Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2015, 11:52   #21
idhunter
Murderer
 
Аватар для idhunter
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 284
По умолчанию Re: GM

Сообщение от =DiNiKa= Посмотреть сообщение
И кто так льет тугезер сильно?)
А где я написал хоть слово о тугезере?)) или где я написал что я на данный момент там?)))
__________________
Rampage: Sterben 0 - 122 GAME OVER
Offline  
Старый 16.03.2015, 11:55   #22
idhunter
Murderer
 
Аватар для idhunter
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 284
По умолчанию Re: GM

Сообщение от BYSbKA Посмотреть сообщение
Вернемся к этому разговору через пару недель)
ничего не изменится за пару недель)) многим побоку на рессы играют в удовоьствие бьют мма и в топ 10 не стремятся)) а поуходило большенство из игры никак не из-за експы а из-за того что гму начьхать на играков и он ничего не делает на этом серве вот и вся причина
__________________
Rampage: Sterben 0 - 122 GAME OVER
Offline  
Старый 16.03.2015, 12:07   #23
BYSbKA
Newbie
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 49
По умолчанию Re: GM

Сообщение от idhunter Посмотреть сообщение
ничего не изменится за пару недель)) многим побоку на рессы играют в удовоьствие бьют мма и в топ 10 не стремятся)) а поуходило большенство из игры никак не из-за експы а из-за того что гму начьхать на играков и он ничего не делает на этом серве вот и вся причина
Скажем так,на других серверах практически так же)
По поводу "Ушли не из-за експы" тут я бы поспорил)
У гма еще есть шанс хоть как то изменить сервер\експу в лучшую сторону пока еще есть время
Offline  
Старый 16.03.2015, 12:16   #24
idhunter
Murderer
 
Аватар для idhunter
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 284
По умолчанию Re: GM

Сообщение от BYSbKA Посмотреть сообщение
Скажем так,на других серверах практически так же)
По поводу "Ушли не из-за експы" тут я бы поспорил)
У гма еще есть шанс хоть как то изменить сервер\експу в лучшую сторону пока еще есть время
Какая вообще разница сколько експа режется то она всем одинаково рессы делают все одинаково ладно если бы без према експа было х20 а с премом х100 я бы сразу свалил с игры) а так наоборот даже веселее топ чары почти на ровне с тобой а не на 100+ рес больше серв более мение находится в балансе рессов в котором нрвичек за месяц наелепает 80+ и пойдет конкурировать на ровне с топами ето же прекрасно разве не так?))
__________________
Rampage: Sterben 0 - 122 GAME OVER
Offline  
Старый 16.03.2015, 12:25   #25
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: GM

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
вначале сервера все кричали через чур легко. Многие писали что временно. А щас запели премы жалко?) старт и так был слишком легким.
прем есть) но и с ним долго ,даже когда не сливают после 110 вообще офигеть можно
__________________

only Help
Offline  
Старый 16.03.2015, 12:33   #26
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: GM

Оптимальный кач 1.5 суток рес, с постояным повышением для новичков с учетом отрыва топа.Гм рассчитывал на рампейдж как долго срочный сервер но увы он провалился.Брать подоражавший прем ради 8 ресов в месяц и это еще не предел как то не охото. Был хардкор, да но сервера очень разные.
Мало креатива в команде муруза(.

Последний раз редактировалось CastieL; 16.03.2015 в 12:39.
Offline  
Старый 16.03.2015, 12:37   #27
CLOWN
Заблокирован
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 6
По умолчанию Re: GM

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Оптимальный кач 1.5 суток рес с постояным повышением для новичков с учетом отрыва топа.Гм рассчитывал на рампейдж как долго срочный сервер но увы он провалился.Брать подоражавший прем ради 8 ресов в месяц и это еще не предел как то не охото. Был хардкор, да но сервера очень разные.
Мало креатива в команде муруза(.
8 ресов это сейчас,а прикинь после 150 реса скока вы с премом брать будете? ) 2-3 максимум,если конечно онлайн хотябы в 50 рыл доживёт
Offline  
Старый 16.03.2015, 12:47   #28
MupoH
Newbie
 
Аватар для MupoH
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 26
По умолчанию Re: GM

онлайн падает с каждой неделей!!!
нет людей, нет интереса!круто когда идет борьба за споты потому что негде качаться ,а не когда тебя льют твинками люди которые в топи от нечего делать!!
__________________
HARDCORE/FOREVER/CLASSIC:
MupoH

Последний раз редактировалось MupoH; 16.03.2015 в 12:49.
Offline  
Старый 16.03.2015, 13:14   #29
~SANCHEZ~
Commoner
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 66
По умолчанию Re: GM

Есть такое, 1.5-2 дня оптималочка по ресам.
Гаршочек не вари)
Offline  
Старый 16.03.2015, 13:18   #30
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию Re: GM

На самом деле отличная экспа. Уравнивает весь топ 100 и много ниже в пвп. Всегда нравилась именно такая игра, правда разонравилась сама Му)
Offline  
Старый 16.03.2015, 13:51   #31
BAPEHuK
Phonomaniac
 
