Старый 24.04.2016, 10:04   #21
ANGELO4EK
Заблокирован
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 251
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Сообщение от Heym Посмотреть сообщение
Не хочу сказать, что несправедливо, но как то неудобно, что у лансера все скилы до 300-ого уровня (до него еще не докачался) на откате. Дело в том, что скилы бьют с откатом и не имеют массового поражения. Невероятно сложно качаться, когда у тебя все скилы бьют по 1-у и с откатом. Знаю точно, что скилл на 300 бьет массово(по 4 елям по умолчанию). Вот в чем суть дела. Уберите пожалуйста откат у скилов. Они бью по одному и это актуально для оффа, но не для рессистемы.
Согласен с Автором!!!Соло кач ласера вобще жесть если нет пт лансера непрокачать либо качать его в лоре на паучках
Offline  
Старый 24.04.2016, 10:07   #22
Adder
Murderer
 
Аватар для Adder
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 207
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Сообщение от ANGELO4EK Посмотреть сообщение
Согласен с Автором!!!Соло кач ласера вобще жесть если нет пт лансера непрокачать либо качать его в лоре на паучках
Если руки из жопы то да....соло стоял лт1 карутан ашерон
__________________
<a href=http://www.radikal.ru target=_blank><a href=http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg target=_blank>http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg</a></a>
Offline  
Старый 24.04.2016, 14:26   #23
Heym
Commoner
 
Аватар для Heym
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 70
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Сообщение от Adder Посмотреть сообщение
Если руки из жопы то да....соло стоял лт1 карутан ашерон
Нытики те, кто протистует и не думает своей головой или думет но тем, откуда ноги растут. Мало того что у единственного масс скила откат так и еще аг по 20 жрет. На 7 ударов хватает. С чем ему бегать? На ОБТ понятно, что все норм было с 25к статами... Ладно, когда руки из жопы, херовато - когда голова оттуда.
Offline  
Старый 24.04.2016, 14:43   #24
Adder
Murderer
 
Аватар для Adder
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 207
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Сообщение от Heym Посмотреть сообщение
Нытики те, кто протистует и не думает своей головой или думет но тем, откуда ноги растут. Мало того что у единственного масс скила откат так и еще аг по 20 жрет. На 7 ударов хватает. С чем ему бегать? На ОБТ понятно, что все норм было с 25к статами... Ладно, когда руки из жопы, херовато - когда голова оттуда.
у меня нету 25к стат я 0 рес и стою в Ашероне и Калутане имне аг хватает на то что бы слить парик и оно реснулось, товарищ мне жаль но у вас не только руки из жопы но как вы сами сказали и голова
__________________
<a href=http://www.radikal.ru target=_blank><a href=http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg target=_blank>http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg</a></a>
Offline  
Старый 24.04.2016, 14:52   #25
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Сообщение от Heym Посмотреть сообщение
Нытики те, кто протистует и не думает своей головой или думет но тем, откуда ноги растут. Мало того что у единственного масс скила откат так и еще аг по 20 жрет. На 7 ударов хватает. С чем ему бегать? На ОБТ понятно, что все норм было с 25к статами... Ладно, когда руки из жопы, херовато - когда голова оттуда.
ты прежде чем выбирать класс подумай о его минусах и плюсах, это как раз является особенностью класса. И представь себе, на обт все началось не с 25к статов, этого лансера прогнали на вех этапах игры.
Offline  
Старый 24.04.2016, 14:58   #26
Heym
Commoner
 
Аватар для Heym
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 70
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Сообщение от Adder Посмотреть сообщение
у меня нету 25к стат я 0 рес и стою в Ашероне и Калутане имне аг хватает на то что бы слить парик и оно реснулось, товарищ мне жаль но у вас не только руки из жопы но как вы сами сказали и голова
Рассказать где пирожок лежит?
Мне лень таскать с собой кучу мультов, что бы не парится о АГ
Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
ты прежде чем выбирать класс подумай о его минусах и плюсах, это как раз является особенностью класса. И представь себе, на обт все началось не с 25к статов, этого лансера прогнали на вех этапах игры.
Смотрел я и на плюсы и на минусы. Это ресетная система, но под коробкой пусто и что то вам доказывать я устал. Я сказал свое мнение и пусть думает адмит. Нытье начнется, когда ресетов будет по 15-20. До этого момента мне побую.

