Старый 08.08.2020, 02:17   #1
larenco
Murderer
 
Аватар для larenco
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 223
По умолчанию Разоблачение цыганского Барона.

Прежде чем начать, я скажу так, что не имею нечего плохого к участникам клана CARTEL. Я прекрасно понимаю что он настроил весь клан против меня, те кто меня хорошо знают прекрасно понимают ситуацию и пытаются держать нейтралитет.

Тема направлена исключительно на его Главу.



Для начала покажу всему серверу какой ты балабол, и как ты крысиш и врешь на счет анса своим сокланам, вернее половине сокланов к которой я относился. Другую же половину альянса ты греешь ансом, сидами, и топ арморами очень хорошо.




И кто из нас крыса???

Дальше по поводу моего ухода, то что гильда сварила 3е Винги и ты дал всего 4 шмотки анса на сумку( которые я у тебя выпросил предявив тебе скрины выше! От которых у тебя подгорело так что аж через монитор запах гари пошел. B как ты выразился мол я (Ныл) если я тебе не писал на счет шмота ты бы продолжал барыжить им и раздавать своим кентам.

Твоя покупка мне фул сета которой ты постоянно тыкаешь, мол я тебе купил сет Я тебя об это не просил еще раз повторю.

Твои правила ухода из клана что нужно сдать весь анс, Эпик(который я сам сварил) аркана арм (котрый я сам сварил) анс котрый ты выдал, можешь засунуть себе в свою черную жопу! то что на мне это все заслуженно моим участием на КС, Боссах к2 и сдачей мною всех ресурсов в ГИ! так что ты мне еще должен остался!

И называть меня крысой после этого

Дальше поехали, уровень твоего общения конечно уровень шампандзе, лучше бы ты мозги себе купил на эти деньги что всадил в игру.









П.С Всем ребятам кто остались в клане я хочу сказать, будьте по аккуратней с этим Неандертальцем с мешком денег, ведь сегодня он тебя братом називает, а завтра ибет твою маму.

И еще добавлю напоследок , если бы не пацаны которые на Кс помогают клану сосал бы ты до сих пор даже со своими фулл сетами, Ведь ГМ с тебя нулевой...
__________________
Hamster
Offline  
Старый 08.08.2020, 02:26   #2
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Люди которые как ты готовы продат свох родных ради игра) тебе дали все и купили ыулл сет даже и это твой спс был) крыса вонючая. Мне жалко тебя... иди к фулкам там дадут тебе анц))))))

Это твоя фотка?)
Offline  
Старый 08.08.2020, 02:28   #3
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Такс, Ригарда мамку делал, Нордоста мамку делал, теперь еще Вадима мамку делал. Такс и запишем
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 08.08.2020, 02:29   #4
larenco
Murderer
 
Аватар для larenco
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Сообщение от Frigid Посмотреть сообщение
Люди которые как ты готовы продат свох родных ради игра) тебе дали все и купили ыулл сет даже и это твой спс был) крыса вонючая. Мне жалко тебя... иди к фулкам там дадут тебе анц))))))
Запомни! если ты купил фулл По собственному желанию! Это не означает что я теперь твоя собственность и я должен тебе спасибо говорить, научись разговаривать для начала нормально.
__________________
Hamster
Offline  
Старый 08.08.2020, 02:30   #5
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Сообщение от larenco Посмотреть сообщение

П.С Всем ребятам кто остались в клане я хочу сказать, будьте по аккуратней с этим Неандертальцем с мешком денег, ведь сегодня он тебя братом називает, а завтра ибет твою маму.

И еще добавлю напоследок , если бы не пацаны которые на Кс помогают клану сосал бы ты до сих пор даже со своими фулл сетами, Ведь ГМ с тебя нулевой...
Да лан те, Юрец и Леха зашквары , с этого порофлить можно не один сезон еще
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 08.08.2020, 02:32   #6
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Кыкие вы просто тупые) мне пофигу на вас. Я тебя вадим не считаю человеком. Ты крыса просто.
Offline  
Старый 08.08.2020, 02:33   #7
larenco
Murderer
 
Аватар для larenco
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Сообщение от Frigid Посмотреть сообщение
Кыкие вы просто тупые) мне пофигу на вас. Я тебя вадим не считаю человеком. Ты крыса просто.
Во первых ты для меня не авторитет, и я бы на твоем месте еще спасибо сказал что я играл в одном клане с таким говном как ты!
__________________
Hamster
Offline  
Старый 08.08.2020, 02:35   #8
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Сообщение от larenco Посмотреть сообщение
Во первых ты для меня не авторитет, и я бы на твоем месте еще спасибо сказал что я играл в одном клане с таким говном как ты!
Лизун ты подлизивай фулков далше может заберут тебя в ги и дадут тебе релик)))
Offline  
Старый 08.08.2020, 02:36   #9
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Сообщение от larenco Посмотреть сообщение
Прежде чем начать, я скажу так, что не имею нечего плохого к участникам клана CARTEL. Я прекрасно понимаю что он настроил весь клан против меня, те кто меня хорошо знают прекрасно понимают ситуацию и пытаются держать нейтралитет.

Тема направлена исключительно на его Главу.



Для начала покажу всему серверу какой ты балабол, и как ты крысиш и врешь на счет анса своим сокланам, вернее половине сокланов к которой я относился. Другую же половину альянса ты греешь ансом, сидами, и топ арморами очень хорошо.




