Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2016, 23:47   #1
0001
Commoner
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 141
Wink баганый эльф vs2.

вот же несчастье взял закрыл тему
продолжение темы http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=57105
Администрация дайте ответ что мне делать с этим эльфом?подскажите что мне делать с этим эльфом, продолжать играть эльфом или делать нового? я ведь не знаю в чем может быть проблема, а вдруг это только у меня или какой то там у вас сбой?
или может вы его когда нибудь переделаете на моем аке?

Spartak, мне стало интересно о каком ты говоришь %skilldmg вот я и понаблюдал заодно и за эльфом. этот БК наносит бывает и слабый урон я увидел даже 810. 810...3.3к-обычный. 3.9к-крит. 5.4к-крит+игн. 5к-игн и 6.6-эксц+игн.
по поводу моей помощи тебе, раз ты похож на сабаку - вот сам и кидай статы, считай сам, и не задавай больше вопросов
а у эльфа макс дмг почти как у дк мин дмг. эльф критует 683

Последний раз редактировалось 0001; 01.08.2016 в 23:49.
Offline  
Старый 02.08.2016, 04:26   #2
Димончик
Newbie
 
Регистрация: 18.12.2014
Сообщений: 31
По умолчанию Re: баганый эльф vs2.

Баганный эльф? Ты шо филимон в сосну въеб@лся? Кидай всё в агилу и будет счастье.

Понаберут игроков по объявлению.
Offline  
Старый 02.08.2016, 05:47   #3
Tralivali
Commoner
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 104
По умолчанию Re: баганый эльф vs2.

Сообщение от 0001 Посмотреть сообщение
вот же несчастье взял закрыл тему
продолжение темы http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=57105
Администрация дайте ответ что мне делать с этим эльфом?подскажите что мне делать с этим эльфом, продолжать играть эльфом или делать нового? я ведь не знаю в чем может быть проблема, а вдруг это только у меня или какой то там у вас сбой?
или может вы его когда нибудь переделаете на моем аке?

Spartak, мне стало интересно о каком ты говоришь %skilldmg вот я и понаблюдал заодно и за эльфом. этот БК наносит бывает и слабый урон я увидел даже 810. 810...3.3к-обычный. 3.9к-крит. 5.4к-крит+игн. 5к-игн и 6.6-эксц+игн.
по поводу моей помощи тебе, раз ты похож на сабаку - вот сам и кидай статы, считай сам, и не задавай больше вопросов
а у эльфа макс дмг почти как у дк мин дмг. эльф критует 683
Еще один появился отшибленный на сервере.
Я могу починить, но мне нужен логин и пароль твоего акка. Услуга будет стоить от 10кр, в зависимости от запущенности твоего эльфа
__________________
Тоска накрыла будто капюШОН, когда мой любимый ШОН ушел, был взбеШОН. Будто души лишен-выпит и опустошен)) И это ни нихрена не сон)
Offline  
Старый 02.08.2016, 12:21   #4
0001
Commoner
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 141
По умолчанию Re: баганый эльф vs2.

Сообщение от CastieL
Визуально показывает формулы вебзена по офф серверу.Те формулы которые изменил ГМ (настроил их для ресетного сервера так как вебзен не рассчитан на ресы) не отображаются клиентом игры, но формулы работают давно проверенно.
Возможно в будущем это будет исправлено....

вот только что проверял на двух эльфах(1стр и 1аги), подтверждаю урон выше от силы.
предлагаю тогда добавить в начале темы http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=54265 что значения в характеристиках персонажа могут неверно отображаться.

еще такой вопрос, все ли формулы персонажей работают именно так как в факе что ссылкой выше?
Offline  
Старый 02.08.2016, 12:58   #5
0001
Commoner
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 141
По умолчанию Re: баганый эльф vs2.

Сообщение от CastieL
спс за оперативный первый правильный ответ все четко сказал, но так как ты не ГМ на форуме я сразу не придавал твоему ответу должного внимания. теперь разобрались ура

CastieL, прошу дать ответ.
Действительно ли вы изменениями в формулах персонажей добивались своего рода дисбаланса между классами?
если нет, то в каких целях вы это проводили?

Последний раз редактировалось 0001; 02.08.2016 в 13:39. Причина: имхо
Offline  
Старый 02.08.2016, 15:42   #6
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: баганый эльф vs2.

Большинство формул соответствуют офф серверу.Те которые были изменены нужны для баланса в игре, так как если не резать МС у сма то он будет больше 100% и сму никто не нанесет урон,если не резать баф Бк то у бк будет 2 миллиона хп и никто его не убьет и так далее.
И я не имею никакого отношения к настройкам этого сервера.
Offline  
Старый 02.08.2016, 16:05   #7
0001
Commoner
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 141
По умолчанию Re: баганый эльф vs2.

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Большинство формул соответствуют офф серверу.Те которые были изменены нужны для баланса в игре, так как если не резать МС у сма то он будет больше 100% и сму никто не нанесет урон,если не резать баф Бк то у бк будет 2 миллиона хп и никто его не убьет и так далее.
И я не имею никакого отношения к настройкам этого сервера.
ты хоть сам понел что написал? у СМа не может быть МС больше100% за исключения исправлений. по поводу БК life swell ты придираешься к самой формуле, я не подсчитывал уж прости, но знаю все эти формулы были написаны один раз и забыты навек, и так далее... и еще и так далее а вот и еще дальше
Offline  
Старый 02.08.2016, 16:53   #8
DoomKnight
Newbie
 
Аватар для DoomKnight
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 41
Lightbulb Re: баганый эльф vs2.

