Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 21:57   #21
Лицом об асфальт
Newbie
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от Aloned Посмотреть сообщение
уж вот что а про азеров под такими делами я не писал тут ничего, возможно всякие матские посты были)))



мы тоже люди, знаем и маты, и все что знаешь ты
я понимаю что люди епт.я же не говорю что вы не употребляете маты в речи.я говорю о том что не пишите матом на форуме ок да?
Offline  
Старый 31.08.2011, 22:01   #22
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от lark699 Посмотреть сообщение
Как это понимать, человек нарушает правила , оскорбляя других участников форума, так ещё и пытается разжечь межнациональные "войны".
Единственная моя ошибка,я накормил троля....
Сообщение от Walcott Посмотреть сообщение
поддерживаю всех
пусть сделает из него обычного user-a
С каких это пор ты и ларк это ВСЕ?

Плохим модератором я себя не считаю.За форумом слежу,над ФАГ-ом работаю,помогаю решать технические проблемы игроков,даю советы новичкам,на многие ваши нарушения закрывал глаза ( кормили троля,флудили когда серв оффался или нарушали правила в первый раз).Но если вы хотите могу просто уйти...
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline  
Старый 31.08.2011, 22:21   #23
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Единственная моя ошибка,я накормил троля....

С каких это пор ты и ларк это ВСЕ?

Плохим модератором я себя не считаю.За форумом слежу,над ФАГ-ом работаю,помогаю решать технические проблемы игроков,даю советы новичкам,на многие ваши нарушения закрывал глаза ( кормили троля,флудили когда серв оффался или нарушали правила в первый раз).Но если вы хотите могу просто уйти...
та ниче ,у всех бывает, я уже давно говорил о том, что они следят только за нами, как бы на чем нибудь поймать, а как такое находиться сразу темка, помниться ларк сам был модером(если это он ещё) и думаю он сам был не идеальным
Offline  
Старый 31.08.2011, 22:24   #24
DestructоR
Newbie
 
Аватар для DestructоR
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение

Плохим модератором я себя не считаю.За форумом слежу,над ФАГ-ом работаю,помогаю решать технические проблемы игроков,даю советы новичкам,на многие ваши нарушения закрывал глаза ( кормили троля,флудили когда серв оффался или нарушали правила в первый раз).Но если вы хотите могу просто уйти...
Если бы мы делали все чего хотят окружающие-нас бы не было как личности.
Минусы посторонних-это ваши плюсы,если сможете этим воспользоваться.(Для балбесов-учитесь на чужих ошибках)
А эта тема будет Киллеру на ус-если он сам этого захочет.Работу над ошибками.
ПС-плохих модеров нет-есть плохие темы.)
Offline  
Старый 31.08.2011, 22:26   #25
Slay3r
Заблокирован
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 443
По умолчанию Re: Банить таких людей

Offline  
Старый 31.08.2011, 22:54   #26
BlackBass
Заблокирован
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 186
По умолчанию Re: Банить таких людей

ой мля человек сказал своё слово, пусть даже и резкое, и пздц пздц накинулись, дождались так сказать....
Чо, кто там создатель темы, может сам хочешь по контролить весь бардак на форуме за, така сказать, идею..
не в коем случае не поддерживаю сказанное им, но за такое ну по правилам предупреждение, ну а особо обиженным - ну так он же и сам играет и не скрывает кем...
Offline  
Старый 31.08.2011, 22:59   #27
BlackBass
Заблокирован
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 186
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от Aloned Посмотреть сообщение
та ниче ,у всех бывает, я уже давно говорил о том, что они следят только за нами, как бы на чем нибудь поймать, а как такое находиться сразу темка, помниться ларк сам был модером(если это он ещё) и думаю он сам был не идеальным
Вы тоже на себя много берёте.. Тут следят за всеми, кто не приглянулся...
Вот Мы тоже ничего плохого не делали, а Нас не любят..
Offline  
Старый 31.08.2011, 23:14   #28
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от BlackBass Посмотреть сообщение
Вы тоже на себя много берёте.. Тут следят за всеми, кто не приглянулся...
Вот Мы тоже ничего плохого не делали, а Нас не любят..
кто вас не любит?? покажи альцем, я ему ухх как баллов нарэжууу!!1

у нас на форуме почему все очень негативные
Offline  
Старый 31.08.2011, 23:19   #29
MaKuDoH
Commoner
 
Аватар для MaKuDoH
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Банить таких людей

+1
__________________
(c)DarkLord
Offline  
Старый 31.08.2011, 23:50   #30
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Банить таких людей

