Старый 16.11.2015, 14:02   #21
DeadWade
Newbie
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 47
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Мишка,на самом деле есть Тимвивер,и если его дать пару человек,то они через него так же будут держать всю ги в окнах,ничего не изменится.



Я бы за всех так не говорила,бывает,что на работе вообще компа нет и доступа к интернету тоже.Тимвивер не хочется давать,много информации на компе,нежелательной для других глаз,что делать таким людям?)
Я не о себе говорю,у меня чар с премом почти всегда в окне стоит,в принципе я тоже против оффэкспи,потому что даже имея комп ,тянущий 1 окно ,действительно можно завести сколько угодно человек.
Чтобы что-то решать,надо уравнивать возможности людей,сделайте,чтоб блокировало Тимвивер,запретите 2-е окно и уберите ресеты или сделайте например 100 ресет максимальным ,тогда придёт человек,в свободное время поиграется и оффнет чара,как во многих онлайн играх=)
вроде бы у всех смартфоны есть уже=)) и интернет на тел не дорогой раз есть деньги на прем то можно и на телефон инет =))
Offline  
Старый 16.11.2015, 14:07   #22
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от DeadWade Посмотреть сообщение
вроде бы у всех смартфоны есть уже=)) и интернет на тел не дорогой раз есть деньги на прем то можно и на телефон инет =))
Как по мне - му на телефоне(через ТВ)... Это уже перебор или зависимость, не знаю как назвать, в общем маразм). Как представлю себе, на маленьком экране(ой да даже на планшете) водить пальцами по экрану вести героя омг, бредятина).
Offline  
Старый 16.11.2015, 14:12   #23
DeadWade
Newbie
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 47
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Как по мне - му на телефоне(через ТВ)... Это уже перебор или зависимость, не знаю как назвать, в общем маразм). Как представлю себе, на маленьком экране(ой да даже на планшете) водить пальцами по экрану вести героя омг, бредятина).
ахахах я тимвивер имел ввиду записать и офать комп за 2 часа как домой идешь или не перегружайте его целой прорвой окон а то жалуются что работаем нужен оффексп типо у них ток один чар
Offline  
Старый 16.11.2015, 14:31   #24
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от DeadWade Посмотреть сообщение
ахахах я тимвивер имел ввиду записать и офать комп за 2 часа как домой идешь или не перегружайте его целой прорвой окон а то жалуются что работаем нужен оффексп типо у них ток один чар
Под буквосочитанием (ТВ), Я и имел ввиду Тим Вивер)
И я ничего не понял, что ты имел ввиду))
Offline  
Старый 16.11.2015, 14:38   #25
DeadWade
Newbie
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 47
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от uzZu Посмотреть сообщение
Я с 7 до 5 вечера на работе,каким образом я буду вырубать его на пару часиков?
Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Мишка,на самом деле есть Тимвивер,и если его дать пару человек,то они через него так же будут держать всю ги в окнах,ничего не изменится.



Я бы за всех так не говорила,бывает,что на работе вообще компа нет и доступа к интернету тоже.Тимвивер не хочется давать,много информации на компе,нежелательной для других глаз,что делать таким людям?)
Я не о себе говорю,у меня чар с премом почти всегда в окне стоит,в принципе я тоже против оффэкспи,потому что даже имея комп ,тянущий 1 окно ,действительно можно завести сколько угодно человек.
Чтобы что-то решать,надо уравнивать возможности людей,сделайте,чтоб блокировало Тимвивер,запретите 2-е окно и уберите ресеты или сделайте например 100 ресет максимальным ,тогда придёт человек,в свободное время поиграется и оффнет чара,как во многих онлайн играх=)
Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Под буквосочитанием (ТВ), Я и имел ввиду Тим Вивер)
И я ничего не понял, что ты имел ввиду))
так понятнее ?
Offline  
Старый 16.11.2015, 15:57   #26
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от DeadWade Посмотреть сообщение
вроде бы у всех смартфоны есть уже=)) и интернет на тел не дорогой раз есть деньги на прем то можно и на телефон инет =))
Причём тут смартфоны и деньги? Возможности нет и причина не в телефоне и деньгах=)

