Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2008, 14:06   #21
Nikoro
Hero
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Когда я Говорил то же про Зенит, Вы мне втирали, Что он Представляет РОССИЮ!!! И Пох, что ты Его не Любишь!! А Щас, Что Изменилось???? Билан Представлял Россию, НО Вам он не нравиться и вы его Обсираете!!! Что и требовалось Доказать, Вы не Будете Гордиться достижениями тех, Кого не Уважаете)) Так же было у меня с Зенитом, НО вы ж Спорили и Говорили Обратное!!! Так что Задумайтесь!!!
[/b]
СЛушай,футбольные команды - это одно, а голубой певец,которого,по сути,называют "олицетворением России" - это совсем другое.
P.S.Я бы болел за любую команду,попавшую в финал кубка УЕФА, будь то Динамо,Спартак, ЦСКА или другая
Offline  
Старый 25.05.2008, 15:05   #22
Thing
Hero
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1,076
По умолчанию

СЛушай,футбольные команды - это одно, а голубой певец,которого,по сути,называют "олицетворением России" - это совсем другое.
P.S.Я бы болел за любую команду,попавшую в финал кубка УЕФА, будь то Динамо,Спартак, ЦСКА или другая
[/b]
Хаха)) Поперли Отмазки!!))) Кто тебе сказал Что он Гулобой??? ОН Нормальной ориентацие! Девушка есть! Он Даже Как то Обмолвился, ЧТо Жениться на НЕй если Евро Выйграет)) Вот И Договорился))) И Все равно ВЫ НЕ признаете свои Ошибки, И Будете Твердить, что ВОт какой Плохой и не будем мы за него болеть))) А Ведь Ситуация ТАЖЕ, Что и у меня с Зенитом)) НЕ Надо Ток говорить глупых Отмазонов!!!
Offline  
Старый 25.05.2008, 15:14   #23
Nikoro
Hero
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Хаха)) Поперли Отмазки!!))) Кто тебе сказал Что он Гулобой??? ОН Нормальной ориентацие! Девушка есть! Он Даже Как то Обмолвился, ЧТо Жениться на НЕй если Евро Выйграет)) Вот И Договорился))) И Все равно ВЫ НЕ признаете свои Ошибки, И Будете Твердить, что ВОт какой Плохой и не будем мы за него болеть))) А Ведь Ситуация ТАЖЕ, Что и у меня с Зенитом)) НЕ Надо Ток говорить глупых Отмазонов!!!
[/b]
да ты посмотри на его вид:на лице написано у него,что он голубой
Offline  
Старый 25.05.2008, 15:17   #24
RaZeR1
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 2,289
По умолчанию

да ты посмотри на его вид:на лице написано у него,что он голубой
[/b]
В каком месте?
Offline  
Старый 25.05.2008, 15:34   #25
Thing
Hero
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1,076
По умолчанию

В каком месте?
[/b]
+Тыыыща!!!! Где это Написано то а???? Я НЕ то что Обожаю Творчество Билана, НО Я просто Слушаю Всю Музыку и Рок и Рэп и Попсу!!! А Билан в Принципе не плохо поет!!! А из за того что ты Попсу не слушаешь, не надо его Гомосексуалистом Называть!!!
Offline  
Старый 25.05.2008, 15:37   #26
RaZeR1
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 2,289
По умолчанию

+Тыыыща!!!! Где это Написано то а???? Я НЕ то что Обожаю Творчество Билана, НО Я просто Слушаю Всю Музыку и Рок и Рэп и Попсу!!! А Билан в Принципе не плохо поет!!! А из за того что ты Попсу не слушаешь, не надо его Гомосексуалистом Называть!!!
[/b]
+1
Offline  
Старый 25.05.2008, 15:39   #27
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Люди я вас не понимаю..... Когда я Говорил то же про Зенит, Вы мне втирали, Что он Представляет РОССИЮ!!! И Пох, что ты Его не Любишь!! А Щас, Что Изменилось???? Билан Представлял Россию, НО Вам он не нравиться и вы его Обсираете!!! Что и требовалось Доказать, Вы не Будете Гордиться достижениями тех, Кого не Уважаете)) Так же было у меня с Зенитом, НО вы ж Спорили и Говорили Обратное!!! Так что Задумайтесь!!!
[/b]
Не надо сравнивать спорт с этим не понятным евровидением.
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 25.05.2008, 15:39   #28
Dead_g
Hero
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1,684
По умолчанию

Хоть кто-то нас поддержал)
Offline  
Старый 25.05.2008, 15:42   #29
RaZeR1
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 2,289
По умолчанию

Не надо сравнивать спорт с этим не понятным евровидением.
[/b]
Спорт с Евровидением никто не сравнивает, тут говорят что ситуация похожа.
Offline  
Старый 25.05.2008, 15:45   #30
Dead_g
Hero
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1,684
По умолчанию

Похожа не равно такая же...+на этом евровидении достойных(с моей точки зрения)певцов не было-попса галимая :)
Offline  
Старый 25.05.2008, 15:46   #31
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Спорт с Евровидением никто не сравнивает, тут говорят что ситуация похожа.
[/b]
Чё серьёзно что ли??

