Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2016, 22:04   #21
ValizeR
Newbie
 
Аватар для ValizeR
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Предложение по OFFEXP

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ты ещё сумкой не играл (с)
не играл, сумку вообще зарезали везде, ей не интересно стало
Offline  
Старый 18.05.2016, 22:08   #22
Eren Jager
Murderer
 
Аватар для Eren Jager
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 297
По умолчанию Re: Предложение по OFFEXP

Сообщение от Titan_DW Посмотреть сообщение
Единственное предложение продлить оффэксп до 24 часов. Просто из-за работы стою по 5-6 часов без кача =) Да и разница с премом в 10 дней уж очень большая.
это можно было бы, НО твинков будет еще больше и сервер со временем затухнет как он уже заметно, помирает
Offline  
Старый 18.05.2016, 22:09   #23
Eren Jager
Murderer
 
Аватар для Eren Jager
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 297
По умолчанию Re: Предложение по OFFEXP

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ты ещё сумкой не играл (с)
ну незнаю незнаю тут сумка еще норм получше чем на рампе
Offline  
Старый 18.05.2016, 22:10   #24
ValizeR
Newbie
 
Аватар для ValizeR
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Предложение по OFFEXP

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
скила чтоб не гоняться за мобами у нее нет кроме как того что с 300 открывается.
да и с этим скиллом не лучше, радиуса нет, зачастую бьет воздух, но дпм хороший. лучше бегать за мобами, а с ресами уже на этом скилле сидеть
Offline  
Старый 18.05.2016, 22:47   #25
concer
Commoner
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Предложение по OFFEXP

Сообщение от ValizeR Посмотреть сообщение
Заранее извиняюсь, если было. Есть предложение по GL, есть ли возможность разнообразить скиллы для прокачки??? Суть такова, что для его прокачки в оффе нужен скилл с 300 лвл и с большим расходом АГ, что делать офф прокачку бесполезной, поставил я на 10 часов на кач и получил 5 уровней ибо АГ кончилось и .... Да скилл неплохой для кача, при условии нескольких ресов, но как быть новичкам?
а может ГЛу лучше добавить скилл типа эвил спиритов с их-то радиусом и требованием в 180 энки, а дамажил как бренч? халява, приди

Последний раз редактировалось concer; 18.05.2016 в 22:50.
Offline  
Старый 18.05.2016, 23:49   #26
danserok
Commoner
 
Аватар для danserok
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Предложение по OFFEXP

Сообщение от ValizeR Посмотреть сообщение
старая гвардия подтянулась?
тебе в Обитель нытья.
http://muruz.ru/forum/showthread.php...085#post510085
Там ваш движ
Offline  
Старый 19.05.2016, 00:13   #27
SexCarabin
Commoner
 
Аватар для SexCarabin
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Предложение по OFFEXP

Не выключай комп и ставь на нужные скиллы, это твой единственный разумный выход в данной ситуации, сам на ГЛе, проблем с качем ни разу не испытывал, что в оффе что не в оффе, у него урон решает и на 300 енрг норм АГ восполняет, ты на БК пробовал играть? Вот у кого с АГ мрак на первых резах. Так что не надо ничего ей добавлять.
Offline  
Старый 19.05.2016, 00:31   #28
Dopp1NG
Newbie
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Предложение по OFFEXP

дело даже не в том что у ГЛ на первых ресах кончается АГ, а в том что он этим скиллом бьет воздух. Тот же РФ и МГ (да и остальные вроде) лупят скиллами только когда респятся мобы, а ГЛ тупо фигарит массуху, и пофиг что мобов нет, бьет 4-5 ударов, повляются мобы а АГ кончилось. Стоим,ждем. Просто понаблюдал со стороны как это происходит. Может на 10+ ресе и будет нормально хватать АГ, но до него докачаться бы. Мне кажется что перс не должен использовать скилл когда мобы не реснулись...
Offline  
Старый 19.05.2016, 00:37   #29
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Предложение по OFFEXP

Сообщение от Dopp1NG Посмотреть сообщение
дело даже не в том что у ГЛ на первых ресах кончается АГ, а в том что он этим скиллом бьет воздух. Тот же РФ и МГ (да и остальные вроде) лупят скиллами только когда респятся мобы, а ГЛ тупо фигарит массуху, и пофиг что мобов нет, бьет 4-5 ударов, повляются мобы а АГ кончилось. Стоим,ждем. Просто понаблюдал со стороны как это происходит. Может на 10+ ресе и будет нормально хватать АГ, но до него докачаться бы. Мне кажется что перс не должен использовать скилл когда мобы не реснулись...
СМ так же крутит Инферно всегда, на Айс не обращал внимание. На инферно у меня и сейчас маны не хватает на офф, хоть полный инвентарь закупай, про 1-ые ресы я молчу. Все в одних условиях, вот только у ГЛа дамаг в разы выше.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 19.05.2016, 00:43   #30
Dopp1NG
Newbie
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Предложение по OFFEXP

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
СМ так же крутит Инферно всегда, на Айс не обращал внимание. На инферно у меня и сейчас маны не хватает на офф, хоть полный инвентарь закупай, про 1-ые ресы я молчу. Все в одних условиях, вот только у ГЛа дамаг в разы выше.
я смотрел как СМ айс кидает на оффе, только когда мобы появляются. У меня безресетные РФ (дарк сайд) и МГ (шторм) лупят только по мобам, пока идёт респ мобов- АГ регенится. И нехватка МП немного другая опера, есть mana after kill. (у ГЛ мана тоже улетает в миг).
Offline  
Старый 19.05.2016, 00:46   #31
Born
Newbie
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Предложение по OFFEXP

