Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2024, 21:12   #21
Avenged
Murderer
 
Аватар для Avenged
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 255
По умолчанию Re: TITAN/Muruz

Сообщение от Vitali Посмотреть сообщение
одно и тоже уже 18 лет , первые сезоны делали не плохо в смысле баланса. Думаю все более менее были довольны. А потом пошло говницо, и такое что теперь не кто играть не хочет,
может ща будет и сбалансирован
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 21:39   #22
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 647
По умолчанию Re: TITAN/Muruz

давайте будем честны?

Нормальный сервер муруз живет с сентября по май , когда у людей есть время на игру, остальное запуск в марте или в мае, это бред
__________________
Baskov
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 22:42   #23
Avenged
Murderer
 
Аватар для Avenged
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 255
По умолчанию Re: TITAN/Muruz

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
давайте будем честны?

Нормальный сервер муруз живет с сентября по май , когда у людей есть время на игру, остальное запуск в марте или в мае, это бред
А какая разница запуск в сентябре или в марте?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 23:00   #24
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: TITAN/Muruz

Сообщение от Vitali Посмотреть сообщение
одно и тоже уже 18 лет , первые сезоны делали не плохо в смысле баланса. Думаю все более менее были довольны. А потом пошло говницо, и такое что теперь не кто играть не хочет,
в 1 сезоне никто и не думал про баланс, 2 сезон был зарождение того что имеется сейчас, появление тех людей которые делали муруз и создавали коммюнике из игроков и гильдий которые до сих пор играют и заходят на форум, такие как я, которые не мало времени, сил и денег потратили на игру.
очень жаль что у администрации не меняется представление того что нужно сделать с сервером чтобы на него вернули те кто уже давным давно не играют, а очень хотят вернуться в ту атмосферу хоть и не надолго и не тратя столько времени как раньше.
хотя попытки сделать что-то новое было а именно без ресетный сервер, но что-то у них сорвалось, сейчас уверен что у админов просто нету столько времени, желания и сил чтобы сделать что-то революционное как это делают более молодые сервера где онлайн переваливает за 1000, тут бы и с 500 реальных игроков было бы все очень круто но к сожалению...
убрать например максимальный лвл, не делать новые сервера каждые пол года а делать как бы сезоны как во многих рпг, со своими фишками, давать какие то плюшки за переход с сезона на сезон чтобы люди что-то получали а не теряли весь фулл, убрать который уже давным давно надо. а добавить камни которые будут позволять делать свой фулл, та много чего можно сделать было бы желание а времени на эксперименты уже нету, админам точно далеко за 40 если уж я начал играть когда я был в 9 классе а сейчас уже за 30 то они точно были старше меня, так что получайте обычный вайп

Последний раз редактировалось Aloned; 25.02.2024 в 00:50.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 23:44   #25
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 647
По умолчанию Re: TITAN/Muruz

Сообщение от Avenged Посмотреть сообщение
А какая разница запуск в сентябре или в марте?
Большая разница, кому по приколу летом бегать по дс бц, ивентам , я лучше на пляж с телками схожу , если ты прыщавый задрот и твоя жизнь это му и компьютер то тебе ок и летом поиграть
__________________
Baskov
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2024, 23:50   #26
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 647
По умолчанию Re: TITAN/Muruz

Сообщение от Avenged Посмотреть сообщение
А какая разница запуск в сентябре или в марте?
лови классику от Зико

http://muruz.ru/forum/showpost.php?p=337410&postcount=3


П.с давиас раньше был топ локой, школоте не понять
__________________
Baskov
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 02:55   #27
Avenged
Murderer
 
Аватар для Avenged
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 255
По умолчанию Re: TITAN/Muruz

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
Большая разница, кому по приколу летом бегать по дс бц, ивентам , я лучше на пляж с телками схожу , если ты прыщавый задрот и твоя жизнь это му и компьютер то тебе ок и летом поиграть
Все должно быть в меру. И с девочками погулять и в игру поиграть. Я не сторонник игры чтобы весь день по ивентам бегать. Ну может пару раз за день схожу - не более. Март апрель май месяцы когда не тянет гулять ( лично меня) , в нашем регионе еще очень холодно и сыро. А 3 месяца поиграть а там и погулять можно
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 03:07   #28
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 647
По умолчанию Re: TITAN/Muruz

Сообщение от Avenged Посмотреть сообщение
Все должно быть в меру. И с девочками погулять и в игру поиграть. Я не сторонник игры чтобы весь день по ивентам бегать. Ну может пару раз за день схожу - не более. Март апрель май месяцы когда не тянет гулять ( лично меня) , в нашем регионе еще очень холодно и сыро. А 3 месяца поиграть а там и погулять можно
Давай тогда под климат регионов подстраиваться ??? У нас как раз есть люди от Португалии до владика , подстроимся под твой регион когда тебя не тянет
__________________
Baskov
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 03:08   #29
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 647
По умолчанию Re: TITAN/Muruz

А вообще давай ГМа попросим сервер чисто под тебя сделать? Будешь главным спонсором?
__________________
Baskov
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 09:08   #30
Avenged
Murderer
 
Аватар для Avenged
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 255
По умолчанию Re: TITAN/Muruz

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
А вообще давай ГМа попросим сервер чисто под тебя сделать? Будешь главным спонсором?
Ну ты прям гений такие вещи выдавать. Не гм лично под таких как ты должен сервер с сентября открывать…
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.