Старый 11.10.2018, 19:59   #161
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от qpukcuku Посмотреть сообщение
и ты всё-равно начнёшь играть:)
Начать то можно но на сколько хватит:) , 3-4 месяца и надо новый сервак
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 20:05   #162
qpukcuku
Newbie
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от VanHeIsing Посмотреть сообщение
Начать то можно но на сколько хватит:) , 3-4 месяца и надо новый сервак
у меня так с2
на харде бы играл дольше,но в армию забрали
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 21:50   #163
Ричард
Commoner
 
Аватар для Ричард
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Гражданин GM

Врубай 15 сезон с мизерным ехп что бы рейс херачить пол года и можешь ФО вырубать наваришся на премии и можно какие платные ехп баф там новые локи и прочая хрень..п.с засуньте свой с2 глубоко в жопу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 07:56   #164
Eren Jager
Murderer
 
Аватар для Eren Jager
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 297
По умолчанию Re: Гражданин GM

Пугающая тишина
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 08:02   #165
Brytalnuy
Newbie
 
Регистрация: 06.10.2018
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от Eren Jager Посмотреть сообщение
Пугающая тишина
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 09:46   #166
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию Re: Гражданин GM

Онлайн 90.
Мдаа
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 18:28   #167
Fara0n
Заблокирован
 
Регистрация: 13.10.2018
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от qpukcuku Посмотреть сообщение
С вип спотами конечно будет интересно играть:) Прям как на S2


Давно уже писали,убрать донат,оставить прем,как на Hard-e , и будет интересно.
Но я бы предложил оставить фулл сеты,хотя бы до уровня GrandSoul ,Black Dragon ,или до уровня Legendary,Guardian,Red Dragon и т.д. , и дисбаланс в плане вещей особый не будет, если сравнить с ТОП сетами, из оперы " flyerset" и т.д.
Т.е. относительно минимальный донат,который будет не сильно влиять на игру,в сравниии с другими серверами.
В общем донат до Legendary-Grand Soul, прем.
Без Бижутерии,Крыльев.
Вы чё с ума сошли????Какие ещё вип споты,нужны вип споты иди на блесе гоняй!! Муруз это не тот сервер,который продаст тебе всё!! Не в коем случае нельзя делать вип споты!!Весь кайф игры обломается!!!Считай купил вип спот,можешь не играть,ходи там гуляй часов 167,потом приходи ресатся.Нафиг оно надо??Админ не в коем случае,не в коем....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 18:34   #168
qpukcuku
Newbie
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от Fara0n Посмотреть сообщение
Вы чё с ума сошли????Какие ещё вип споты,нужны вип споты иди на блесе гоняй!! Муруз это не тот сервер,который продаст тебе всё!! Не в коем случае нельзя делать вип споты!!Весь кайф игры обломается!!!Считай купил вип спот,можешь не играть,ходи там гуляй часов 167,потом приходи ресатся.Нафиг оно надо??Админ не в коем случае,не в коем....
Это был сарказм,по поводу "весело"
но на S2 были Вип споты , и вроде как на харде (но я не застал на харде,не играл уже на тот момент) , так что тут можно ожидать всего...)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 20:12   #169
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Гражданин GM

В СССР тоже секса не было,кто не понял аналогию не задавайте глупых вопросов...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 20:50   #170
Фраерок
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Гражданин GM

ГМ незабудь убрать Webmoney лучше сделай чтоб все оплачивать можно было через кридит карту и да давай уже ОБТ запускай
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 20:51   #171
qpukcuku
Newbie
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
В СССР тоже секса не было,кто не понял аналогию не задавайте глупых вопросов...
Интересно,мне одному этот пост показался *****ьным ? .....
Какая на*** аналогия,это ты к чему ?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 21:28   #172
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от qpukcuku Посмотреть сообщение
Интересно,мне одному этот пост показался *****ьным ? .....
Какая на*** аналогия,это ты к чему ?
Об этом я и писал... эх,как дурака не оправдывай,он все равно не поймет... Раунд
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 21:36   #173
qpukcuku
Newbie
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Об этом я и писал... эх,как дурака не оправдывай,он все равно не поймет... Раунд
Ну ты как показывал себя идиотом, так и не перестал , что за раунд ? рэпер ни***себечтоли? лет 10 назад так шутили,застрял ?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 22:44   #174
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от qpukcuku Посмотреть сообщение
Ну ты как показывал себя идиотом, так и не перестал , что за раунд ? рэпер ни***себечтоли? лет 10 назад так шутили,застрял ?
Ты как показал себя идиотом так и не перестал? переведи пожалуйста) (ты случайно не друг Ledy ?) Я с тебя ору а ты ведешся и не понимаешь этого Я же просил в прошлом посте,если ты не понимаешь аналогии то не пиши,для чего ты написал если ты не понял? Окей,не напрягай "извилину" обьясню тебе на твоем как ты говоришь "идиотом" языке)))) когда то и вип спотов не было а потом появились... Ты пишешь про какой то сарказм?) ну как показала практика тут есть индивидумы твоего типа,которые не понимают этого как ты не понимаешь простых вещей которые я написал выше...

