Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2010, 20:54   #41
optimus
Commoner
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

Fan сервер 5 сезона угробит основной. Помоему если делать Фан то С1 будет самое оно - забацать арену много експа и все прилагающееся, за одо и стариной тряхнем
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 20:54   #42
Andrew_RAP
Phonomaniac
 
Аватар для Andrew_RAP
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 642
По умолчанию

За.
а кто говорит что против,заходить не будет и т.д. так и не заходите,кто захочет развлечься,узнать что-то новое(что с кого падает,всякие эвенты типа illusion,crywolf,как прокачать перса),тот зайдёт...
вам что он мешать будет?!
и просьба не писать посты:"такого никогда не было и не будет на РуЗе" это чушь.
__________________
Ev1su
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 20:59   #43
budan
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 280
По умолчанию

Для изучения БЕЗбагового 5 сезона , идея то что нужно.Каждый не опытный человек,сможет понять, что ему нужно.как статы кидать и где одеваться.
тема +1
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:05   #44
ChixHunter
R.I.P.
 
Аватар для ChixHunter
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,490
По умолчанию

GM отпишитесь - интересно увидеть ваше мнение.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:06   #45
WoTam7
Newbie
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

ZA ZA i ewe raz ZA! :) takoy server budet tema, mozhet vse noobi tuda pereydut igrat'^^ xot' spotov stanet bolwe
Takoy serv dlya nooba eto ray! ^^
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:08   #46
MaRaT
Newbie
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

За 8)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:18   #47
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

Был уже такой тест :) Нонрес сервер назывался. Не прижилось. Да и дохода от него не будет, следовательно и заморачиваться админы не будут.
[/b]
кто говорит про ноуресет? кто говорит про прибыли и от чего? сервер будет рассчитан не для кача, уже раз 5 писалось, не для афк 24 на 7, а для FAQ b фана...

почему такой сервер угробит 50х? с чего это взяли? читайте все посты прежде чем писать ответ, может поймете идею сего сервера

ноу ресет сервер даже не запускал официально, был только ТЕСТ не знаем вообще почему он прикратился, хотя идея была великолепна, но речь не об этом...

Стас я понимаю желание конечно сдлеать что-то типо НРС, сам бы на таком играл.....а так...ну не знаю, все равно. Но онлайн упадет 100%
[/b]
НРС было бы конечно круче, но щас толку от него нету раскидывать людей по серверам, выбирать между НРС и 50х я не собираюсь, не играл бы не на одном


"Идея так себе, я вижу к этому то серву падает интерес, всё превратилось в бональное АФК. А другой, посмотрел как там на 50, понял ни чего!всё тоже самое, как и в 4 сезоне. Пошёл пивка попил,подумал да и пошел играть где нить в другом месте. Автор Вы думает, что серву есть что предложить на 50-х, что-то действительно интересное. После такого теста, народу не понравится может, а это ни кому не надо. Всё будет тоже самое."

по твоему лучше разочаровать игрока после месяцы игры чтобы он потом плевался на форуме или лучше сразу ему все показать?, дать возможность выбора, играть тут или нет, тогда вообще нафиг нам форум и сайт
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:33   #48
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Это все на тесте надо было делать, показывать что и где, а не сейчас.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 21:34   #49
ChixHunter
R.I.P.
 
Аватар для ChixHunter
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,490
По умолчанию

Новые игроки будут всегда! - И етот сервер станет лучше любого F.A.Q. !
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 22:25   #50
MUTABOR
Hero
 
Аватар для MUTABOR
 
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,405
По умолчанию

почему бы и не открыть сервачек на 100-150 человек максимум с большим кол-во экспой 5 сезона, где будут доступны ну допустим сэты, камни или же все как на с5, 50х, но с большей экспой, все смогут понять что такое Skill tree, что качать Сумонеру, как делать сокет опции, покататься на фенрирах, по выполнять эвенты до которых на 50х ещё качать и качать, в общем с целью обогащению знание по 5 сезону и просто подраться на высоких статах, можно открыть в качестве теста на пару недель, если никjму не понравиться там то закроете, если все же будут желающие заходить туда то оставят, труда для нашей администрации это не составит, настроенный С5 уже есть, думаю будет ещё один веский аргумент играть на сервере, не будет много вопросов, что? где? а зачем это? любой начинающий игрок сможет зайти на такой сервер, покачаться там часик и все уже будет знать.

если вам,GM, понравиться идея то мы можем вам написать что лучше всего добавить на такой сервер, либо в ПМ либо тут
[/b]
против....
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 22:40   #51
Merry
Newbie
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

GM читал читал, и вышел ничего не сказав. и правильно сделал, он не будет этим заниматься. и так всё не плохо :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 22:46   #52
Revival
Commoner
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 172
По умолчанию

все смогут понять что такое Skill tree, что качать Сумонеру[/b]
А что качать Summonery в Дереве Скилов?
Вы этот сервер до ума доведите, а ПвП серверов с Exp 9999x хватает! 8)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 23:48   #53
YaKuT
Commoner
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 96
По умолчанию

Против..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 00:06   #54
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

А что качать Summonery в Дереве Скилов?
Вы этот сервер до ума доведите, а ПвП серверов с Exp 9999x хватает! 8)
[/b]
хватает тупы, баговых, не итересных, стандартных сервов....