письмо Йоты:
Сообщение от Yota
прошу прощение.
мой прадед тоже погиб . но они переходят границы. мала того что они оскорбляют тебя, так они еще и оскорбляют твоих родных. скрины не помогают( гм не смотрит лычку(((
ответ:
Сообщение от Legend Killer
Сори если оскорбил.Но согласись твои убеждения уж слишком смахивают на нацистские.Твою тему можно понять как оскорбление азербайджанцам.Ни одна из наций не хуже или лучше другой.В каждом лесу свои волки.Поверь мне большинство неадекватов это школники/психически не уравновешенные люди или же просто лузеры которым нечего делать.Среди них есть и русские,армяне,украинцы и т.д. Но выгнать конкретно какую то нацию смахивает на фашизм...
Все эти стереотипы типа "все русские алкаши","все армяне тупые" ,"азеры неадекваты", "все украинские девушки *****", "дагестанцы *****" и т.д деградируют наш мозг и приводят к регрессу отношениям между нациями...

З.Ы ГМ банит только когда несколько игроков жалуются на одного и того же чара.
думаю мы друг друга поняли...
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline  
Старый 01.09.2011, 01:02   #31
MertiG
Commoner
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Банить таких людей

Хуже азеров только азеры!ГМ ты ниче не попутал?щас не 2 мировая и времена другие и причем наши деды которые еще воевали вместе с мусульманами за одно дело так как сталин заставил!У меня есть пару знакомы чурбанов которые когда нервничают сразу говорят я его маму епал!!!!!!(им уже 50+ лет)А ты говоришь школьники неадекваты!У них культура такая драть своих матерей коз овец(у меня знакомый в москве таджик мулла мне по секрету рассказывал про то как они ишаков еб...т)Ты ГМ вообще че несешь?У меня дед воевал и щас еще пока жив и родня вся по гулагам сгнила хотя потом реабилитировали и служили в чапаевской дивизии!Ты у тех кто выжил поспрашивай про мусульман тебе расскажут много интересного-то и плохо что твой дед погиб а то бы ты был немного другого мнения)Они приходят на русскоязычный сервер и общаются между собой на своем языке(а в народе принято если в России находишься то или говори на русском или молчи)Может они смеются над тобой!Р.S.ДАВАТЬ БАН НЕ ТОЛЬКО ЗА МАМУ но И ЗА ОБЩЕНИЕ НА ДРУГОМ ЯЗЫКЕ\ КРОМЕ РУССКОГО.Пц уважайте хоть самих себя а то скоро нас будут в опу посылать и еще говорить вы же нацисты)))
Offline  
Старый 01.09.2011, 01:06   #32
NoN@mE
Murderer
 
Аватар для NoN@mE
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 407
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от MertiG Посмотреть сообщение
Хуже азеров только азеры!ГМ ты ниче не попутал?щас не 2 мировая и времена другие и причем наши деды которые еще воевали вместе с мусульманами за одно дело так как сталин заставил!У меня есть пару знакомы чурбанов которые когда нервничают сразу говорят я его маму епал!!!!!!(им уже 50+ лет)А ты говоришь школьники неадекваты!У них культура такая драть своих матерей коз овец(у меня знакомый в москве таджик мулла мне по секрету рассказывал про то как они ишаков еб...т)Ты ГМ вообще че несешь?У меня дед воевал и щас еще пока жив и родня вся по гулагам сгнила хотя потом реабилитировали и служили в чапаевской дивизии!Ты у тех кто выжил поспрашивай про мусульман тебе расскажут много интересного-то и плохо что твой дед погиб а то бы ты был немного другого мнения)Они приходят на русскоязычный сервер и общаются между собой на своем языке(а в народе принято если в России находишься то или говори на русском или молчи)Может они смеются над тобой!Р.S.ДАВАТЬ БАН НЕ ТОЛЬКО ЗА МАМУ но И ЗА ОБЩЕНИЕ НА ДРУГОМ ЯЗЫКЕ\ КРОМЕ РУССКОГО.Пц уважайте хоть самих себя а то скоро нас будут в опу посылать и еще говорить вы же нацисты)))
ты че ваще нах тут несешь то ?? во как ГМ написал еще один школьник и недоразвитый ты ..... !! знай что пишешь так что ....................!!


к тому же ты сам тут доказал что ты сам нацист бля
Offline  
Старый 01.09.2011, 01:12   #33
Писькин Доктор
Commoner
 
Аватар для Писькин Доктор
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от lark699 Посмотреть сообщение
Как это понимать, человек нарушает правила , оскорбляя других участников форума, так ещё и пытается разжечь межнациональные "войны".