P.S с нетерпением жду твоего надеюсь "гениального" ответа) только не бомби так сильно "уважаемый" нонейм)

Последний раз редактировалось Groza; 13.10.2018 в 22:49.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 23:03   #175
qpukcuku
Newbie
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Ты как показал себя идиотом так и не перестал? переведи пожалуйста) (ты случайно не друг Ledy ?) Я с тебя ору а ты ведешся и не понимаешь этого Я же просил в прошлом посте,если ты не понимаешь аналогии то не пиши,для чего ты написал если ты не понял? Окей,не напрягай "извилину" обьясню тебе на твоем как ты говоришь "идиотом" языке)))) когда то и вип спотов не было а потом появились... Ты пишешь про какой то сарказм?) ну как показала практика тут есть индивидумы твоего типа,которые не понимают этого как ты не понимаешь простых вещей которые я написал выше...

P.S с нетерпением жду твоего надеюсь "гениального" ответа) только не бомби так сильно "уважаемый" нонейм)

Фараон написал,что вип споты это плохо,прокоментировав мой пост,когда я написал,что :
"С вип спотами,конечно,будет весело "
Но любой человек,который играет с с2,знает,что уже вип споты были,и если не ошибаюсь,как на с2,так и на харде,после определенного времени,так что твоя аналогия,с "сексом в СССР " ,как минимум не ясна,т.к. Факт того,что вип споты были,это повторюсь,известно,и никто не скрывает.
А теперь,вопрос,что ты хотел сказать,своей гениальной аналогией? А то читая твои посты,складывается впечатление о тебе,что ты клоун,которому мало уделяют времени,и ты пытаешься зацепиться за каждое слово,фразу,цитату,каждого сидящего на форуме,дабы тебя заметили. Троль неудавшийся
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 23:47   #176
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от qpukcuku Посмотреть сообщение
Фараон написал,что вип споты это плохо,прокоментировав мой пост,когда я написал,что :
"С вип спотами,конечно,будет весело "
Но любой человек,который играет с с2,знает,что уже вип споты были,и если не ошибаюсь,как на с2,так и на харде,после определенного времени,так что твоя аналогия,с "сексом в СССР " ,как минимум не ясна,т.к. Факт того,что вип споты были,это повторюсь,известно,и никто не скрывает.
А теперь,вопрос,что ты хотел сказать,своей гениальной аналогией? А то читая твои посты,складывается впечатление о тебе,что ты клоун,которому мало уделяют времени,и ты пытаешься зацепиться за каждое слово,фразу,цитату,каждого сидящего на форуме,дабы тебя заметили. Троль неудавшийся
Прочитай еще раз...может с 3 раза дойдет) а за лишнее внимание про которое ты говоришь спасибо! Продолжай в том же духе
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 07:27   #177
qpukcuku
Newbie
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Прочитай еще раз...может с 3 раза дойдет) а за лишнее внимание про которое ты говоришь спасибо! Продолжай в том же духе
ты е б анутый,пожалуй на этой прекрасной ноте и остановимся.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 12:32   #178
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от qpukcuku Посмотреть сообщение
ты е б анутый,пожалуй на этой прекрасной ноте и остановимся.
У пацана явное бамбалейло я давно остановился а ты все продолжаешь бомбить клаву там не сломай а то на новом сезоне играть не сможешь
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 20:35   #179
Ledy
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Гражданин GM

ты случаем паря не из дурки? что то кроет тебя на всех и ходишь всех обзываешь, ты больной? или просто бейбик?)) лично склоняюсь что ты взрослый мальчик но обиженный в детстве вот и агришься на всех, таких в старину называли ИДИОТ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 20:43   #180
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Гражданин GM

Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
ты случаем паря не из дурки? что то кроет тебя на всех и ходишь всех обзываешь, ты больной? или просто бейбик?)) лично склоняюсь что ты взрослый мальчик но обиженный в детстве вот и агришься на всех, таких в старину называли ИДИОТ.
Я смотрю ты все таки закинула CR учителю русского языка) или все таки проштудировала тот букварь который тебе тут кто то из ребят подарил
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.