Старый 11.01.2020, 21:44   #21
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Продлить жизнь сервера

Сообщение от Chefan Посмотреть сообщение
Каким образом?
Возьму вот в пример себя, я почти 11.. то есть сейчас я беру рес грубо сутки, не тратя времени больше ни на что. Теперь методом простой математики 1 класса считаем..20 дней до конца месяца, если брать рес в день я буду 30, топы к тому моменту будут 100 где то...
Еще через 29 дней в феврале я буду 59 рес а топы будут 125-130 грубо..
Где тут можно конкуренцию составить не понятно, в каком месте?

И это очень в идеале, на бумаге.. в реальности же прокачка будет все сложнее и экспа будет понижаться, поэтому там будет не в сутки рес а гораздо дольше..
то есть ты хочешь стоя 24/7 афк составить какую-то конкуренцию?))
__________________
off
Offline  
Старый 11.01.2020, 21:46   #22
Chefan
Commoner
 
Аватар для Chefan
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Продлить жизнь сервера

Сообщение от HappyLife Посмотреть сообщение
то есть ты хочешь стоя 24/7 афк составить какую-то конкуренцию?))
Я такого не говорил. Но что бы составлять хоть какую то конкуренцию надо догнать по ресам людей, хотя бы в отрыве 10-20 рес.. вот это уже ближе к теме. Но когда отрыв в 50-60 ресов, ну тут извините.. не пахнет конкуренцией..
Offline  
Старый 11.01.2020, 22:12   #23
makkonahe
Newbie
 
Аватар для makkonahe
 
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Продлить жизнь сервера

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Обычно ГМ увеличивает эксп до х реса, так же эксп от према поднимает с 1.5 на 2х. При таком раскладе вполне можно в Топ попасть.
При таком раскладе - можно, согласен. Просто я не в курсе, когда это произойдет.

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Опять же, что бы ты не сделал с выносливостью "Бригаде" это будет на руку поверь
Я и не против, на самом деле. Я лишь выступаю за то, чтобы игровые процессы были гибкими. То есть, чтобы сила персонажа зависела от умений игрока, а не от даты старта сервера.

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Единственное, можно убрать выносливость до Карутан 2.
Угу. Вполне было бы окей.
Offline  
Старый 12.01.2020, 00:15   #24
JJaMaLL
Murderer
 
Аватар для JJaMaLL
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Продлить жизнь сервера

Сообщение от Legend Killer Посмотреть сообщение
Единственное, можно убрать выносливость до Карутан 2.
Вот тут двум руками ЗА! потому что вообще непонятен смысл выносливости на лоу локациях.
__________________
S2: JamaL 0-370res
Forever: BlackLira(s 45 res), Clinkz( s 78 res)
Neocore: JamaL 0-135 res
Offline  
Старый 12.01.2020, 01:39   #25
1715
Commoner
 
Аватар для 1715
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 163
По умолчанию Re: Продлить жизнь сервера

как вы уже затрахали мозги всем своим нытьем,есть 2 топ клана и между ними конкуренция и все бабки гму идут от них.Там крутится основной донат вводимый на сервер.Именно от этих кланов исходят предложения ГМу каких то желаемых изменений.С выносливостью неудобно,но для этого были причины за которые проголосовали и ее убрали.Так же и с двойными спотами.Задонатьте "другу" и пусть вам подарит чара с 50+рес и не наводняйте форум тупорылыми темами
Offline  
Старый 12.01.2020, 02:00   #26
Chefan
Commoner
 
Аватар для Chefan
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Продлить жизнь сервера

Сообщение от 1715 Посмотреть сообщение
как вы уже затрахали мозги всем своим нытьем,есть 2 топ клана и между ними конкуренция и все бабки гму идут от них.Там крутится основной донат вводимый на сервер.Именно от этих кланов исходят предложения ГМу каких то желаемых изменений.С выносливостью неудобно,но для этого были причины за которые проголосовали и ее убрали.Так же и с двойными спотами.Задонатьте "другу" и пусть вам подарит чара с 50+рес и не наводняйте форум тупорылыми темами
Не понятно зачем тогда было открывать сервер для всех, сделали бы себе закрытый бойцовский клуб и месились там двумя кланами
А так получается что на мнение большинства игроков всем наплевать, слушают несколько десятков избранных и они решают что и как будет на сервере.. смех.
ГМ даже нормально не может один раз ответить по поводу острых вопросов которые игроки поднимают, конечно лучше отмолчатся..
Offline  
Старый 12.01.2020, 06:55   #27
danserok
Commoner
 
Аватар для danserok
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Продлить жизнь сервера