Аватар для BAPEHuK
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 612
По умолчанию Re: GM

Как по мне, тоже отличный эксп
У всех есть шансы ворваться в топ100
А вот однообразие, глюки, нерабочие квесты и тд и тп... Вот это убивает желание играть...
Offline  
Старый 16.03.2015, 13:57   #32
forGL
Murderer
 
Аватар для forGL
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 453
По умолчанию Re: GM

Лично я и еще 4 человека ушли по другой причине. Эксп устраивает. Спотов много дроп зена и топа хороший. дроп анса главная причина...не много подумав я понял что винги получу только ближе к августу 15го года(мг) что говарить о бк и длах? Как бе бк среднего уровня винги получил бы тоже к августу только 2016...
ну допустим что у нас есть уже винги. Начинаем варить релик сет)) через год сварили сеты))
Вот мы играем уже почти 3 года и только начинаем вариьь сиды)))) и тут тупик))
Ибо с таким дропом норм опции на сет варить год) и это на 5 шмоток)
__________________
2S-4gL RIP...5S Hardcore forGL-100+RIP..
Refuge - Rampage-GoodLuck 100+ RIP
™ChixHunter™-всегда в наших сердцах.
Offline  
Старый 16.03.2015, 14:01   #33
Kamarro
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 243
По умолчанию Re: GM

На щёт експа: нормально всё не нойте, ато раньше все нили во не интересно играть топы ушли в отрыв их не догнать ГМ делай новый сервак, так было? щяс каждый может топа догнать +\- 10 рес, реал вкинул шмоток купил вот уже топ и не топ!
ГМ: убери нах итем кридиты, реально тупая вещь и портит игру, сам не на тот акк кинул кр и потом хер достанишь из акк что б на другой перекинуть +1 к уничтожению сервака!
Владельцы замков: что одни были мало развитые что другие пришли, вы ж сами онлайн и загубили! Накупили доната так нах вы цены непомерные на шмотки гоните? учтите что много людей играет без доната 70% сервера, анц по 15 кр, думы по 18кр епики и пинги вообще молчу, как простым игрокам это всё покупать? вот и падает онлайн и серв скоро умрёт-согласен, и в попу тогда ваше бабло которое вы влили сюда на донат, вы сами себя губите! хотели интересно поиграть а тут получите фигу, ток потратились и всё это ваша вина! ГМы гильдий прислушайтесь!
Интерес игры: думаю было бы намного интересней играть еслиб дали возможность простым игрокам одеться, ПВП подрос бы на должный уровень! или донаты бояться что руки кривые и в своих фулах не смогут справиться?
Offline  
Старый 16.03.2015, 14:09   #34
Egor_Superman
Commoner
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 84
По умолчанию Re: GM

Сообщение от forGL Посмотреть сообщение
Лично я и еще 4 человека ушли по другой причине. Эксп устраивает. Спотов много дроп зена и топа хороший. дроп анса главная причина...не много подумав я понял что винги получу только ближе к августу 15го года(мг) что говарить о бк и длах? Как бе бк среднего уровня винги получил бы тоже к августу только 2016...
ну допустим что у нас есть уже винги. Начинаем варить релик сет)) через год сварили сеты))
Вот мы играем уже почти 3 года и только начинаем вариьь сиды)))) и тут тупик))
Ибо с таким дропом норм опции на сет варить год) и это на 5 шмоток)
Надо увеличивать % дропа АНСА, было бы неплохо сделать дроп АНС на СС (ведь раньше он падал там), все равно туда не ходит никто
Offline  
Старый 16.03.2015, 14:21   #35
forGL
Murderer
 
Аватар для forGL
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 453
По умолчанию Re: GM

Сообщение от Kamarro Посмотреть сообщение
На щёт експа: нормально всё не нойте, ато раньше все нили во не интересно играть топы ушли в отрыв их не догнать ГМ делай новый сервак, так было? щяс каждый может топа догнать +\- 10 рес, реал вкинул шмоток купил вот уже топ и не топ!
ГМ: убери нах итем кридиты, реально тупая вещь и портит игру, сам не на тот акк кинул кр и потом хер достанишь из акк что б на другой перекинуть +1 к уничтожению сервака!
Владельцы замков: что одни были мало развитые что другие пришли, вы ж сами онлайн и загубили! Накупили доната так нах вы цены непомерные на шмотки гоните? учтите что много людей играет без доната 70% сервера, анц по 15 кр, думы по 18кр епики и пинги вообще молчу, как простым игрокам это всё покупать? вот и падает онлайн и серв скоро умрёт-согласен, и в попу тогда ваше бабло которое вы влили сюда на донат, вы сами себя губите! хотели интересно поиграть а тут получите фигу, ток потратились и всё это ваша вина! ГМы гильдий прислушайтесь!
Интерес игры: думаю было бы намного интересней играть еслиб дали возможность простым игрокам одеться, ПВП подрос бы на должный уровень! или донаты бояться что руки кривые и в своих фулах не смогут справиться?
Такие цены не из за гмов гильдий. А опять же из за дропа... это же и так понятно. Серв уже обречен...менять что то уже поздно ибо старт уже давно дан. Остаются те которые реал нормально вкладывал и те которые еще что то хотят доказать. если бы хотяб 500р вложил в игру может быть я побешал еще) а так легко пришло легко ушло)
__________________
2S-4gL RIP...5S Hardcore forGL-100+RIP..
Refuge - Rampage-GoodLuck 100+ RIP
™ChixHunter™-всегда в наших сердцах.
Offline  
Старый 16.03.2015, 14:40   #36
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: GM