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Как по мне - му на телефоне(через ТВ)... Это уже перебор или зависимость, не знаю как назвать, в общем маразм). Как представлю себе, на маленьком экране(ой да даже на планшете) водить пальцами по экрану вести героя омг, бредятина).
Полностью согласна.Наверное я чего то не понимаю,я лично на работе работаю=)
Offline  
Старый 16.11.2015, 16:00   #27
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от DeadWade Посмотреть сообщение
так понятнее ?
Так ты ещё больше всех запутал=)
Offline  
Старый 16.11.2015, 16:59   #28
Behemoth
Commoner
 
Аватар для Behemoth
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 184
По умолчанию Re: OFFEXP

За, просто убрать статистику персонажей, что бы не показывало, кто в какой локации стоит, офф или он чар. Пусть все сами бегают ищут где слить, кого слить. Тоже самое кого поставить надо или нет.
__________________
Forever - Behemoth/CLASSIC - RAGE/Evolution - GraveWorm/Ultimate - President/Eternal - TwinTurbo
Offline  
Старый 16.11.2015, 17:10   #29
Titan_DW
Murderer
 
Аватар для Titan_DW
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 361
По умолчанию Re: OFFEXP

Я против системы оффэксп.
Offline  
Старый 16.11.2015, 17:38   #30
MertiG
Commoner
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 106
По умолчанию Re: OFFEXP

За оффексп.Тут много кто играет на оффекспе.Днем на работе комп выключен.Играть полсуток нет смысла.Если ГМ не сделает оффексп потеряет народ и деньги.И добавлю что пассы от чаров в гильдию никогда не давал.И дело не в прокачке а в кидалове которое здесь кругом и всюду.
Если не будет оффекспа 3 человека включая меня здесь играть не будут.
(по теме сервера нового это просто ппц,как писалось выше изюминки пока тут никакой нет,именно таких серверов кругом много.Все таки форевер был классным!)
Offline  
Старый 16.11.2015, 17:41   #31
462467
Newbie
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 7
По умолчанию Re: OFFEXP

Народ я не понимаю в упор, чем вам мешает оффексп??? Ну ни все такие задроты как вы, не каждый может сутками держать комп вкл., кто-то на работе, кто-то в конце концов хочет выключить эту жужалку на ночь ,((как в моём случае я после работы поиграю и вырубаю комп т.к. рядом жена и ребёнок и жужалка очень мешает спать)) или ещё по какой то причине!! Вам какая разница стоит игрок на оффексп или в онлайн???
Хотите слить?? возьмите и слейте в чём проблема? или если вы сольёте его когда чар онлайн вам бонусов дадут? (( реальный тупизм))
Как было выше сказано бывает что из друзей (гильды) кто то не может зайти на игрока и поставить его в постоянное парти ((по разным причинам)) а топ не хотят терять (( иначе пропадает смысл игры му-онлайн)) вот для этого есть задрот друг который зайдёт и кинет твоего игрока до твоего прибытия)
Для людей делаются и разрабатываются обновления как му хелпер оффексп 3д камера и т д ЭТО ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ просто так их бы не делали, хотите в 3 сезон играть так есть полно серверов с (( вашими запросами )) без офф експ без кликеров и т д!!!!
Моё мнение оффексп ОЧень важная часть этого проекта (( т.к. наш гуилд весь поддерживает идею офф експ )) и многие не начинают играть без данной функции по очевидным вещам!!!!!
Всем добра)) Ждём открытие 10 сезона)) будем рекламировать как сможем!!
Offline  
Старый 16.11.2015, 17:46   #32
uzZu
Newbie
 