Сообщение от Titan_DW Посмотреть сообщение
Единственное предложение продлить оффэксп до 24 часов. Просто из-за работы стою по 5-6 часов без кача =) Да и разница с премом в 10 дней уж очень большая.
10 часов вполне достаточно чтобы 1 раз зайти переставить перса и дальше пойти в офф.
неудобств не так уж и много доставляет, а если и доставляет то на крайняк есть прем. продлять оффэксп всем - убавит полезность премки, ибо вряд ли кто-то будет сидеть неделю в оффэкспе, скорее всего почти все заходят раз в 24 часа)

а по теме - у РФов тоже не совсем удобный оффэксп, очень не хватает Chain Drive скилла. но думаю что через десяток ресов проблемы особой не будет)
Offline  
Старый 19.05.2016, 00:51   #32
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Предложение по OFFEXP

Сообщение от Born Посмотреть сообщение
10 часов вполне достаточно чтобы 1 раз зайти переставить перса и дальше пойти в офф.
неудобств не так уж и много доставляет, а если и доставляет то на крайняк есть прем. продлять оффэксп всем - убавит полезность премки, ибо вряд ли кто-то будет сидеть неделю в оффэкспе, скорее всего почти все заходят раз в 24 часа)

а по теме - у РФов тоже не совсем удобный оффэксп, очень не хватает Chain Drive скилла. но думаю что через десяток ресов проблемы особой не будет)
да бегать на спот в елементальных картах перед работой ето не как не достовляет неудобств.
Offline  
Старый 19.05.2016, 00:57   #33
Born
Newbie
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Предложение по OFFEXP

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
да бегать на спот в елементальных картах перед работой ето не как не достовляет неудобств.
очень сильные наверное... потратить аж 1-2 минуты времени на это. неудобства от части есть, не спорю. но не критические. и опять же, никто вам не мешает взять премку)
на харде вообще приходилось ежедневно теребонькать дракона в слайдшоу чтобы поставить на пару часов оффэкспа >.< а тут вообще халява
Offline  
Старый 19.05.2016, 00:58   #34
Born
Newbie
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Предложение по OFFEXP

зажрались люди однако, уже забыли как клавой мышку зажимали чтоб перса на афк поставить
Offline  
Старый 19.05.2016, 01:01   #35
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: Предложение по OFFEXP

Собралась тут кучка нубов, жалуются на то, что у сма кончается мана на офф эксп с инферно, у мг аг кончается на шторме, никому даже в голову не пришло, что расчет идет на хай ресы.
То, что см без остановки бьет инферно, бк крутит меч, мг бьет штормом - это все только в плюс на хай ресах, где так важно, чтобы кликер не останавливался и мобы умирали, не прожив и пол секунды.
А потом начнется что-то типо "ГМ, сделай обычный кликер такой же, как и на офф экспе, чтобы персонаж без остановки бил и не ждал, пока мобы появятся".
Вы, ей богу, как будто никогда не играли на хай ресах, поэтому и не берете в расчет то, что будет потом.
Меня вот только сам ГМ поражает, у меня давно бы уже забомбило и я перебанил бы пол сервера
Offline  
Старый 19.05.2016, 02:24   #36
Light (=
Hero
 
Аватар для Light (=
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,097
По умолчанию Re: Предложение по OFFEXP

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
То, что см без остановки бьет инферно, бк крутит меч, мг бьет штормом - это все только в плюс на хай ресах, где так важно, чтобы кликер не останавливался и мобы умирали, не прожив и пол секунды.
Дико плюсую
__________________
I am the Light
Offline  
Старый 19.05.2016, 05:06   #37
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Предложение по OFFEXP

Советую всем, кто ноет/предлагает что-то изменить в глах, мгщках,смах и т.д. поиграть за сумку. Все темы про нытье, думаю, сразу должны закончиться
__________________
off
Offline  
Старый 19.05.2016, 09:43   #38
SexCarabin
Commoner
 
Аватар для SexCarabin
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Предложение по OFFEXP

Сообщение от Born Посмотреть сообщение
зажрались люди однако, уже забыли как клавой мышку зажимали чтоб перса на афк поставить
ахах внатуре, а что б ТПешнуться, /move писать, тоже люто было, а топ серваки были где можно кнопку зажать, свернуть окно, развернул а он уже бьёт))
Offline  
Старый 19.05.2016, 10:12   #39
6aHguT
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Предложение по OFFEXP

Сообщение от danserok Посмотреть сообщение
цыплята с 2016й регой негодуют.
циплятя с 2012 регой негодуют
Offline  
Старый 19.05.2016, 10:25   #40
hunters
Commoner
 
Аватар для hunters
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Предложение по OFFEXP

нубы совсем распоясались. Поиграй с с1 тут... Потом уже говори что то. Игру уже и так упростили в 0. Еще подавай им оффэкспы и чтоб аг не кончалось. Может еще сразу ковровую дорожку с 1 лвл 0 рес в дд проложить и чтоб мобы с подачи падали...
__________________
STIV
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.