Старый 23.09.2020, 18:56   #61
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Новый сезон

Сообщение от nasha Посмотреть сообщение
На самом деле очень печальный онлайн, учитывая то, что сервер открылся в мае. Хочется чего-то более стабильного и менее донатного.
Катя?
А ты тут играла?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 19:15   #62
nasha
Hero
 
Аватар для nasha
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,045
По умолчанию Re: Новый сезон

Сообщение от Привет со дна Посмотреть сообщение
Катя?
А ты тут играла?
Да, я, конкретно на этом сезоне не играла, последний был хардкор:) захожу, периодически смотрю на открытие новых сервов, но условия доната печаль и я не начинаю:)
__________________
S1,S2,Hardcore:nasha104 KoJIxo3
Rampage, Eternal:Diagnosis
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 22:12   #63
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Новый сезон

Сообщение от nasha Посмотреть сообщение
но условия доната печаль и я не начинаю:)
Да, а ведь донатят, и донатят много, прямо чемоданы заносят.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 06:36   #64
ilay
Murderer
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 355
По умолчанию Re: Новый сезон

A ti mol4a zavidyu nishebrod
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 09:44   #65
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Новый сезон

Сообщение от ilay Посмотреть сообщение
A ti mol4a zavidyu nishebrod


На самом деле я бы мог сказать то, что говорю обычно, всякий бред про то, что игра должна быть прежде всего игрой, с интересными сбалансированными механиками (не слишком сложные слова для тебя?). Монетизация важна, но она не должна стоять во главе угла, все не должно вертеться вокруг нее.
Это я уже писал много раз, да и адекватное большинство это понимает

Выскажу другую мысль. Вот ты написал пафосно " завидуй, нищеброд", причем на транслите, причем без знаков препинания (конечно, некогда учиться, нужно коровам в ауле хвосты крутить). Так вот, написал, и прямо чувствуешь свою крутость, да? Вот как ты обосрал белого господина! Нет, ты не крутой, ты обычный черныш из аула, тебя также будут все унижать, и шмот плюс фулл, который был единственной отдушиной в твоей жалкой никчёмной жизни, никак не спасет тебя. От покупки сета низком ты не перестанешь быть, и свою неполноценность не прикроешь.
Ты бы лучше семье купил бы чего, порадовал бы деток (хотя откуда они у тебя), в ауле аксакалам нарды бы прикупил, а не в пиксели бесполезные вкладывал. Конечно, это не мое дело, как ты тратишь деньги, но ты сам обратился ко мне, было бы грехом не выдать тебе совет: в следующий раз, когда захочется купить премиум на мурузе, перетерпи, отложи деньги и купи себе учебник русского языка. Реально пригодится, он откроет для тебя и твоих друзей новые горизонты, ты может даже неполноценным чернышом перестанешь быть (спойлер: нет). Удачи в саморазвитии и открытии новых горизонтов, нищук.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 09:54   #66
CreatoR
Murderer
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 211
По умолчанию Re: Новый сезон

Сообщение от Привет со дна Посмотреть сообщение


На самом деле я бы мог сказать то, что говорю обычно, всякий бред про то, что игра должна быть прежде всего игрой, с интересными сбалансированными механиками (не слишком сложные слова для тебя?). Монетизация важна, но она не должна стоять во главе угла, все не должно вертеться вокруг нее.
Это я уже писал много раз, да и адекватное большинство это понимает

Выскажу другую мысль. Вот ты написал пафосно " завидуй, нищеброд", причем на транслите, причем без знаков препинания... нищук.
Ничего тупее не слышал, каждый в этой теме отупел. Придираться к знакам препинания и транслиту? Ты серьезно? Может быть у человека родной язык совсем другой. Он тебя что просит писать на азербайджанском? Ну-ка продемонстрируй, он хоть два языка знает.
По поводу детей и семьи. Донатят не последние деньги, мб у человека все и так замечательно, зачем проецировать ситуацию на себя? Может он во всех сферах реализуется.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 10:04   #67
ilay
Murderer
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 355
По умолчанию Re: Новый сезон

