было во все стороны. И были люди, умудрявшиеся сидеть и по 60 минут.
Вы ваще про хард забудьте, уровень умений игроков на КС давно превысил требуемый для харда.
Offline  
Старый 05.04.2016, 22:11   #586
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Вы ваще про хард забудьте, уровень умений игроков на КС давно превысил требуемый для харда.
Да мне уже ГМ в ПМ ответил, что не будет этого делать, так как много соплей от нубов) Сидите дальше в углу и думайте что вы клёвые) Ведь тащить основной квест игры, ради которого большинство людей играет и главное донатят, в 1 пати это так весело

Ваня, ответь пожалуйста, почему нет КСов на Рампе?
__________________
(c)sdsd

Последний раз редактировалось besthunt; 05.04.2016 в 22:22.
Offline  
Старый 05.04.2016, 23:08   #587
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Не ну это полный трындец. 2 дня я пытаюсь заточить 2 шмотки на + 15. Только сегодня я спалил 25 шмоток и ни одной из них не зашло на +15, одна на +14 и 3 на +13. Это полный беспредел. А сколько шмоток с лаком горит на +10-11 это нонсенс - каждая вторая.

Последний раз редактировалось Spartak; 05.04.2016 в 23:13.
Offline  
Старый 05.04.2016, 23:10   #588
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Да мне уже ГМ в ПМ ответил, что не будет этого делать, так как много соплей от нубов) Сидите дальше в углу и думайте что вы клёвые) Ведь тащить основной квест игры, ради которого большинство людей играет и главное донатят, в 1 пати это так весело

Ваня, ответь пожалуйста, почему нет КСов на Рампе?
Миша больше всех тут ноешь ты.
Offline  
Старый 05.04.2016, 23:14   #589
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Миша больше всех тут ноешь ты.
Пускай.


Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Ваня, ответь пожалуйста, почему нет КСов на Рампе?
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 05.04.2016, 23:14   #590
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Пускай.
Обьяснить? СД БАНКИ
Offline  
Старый 05.04.2016, 23:22   #591
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Обьяснить? СД БАНКИ
Не строй дурачка) Нету смысла ходить, когда не можешь забрать кнопку за час) Даже когда я забирал её и сидел там в одинокого, сдвинуть меня не могли, только запинать толпой) А сд банки, дак я их тебе могу нубом за ночь набить) Или ты думаешь они только 1 гильд доступны?)
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 05.04.2016, 23:43   #592
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Не строй дурачка) Нету смысла ходить, когда не можешь забрать кнопку за час) Даже когда я забирал её и сидел там в одинокого, сдвинуть меня не могли, только запинать толпой) А сд банки, дак я их тебе могу нубом за ночь набить) Или ты думаешь они только 1 гильд доступны?)
Причём тут доступны-недоступны. СЛ становится имбоват на них и это факт. Кнопки сдуваются, сиди хоть в углу хоть в заднице, зачем её выталкивать, когда можно убить, окстись
Offline  
Старый 06.04.2016, 00:36   #593
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Даже год тому топ донат МГ и БК улетали с кнопки за пару секунд,но тогда только учились как грамотно сносить кнопку и ****юлей в спину не наполучать вместе с потерей контроля тронки. Посмотри записи КСов как улетал и Мегодеф и Фалос когда нормально начинали дмжть по кнопке. Но и сносить бочку которая не на кнопке ето транжирство баночек СД,которие улетают за пару секунд ,а фармить их в лом всегда всем=)Да и здохнув от рефа можно просрать позицию вражеским хантам-а потом попробуй отбей назад=)Тобиш 90% случаев что кнопка устаивала от ДМги ето не желание дмгеров ее сносить=)
https://www.youtube.com/watch?v=qEn86sYgt48 (51я минута посмотри)
Offline  
Старый 06.04.2016, 00:55   #594
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Посмотрим как х10 файтер и лансер себя покажут с настройками руза и к чему повернет КС. Донат мне нравилось когда вводили не раньше как после первого КСа(ставило всех в равние условия хоть на 1 кс)да и нубиками пвп как то прикольно без фуллов и тд=)Да и хочется плавного тяжелого роста по ресам,без гонива за 2 недели 80 ресов=)
Offline  
Старый 06.04.2016, 03:37   #595
Barbarian
Newbie
 
Аватар для Barbarian
 
Регистрация: 29.03.2016
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Если не играл на Харде, там кнопки были отодвинуты, не много, но всё же сдвинуть можно было во все стороны. И были люди, умудрявшиеся сидеть и по 60 минут.


ХЗ если честно, на ХАРДЕ не играл поэтому ничего не могу сказать. Опыт других серверов с выдвинутой кнопкой говорит, что - ДЛ с нее выпихивает с одного-двух ударов, т.е. там не надо как на Форевере/Рампаге собирать 3-4 ДЛов для выпихивания кнопки, достаточно одного ДЛ. С такой кнопкой ток ДЛ может на кнопке сидеть, и по КД тупо бить конем не подпуская к себе людей.