И кто из нас крыса???

Дальше по поводу моего ухода, то что гильда сварила 3е Винги и ты дал всего 4 шмотки анса на сумку( которые я у тебя выпросил предявив тебе скрины выше! От которых у тебя подгорело так что аж через монитор запах гари пошел. B как ты выразился мол я (Ныл) если я тебе не писал на счет шмота ты бы продолжал барыжить им и раздавать своим кентам.

Твоя покупка мне фул сета которой ты постоянно тыкаешь, мол я тебе купил сет Я тебя об это не просил еще раз повторю.

Твои правила ухода из клана что нужно сдать весь анс, Эпик(который я сам сварил) аркана арм (котрый я сам сварил) анс котрый ты выдал, можешь засунуть себе в свою черную жопу! то что на мне это все заслуженно моим участием на КС, Боссах к2 и сдачей мною всех ресурсов в ГИ! так что ты мне еще должен остался!

И называть меня крысой после этого

Дальше поехали, уровень твоего общения конечно уровень шампандзе, лучше бы ты мозги себе купил на эти деньги что всадил в игру.









П.С Всем ребятам кто остались в клане я хочу сказать, будьте по аккуратней с этим Неандертальцем с мешком денег, ведь сегодня он тебя братом називает, а завтра ибет твою маму.

И еще добавлю напоследок , если бы не пацаны которые на Кс помогают клану сосал бы ты до сих пор даже со своими фулл сетами, Ведь ГМ с тебя нулевой...
Ничего нового не узнала,каким он был неадекватом ,таким и остался,Фуад до сих пор думает,что всё можно купить за деньги))
Немного времени пройдёт и остальные от него отвернуться,разве,что никчёмные подлизы остануться=))
И тогда он поймёт,что в дураках остался именно он=))
Гнилой человек Фуад и его прилипалы вампы.
Offline  
Старый 08.08.2020, 02:36   #10
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Сообщение от Frigid Посмотреть сообщение
Лизун ты подлизивай фулков далше может заберут тебя в ги и дадут тебе релик)))
+ 1 толковый сумм в клан, так и запишем
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 08.08.2020, 02:37   #11
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Ничего нового не узнала,каким он был неадекватом ,таким и остался,Фуад до сих пор думает,что всё можно купить за деньги))
Немного времени пройдёт и остальные от него отвернуться,разве,что никчёмные подлизы остануться=))
И тогда он поймёт,что в дураках остался именно он=))
Гнилой человек Фуад и его прилипалы вампы.
Даже тебя можно за денги купит) но увы ты не кому не нужен)
Offline  
Старый 08.08.2020, 02:38   #12
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
+ 1 толковый сумм в клан, так и запишем
Такуюу безтоловую клану 10 не поможет) +1 еще крыса к вам
Offline  
Старый 08.08.2020, 02:39   #13
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Сообщение от Frigid Посмотреть сообщение
Такуюу безтоловую клану 10 не поможет) +1 еще крыса к вам
Зная Вадима, ты с ним и рядом не стоял в плане игры на кс
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 08.08.2020, 02:40   #14
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Сообщение от Frigid Посмотреть сообщение
Даже тебя можно за денги купит)
Тешь себя надеждами))
Offline  
Старый 08.08.2020, 02:41   #15
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Зная Вадима, ты с ним и рядом не стоял в плане игры на кс
Не надо подлизоват) он и так идет к вам.
Offline  
Старый 08.08.2020, 02:46   #16
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Сообщение от Frigid Посмотреть сообщение
Не надо подлизоват) он и так идет к вам.
Подлизывают тебе твои прилипалы, которые с тебя бабки сосут, а я констатирую факты
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 08.08.2020, 02:51   #17
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Старая)))) зачем ты меня суда приплела?) я вообще не вкурсе этой движухи,меня никто не покупал,когда на 2ой день старта сервера меня позвал к себе в клан Костя,я отказался только по одной причине и сразу озвучил ее Косте,меня позвал играть Тор и будет не красиво если я уйду к другим,поэтому в этом клане я и останусь до конца сервера,если вы там себе какую то порнуху придумали про Фуада и то что он покупает людей,то вы глубоко ошибаетесь,ты старая за своими косяками сначала следи,как три ты спартак,прежде чем копаться в шкафах других,я не оправдываю Фуада и все то что он написал,я согласен что он перегибает и можно было решить этот конфликт без лишних слов но Ты то старая куда снова свой дряхлый вареник суёшь?)
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline  
Старый 08.08.2020, 02:53   #18
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Подлизывают тебе твои прилипалы, которые с тебя бабки сосут, а я констатирую факты
А твои факты не кому не нужны как и ты сам)
Offline  
Старый 08.08.2020, 02:55   #19
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Подлизывают тебе твои прилипалы, которые с тебя бабки сосут, а я констатирую факты
Хоть один факт подкрепи каким то доказательством,хотя бы раз а то в прошлых темах ты про мужские поступки кричал а пока,как ты говоришь «по факту» то что у тебя между ног есть 2 бубенца,не делает тебя мужиком,на данный момент ты попрежнему остаёшься шлифовальщиком вареника раунд сандали!
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline  
Старый 08.08.2020, 02:57   #20
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Горит силно у них, Дима) и мне это очень нравиться))))))

Особенно агрит марину и сандалику))))!!
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.