Какая тут может быть похожая ситуация???

Евровидение - это говно для фанатиков фашистов.

То что Россия его выйграла это нам не чего не даёт!
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 25.05.2008, 16:27   #32
Thing
Hero
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1,076
По умолчанию

Чё серьёзно что ли??

Какая тут может быть похожая ситуация???

Евровидение - это говно для фанатиков фашистов.

То что Россия его выйграла это нам не чего не даёт!
[/b]
Ха!!! Я Вам Поражаюсь!! Зенит Блин ВЫйграл УЕфа, И это Нам Так до Фига Дало ППЦ!!!! А ВОТ Билан Выйграл, Так и Х.Й с ним, Он ЛОх и нам него Пох!!! Так чтоли???? ОН привез нам Евро на следующий год в Москву!!! ЭТО Многое Даст Для России, Как в Плане Экономики, ТАк и В Плане Развитии Музыки!!! как я и Говорил, ВЫ НЕ Будете Болеть за того, Кого не Навидите!! А Еще НА Меня Гнали!! Ха!! ОДумайтесь!!! Такой Бред Несете!!!!
Offline  
Старый 25.05.2008, 16:41   #33
Nikoro
Hero
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Ну вы подумайте:на евровидение,по идее,надо отправлять лучшего в стране,чтобы он представлял нашу страну , правильно?То есть получается,что самый подходящий певец,олицетворяющий нашу Родину,-это дохленький,голубоватого вида и непонятного пола человек (только его голубоватая бородка говорит в пользу муж.пола),поющий всякую хрень да ещё не не русском языке(странно,он же Россию представляет :) )? Ну вы даете :D Вот почему никогда не смотрю этот Тупой с большой буквы Т конкурс
Offline  
Старый 25.05.2008, 16:48   #34
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Ха!!! Я Вам Поражаюсь!! Зенит Блин ВЫйграл УЕфа, И это Нам Так до Фига Дало ППЦ!!!! А ВОТ Билан Выйграл, Так и Х.Й с ним, Он ЛОх и нам него Пох!!! Так чтоли???? ОН привез нам Евро на следующий год в Москву!!! ЭТО Многое Даст Для России, Как в Плане Экономики, ТАк и В Плане Развитии Музыки!!! как я и Говорил, ВЫ НЕ Будете Болеть за того, Кого не Навидите!! А Еще НА Меня Гнали!! Ха!! ОДумайтесь!!! Такой Бред Несете!!!!
[/b]
То что выйграл Зенит это дало большой толчок в развитие Россииского футбола!

Против билана не чего не имею против, выйграл и молодец.

Задаю себе вопрос что нам даст Евровидение в Москве ЧТО? ЧТО? и ЕЩЁ РАЗ ЧТО????

В плане экономике не чего не улучшется тут поверь мне на все 100%

Приедет Евровидение В МОСКВУ за счёт него чиновники набьют свои карманы деньгами и всё!!!

Максимум что даст Евровидение - это построика нового комплекса под него.

в плане развитие музыки тоже не чего хорошего не выйдет.

А если и выйдет то это будем выглядеть примерно так, ПОявляется группа с одним хитом становится мега популярной, а дальше знаеш что???

А дальше про неё все забывают ровно через пол года.

И ты называеш развитием музыки???

То что ты говорил *ВЫ НЕ Будете Болеть за того, Кого не Навидите! А Еще НА Меня Гнали!! Ха!! ОДумайтесь!!! Такой Бред Несете!!!!*

На сколько я помню ты там гнал что ты патриот (а тут про патриотизм не кто не заряжает) Да уж хороший патриот из тебя который болел против Россииского футбольного клуба.

И ещё раз говорю не надо сравнивать ЕВРОВИДЕНИЕ СО СПОРТОМ!!!!!!!!!!