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Не ну это полный трындец. 2 дня я пытаюсь заточить 2 шмотки на + 15. Только сегодня я спалил 25 шмоток и ни одной из них не зашло на +15, одна на +14 и 3 на +13. Это полный беспредел. А сколько шмоток с лаком горит на +10-11 это нонсенс - каждая вторая.
Вот кстати да, точка нереальная)))) Админ пересмотри % варки, так как он походу остался для Форевера/Рампейджа, там +13 макс, поэтому в принципе на +13 иногда заходит, но оч редко. Здесь все таки макс итем +15)))))

И еще интересно было бы узнать будет ли "X-Shop" можно без всяких прикалюх типа панд и тд, но можно было бы добавить туда Талисманы для повышения % при варке, Талик что бы вещ не сгорела. Ну и пет есть прикольный который повышает дроп зена. За какой нибудь ивент бы давали ВКоинты за которые можно было бы брать данные вещи.
Offline  
Старый 06.04.2016, 08:36   #596
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Barbarian Посмотреть сообщение
ХЗ если честно, на ХАРДЕ не играл поэтому ничего не могу сказать. Опыт других серверов с выдвинутой кнопкой говорит, что - ДЛ с нее выпихивает с одного-двух ударов, т.е. там не надо как на Форевере/Рампаге собирать 3-4 ДЛов для выпихивания кнопки, достаточно одного ДЛ.
На харде как раз таки и стояли против 3-4 ДЛов, и нормально стояли, кто умел. 1 ДЛ вообще столкнуть не в состоянии. По поводу того, что скилл КС ппц как повысился, не согласен. По поводу кнопок далеко наоборот, правильно Мишаня говорит, с этими кнопками в углу все возомнили себя мега кнопочниками(нет). По поводу общего скилла, так же ничего не изменилось, просто кто-то собрался и сыгрался вместе, кто-то нет. Для того что бы жать 3 кнопки, большого скилла не надо, и на КСах уже давно ничего нового не происходит, ибо выдумывать уже давно нечего.
__________________
Offline  
Старый 06.04.2016, 09:29   #597
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
На харде как раз таки и стояли против 3-4 ДЛов, и нормально стояли, кто умел. 1 ДЛ вообще столкнуть не в состоянии. По поводу того, что скилл КС ппц как повысился, не согласен. По поводу кнопок далеко наоборот, правильно Мишаня говорит, с этими кнопками в углу все возомнили себя мега кнопочниками(нет). По поводу общего скилла, так же ничего не изменилось, просто кто-то собрался и сыгрался вместе, кто-то нет. Для того что бы жать 3 кнопки, большого скилла не надо, и на КСах уже давно ничего нового не происходит, ибо выдумывать уже давно нечего.
Никита сыгранность и собранность и есть общий скилл игроков, узко мыслишь
Offline  
Старый 06.04.2016, 10:04   #598
DorianGrey
Newbie
 
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 40
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Доброго времени суток, а можно узнать какую либо информацию по новому персонажу, в классах ничего не пишет о рф-е и лансере
Offline  
Старый 06.04.2016, 13:24   #599
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Даже год тому топ донат МГ и БК улетали с кнопки за пару секунд,но тогда только учились как грамотно сносить кнопку и ****юлей в спину не наполучать вместе с потерей контроля тронки. Посмотри записи КСов как улетал и Мегодеф и Фалос когда нормально начинали дмжть по кнопке. Но и сносить бочку которая не на кнопке ето транжирство баночек СД,которие улетают за пару секунд ,а фармить их в лом всегда всем=)Да и здохнув от рефа можно просрать позицию вражеским хантам-а потом попробуй отбей назад=)Тобиш 90% случаев что кнопка устаивала от ДМги ето не желание дмгеров ее сносить=)
https://www.youtube.com/watch?v=qEn86sYgt48 (51я минута посмотри)
Ты мне прям Америку открыл) В то время, как раз я и сидел за Фаллоса) Даже при вашей сыгранности, вам требовалось не мало времени, что бы собраться, накидать все бафы и забить толпой. +как вы правильно заметили, сд банки-их не было, я заходил только на КС и сам ничего не готовил) И да, Дрон, это ведь ни единичный случай Фаллоса на кнопке, верно? Дай видео( а может минуту на этом, не помню), где вы так же начели бить, но все повалились с рефа) Так что, Дрон, не всё так гладко, как в этом конкретном моменте)
Ах да, учти что на 10сезоне нету Ханта\СЛ, повышен МС, шмот хоть и без сумасшедших Джогов, но дд будет больше на эксе сокете, чем на простом фулле, на Рампе дд порезали, после Фора, ведь там на самом деле было не убить. Всё это в совокупности...... сам понял надеюсь)
А в целом спор можно заканчивать, как уже писал выше, ГМ ничего менять не будет)
__________________
(c)sdsd

Последний раз редактировалось besthunt; 06.04.2016 в 13:38.
Offline  
Старый 06.04.2016, 17:08   #600
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от DorianGrey Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, а можно узнать какую либо информацию по новому персонажу, в классах ничего не пишет о рф-е и лансере
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=29699
http://muonline.webzen.com/guides/24...rs/grow-lancer
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.