Старый 11.08.2020, 12:59   #21
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 644
По умолчанию Re: Бросая камни, помни, что бросят в ответ

Сообщение от Farmazone Посмотреть сообщение
Простыми словами напишу



Коммент фигня, сигны ничего не решают в экономике и подняться за их счет невозможно. + Ты описываешь людей которые поднялись, но они же не на сигнах это сделали?
Так что регистрация на КС без сигнов не такая уж плохая идея.

А там уже если есть модер с руками из нужного место он может написать рецепты варки из сигнов эксклюзивно для владельцев замка, варить хармони джоги и другие фишки, что душе угодно.
Ой да шо ты тут ноешь нуб ? Аж противно твои бредни читать , каждый день бегаешь на дракона , хотя бы одну скачку и пару бц дс это 300 поинтов = 1 кр за месяц 30 кр это вообще изи, а ещё камни , шмот , абуссы , вулканусы
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 13:46   #22
Farmazone
Newbie
 
Аватар для Farmazone
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Бросая камни, помни, что бросят в ответ

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
Ой да шо ты тут ноешь нуб ? Аж противно твои бредни читать , каждый день бегаешь на дракона , хотя бы одну скачку и пару бц дс это 300 поинтов = 1 кр за месяц 30 кр это вообще изи, а ещё камни , шмот , абуссы , вулканусы
Противно читать твой пост, ты даже минуты не уделил чтобы прочитать коммент а уже кидаешься с оскорблениями хотя тебя я вообще не знаю и кажется даже не хочу узнавать :)
Я за голдов беру 100-150 поинтов минимум, когда БЦ дает только 20 и креат.

синги должны быть падают всем , нубы за щет них одеваются в шмот с замка
Я комментировал исключительно этот пост, но тебе же нужно было залететь и вылить на меня свой говнопост непонятно с чего ;) Видимо тебя так задевает то, что я фармлю драконов.

И да, ты прав. Человек который играл в оригинальное му и начал играть на этом сервере с модами, картами и др скинами обязан сразу же знать об абусах и вулканусах и тем более с первых ресетов их фармить



На вдогонку, меня всё устраивает как я сказал.
__________________

Последний раз редактировалось Farmazone; 11.08.2020 в 14:31.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 14:36   #23
EviIFaIlos
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2020
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Бросая камни, помни, что бросят в ответ

Маврос не из Фулков он наш Советский Штемп из Ну Погоди
Олег Курва !!!

Последний раз редактировалось EviIFaIlos; 11.08.2020 в 14:38.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 15:06   #24
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Бросая камни, помни, что бросят в ответ

Сообщение от L10cufer Посмотреть сообщение
Черная мафия здесь управляет, увы ничем не поможем.
Ахаха, черная мафия, парни с обрезами
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 15:26   #25
Kto to tam
Murderer
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 316
По умолчанию Re: Бросая камни, помни, что бросят в ответ

Лучше сделоть услугу продажа акк это будет лучше в 100 раз давно все просят.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 17:07   #26
EviIFaIlos
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2020
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Бросая камни, помни, что бросят в ответ

Помните ранще на сервере был такой петушок по имени Ростик Волшебник .
Так вот Азазель Костя тоже запомница нам как пятушок . Очень жаль что ты себя до такого довел Константин
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2020, 19:38   #27
Ишак
Newbie
 
Аватар для Ишак
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Бросая камни, помни, что бросят в ответ

Сообщение от Mavros Посмотреть сообщение
Ну назвал тему, ясный красный, лишь бы зашли.

Ну поехали, граждане бандиты/полиционеры/ребенки дошкольного возраста.

Короче сервер старый, безумно любимый и говняный, как Лукашенко, когда говорит о честных выборах.

Значит, предупреждаю и прошу сразу, без вот этой ереси "бред аря баря, ниче не надо , я на бэхе", давайте по делу.

Пишу в лоре, ибо ГМу как и ВВП абсолютно между прочим че тут мелят простые смертные.

Итак, не катаю и катать не хочу, видел много всяких мансов на этом поприще, от ВИП спотов до Пауэр Бафов, от Фулл сокета до джогов, в итоге "Миша, все плохо"

1. Уберите нахрен свои вот эти вот Sign of Lord, я понимаю конечно, вы этим типа там КРы привлекаете, создаете экономику, скоро введут подоходный и ндс за торговлю камнями, но по сути Вы лишь портите игровой процесс, пусть регаются хоть сибирские терьеры на КС, так хотя бы будет мотивация лишний раз получить по щам.

2. Нахрена, и какой проГеймер нарастил понимание, что скилы БМ и АГМ должны обнулиться по их использованию?
Сделайте поинт бай поинт по килам, и будет 1000 Стёрнов и привязок на КСе, и будете играть в минифутбол, а не в шахматы, где ставка анальное проникновение, из-за чего ход делают один раз в год-два.

3. я вот чет реально не вкурил с этим третьим сервером? Не, ну вот я взрослый человек, я работаю 7/7 10-12/24, занимаюсь спортом, ночью сплю. Законы РФ нарушаю аккуратно, мужского и пацанского не нарушаю в принципе, у меня значит на чердаке седые волосы, какого, простите, Ванькиного сапога (прости, так почему-то модно на мурузе говорить) я должен платить бабки, чтобы какой-то человек, что отвлекся от безудержной мастурбации в тайне от родителей на постер Гарика Харламова, меня не сливал в рабочие будни?
Весь смысл сервера в одном! дне. КС. Сделайте КС и Еще квесты в общепринятый голосованием день, в остальное время сделайте НОН-ПВП (вопрос только, что делать с 1000 твинков тогда, что будут споты занимать) весь сервер, либо с абонплатой в виде премиума, а ПвП оставьте один!, но добавьте тут дроп-плюшки в виде заспиртованных фекалий Майкла Джексона. Сервер стареет, люди в нем тоже, тут 9/10, что я когда-то обсуждал задницу Лопеззз, уже детей нянчат, а Вы все по ночам рейды устраиваете, ну короче..

Короче. Текста много - это мое видение игры - возможно я просто старею, и не люблю заводить персонажей, хотя тут 85% стариков катает лишь бы с пациками пообщаться. Как-то так
Леха, здаров бро, как ты?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2020, 11:17   #28
EviIFaIlos
Заблокирован
 
Регистрация: 08.08.2020
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Бросая камни, помни, что бросят в ответ

Курва Как ты =) отпишись мне в Skype
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.