Старый 10.01.2020, 18:45   #61
3030
Newbie
 
Аватар для 3030
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

Сообщение от Chefan Посмотреть сообщение
Твины как не странно тоже проблема.
Зашел вот сейчас в список онлайна..надо делать не более 2 окон на один IP
zippo мой торгаш он там не в тему к остальным
Offline  
Старый 10.01.2020, 19:05   #62
AntyHype
Commoner
 
Аватар для AntyHype
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

епт не лезьте в раклион , качайтесь в Свампе -Аиде-Руинах ( фарм зоны будут под сливом че так туго понять? ) (Расширенный свамп стой себе там за тобой даж никто не пойдет ) а если уж хочешь фармить то Wellcome слив локи !
Offline  
Старый 10.01.2020, 19:07   #63
3030
Newbie
 
Аватар для 3030
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

а по теме. согласен со всем этим нытьем, сам начал играть недавно...
умиляют аргументы некоторых индивидуумов на конструктивную критику, мол - чего нить, здесь всегда так было, по этому так и должно остаться...
пока большинство, включительно с админом устраивает сезоны на пол года ничего не изменится...имхо

п.с. на тему варов всё просто- делается система варов, только между гильдиями- к примеру одна гы обьявляет другой вар..пока ги в варе её нельзя покинуть и вот пускай себе воюют, а нубье качается без проблем

Последний раз редактировалось 3030; 10.01.2020 в 19:16.
Offline  
Старый 10.01.2020, 20:03   #64
Ekzo
Commoner
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

Выше уже написали , полно мест для кача , вы жалуетесь на слив в фарм локах , Раклион даёт и хармони и джоги , хочешь качаться АФК иди в Аиду2, Свамп расширенный , К7 , конец Тарка , конец Икаруса , Релик , Кантуру , КВ даже не так льют (твинк отстоял 10 часов и оффнулся) да мест вообще куча , а вы ноете из-за Раклиона , так там половина твинов наших врагов , как мне отличить их от вас ? Создайте гуилд и пойдите на осаду , увидим реальный клан , не кто трогать из нас не будет , не так , что твинов завели и на осаду не кто не пошел , а чтоб показали живых людей , а так ребята играйте молча дальше
Offline  
Старый 11.01.2020, 15:09   #65
makkonahe
Newbie
 
Аватар для makkonahe
 
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Лучше выносливость бы убрали, чтобы другие могли догнать топ спокойно стоя на двойных спотах
Дико плюсую. Раньше можно было даже через пару месяцев после старта догнать хотя бы топ-30, стоя на двойных и бегая по бц-дс. А теперь что? Двойные споты - хер. Бц-дс 4 раза в день.

Как новеньким догонять топов непонятно, а без новеньких хз какой интерес играть. На одни и те же щщи круглыми сутками смотреть, такое себе. Да и вары за споты были самыми интересными всегда. Вообще не понимаю, к чему эта система была сделана.
Offline  
Старый 11.01.2020, 16:23   #66
Chefan
Commoner
 
Аватар для Chefan
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

Сообщение от makkonahe Посмотреть сообщение
Дико плюсую. Раньше можно было даже через пару месяцев после старта догнать хотя бы топ-30, стоя на двойных и бегая по бц-дс. А теперь что? Двойные споты - хер. Бц-дс 4 раза в день.

Как новеньким догонять топов непонятно, а без новеньких хз какой интерес играть. На одни и те же щщи круглыми сутками смотреть, такое себе. Да и вары за споты были самыми интересными всегда. Вообще не понимаю, к чему эта система была сделана.
Ну тк..у меня все больше впечатление складывается что все делается для определенной группы людей которые тут постоянно играют на сервере из сезона в сезон и вливают свои баксы.. "Кто то ровный а кто то ровнее"
Новичкам и просто средним игрокам топов почти нереально догнать даже с топ шмотом.. вот и баланс.

Было бы админу не наплевать он бы уже давно и со сливами что то сделал, да хотя бы для до 30 ресов или для новичков или для всех, то же самое и с окнами и мультоводством в 20 окон, любой нормальный человек скажет что это не нормально, но у админа видимо другие взгляды ему бабло на карман капает и нормально..

Я пришел и спустя столько лет ничего существенного не изменилось, ну да добавили то се, сетов, пух, но самое основные проблемы серва остались. Я тут пытался кому то что то доказать а потом понял что зря, тут всем на все наплевать. Даже жалею что я денег занес сюда, мне лучше считать для себя что я их пропил на нг..
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.