Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

Результаты опроса: Стоит ли добавить ельфу 1% скилл дмг за 50 енерджи?
Да 41 48.24%
Нет 44 51.76%
Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.12.2014, 10:18   #41
FenZzz
Murderer
 
Аватар для FenZzz
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 263
По умолчанию Re: Изменение формулы дмг ельфа

Сообщение от Microsoft Посмотреть сообщение
Калькулятор использует формулы не от этого сервера.
имею ввиду самый обычный бухгалтерский калькулятор.
Offline  
Старый 31.12.2014, 10:33   #42
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Изменение формулы дмг ельфа

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Увеличить всего лишь в 6.5 раз.
Забавное предложение.
в 6.5. раз это будет на фулл статах? после 400 ресов? ты думаешь хоть кто-то доиграет до этого момента?
Тебя не смущает Skill dmg ханта 1% за 8 Energy? Увиличение базового урона в 40 раз на фулл статах? Хант на 80 ресах уже втаскивает по 100к, и каждые 100 статов в стр или енергию повышают этот урон на 1.5-2к. И это ещё не придел.
Если спот без бага, ельф не может почти составить конкуренцию другим персам в каче.

Ах да, на глобале АЕ это ДД персонаж который убивает дк, мг, сума и рфа, но получает от дла и сма. А тут мы просто просим поднять наш ПВЕ
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий

Последний раз редактировалось Nemiroff; 31.12.2014 в 10:38.
Offline  
Старый 31.12.2014, 10:40   #43
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Изменение формулы дмг ельфа

Эльф командный персонаж (сапорт) - нравится с лука стрелять и дмг хотите начинайте хантера.

Ден хз как у вас сейчас дмг но на форевере тоже эльфом бегал на 100 ресете примерно) в анце правда - пве дмг и скорость кача норм.
Offline  
Старый 31.12.2014, 10:45   #44
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Изменение формулы дмг ельфа

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Эльф командный персонаж (сапорт) - нравится с лука стрелять и дмг хотите начинайте хантера.

Ден хз как у вас сейчас дмг но на форевере тоже эльфом бегал на 100 ресете примерно) в анце правда - пве дмг и скорость кача норм.
Вам нравится когда вас на осаду бафают? А когда ельфов нет все начинают ныть, а как коснулось кача персонажа после 150 ресов на локациях где остальные будут на 1-2 удара убивать, сразу пошли недовольства.

Столько АЕ с форевера повылазило, а я вот не одного не видел там. Помоему все только качались как ЕЕ в пт. Запишу специально видос как хант/см/мг и ельф раскладывают одних и тех же мобов.
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 31.12.2014, 10:48   #45
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Изменение формулы дмг ельфа

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Запишу специально видос как хант/см/мг и ельф раскладывают одних и тех же мобов.
Пойдём я тебе на Форевере покажу как "быстро" СМ мобов кладёт) Если конечно там статы в нрдж, ни я щас играю за него)
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)
Offline  
Старый 31.12.2014, 11:06   #46
FenZzz
Murderer
 
Аватар для FenZzz
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 263
По умолчанию Re: Изменение формулы дмг ельфа

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Эльф командный персонаж (сапорт) - нравится с лука стрелять и дмг хотите начинайте хантера.

Ден хз как у вас сейчас дмг но на форевере тоже эльфом бегал на 100 ресете примерно) в анце правда - пве дмг и скорость кача норм.
Его сделали этим самым "сапортом" из за низкого дмг, потому, что нет смысла качать эльфа для пвп, а в раскачке эльф уступает в скорости всем другим персонажам. Даже если сравнить с Хантер, так как он тоже из лука мочит, так у него дмг выше и мобов он валит гораздо быстрее нежели эльф.

ГМ ПОДНИМАЙ СКИЛЛ НА 1%

Эльф становится более менее нормальным перцем только тогда, когда у него фул агилы и энергии, и то если взять с аналогичным набором количества статов раскаченного слаера или хантера. я сомневаюсь что эльф сможет быть конкурентоспособным.
Offline  
Старый 31.12.2014, 11:34   #47
Obrybok
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Изменение формулы дмг ельфа

Сообщение от FenZzz Посмотреть сообщение
Его сделали этим самым "сапортом" из за низкого дмг, потому, что нет смысла качать эльфа для пвп, а в раскачке эльф уступает в скорости всем другим персонажам. Даже если сравнить с Хантер, так как он тоже из лука мочит, так у него дмг выше и мобов он валит гораздо быстрее нежели эльф.