Для особо одаренных.ГМ уже отвечал,что все формулы изменены на стороне сервера,но не на стороне клиента
__________________
Нупогоди, я был в баньке
Offline  
Старый 02.08.2016, 17:10   #9
0001
Commoner
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 141
По умолчанию Re: баганый эльф vs2.

Сообщение от DoomKnight Посмотреть сообщение
Для особо одаренных.ГМ уже отвечал,что все формулы изменены на стороне сервера,но не на стороне клиента
для особо одаренных повторю вопрос
Действительно ли вы изменениями в формулах персонажей добивались своего рода дисбаланса между классами?
если нет, то в каких целях вы это проводили?

Администрация с нетерпением ждем вашего ответа
Offline  
Старый 02.08.2016, 17:22   #10
Лайтег
Murderer
 
Аватар для Лайтег
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 249
По умолчанию Re: баганый эльф vs2.

Сообщение от 0001 Посмотреть сообщение
для особо одаренных повторю вопрос
Действительно ли вы изменениями в формулах персонажей добивались своего рода дисбаланса между классами?
если нет, то в каких целях вы это проводили?

Администрация с нетерпением ждем вашего ответа
прямо - ты д******?

Последний раз редактировалось Legend Killer; 02.08.2016 в 18:31.
Offline  
Старый 02.08.2016, 18:33   #11
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: баганый эльф vs2.

Сообщение от 0001 Посмотреть сообщение
для особо одаренных повторю вопрос
Действительно ли вы изменениями в формулах персонажей добивались своего рода дисбаланса между классами?
если нет, то в каких целях вы это проводили?

Администрация с нетерпением ждем вашего ответа
Администрация тебе ответит если только ты предложишь альтернативу нынешним формулам...
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline  
Старый 02.08.2016, 20:08   #12
0001
Commoner
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 141
По умолчанию Re: баганый эльф vs2.

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Администрация тебе ответит если только ты предложишь альтернативу нынешним формулам...
ну так когда администрация с некой целью(еще не ясно какой) изменяет саму механику игры, не отвечает за свои действия, а также если неадекватна - то это первый повод бросить ОФ и уйти на вебзен и не совсем понятно про какую ты альтернативу ведешь речь, хотя бы сказал конкретно или затронул отдельно хоть что то. из выше написанного понятно одно что некие формулы тебя не устраивают вот же умник, и несложно догадаться что ни про одну формулу речь не шла
а вообще поддерживаю: экспериментируя - быстрее опыта наберешься и скорее все правильно сделаешь :Z
aha ny ne nravits9 emy kak formyli rabotaut=))), ly4she bi voobshe vse ne rabotalo i mu online nikto bi ne pridymival!!!
ничего я не собирался предлагать, просто знаю формулы вебзена ИМХО, да и там все ходят в фул оптц абсолютно все. все есть камни и сыпятся градом они чтобы сделать сет ФО. а тут подумайте есть ли смысла оставаться?

Последний раз редактировалось 0001; 02.08.2016 в 20:32.
Offline  
Старый 02.08.2016, 21:33   #13
Tralivali
Commoner
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 104
По умолчанию Re: баганый эльф vs2.

Сообщение от 0001 Посмотреть сообщение
ну так когда администрация с некой целью(еще не ясно какой) изменяет саму механику игры, не отвечает за свои действия, а также если неадекватна - то это первый повод бросить ОФ и уйти на вебзен и не совсем понятно про какую ты альтернативу ведешь речь, хотя бы сказал конкретно или затронул отдельно хоть что то. из выше написанного понятно одно что некие формулы тебя не устраивают вот же умник, и несложно догадаться что ни про одну формулу речь не шла
а вообще поддерживаю: экспериментируя - быстрее опыта наберешься и скорее все правильно сделаешь :Z
aha ny ne nravits9 emy kak formyli rabotaut=))), ly4she bi voobshe vse ne rabotalo i mu online nikto bi ne pridymival!!!
ничего я не собирался предлагать, просто знаю формулы вебзена ИМХО, да и там все ходят в фул оптц абсолютно все. все есть камни и сыпятся градом они чтобы сделать сет ФО. а тут подумайте есть ли смысла оставаться?
Уходи нахер от сюда, сделай милость
__________________
Тоска накрыла будто капюШОН, когда мой любимый ШОН ушел, был взбеШОН. Будто души лишен-выпит и опустошен)) И это ни нихрена не сон)
Offline  
Старый 02.08.2016, 22:04   #14
0001
Commoner
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 141
По умолчанию Re: баганый эльф vs2.

Сообщение от Tralivali Посмотреть сообщение
Уходи нахер от сюда, сделай милость
имхо правильно, браво! уходите на*** все отсюда
Offline  
Старый 03.08.2016, 11:26   #15
Sheikh
Newbie
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 21
По умолчанию Re: баганый эльф vs2.

Сообщение от Димончик Посмотреть сообщение
Баганный эльф? Ты шо филимон в сосну въеб@лся? Кидай всё в агилу и будет счастье.

Понаберут игроков по объявлению.
нет слов
Offline  
Старый 03.08.2016, 15:17   #16
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: баганый эльф vs2.

Шоумен какой то...
тема закрыта.
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.