Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

Результаты опроса: Надо ли отодвинуть кнопки из угла?
Да. 28 43.08%
Нет. 26 40.00%
Мне КС не интересен. 11 16.92%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2016, 20:28   #61
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Миша, что предлогать, если они не могли нормально собраться и зайти в трон? Я бы описал множество минусов с нашей стороны, но ещё больше со стороны соперников.
Одно дело, когда проблема в настройках чаров, КСа и т.д., с другой стороны когда на столько отчётливо видно, что дело не в настройках.

Это наверно тоже самое, что я начну писать - "Почему я в хламе +Зен, на чаре 20 рес 20 ММА, не могу качатся в Нарсе? Адмиииинннн, меняй срочно что-та!!!!!!!!!!!!!!"
"Эта беспридел!!!! Эта не нармальна!!!"

То есть, привeдите пример, не "на пальцах", а факт - к примеру зашли 4 ДЛа, организованно толкали кнопку более 10 мнут, кнопка и с места не сдвинулась! - Давайте обсудим, что не так!


Но когда, в лучшем случае на кнопке было 3ДЛа( пару раз, в основном 2а и не более пары десятков сек) и то постоянно убегающие, то из кнопки, то зачем-то вообще на другую кнопку... о чём можно говорить? Если в Трон заходило только пара чаров?

Мне что расписать что и как им делать? Потенциал у них есть, посади наших ребят на таких чаров как..., разогнался в общем))))), за их чаров и эффект был бы, ну как минимум - довели бы дело до реги и более менее держались бы в троне.

+Было видно что не все кидали статы под КС + подготвка и т.д. Если подaвляющее большенство из Алли соперников не особо представляют, как добиться результата.... да понимают - как-то надо зайти в трон, сесть на кнопки, зарегать, но как это сделать.... Взять например позапрошлый КС, когда кнопки багом сносили, ты видел у нас панику и очень не хотелось бы называть в какое) стадо ..)) превратились игроки...

В общем, если за рулём хорошего авто сидит неопытный водитель, не надо развивать тему, что авто - говно и т.д.
На позапрошлом кс, 2 Дла Inception и Diavolu выталкивали кнопкиХоть и приходилось очень долго петлять,дл 25 рес без заточки хармони,уж очень больно Рфы режутПока норм команда не соберется,меняй не меняй кнопки,ничего не измениться...Даже с кнопками нужно уметь зарегать трон,тут привязок сл нету,намного сложнее сделать.
Offline  
Старый 09.08.2016, 20:29   #62
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Кнопки на КС

PS: Для теста что бы был текст.

Если кнопки унести от угла, то станет тяжелее только атакующей ги. Т.к можно будет выталкивать в обе стороны кнопки и дефающия стороная сможет в 2 дл споконой забегать выпинывать и срывать регу.
Это так для справки, и не какой там СМ не усидит. Если вы сравниваете данный серв и хард то там и суть системы захвата разная. Тупо 5 минут игры там решало все. Можно было весь кс херней страдать.

С тем что сейчас уже чары выровнялись и много кто подзабил, я думаю когда будут ходить 30 вс 30 дефать будет уже сложнее. Потому что то что бы убить 1 перса будет требоваться больше времени. Скоро все доточаться ДД и т.д и уже будет другое му. персы станут на много плотнее. если еще люди зададуться целью выкачать мма и сделать из своего персанажа дефенс чара. Т.е сделать все на поглощение урона в %. Вообщем что бы думать о изменении настроек кс, для начала нужно потягаться с равной командой. Тогда ты уже Миша увидишь что вытолкать реально. на данный момент на сервере работает только стадная техника. И не надо мне тут ляля что фулкрум забрали руками и т.д на данный момент решает количество людей и организатор.
__________________
OwneR
Offline  
Старый 09.08.2016, 20:43   #63
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Кнопки на КС

А ты организуй/проведи думаю, за хорошо организованый КС с положительным результатом, тебе достанутся те самые сливки))) Хотя я например не видел, чтобы кому-то что-то не давали +
какие сливки идут мне?, y меня даже основы нет или что капает Вове например или другим игрокам, которые в разные моменты перехватывают инициативу на КСе?