по поводу анца да, нужно либо повышать дроп либо добавлять его в какой то квест, пусть одна шмотка с квеста но все же, и народ пооживленней был бы ходил бы на эти квесты
Offline  
Старый 16.03.2015, 14:56   #37
idhunter
Murderer
 
Аватар для idhunter
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 284
По умолчанию Re: GM

Сообщение от Kamarro Посмотреть сообщение
На щёт експа: нормально всё не нойте, ато раньше все нили во не интересно играть топы ушли в отрыв их не догнать ГМ делай новый сервак, так было? щяс каждый может топа догнать +\- 10 рес, реал вкинул шмоток купил вот уже топ и не топ!
ГМ: убери нах итем кридиты, реально тупая вещь и портит игру, сам не на тот акк кинул кр и потом хер достанишь из акк что б на другой перекинуть +1 к уничтожению сервака!
Владельцы замков: что одни были мало развитые что другие пришли, вы ж сами онлайн и загубили! Накупили доната так нах вы цены непомерные на шмотки гоните? учтите что много людей играет без доната 70% сервера, анц по 15 кр, думы по 18кр епики и пинги вообще молчу, как простым игрокам это всё покупать? вот и падает онлайн и серв скоро умрёт-согласен, и в попу тогда ваше бабло которое вы влили сюда на донат, вы сами себя губите! хотели интересно поиграть а тут получите фигу, ток потратились и всё это ваша вина! ГМы гильдий прислушайтесь!
Интерес игры: думаю было бы намного интересней играть еслиб дали возможность простым игрокам одеться, ПВП подрос бы на должный уровень! или донаты бояться что руки кривые и в своих фулах не смогут справиться?
При чем тут одна вторая ги? анц епики и прочее продают бывшие владельцы замка а не теперешние, и суди сам о цене если говорят в день 1-2 анц шмотки падает и ты хочешь её за зен взять? я бы вжизни не продал лудше бы сам спалил на те же винги чем за копейки отдать шмотку которую я день выбивал, насчет епиков то другая история даже на форе под загибель сервера брокены (если не ошибаюсь) по 10-15кр продавали и ето при том что большенство уже в А реликах и 5-х вингах было что уж говорить про серв которому и пол года то нету:\ теперь насчет одется я играю абсолютно без доната и в пвп против донаторов выхожу и даю не слабый отпор
__________________
Rampage: Sterben 0 - 122 GAME OVER
Offline  
Старый 16.03.2015, 14:59   #38
idhunter
Murderer
 
Аватар для idhunter
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 284
По умолчанию Re: GM

Сообщение от =DiNiKa= Посмотреть сообщение
по поводу анца да, нужно либо повышать дроп либо добавлять его в какой то квест, пусть одна шмотка с квеста но все же, и народ пооживленней был бы ходил бы на эти квесты
Анц можна было бы на иллюжион запихнуть команде победителю каждому по анц шмотке только зделать квест допустим как в кв раз в 3 дня ну либо раз в день во первых квест оживили бы умерший 2 сезона назад во вторых даже не донат смог бы получить анц так как в иллюжине квестовые скилы вытягивают прилично)))
__________________
Rampage: Sterben 0 - 122 GAME OVER
Offline  
Старый 16.03.2015, 15:19   #39
forGL
Murderer
 
Аватар для forGL
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 453
По умолчанию Re: GM

Сообщение от idhunter Посмотреть сообщение
Анц можна было бы на иллюжион запихнуть команде победителю каждому по анц шмотке только зделать квест допустим как в кв раз в 3 дня ну либо раз в день во первых квест оживили бы умерший 2 сезона назад во вторых даже не донат смог бы получить анц так как в иллюжине квестовые скилы вытягивают прилично)))
Уже нет смысла что то подобное делать. На илюжин подставы бы рулили. Это не выход. Радуемся тому что есть как говарится))
__________________
2S-4gL RIP...5S Hardcore forGL-100+RIP..
Refuge - Rampage-GoodLuck 100+ RIP
™ChixHunter™-всегда в наших сердцах.
Offline  
Старый 16.03.2015, 15:38   #40
CLOWN
Заблокирован
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 6
По умолчанию Re: GM

анц проблему не решит,ну в 3 вингах ты и толку? а в к 150 ресу, ресаешся по 2 недели... от прикольно то ****ец))) отдаеш по 400 гривен за 3 реса в месяц, ))) цирк !
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.