Последний раз редактировалось Heym; 24.04.2016 в 15:00.
Offline  
Старый 24.04.2016, 15:00   #27
Adder
Murderer
 
Аватар для Adder
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 207
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Сообщение от Heym Посмотреть сообщение
Рассказать где пирожок лежит?
Мне лень таскать с собой кучу мультов, что бы не парится о АГ
мультов? я соло без пати стою
__________________
<a href=http://www.radikal.ru target=_blank><a href=http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg target=_blank>http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg</a></a>
Offline  
Старый 24.04.2016, 15:04   #28
Heym
Commoner
 
Аватар для Heym
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 70
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Сообщение от Adder Посмотреть сообщение
мультов? я соло без пати стою
Ты точно очень голодный и хочешь пирожок! Ладно Угощайся, умничка)
Offline  
Старый 24.04.2016, 22:34   #29
Gaion
Newbie
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

Сообщение от Heym Посмотреть сообщение
Не хочу сказать, что несправедливо, но как то неудобно, что у лансера все скилы до 300-ого уровня (до него еще не докачался) на откате. Дело в том, что скилы бьют с откатом и не имеют массового поражения. Невероятно сложно качаться, когда у тебя все скилы бьют по 1-у и с откатом. Знаю точно, что скилл на 300 бьет массово(по 4 елям по умолчанию). Вот в чем суть дела. Уберите пожалуйста откат у скилов. Они бью по одному и это актуально для оффа, но не для рессистемы.
В принципе есть чем жертвовать т.к. дмг очень хорош на масс скилле) и т.к. после реса можно со старта им бить тоже гуд, единственное что можно было б изменить в этом персонаже так это скилл Wrath, продлить его время действия немного, т.к. кд не успевает откатываться до конца а скилл уже пропадает(
Offline  
Старый 24.04.2016, 23:20   #30
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

не удержался, ето кошмар а не тема!
бк после реса не может на круговом стоять 80лвл надо
см до реса 5 на постойнку не станет на ice
дл на штыки на ресе 40 станет
а тут ланцер с ДМГ и видите ли у него откат на 10 ресе не заметный, на то что у него дмг так это норм уменьшать не надо... (может дмг сменить на откат?) чтоб как говорите было как у всех...
вы тут катаете ланцеру скил дай, стамины дай, лвл на скил порежь, еще что? формулы подправить? на тесте все пробывали (я сам лично за него бегал) перс как перс, свои + и как у всех свои -! нах.й вы за него играете если что руки что голова с одного места!
это офф и нех тут рассказывать. (гм поправил всех персов и некого не обидел, каждому свое)
ТЕМА ПАРАША АВТОР С НЕЕ!

Последний раз редактировалось tetris; 24.04.2016 в 23:24.
Offline  
Старый 25.04.2016, 00:38   #31
Kyoto
Newbie
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 22
По умолчанию Re: GL Lanser and Skills

что простите? проблемы с лансером? что? я понимаю еще до 300 проблемы моба колупать и то,двойной урон считай, так с 300 с 2мя бафами вообще проблем не вижу,жалко только что все так быстро винги 1е достают,а с кейпами беда,только это грустно,в основном очень сильный перс
Offline  
Старый 25.04.2016, 00:51   #32
Heym
Commoner
 
Аватар для Heym
 
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 70
Red face Re: GL Lanser and Skills

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
не удержался, ето кошмар а не тема!
бк после реса не может на круговом стоять 80лвл надо
см до реса 5 на постойнку не станет на ice
дл на штыки на ресе 40 станет
а тут ланцер с ДМГ и видите ли у него откат на 10 ресе не заметный, на то что у него дмг так это норм уменьшать не надо... (может дмг сменить на откат?) чтоб как говорите было как у всех...
вы тут катаете ланцеру скил дай, стамины дай, лвл на скил порежь, еще что? формулы подправить? на тесте все пробывали (я сам лично за него бегал) перс как перс, свои + и как у всех свои -! нах.й вы за него играете если что руки что голова с одного места!
это офф и нех тут рассказывать. (гм поправил всех персов и некого не обидел, каждому свое)
ТЕМА ПАРАША АВТОР С НЕЕ!
А может все вы и правы. 1-ый десятый сезон и время покажет. Не хочу уже спорить. Может не правильно офф перевел, а может правильно. Уже плевать. Даже МГ с эльфом могут зарешать ибо как показала практика больше половины игрокам впадлу гуглом пользоваться и лучше задолбать кому нить мозг, что бы тот разжевал и в рот положил...или послал. Поживем увидем, ёрк.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.