Сообщение от CreatoR Посмотреть сообщение
Ничего тупее не слышал, каждый в этой теме отупел. Придираться к знакам препинания и транслиту? Ты серьезно? Может быть у человека родной язык совсем другой. Он тебя что просит писать на азербайджанском? Ну-ка продемонстрируй, он хоть два языка знает.
По поводу детей и семьи. Донатят не последние деньги, мб у человека все и так замечательно, зачем проецировать ситуацию на себя? Может он во всех сферах реализуется.
Обнял до хруста просто не когда было ответить этому *****у что не суди людей по себе ..молча продолжай жить на 15т рублей хрен сним да я из аула да я из гор спустился ..и что дальше? Я не буду похвастатся ...это не мае качаество ну спустился я из гор ежу на LANDNCRUSIER 200 2019 ИМЕЕЮ СВОЙ 3ех комнатную кв +дачу а ты на что добился дурак??? Вот на что батрачиш 30 дней за 15-20к и в итоге втак же в нишите дико извеняюсь за грамматику а тебе большое спасибо за поджержку Creator
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 10:06   #68
ilay
Murderer
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 355
По умолчанию Re: Новый сезон

Сообщение от Привет со дна Посмотреть сообщение


На самом деле я бы мог сказать то, что говорю обычно, всякий бред про то, что игра должна быть прежде всего игрой, с интересными сбалансированными механиками (не слишком сложные слова для тебя?). Монетизация важна, но она не должна стоять во главе угла, все не должно вертеться вокруг нее.
Это я уже писал много раз, да и адекватное большинство это понимает

Выскажу другую мысль. Вот ты написал пафосно " завидуй, нищеброд", причем на транслите, причем без знаков препинания (конечно, некогда учиться, нужно коровам в ауле хвосты крутить). Так вот, написал, и прямо чувствуешь свою крутость, да? Вот как ты обосрал белого господина! Нет, ты не крутой, ты обычный черныш из аула, тебя также будут все унижать, и шмот плюс фулл, который был единственной отдушиной в твоей жалкой никчёмной жизни, никак не спасет тебя. От покупки сета низком ты не перестанешь быть, и свою неполноценность не прикроешь.
Ты бы лучше семье купил бы чего, порадовал бы деток (хотя откуда они у тебя), в ауле аксакалам нарды бы прикупил, а не в пиксели бесполезные вкладывал. Конечно, это не мое дело, как ты тратишь деньги, но ты сам обратился ко мне, было бы грехом не выдать тебе совет: в следующий раз, когда захочется купить премиум на мурузе, перетерпи, отложи деньги и купи себе учебник русского языка. Реально пригодится, он откроет для тебя и твоих друзей новые горизонты, ты может даже неполноценным чернышом перестанешь быть (спойлер: нет). Удачи в саморазвитии и открытии новых горизонтов, нищук.
Так что приставитель рРУССКОГО НАРОДА МОЛЧА ИЗШЕЗНИ ОТ СЮДА НЕ ПОЗОРЬ СЕБЯ...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 11:22   #69
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Новый сезон

Давай по пунктам
Сообщение от CreatoR Посмотреть сообщение
Ничего тупее не слышал, каждый в этой теме отупел.
Ну видишь, к чем приводит ожидание нового сезона
Справедливости ради замечу, что он первый начал. Должен же кто-то указать ему, что он не в своем ауле, а в приличном обществе

Сообщение от CreatoR Посмотреть сообщение
Придираться к знакам препинания и транслиту? Ты серьезно? Может быть у человека родной язык совсем другой. Он тебя что просит писать на азербайджанском? Ну-ка продемонстрируй, он хоть два языка знает.
А вот тут ты подменяешь понятия, это логическая ошибка. Его русский плох, сильно плох, прямо невероятно плох - это факт. Он настолько плох, что текст его сообщений был бы лучше, если бы он напрямую использовал яндекс-переводчик, с таким успехом можно сказать, что я тоже знаю азербайджанский (или какой там)
К тому же напомню, что официальный язык общения на форуме - это русский, это он пришел в русскоговорящую среду, а не я в его аул, так что мои претензии вполне себе по делу.
То, что он что-то "гавкает" на ломанном русском - это нельзя назвать знанием языка, так что два языка он не знает
И в какой момент ты решил, что я знаю только один язык?