К стате да, на прошлом КС кнопку выталкивали, как... я не видел))) Но потеря была. Пока переводил свои каракули, успел прочитать мнение других, не менее опытных игроков и соглашусь в обоих случаях.
+когда до этого я писал -
Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
<...>
Я играл на сервере со "смещёными" к центру трона кнопками и переиграть тактику не составит проблем<..>.
, одно из положений дел на том сервере, Лёша описал выше. Добавить не чего.
Offline  
Старый 09.08.2016, 20:53   #64
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
А ты организуй/проведи думаю, за хорошо организованый КС с положительным результатом, тебе достанутся те самые сливки))) Хотя я например не видел, чтобы кому-то что-то не давали +
какие сливки идут мне?, y меня даже основы нет или что капает Вове например или другим игрокам, которые в разные моменты перехватывают инициативу на КСе?
Давай не будем выяснять кому что дают и т.д., все одеты, у всех есть анс сэты(на кого собрали), у всех есть сокет палки и крылья. Ни кого не обделили, этого я не говорил
Но именно руководство гильдии, те кто организуют КСы и т.д. решают кто стоит в ДД, кому сдавать анс, кто бьёт Ерох и у кого хранится дроп. Если начнётся продажа дропа, именно они будут продавать и распределять прибыль. Они решают кого взять в гильд, а кого кикнуть, они решают с кем вар. Думаю ты понял. Это и есть сливки. И на каждом сервере, включая этот, я пытался взять себе часть, не даёте)
Так что давай, Элик, каждый будет заниматься своим делом. И не будем перекладывать обязанности на кого-либо.
Тема создана что бы были какие-то изменения, ведь на осень ГМ обещал что-то глобальное. Потом он опять пропадёт и надо предлогать что-либо сейчас.


Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение



Если кто ещё согласен, что просто надоело 3 сезон одно и тоже, но расположение кнопок вас устраивает, можете что-то предложить своё, более интересное. ГМ сказал рассмотрит)
Элик, конкретно от тебя я вижу только критику, предложений не поступает. Кроме как советы нападающим, собрать побольше людей и хорошо всё организовать.
__________________
(c)sdsd

Последний раз редактировалось besthunt; 09.08.2016 в 21:00.
Offline  
Старый 09.08.2016, 21:01   #65
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Давай не будем выяснять кому что дают и т.д., все одеты, у всех есть анс сэты(на кого собрали), у всех есть сокет палки и крылья. Ни кого не обделили, этого я не говорил
Но именно руководство гильдии, те кто организуют КСы и т.д. решают кто стоит в ДД, кому сдавать анс, кто бьёт Ерох и у кого хранится дроп. Если начнётся продажа дропа, именно они будут продавать и распределять прибыль. Они решают кого взять в гильд, а кого кикнуть, они решают с кем вар. Думаю ты понял. Это и есть сливки. И на каждом сервере, включая этот, я пытался взять себе часть, не даёте)
Так что давай, Элик, каждый будет заниматься своим делом. И не будем перекладывать обязанности на кого-либо.
Тема создана что бы были какие-то изменения, ведь на осень ГМ обещал что-то глобальное. Потом он опять пропадёт и надо предлогать что-либо сейчас.
Я не предлогал тебе заниматся делами Ги, а провести КС что бы понять, что к чему, так как в троне тебя часто нет или висишь без движения, тему со сливками начал ты не я. Мне всеравно кому, что идёт, если ты не видешь КСа в целом, как я смогу тебе обьяснить? Только когда ты сам на КСе будешь делать то, о чем идёт речь и на своём опыте понять как это делается, а не багать и для фана делать то, что захочется. Захотел порталы побил, захотел пропал пару мин, захотел нубов за воротами погонял. Поэтому мне и тяжело с тобой дискутировать, если уже выше пишут что дело не в кнопках. Зачем гнуть свою линию, не имея под этим веских аргументов?
Offline  
Старый 09.08.2016, 21:04   #66
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Я не предлогал тебе заниматся делами Ги, а провести КС что бы понять, что к чему, так как в троне тебя часто нет или висишь без движения, тему со сливками начал ты не я. Мне всеравно кому, что идёт, если ты не видешь КСа в целом, как я смогу тебе обьяснить? Только когда ты сам на КСе будешь делать то, о чем идёт речь и на своём опыте понять как это делается, а не багать и для фана делать то, что захочется. Захотел порталы побил, захотел пропал пару мин, захотел нубов за воротами погонял. Поэтому мне и тяжело с тобой дискутировать, если уже выше пишут что дело не в кнопках. Зачем гнуть свою линию, не имея под этим веских аргументов?
Да я проходил уже это всё на предыдущих серверах, просто не интересно делать опять всё то же самое. Или например на Форевере я тоже бегал как отшибленный? Нет, но там было интересно, КС был новым, после Харда. Тут я не вижу изменений в захвате. Назови хоть одно?

