Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2016, 08:14   #1
ANGELO4EK
Заблокирован
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 251
По умолчанию Смена Класса для RF

Кто что думает отписываемся.
Offline  
Старый 05.07.2016, 08:30   #2
1715
Commoner
 
Аватар для 1715
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 163
По умолчанию Re: Смена Класса для RF

Я уже писал раньше сделайте смену класса рф 25-30+
Щас бы если открылся новый сезон с такими настройками как щас думаю желающих играть рф не было бы.
У самого рф 30+ качаю им щас перса с 0.
Offline  
Старый 05.07.2016, 08:43   #3
VarexXx
Murderer
 
Аватар для VarexXx
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Смена Класса для RF

бред!!!
когда рфы нагибали, нам никто такого не делал, почему вам должны?
Говорили что остальным классам нужно больше рес чтобы нагибать, так же и вам ето щас предстоит
Offline  
Старый 05.07.2016, 08:45   #4
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Смена Класса для RF

Сообщение от 1715 Посмотреть сообщение
Я уже писал раньше сделайте смену класса рф 25-30+
Щас бы если открылся новый сезон с такими настройками как щас думаю желающих играть рф не было бы.
У самого рф 30+ качаю им щас перса с 0.
смена класса с -50% рес ибо иза дмг и хп кач был лучше чем у остальных + в батл локах с макс експом рфы на ура стояли

если справедливо то х.й вам, бегали всех унижали имбой а теперь смену класса... тогда верните мне с босса шмотку на котором меня рф с подачи снес. можно еще и мои нервы когда мма бил с епаными рфами.

на каждую хитрую гайку найдется свой болт с резьбой! разжевывать надо?

натестили имбу, понагибали серв и теперь смену класса, х.й сказал бы теперь терпите но жаль его не так сильно порезали...

Последний раз редактировалось tetris; 05.07.2016 в 09:10.
Offline  
Старый 05.07.2016, 08:50   #5
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,333
По умолчанию Re: Смена Класса для RF

Дело в том что на тесте все качались через дарксайд, и пониженный эксп не давал возможности качать персов, а чайн драйв юзать стали ближе к закрытию обт когда выдали 100 рес , и никто особо этому внимание не уделил, поэтому тут получилось следующее, что рфы с 30-40 рес смогут лупасить вплоть до бесконечности)естественнл это не нормально
__________________

only Help
Offline  
Старый 05.07.2016, 08:59   #6
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Смена Класса для RF

Против любых смен класса
__________________
OwneR
Offline  
Старый 05.07.2016, 10:17   #7
inzhener
Commoner
 
Аватар для inzhener
 
Регистрация: 04.05.2016
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Смена Класса для RF

против. была имба - теперь такой же чар как и все. нИпАнАгИбАть тИпЕрь
Пы.сы.: да, я не рф
__________________
Offline  
Старый 05.07.2016, 10:40   #8
3AHO3A
Commoner
 
Аватар для 3AHO3A
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Смена Класса для RF

мне тоже смена класса нахрен не нужна, дайте статы скинуть и мма! нельзя чара переписать и не дать возможность перестроиться!
Offline  
Старый 05.07.2016, 11:19   #9
Syrik
Murderer
 
Аватар для Syrik
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 397
Smile Re: Смена Класса для RF

Сообщение от 3AHO3A Посмотреть сообщение
мне тоже смена класса нахрен не нужна, дайте статы скинуть и мма! нельзя чара переписать и не дать возможность перестроиться!
В контакт зайди АНТОН
__________________
Offline  
Старый 05.07.2016, 11:28   #10
JERO
Phonomaniac
 
Аватар для JERO
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 679
По умолчанию Re: Смена Класса для RF

если сделают ету хрень много кто уйдет навсегда с МУРУЗА
не чудите ребята

выкачивать РФ было очень легко + ММА бить было очень легко он всех с тычке убивал , а теперь выкачали и поменять на сумку или дк которых качать гораздо сложней ето бредово

хотите забросьте РФа в жопу и начните с нуля
__________________
Offline  
Старый 05.07.2016, 11:35   #11
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Смена Класса для RF

Сообщение от JERO Посмотреть сообщение
если сделают ету хрень много кто уйдет навсегда с МУРУЗА
уже много кто ушел. ГМу так то насрать, кто уйдет, а кто нет. Тут логика маркетинга простая: вливаем в рекламу 1000 УЕ, открываем говянный сервер с кривыми настройками, получаем бабло с доната, раз в два месяца задуваем бесполезный патч (бесполезный в плане разнообразия, новых фишек, ивентов), ждем пока люди уйдут и закрываем сервер. Ну и еще, конечно же, режем персов, спустя 2 месяца люди уже задонитили по 600-800 уе, теперь их 15 баксов за прем - это ничто по сравнению с притоком нюбов, которые будут дальше вливать, но уже в другой класс. Все просто.
Offline  
Старый 07.07.2016, 15:03   #12
FunnyDays
Newbie
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Смена Класса для RF

Сообщение от JERO Посмотреть сообщение
если сделают ету хрень много кто уйдет навсегда с МУРУЗА
не чудите ребята

выкачивать РФ было очень легко + ММА бить было очень легко он всех с тычке убивал , а теперь выкачали и поменять на сумку или дк которых качать гораздо сложней ето бредово

хотите забросьте РФа в жопу и начните с нуля

Согласен, я тоже играю бк качаю его а при этом меня убивали рфы на 10 ресов меньше с тыки, и какой интерес играть тогда бк ? Самый сложный в прокачке ещё и убивают с тыки . При том что для бк этот кликер не о чем , ставишь рендж 2 не достаёт до мобы , а моб бьет с руки зажимаешь достаёт , ставишь рендж 3 бегает . И ничего прокачался 30+ рес жду своего времени.
Против смены класса , но мма надо обновить . А если уходите то вперёд вас не так много 20 рф на топ100 , слабаки.
Offline  
Старый 07.07.2016, 17:01   #13
roMuK
Newbie
 
Аватар для roMuK
 
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Смена Класса для RF

Боже, когда все невладельцы РФ поймут, что и владельцам РФ не нравилась эта имба(адекватных людей я имею в виду), но то что сделали это смешно). Просто разберитесь в персонаже и поймёте, почему урон чайника от ене это смешнот Почитайте деф, посмотрите какие шмотки он может одевать(не зря у него 2 перчатки же наверное да? наверное вебзен и задумывали его в урон при чем с большим хп), посмотрите его скорость и ограничение кд по скилам, гляньте его прирост хп, гляньте его атак рейт. Подчеркиваю, имба никому не нравилась, особенно адекватным владельцам РФ. И тут на форуме уже больше скулят те, кто получал люлей от этой имбы постоянно(в плане, ура! Теперь я смогу не так часто сосать, как раньше). Многие РФы либо продолжили играть(к сожалению) либо ушли с сервера(ещё к большему сожалению). Пора уже перестать скулить по этому поводу, всем и так уже ясно, сейчас игра будет очень проста, либо кто первый ударил, тот и выйграл. Либо сдохли от бк/мг в хп. Вот вам и вся тактика. Ещё раз на всякий случай для дayнов напишу, которые будут отвечать "А ЧО ЛУЧШЕ БЫ ИМБОЙ ОСТАВИЛИ?!?!?!?!?!171" -Нет, не лучше. Эта имба задрала, но знал бы что такой кусок говна сделают, стартанул бы за бк/дл, как пить дать.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.