ГМ ПОДНИМАЙ СКИЛЛ НА 1%

Эльф становится более менее нормальным перцем только тогда, когда у него фул агилы и энергии, и то если взять с аналогичным набором количества статов раскаченного слаера или хантера. я сомневаюсь что эльф сможет быть конкурентоспособным.
На тесте ельф был не самым слабым персонажем в пвп! Думаю на фулах будет один из сильнейших!
Ну канешь с правильным раскиданным ММА!
Offline  
Старый 31.12.2014, 12:00   #48
BATUSAY
Commoner
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Изменение формулы дмг ельфа

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Я не прошу сделать из Ельфа жуткое дмг, тем более не ставлю его в ровень с другими персонажами. Речь идет о выживании ельфов как класс на сервере.
на 32к агилити - ельф будет иметь 3.2к дефенса, 640 атак спида, дмг в к1 во вторых крыльях будет равен примерно 15к
32к агилити и 32к силы, дмг вырастет до 35-40к

Не надо много сравнивать и считать что любой перс будет иметь дмг, спид и дефенс намного выше чем у ельфа уже имея 32к статов, не говоря уже о 64к.
[/B]

посчитай сколько дмг будет у мг на фул статах или на каких ты там критериях считал ае дмг и заметь мг не назовешь сапорт классом в отличие от ее(ае)...
если уж и поднимать дмг то многим классам...
Offline  
Старый 31.12.2014, 12:44   #49
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию Re: Изменение формулы дмг ельфа

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Эльф командный персонаж (сапорт) - нравится с лука стрелять и дмг хотите начинайте хантера.

Ден хз как у вас сейчас дмг но на форевере тоже эльфом бегал на 100 ресете примерно) в анце правда - пве дмг и скорость кача норм.
Нету и никогда не было в классической му саппорт классов. И быть не должно. На нашем сервере тем более.

Есть саппорт раскачка.

Следуя твоей логике, я могу бк назвать саппорт классом, мол, пусть все закидывает в вит и нрг и раскидывает баф, а дамагать другие будут.
__________________
LifeStream
Lin Kuei

Последний раз редактировалось Microsoft; 31.12.2014 в 12:57.
Offline  
Старый 31.12.2014, 13:04   #50
FenZzz
Murderer
 
Аватар для FenZzz
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 263
По умолчанию Re: Изменение формулы дмг ельфа

В общем так:
Прибегнув к формулам персонажей я пришел к выводу, что, эльф имея фулл статы стр, аги, нрг - наваляет всем, имеющим такие же фулл статы.
НО эльф который имеет фулл только аги или 16К аги и 16К нрг - отгребет от всех, имеющих подобное кол-во статов.

Так, что люди, играющие за эльфов, терпим и ждём фулл стат, а потом вместе наваляем тем кто не проголосовал "ЗА" в опросе на данную тему.
Offline  
Старый 31.12.2014, 13:05   #51
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Изменение формулы дмг ельфа

Так оно и есть дефенс - с этими джог опц бк стал бочка и 2 ему пременение это бафф.
Комбо? Да он не успеет ударить его снесут ханты сл длы.
Offline  
Старый 31.12.2014, 13:54   #52
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Изменение формулы дмг ельфа

На Форевере, спокойно сразу на Эльфе после 80 пошёл в Абусс и стоял в споте и разносил его, в то время как многие другие чары могли стоять только на багнутом споте, тоже самое было и с Вулканом, стоял спокойно и бил всё что надо.

У эльфа большой базовый дмг, если ему дать хоть незначительный скилл дмг, то при мултишоте в релике сноситься будут 500-600 К ХП без особых проблем, но тут же возникает вопрос, а как я подойду? Давайте и ХП ельфу тогда, хорошо изменим ХП и получим бессмертную ЕЕ в троне, а это....

Ельф изначально не расчитан как демеджер! А как супорт, НО как супорт, которого при желании, можно на время переделать и спокойно качаться!

Да и как писали выше, хотите стрелять и дмг - Хант вам в помощь Но мы же хотим и дмг когда надо, и переделаться в ЕЕ когда надо( Боссы,КС или просто пати в более высокую локу=)

Я согласился бы с темой Сумки, но не Эльф. КПД Эльфа как класса не такое уж и печальное.

Последний раз редактировалось He3HauKa; 01.01.2015 в 14:18.
Offline  
Старый 31.12.2014, 14:36   #53
жендос
Commoner
 
Аватар для жендос
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 156
По умолчанию Re: Изменение формулы дмг ельфа

да бред тема короче, тут таких было море поднимите мой класс которым играю...
Единственное к кому нужно приложить руку это сумка, потому что она печальна на данный момент.
__________________
Все о рыбалке
Offline  
Старый 01.01.2015, 05:00   #54
Cursed
Newbie
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Изменение формулы дмг ельфа

Да тут пол сервера эльфов.. Таркан, икарус, кантуру.. больше 50% - эльфы. Играют ими явно не потому, что они недоапанные..
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.