__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 25.05.2008, 16:49   #35
RaZeR1
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 2,289
По умолчанию

поющий всякую хрень да ещё не не русском языке(странно,он же Россию представляет :)
[/b]
На английском языке он поёт, потому что это обязательное условие конкурса. Про то, что он поёт могу поспорить, каждому своё, как говориться на вкус и цвет, так что в твоём посте я ничего кроме глупости, или незнания не увидел.
Offline  
Старый 25.05.2008, 17:00   #36
Nikoro
Hero
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,786
По умолчанию

как говориться на вкус и цвет
[/b]
вот в этом ты прав
Offline  
Старый 25.05.2008, 17:06   #37
RaZeR1
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 2,289
По умолчанию

вот в этом ты прав
[/b]
Я всегда прав :wink:
Offline  
Старый 25.05.2008, 17:30   #38
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Ну вы подумайте:на евровидение,по идее,надо отправлять лучшего в стране,чтобы он представлял нашу страну , правильно?
[/b]
На евровидении самым большим успехом пользуется жанр европоп, то что его как то раз выиграли Лорди не более чем случайность.

З.Ы. Английский язык не обязателен
Offline  
Старый 25.05.2008, 17:59   #39
Thing
Hero
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1,076
По умолчанию


То что ты говорил *ВЫ НЕ Будете Болеть за того, Кого не Навидите! А Еще НА Меня Гнали!! Ха!! ОДумайтесь!!! Такой Бред Несете!!!!*

На сколько я помню ты там гнал что ты патриот (а тут про патриотизм не кто не заряжает) Да уж хороший патриот из тебя который болел против Россииского футбольного клуба.
[/b]
Такойже, какой и из вас всех Сейчас!!! Сами не лучше!!! ТЫ говоришь про Патриотизм ни кто и не говорит!! НО Следуя Мыслям Ваших Постов, Можно сделать Вывод, что ВЫ НИ Как не поддерживаете его, Из чего Я Делаю Вывод, ЧТо раз Вы не Поддерживаете Его, то и не Подерживаете в Этом Плане и Россию!!! Это Все Следуя же Вашей Логике, Когда МЫ Обсуждали Зенит!! Тут все Также!!! Как вы Там Говорили, Зенит Представляет Россию, А РАз ты Его не поддерживаешь, то ты не Патриот!!! Тут все Также!! Вы не поддерживаете Билана, А Следовательно не Поддерживаете РОСИИЮ!!! ВСе Элементарно!) А Насчет Посылать Лучшего, то его и Послали!! Если б он не был Лучшим, То и не занял бы 1 место!!
P.S. Думайте Люди что пишите!! ТО вы Сами меня Учите Что надо Болеть За Россию, А сами то чем Лучше?? Еще раз Повторю раз уже в 100, ВЫ НЕ БУДЕТЕ БОЛЕТЬ ЗА ТОГО КОГО НЕ НАВИДИТЕ!! И Не надо спорить, Ведь оно так и есть!!! А то вы ведь все Оправдываетесь, Что Мол там Футбол, А тут Песенки!!!
Offline  
Старый 25.05.2008, 18:17   #40
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Такойже, какой и из вас всех Сейчас!!! Сами не лучше!!! ТЫ говоришь про Патриотизм ни кто и не говорит!! НО Следуя Мыслям Ваших Постов, Можно сделать Вывод, что ВЫ НИ Как не поддерживаете его, Из чего Я Делаю Вывод, ЧТо раз Вы не Поддерживаете Его, то и не Подерживаете в Этом Плане и Россию!!! Это Все Следуя же Вашей Логике, Когда МЫ Обсуждали Зенит!! Тут все Также!!! Как вы Там Говорили, Зенит Представляет Россию, А РАз ты Его не поддерживаешь, то ты не Патриот!!! Тут все Также!! Вы не поддерживаете Билана, А Следовательно не Поддерживаете РОСИИЮ!!! ВСе Элементарно!) А Насчет Посылать Лучшего, то его и Послали!! Если б он не был Лучшим, То и не занял бы 1 место!!
P.S. Думайте Люди что пишите!! ТО вы Сами меня Учите Что надо Болеть За Россию, А сами то чем Лучше?? Еще раз Повторю раз уже в 100, ВЫ НЕ БУДЕТЕ БОЛЕТЬ ЗА ТОГО КОГО НЕ НАВИДИТЕ!! И Не надо спорить, Ведь оно так и есть!!! А то вы ведь все Оправдываетесь, Что Мол там Футбол, А тут Песенки!!!
[/b]
Мдаа....

Ты видимо не пониимаешь.

Это евровидение МАЛО кому интересно.

На счёт лучшего это ещё не известно.

В Евровидение не последнию роль занимают деньги.

И ещё раз говорю не сравнивай евровидение со спортом.

Спорт это достижения и заслуги, а евровидение это ШОУ
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.