Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2016, 11:45   #161
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию Re: Обнова

Сообщение от Xagas Посмотреть сообщение
Могу поделиться пассом от глобалпати моих твинков в CW. Там ДК, ДЛ и ЕЕ. Еще 2 места свободны. Первые ресы вообще по 12-20 часов будут =) Если учесть, что вход туда с 200 лвл, то и БЦ ДС не надо)
Спасибо, но уже не буду связываться с этим сезоном.
Offline  
Старый 06.07.2016, 12:16   #162
ImXo
Murderer
 
Аватар для ImXo
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Обнова

Сообщение от SNEG Посмотреть сообщение
Добрый вечер, я тут не часто пишу, но на данный момент мне хочется выразить свое мнение о произошедшем. На тесте, после теста админу писал, спрашивал настройки по формулам точно не изменятся, он сказал точно, просто бесит раздалбайство! Я РФ на тесте протестил в доль и поперек, и знал что да как, и при выборе рассы я отталкивался от настроек и начал играть за него именно поэтому, если бы я изначально знал что будут такие настройки, я бы его никогда не начал. В итоге Админ ничего не сделал что бы сгладить эти неудобства(все рфы закинутые в виталу стояли добивали рес в таркане), не было предложено варианта с изменением класса(в связи с халатным отношением администрации к ОБТ). Узнав что у рф хороший дмг, многие забили на чаров и начали качать рф, они задонатили их в надежде что (это же руз тут не будет как и на всех говно серверах) а в итоге получается просто халатное отношение администрации к серверу+пустозвонство сделали этот сервер таким же как и все. Всем спасибо все свободны!

Это был последний мой сервер MU это я сам себе пообещал, и в отличии от администрации сервера умею свои обещания держать! Конечно же хотелось что бы это было как то незабываймо (ну как первый секс, ну или в данном случае как последни:) )ну а получилось... Всем счастливо оставаться! SNEG

АМИНЬ

зы жалею что задонатил на этом сервере , что не кому не советую , а теперь самое время открыть вторую часть доната))))) ! это верх наглости и распи....дяйство что я видел на серверах !!!
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"

Последний раз редактировалось ImXo; 06.07.2016 в 12:39.
Offline  
Старый 06.07.2016, 12:35   #163
TRADE
Commoner
 
Регистрация: 06.07.2016
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Обнова

Да вали ты, такое чувство что ГМ стоял со страпоном в руках возле каждо кто создал РФа и задонатил. Вы правила читали? Притрушенные.

Администрация сервера всегда оставляет за собой право производить любые действия на сервере и форуме без объяснения причин.

Администрация сервера не обязана поддерживать сервер в рабочем состоянии, а в случае его закрытия администрация не обязана никому ничего компенсировать.

Начиная игру на сервере и/или регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь с этими правилами.


Свободны.

P.S. Лучше сделайте так, чтобы когда ты не "в сундуке" то при нажатии на вещь в инвентаре правой кнопкой она падала на пол! Вот это обнова я понимаю, а то завели тут, тёлки, ноют и ноют. ФУ

Последний раз редактировалось TRADE; 06.07.2016 в 12:39.
Offline  
Старый 06.07.2016, 15:04   #164
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Обнова

Администрация сервера всегда оставляет за собой право производить любые действия на сервере и форуме без объяснения причин.

Администрация сервера не обязана поддерживать сервер в рабочем состоянии, а в случае его закрытия администрация не обязана никому ничего компенсировать.

Начиная игру на сервере и/или регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь с этими правилами.
Тему закрываю в связи с изобилием флуда.
Если у кого то есть конкретные предложение создайте тему с голосованием.
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.