Ссылка на пост http://muruz.ru/forum/showpost.php?p...1&postcount=10
можно сказать что война то и началась из-за этих черномазых! и никто не говорит про нацизм, все наши деды как и твой воевали, но когда на твою землю на твою территорию лезут чурки и ещё ставят свои законы условия порядки и т.д. то это уже наглость, а темболие весь сервер знает какие они! была бы моя воля нах Баку снёс)
__________________
iPhone/Noggano/7EVEN
Offline  
Старый 01.09.2011, 01:14   #34
NoN@mE
Murderer
 
Аватар для NoN@mE
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 407
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от Писькин Доктор Посмотреть сообщение
можно сказать что война то и началась из-за этих черномазых! и никто не говорит про нацизм, все наши деды как и твой воевали, но когда на твою землю на твою территорию лезут чурки и ещё ставят свои законы условия порядки и т.д. то это уже наглость, а темболие весь сервер знает какие они! была бы моя воля нах Баку снёс)
ахаха нах Баку бы снес ?))) не смеши клоун .....
Offline  
Старый 01.09.2011, 01:16   #35
budan
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 280
По умолчанию Re: Банить таких людей

Я смотрю для Вас тут форум и игра на первом месте в жизни.
Offline  
Старый 01.09.2011, 01:17   #36
MertiG
Commoner
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от NoN@mE Посмотреть сообщение
ты че ваще нах тут несешь то ?? во как ГМ написал еще один школьник и недоразвитый ты ..... !! знай что пишешь так что ....................!!


к тому же ты сам тут доказал что ты сам нацист бля
увы я не нацист но за державу обидно-когда Россия щас в большой попе и всякие дурачки вроде тебя орут че то против нацистов то причем тут я?Я не нацист хотя и сталкивался с армянами азерами таджиками узбеками киргизами грузинами татарами и знаю про что говорю(ты б столкнулся разик с чеченами и запел бы тут как соловей)Надо кроме му еще и жить а не только пиво глушить!мы 300 лет были в рабстве у татар и че ты про это помнишь не нацист ты наш!Я не скинхед и считаю что дружить надо со всеми только маму не трогать и разговаривать в нашей му по русски!P.S думаю до тебя не дойдет))
Offline  
Старый 01.09.2011, 01:18   #37
Писькин Доктор
Commoner
 
Аватар для Писькин Доктор
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от NoN@mE Посмотреть сообщение
ахаха нах Баку бы снес ?))) не смеши клоун .....
ладно не так выразился, какал бы я на вас и Баку с Эйфелевой башни))
__________________
iPhone/Noggano/7EVEN
Offline  
Старый 01.09.2011, 01:21   #38
MertiG
Commoner
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от NoN@mE Посмотреть сообщение
ахаха нах Баку бы снес ?))) не смеши клоун .....
Вас и сносить не надо!у вас там еще веселее с вашим Саакашвили чем у нас))Насчет грузин лично я только хорошее могу сказать(кто незнал грузины оказывается не мусульмане)Грузия очень много лет была под защитой России от арабов и если бы не Россия то от вас бы уже ничего не осталось-сейчас правда с Осетией не очень все но думаю со временем все уляжется)

Последний раз редактировалось MertiG; 01.09.2011 в 01:24. Причина: дддд
Offline  
Старый 01.09.2011, 08:14   #39
Yota
Newbie
 
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Банить таких людей

Сообщение от MertiG Посмотреть сообщение
Вас и сносить не надо!у вас там еще веселее с вашим Саакашвили чем у нас))Насчет грузин лично я только хорошее могу сказать(кто незнал грузины оказывается не мусульмане)Грузия очень много лет была под защитой России от арабов и если бы не Россия то от вас бы уже ничего не осталось-сейчас правда с Осетией не очень все но думаю со временем все уляжется)
+1.
если бы не Россия, черных не было бы. так что перечитайте учебник истории с 8 по 11 класс! (если по русски умеите читать)
Offline  
Старый 01.09.2011, 08:33   #40
LutikAv
Commoner
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Банить таких людей

я не знаю, чёрные, белые-есть дол....б.., которые гонят на близких по-полной независимо от нации((бесят, но стараюсь на реально больных не обращать внимание(есть примеры)


без мата, в след раз по полной получишь
хорошо папа))

Последний раз редактировалось LutikAv; 01.09.2011 в 18:03.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.