Сообщение от Chefan Посмотреть сообщение
Не понятно зачем тогда было открывать сервер для всех, сделали бы себе закрытый бойцовский клуб и месились там двумя кланами
А так получается что на мнение большинства игроков всем наплевать, слушают несколько десятков избранных и они решают что и как будет на сервере.. смех.
ГМ даже нормально не может один раз ответить по поводу острых вопросов которые игроки поднимают, конечно лучше отмолчатся..
Дошло
__________________
Offline  
Старый 12.01.2020, 09:47   #28
CreatoR
Murderer
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 211
По умолчанию Re: Продлить жизнь сервера

Сообщение от Chefan Посмотреть сообщение
Не понятно зачем тогда было открывать сервер для всех, сделали бы себе закрытый бойцовский клуб и месились там двумя кланами
А так получается что на мнение большинства игроков всем наплевать, слушают несколько десятков избранных и они решают что и как будет на сервере.. смех.
ГМ даже нормально не может один раз ответить по поводу острых вопросов которые игроки поднимают, конечно лучше отмолчатся..
С чего вообще тебе кто-то что-то должен? То есть парни из топа потели, не досыпали, тратили свободное время. А теперь пришёл тип, который по какой-то собственной причине пришёл на месяц позже и топ должен подвинуться, потому что ему туда хочется. В реальной жизни ты также маслишь?
Offline  
Старый 12.01.2020, 09:59   #29
mondy
Commoner
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Продлить жизнь сервера

Сообщение от CreatoR Посмотреть сообщение
С чего вообще тебе кто-то что-то должен? То есть парни из топа потели, не досыпали, тратили свободное время. А теперь пришёл тип, который по какой-то собственной причине пришёл на месяц позже и топ должен подвинуться, потому что ему туда хочется. В реальной жизни ты также маслишь?
о,вот же оно .
Единственное,что было бы актуально ,этот убрать выносливость до раклиона ,там можно растянуть на 2 спота ,кач быстрый на айрон кнайт,но обратно же ,если не ходить на БЦ дс и т.д. И повысить эксп до 50 реса ,если хотите больше ,то вы просто ахуевшие ,которые хотят за 2 дня составить конкуренцию тем ,кто играет 2 месяца
До раклиона 2й в аиде ,свамп ,на 30ресе в свамп с квестами будет рес 7-8 часов ,с повышением 5-6 наверно
Offline  
Старый 12.01.2020, 10:05   #30
CreatoR
Murderer
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 211
По умолчанию Re: Продлить жизнь сервера

Сообщение от mondy Посмотреть сообщение
о,вот же оно .
Единственное,что было бы актуально ,этот убрать выносливость до раклиона ,там можно растянуть на 2 спота ,кач быстрый на айрон кнайт,но обратно же ,если не ходить на БЦ дс и т.д. И повысить эксп до 50 реса ,если хотите больше ,то вы просто ахуевшие ,которые хотят за 2 дня составить конкуренцию тем ,кто играет 2 месяца
До раклиона 2й в аиде ,свамп ,на 30ресе в свамп с квестами будет рес 7-8 часов ,с повышением 5-6 наверно
Абсолютно согласен, нечего добавить.
Offline  
Старый 12.01.2020, 10:30   #31
mondy
Commoner
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Продлить жизнь сервера

и те кто создают подобные темы,нужно сначало сформулировать полностью подготовленное предложение,с окончанием,а не "ну там ещё чёт додумать,придумать" и спамить ГМ-у в личку,возможно он обратит внимание, ссылку на тему+ сраз содержание своего сообщения ,т.к. я просто уверен,что он не много ОЧЕНЬ ДО.!.Я клал на всё)
Offline  
Старый 12.01.2020, 10:39   #32
Ekzo
Commoner
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Продлить жизнь сервера

Чтобы все конкурировали , надо было вводить Гранд Рес , так бы каждый за пол года может даже больше (лучше было бы) мог дойти до фулл статов и составлять конкуренцию , за Гранд Рес давать коины за которые можно брать фулл (пусть и немного , но давать ) и + к этому давать бафы или просто прирост дмг дефа хп рефа и прочего в очень малых количествах , если не ошибаюсь на МуДесай такое есть и там пох когда ты начал , догонишь по статам всех , серв уже года 3 работает и онлайн есть и персы в цене !
Offline  
Старый 12.01.2020, 10:40   #33
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,197
По умолчанию Re: Продлить жизнь сервера

Слышал, что если бегать нонстоп БЦ ДС ДП, можно топ 1 стать.
__________________
Offline  
Старый 12.01.2020, 10:41   #34
Pycckuj
Murderer
 
Аватар для Pycckuj
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 450
По умолчанию Re: Продлить жизнь сервера