" что такое Skill tree?, что качать Сумонеру?" - так понятнее?

этот сервер может быть как тест, чтобы сразу не запускать какое любо крупное обновление, такое как было с тюрьмой, его можно с начало проверить на этом серве, игроки зайдут на него и смогут уже сказать нужно им это или нет, чтобы лишний раз не выключать 50х...

Против..
[/b]
ваш ответ нам очень помог понять, спасибо за столь откровенный пост, можно было вообще поставить смайлик..

GM читал читал, и вышел ничего не сказав. и правильно сделал, он не будет этим заниматься. и так всё не плохо :)
[/b]
ГМ месяц читал темы чата с5 и только сегодня ответил.....

против....
[/b]
цитировать целый посты все умеют, а написать внятных ответ только единицы
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 00:13   #55
FENIX
Murderer
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 214
Post

Алонед норм идея но поверь она не востребована! Я допустим с ночала теста гамаю и знаю все про скил три, раклион , свамп, сокет опции , уменя был сокет сет+13 и палка со щитом+13! В сокете поверьте сверхестественных опций нет! Тотже топ анц лучше него! В скил три пасивки на эксп и зен вобще не нужны так как с 400 лвла скил три качается и зен падает воще голяк, даже не смотря на 200% зен от скил три, я давно предлогал послее реса оставить скил три уже прокаченным если ты его кочал и мастер лвл, так как там много полезных пасивок для кача и зен, к скилам поверьте там прирост мощности воще некчемный, но на это админ закрыл глаза! Сейчас реально скил три это просто мусор он не нужен, так как воще не вижу смысла в его прокачке, он проподает после реса! Прокочал скил три на тесте до 200 лвла, раскидал поинты на все древо по максимумуъи погнал на кс, толку воще не увидел в скил три там! А тот кого небыло на тесте извините,это уже его проблемы! я весь тест прошел с ночала и до конца! Вот такие дела!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 00:40   #56
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

Против, я вот наиграюсь и мне надоест. И пока х50 Но это я......
[/b]
Тоже против.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 00:48   #57
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

кто-то знает все, кто-то только знает и хочет это увидеть и увидеть не где то на левом серве, а именно на том, котором хочет играть и вкладывать бабло, кто-то может захочет просто побегать, подуэлиться, применении такого сервера уйма и какая то забава для игроков, весомых аргументов против я так и не услышал, только то что надоест и ничего больше...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 00:56   #58
darkspider
Phonomaniac
 
Аватар для darkspider
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 813
По умолчанию

Не понимаю почему многие пишут против,не аргументируя свои ответы...
Это будет полезно как и новичкам,так и старожилам,вам разве не интересно будет замутить дуэль на фулл статах или просто стенка на стенку на открытой местности,проверить отличия с прокачанным деревом скиллов или без него.Как кто-то уже выше писал этому может быть уйма применений,главное что бы не сильно мешало работе основных серверов,да и у GM'a было желание.
__________________
Amat_Victoria_Curam
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 00:59   #59
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

сервер на 50-100 человек, не думаю что будет серьезно мешать основным серверам :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 01:44   #60
Revival
Commoner
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 172
По умолчанию

хватает тупы, баговых, не итересных, стандартных сервов....

" что такое Skill tree?, что качать Сумонеру?" - так понятнее?[/b]
А тут что интересного? Почему перестал играть за Суммонера? У него же всё "работает" и "правильно" урезан! Или он всё же с багом? И кто же посоветовал его урезать не xxalexx ли? Видите ли он всех ложит с одного удара, Вы его тестили на 50 ресах (10к статов), а дальше, кто будет тестить?
ДК обгоняет по всем параметрам всех персонажей и не на 50 ресах или тут сервер 50-ти ресами ограничивается?!
Так, что, весь Ваш бета-тест- полная туфта, исправление иероглифов с корейского на русский!
Не делай из других идиотов, все тут умеют читать и правильно расставлять интонацию!
Если туго с интуицией, читай мой пост в разделе Классы про Суммонера и обещание GMa пол года назад сделать, как и Дерево скиллов ему, так и Duel mode для всех персонажей!
FENIX
А тот кого небыло на тесте извините,это уже его проблемы![/b]
Почему это проблемы того, кто ниразу тут не играл, почему он должен отдуваться за криворуких бета-тестеров? Он пришел играть на открытый Сезон, а не на ОБТ и хочет получить от этого удовольствие, если он что-то не знает, он прочитает FAQ или спросит тут на форуме, но зачем ему эти карусели с тестами? Вы же всё протестировали!^^
Напоследок, времена совка- "Спасибо за труд!" закончились в 1991 году, есть энтузиасты, которые должны быть професионалами в своей отрасли, вот они и пашут за спасибо, потому что им это интересно и этим живут, а другим это не надо, пришел и играет, а не тестирует заново протестированное!!!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.