P.S. Это ты начал тему "попробуй сделай нашу работу", которая и повлекла мои слова.
__________________
(c)sdsd

Последний раз редактировалось besthunt; 09.08.2016 в 21:07.
Offline  
Старый 09.08.2016, 23:13   #67
Лайтег
Murderer
 
Аватар для Лайтег
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 249
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от =DiNiKa= Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю че все дое до НОМАКА? Покоя не дает? Саня хороший человек и игрок.. Ну нету ща сыгранной команды че сидеть и понты колотить?
саша *** человек (судя по ПОСЛЕДНИМ его действиям, не включая предыдущие сервы) и гавно игрок в фулле
Offline  
Старый 10.08.2016, 01:30   #68
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от CapoNe Посмотреть сообщение
ты бы за себя говорил рак blat
Игорь ты че перекурил??
Offline  
Старый 10.08.2016, 01:36   #69
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от Лайтег Посмотреть сообщение
саша *** человек (судя по ПОСЛЕДНИМ его действиям, не включая предыдущие сервы) и гавно игрок в фулле
И какие же такие его последние действия тебя смутили то?)))))) То что ушел из клана в клан?))))) Так тут все так делают
Offline  
Старый 10.08.2016, 06:59   #70
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Как по мне так му себя изжила в плане того что все кто играли когда то начали уходить еще с харда. переиграли много серверов. и практика показала что народу интересно играть 1 месяц, когда все нубы и т.д далее все это шлак.
Своим составом очень многого добились, где собирались то там и были фаворитами в плане кс пока не начинался развал ги из за того что переходили в режим АФК.
Бывало даже по 3 сервера держали ДД (когда кс были в разные дни) и везде были разные настройки. Но на данный момент просто игра изжиток)

Может быть будет время зайду на кс посмотрю что и как) но уже без фанатизма)
__________________
OwneR
Offline  
Старый 10.08.2016, 07:20   #71
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,438
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Как многа букафф вы написали, даже Элика переплюнули
Offline  
Старый 10.08.2016, 07:27   #72
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,438
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
.... я надеялся что он будет интереснее ,чем оказалось...
Конечно надеялся, столько бабла на ветер выкинуть
Offline  
Старый 10.08.2016, 07:30   #73
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,438
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Почему нет варианта - Сервер неинтересен ???
Offline  
Старый 10.08.2016, 10:02   #74
CapoNe
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 387
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от =DiNiKa= Посмотреть сообщение
Игорь ты че перекурил??
Наташа это не Тебе было Адресовано)) Сорян)) это Экспо)

Как твои дела?
Offline  
Старый 10.08.2016, 11:37   #75
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от CapoNe Посмотреть сообщение
Наташа это не Тебе было Адресовано)) Сорян)) это Экспо)

Как твои дела?
Все нормуль спс))) мог бы в скайп написать)
Offline  
Старый 10.08.2016, 12:57   #76
CapoNe
Заблокирован
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 387
По умолчанию Re: Кнопки на КС

Сообщение от =DiNiKa= Посмотреть сообщение
Все нормуль спс))) мог бы в скайп написать)
руки не доходят туда))
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.