Сообщение от CreatoR Посмотреть сообщение
По поводу детей и семьи. Донатят не последние деньги, мб у человека все и так замечательно, зачем проецировать ситуацию на себя? Может он во всех сферах реализуется.
Ты немного не так понял основной посыл, мб я немного не так написал. Что я имел ввиду: взяд ли он последнюю краюху хлеба недоедает, чтобы задонатить на шмоточки, но:
1) Это не лучшее вложение денег, хотя тут каждый решает сам, ничего страшного в этом нет
2) А вот донатить для того, чтобы утвердиться, чтобы возвысить свое маленькое эго, вкинуть в игру реальные деньги, чтобы потом на полном серьёзе тыкать этим взрослым людям- это не нормально, и кто-то должен донести до него эту мысль.

И да, с чего ты взял, что я проецирую ситуацию на себя? Конечно, когда слышишь точку зрения кого-то, которая не совпадает с твоей, легче всего написать что-то про самопроекции, но мб стоит перечитать пост, не обращая внимания на откровенный троллинг (а он там есть )и сфокусироваться на основном посыле?

Сообщение от ilay Посмотреть сообщение
*****у что не суди людей по себе ..молча продолжай жить на 15т рублей хрен сним да я из аула да я из гор спустился ..и что дальше? Я не буду похвастатся ...это не мае качаество ну спустился я из гор ежу на LANDNCRUSIER 200 2019 ИМЕЕЮ СВОЙ 3ех комнатную кв +дачу а ты на что добился дурак??? Вот на что батрачиш 30 дней за 15-20к и в итоге втак же в нишите дико извеняюсь за грамматику
АХАХАХАХАХАХХАХАХХАХАХ

Сообщение от ilay Посмотреть сообщение
Так что приставитель рРУССКОГО НАРОДА МОЛЧА ИЗШЕЗНИ ОТ СЮДА НЕ ПОЗОРЬ СЕБЯ...
А в какой момент ты решил, что я русский?

ИЛАЙ серьёзно тебе говорю: пиши через яндекс-переводчик, лучше будет.
Кстати, еще такой вопрос: откуда этот никнейм? Расскажи историю его создания. Это из фильма Книга Илая? Этим ты вдохновлялся?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 12:04   #70
AIRWALK
Модератор
 
Аватар для AIRWALK
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 338
По умолчанию Re: Новый сезон

Тов. Привет со дна и ilay, ваши "разговоры за жизнь" тут не уместны, так как не относятся к теме и зачастую ведут к взаимным оскорблениям.
Баллы не выдаю, но если вам так интересны личности друг друга, продолжайте в ЛС.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 10:38   #71
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Новый сезон

Сообщение от AIRWALK Посмотреть сообщение
Тов. Привет со дна и ilay, ваши "разговоры за жизнь" тут не уместны, так как не относятся к теме и зачастую ведут к взаимным оскорблениям.
Баллы не выдаю, но если вам так интересны личности друг друга, продолжайте в ЛС.
Муруз рип,даже форум уже не тот=)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 12:20   #72
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 644
По умолчанию Re: Новый сезон

Все что привлекало последнее время людей на форум это поливание грязи , троллинг , слухи , сплетни и разборки , культурный форум = R.i.P
__________________
Baskov
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2020, 17:59   #73
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Новый сезон

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
культурный форум = R.i.P
Замечу, что это пишет человек с никнеймом 3augyBTy3a

Без обид
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.