Сообщение от mondy Посмотреть сообщение
и те кто создают подобные темы,нужно сначало сформулировать полностью подготовленное предложение,с окончанием,а не "ну там ещё чёт додумать,придумать" и спамить ГМ-у в личку,возможно он обратит внимание, ссылку на тему+ сраз содержание своего сообщения ,т.к. я просто уверен,что он не много ОЧЕНЬ ДО.!.Я клал на всё)
Сань пусть идут лесом, о какой конкуренции речь? Они нам ее никогда не составят потому, что вместо кача они выбирают нытье на форуме
-не сливайте нас
-сделайте нам вип споты
-увеличте експ
-на форуме отвечайте вовремя
-админ переделай под нас сервак
Муруз их прожует и срыгнет)))
__________________
Среди дюжины шакалов с умыслом корыстным, найдется пару здравых ребят, с ними и выстоим!
Offline  
Старый 12.01.2020, 10:48   #35
mondy
Commoner
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Продлить жизнь сервера

Сообщение от Ekzo Посмотреть сообщение
Чтобы все конкурировали , надо было вводить Гранд Рес , так бы каждый за пол года может даже больше (лучше было бы) мог дойти до фулл статов и составлять конкуренцию , за Гранд Рес давать коины за которые можно брать фулл (пусть и немного , но давать ) и + к этому давать бафы или просто прирост дмг дефа хп рефа и прочего в очень малых количествах , если не ошибаюсь на МуДесай такое есть и там пох когда ты начал , догонишь по статам всех , серв уже года 3 работает и онлайн есть и персы в цене !
О,там 13day есть :D
а вроде норм такой,есть над чем подумать чтоли?
Offline  
Старый 12.01.2020, 10:49   #36
mondy
Commoner
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Продлить жизнь сервера

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Слышал, что если бегать нонстоп БЦ ДС ДП, можно топ 1 стать.
да не,это ерунда,нужно чтоб было так же,только на споте
Offline  
Старый 12.01.2020, 10:50   #37
mondy
Commoner
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Продлить жизнь сервера

Сообщение от Pycckuj Посмотреть сообщение
Сань пусть идут лесом, о какой конкуренции речь? Они нам ее никогда не составят потому, что вместо кача они выбирают нытье на форуме
-не сливайте нас
-сделайте нам вип споты
-увеличте експ
-на форуме отвечайте вовремя
-админ переделай под нас сервак
Муруз их прожует и срыгнет)))
Offline  
Старый 12.01.2020, 11:53   #38
makkonahe
Newbie
 
Аватар для makkonahe
 
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Продлить жизнь сервера

Сообщение от mondy Посмотреть сообщение
и те кто создают подобные темы,нужно сначало сформулировать полностью подготовленное предложение,с окончанием,а не "ну там ещё чёт додумать,придумать" и спамить ГМ-у в личку,возможно он обратит внимание, ссылку на тему+ сраз содержание своего сообщения ,т.к. я просто уверен,что он не много ОЧЕНЬ ДО.!.Я клал на всё)
Разве я не сформулировал? Я предложил доработать систему выносливости и предложил как это сделать. ГМу спамить я не планирую, но спасибо за совет. Тему эту я создал не только для себя, а для всех, потому что это касается не меня, а всего сервера. Тему стоит сначала прочитать целиком, а уже потом комментировать.
Offline  
Старый 12.01.2020, 11:54   #39
makkonahe
Newbie
 
Аватар для makkonahe
 
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Продлить жизнь сервера

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Слышал, что если бегать нонстоп БЦ ДС ДП, можно топ 1 стать.
Ник, нонстоп по бц-дс не побегаешь из-за ограничений в 4 раза. А про двойные споты не только я заикался.
Offline  
Старый 12.01.2020, 12:00   #40
makkonahe
Newbie
 
Аватар для makkonahe
 
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Продлить жизнь сервера

Сообщение от Pycckuj Посмотреть сообщение
Сань пусть идут лесом, о какой конкуренции речь? Они нам ее никогда не составят потому, что вместо кача они выбирают нытье на форуме
-не сливайте нас
-сделайте нам вип споты
-увеличте експ
-на форуме отвечайте вовремя
-админ переделай под нас сервак
Муруз их прожует и срыгнет)))
Что с вами не так? Вы пишите одни и те же комментарии как под копирку. Раздел форума называется "Баги и Предложения". Зачем, по-твоему, он существует? Если бы все мыслили так же, то никаких изменений вообще никогда бы не было. Самомнение здесь ваше тоже не уместно. Здесь речь идет о том, чтобы улучшить игру на сервере, а не тупо о том, чтобы подвинулись топы.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.