Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2006, 07:13   #1
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Фото зделано после 20 минут.
http://www.teron.ru/index.php?act=Attach&t...post&id=1221008


Вчера состоялось заседание Ленинского районного суда по делу об аварии, произошедшей 30 мая на перекрестке Компроса и улицы Ленина. Напомним, БМВ–Х5 врезался в ВАЗ–2115. В результате погибли двое пермских студентов: Павел Волков и Андрей Молчанов.

Еще один, Федор Швецов, долгое время был прикован к больничной койке и до сих пор не восстановил своего здоровья. Буквально на следующий день на интернет–форумах появились различные версии о том, кто находился за рулем джипа БМВ. Самая распространенная — иномаркой управляла дочь высокопоставленного чиновника или любовница крупного бизнесмена. Но следствие все же признало виновником аварии охранника Евгения Попова.
— Мы не нашли ни одного свидетеля, который бы заявил о том, что за рулем была девушка, — говорит заместитель главного прокурора Ленинского района города Перми Валерий Тушнолобов.
— А между тем основной упор следствие сделало именно на выяснение — кто же был за рулем. Показания имеющихся свидетелей, как, впрочем, и самого обвиняемого, позволили суду сделать вывод, что на момент аварии машину вел Евгений Попов.
Из показаний следовало, что Попов находился за рулем трезвый. Ехал на своем БМВ со скоростью 67 км/час, что превышает установленную на 7 км. Столкновение произошло по его вине. А значит, он совершил действия, которые повлекли смерть двух людей и причинили тяжкий вред здоровью третьему.
— Врачи не знают, что будет с моим сыном, — говорит Ирина Швецова. — Частичная потеря памяти, постоянные головные боли, бессонница. Федя постоянно жалуется на здоровье, забывает самые очевидные вещи. Я не знаю, кто был за рулем. И даже не хочу знать. Единственное желание, чтобы мой сын был здоров.
Ленинский районный суд постановил признать Евгения Попова виновным по статье 265 часть 3. Шесть лет лишения свободы в колонии общего режима — таков вердикт присяжных. Кроме того, Попову предстоит выплатить семье Швецовых 813 тысяч рублей за причинение морального вреда. Полмиллиона выжившему Федору, триста тысяч — его маме и тринадцать тысяч, потраченные на лекарства. Семьи Молчановых и Волковых никаких денег не потребовали. Сейчас у юристов Евгения Попова есть 10 суток на обжалование приговора.
— Я не знаю, воспользуемся ли мы своим правом на обжалование, — заявил нам адвокат подсудимого Сергей Хайдиров. — С Евгением эту тему мы еще не обсуждали. Но я вынесенный приговор считаю излишне строгим.

Хочу рассказать какие у меня есть сведения по поводу этой аварий.
Во-первых: за рулём сидел не Евгений Попов (по кличке Лимон), а сидела тёлка дочь депутата в дрись пьяная.
Во-вторых: Скорость у BMW была не 67 км/ч, а около 100 км/ч
В-третьих: Евгений Попов (по кличке Лимон) тут написано что ЕГО посадили на 6 лет, а на самом деле за него сидит совсем другой человек.

Так вот к чемя я это всё написал.

У нас как всегда в Россий всё через жопу.

За рулём сидела ТЁЛКА.
В заместо тёлки судили ЛИМОНА.
А за лимона сидит вообще левый человек.

Им всем хорошо все остались при своём, а который щас сидит за лимона по окончанию срока получит очень большие деньги.

А ДВУХ ПАЦАНОВ НЕ ВЕРНУТЬ.

Так кто мне скажет где справедливость???
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.