Аватар для uzZu
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 18
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от 462467 Посмотреть сообщение
Народ я не понимаю в упор, чем вам мешает оффексп??? Ну ни все такие задроты как вы, не каждый может сутками держать комп вкл., кто-то на работе, кто-то в конце концов хочет выключить эту жужалку на ночь ,((как в моём случае я после работы поиграю и вырубаю комп т.к. рядом жена и ребёнок и жужалка очень мешает спать)) или ещё по какой то причине!! Вам какая разница стоит игрок на оффексп или в онлайн???
Хотите слить?? возьмите и слейте в чём проблема? или если вы сольёте его когда чар онлайн вам бонусов дадут? (( реальный тупизм))
Как было выше сказано бывает что из друзей (гильды) кто то не может зайти на игрока и поставить его в постоянное парти ((по разным причинам)) а топ не хотят терять (( иначе пропадает смысл игры му-онлайн)) вот для этого есть задрот друг который зайдёт и кинет твоего игрока до твоего прибытия)
Для людей делаются и разрабатываются обновления как му хелпер оффексп 3д камера и т д ЭТО ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ просто так их бы не делали, хотите в 3 сезон играть так есть полно серверов с (( вашими запросами )) без офф експ без кликеров и т д!!!!
Моё мнение оффексп ОЧень важная часть этого проекта (( т.к. наш гуилд весь поддерживает идею офф експ )) и многие не начинают играть без данной функции по очевидным вещам!!!!!
Всем добра)) Ждём открытие 10 сезона)) будем рекламировать как сможем!!
Всё сказал очень правильно,красавчег
__________________
Hardcore-aNOTher
Forever-SevereK
Rampage-Quattro
Offline  
Старый 16.11.2015, 18:01   #33
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию Re: OFFEXP

Против offexp. Потому что идите нафиг, вот почему.
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline  
Старый 16.11.2015, 18:10   #34
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: OFFEXP

offexp я лично не буду играть.... по многим причина
Это удобно пошел спать или отошел поставил не беспокоешься будет перебой нет выключа свет не, сядит кто за комп и выключит его потом нет...
Комп будет отдыхать..
уехал куда с юсб модемом и буком можно выйти поставить обратно перса если слили...
скачать чтото дс играть во что другое тоже сложновато бывает...
былобы мне 18-22 пофиг было но люди с работай и семьями сложновато бывает

люди с малым временем максимум пойграют пару месяцев и свалят...
так тогда смысыл открывать серв который зачахнет не начавшись
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a

Последний раз редактировалось Khatkov@; 16.11.2015 в 18:13.
Offline  
Старый 16.11.2015, 18:15   #35
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: OFFEXP

ЗА offexp (например я работаю с 7,00 до 17,00 и у меня нету на работе ноута,так как я не офисная мыш , оставлять комп включенным постоянно может быть опасно, причем немного но экономит электроэнергию ) это моё мнение
Offline  
Старый 16.11.2015, 19:06   #36
462467
Newbie
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 7
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от Microsoft Посмотреть сообщение
Против offexp. Потому что идите нафиг, вот почему.
Ответ достоиного человека))
Offline  
Старый 16.11.2015, 19:11   #37
Titan_DW
Murderer
 
Аватар для Titan_DW
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 361
По умолчанию Re: OFFEXP

Все кто за оффэксп играйте в браузерные песочницы. Раньше этой функции не было, и всех все устраивало. А сейчас вы хотите и рыбку съесть и на лодке покататься. Борьба за топ должна быть на уровне задротсва. Мое ИМХО.
Offline  
Старый 16.11.2015, 19:13   #38
uzZu
Newbie
 
Аватар для uzZu
 
Регистрация: 13.10.2013
Сообщений: 18
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от Titan_DW Посмотреть сообщение
Все кто за оффэксп играйте в браузерные песочницы. Раньше этой функции не было, и всех все устраивало. А сейчас вы хотите и рыбку съесть и на лодке покататься. Борьба за топ должна быть на уровне задротсва. Мое ИМХО.
Причём здесь топ вообще? ты видел что выше писали?.УИМХО
__________________
Hardcore-aNOTher
Forever-SevereK
Rampage-Quattro
Offline  
Старый 16.11.2015, 19:57   #39
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от Titan_DW Посмотреть сообщение
Все кто за оффэксп играйте в браузерные песочницы. Раньше этой функции не было, и всех все устраивало. А сейчас вы хотите и рыбку съесть и на лодке покататься. Борьба за топ должна быть на уровне задротсва. Мое ИМХО.
Сейчас много разных онлайн игр вот там можно в доволочь играть , Muonline есть и будет простой и нудной игрой ,поставил на спот и все хоть на оффпрокачке хоть без
Offline  
Старый 16.11.2015, 20:07   #40
462467
Newbie
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 7
По умолчанию Re: OFFEXP

Сообщение от Titan_DW Посмотреть сообщение
Все кто за оффэксп играйте в браузерные песочницы. Раньше этой функции не было, и всех все устраивало. А сейчас вы хотите и рыбку съесть и на лодке покататься. Борьба за топ должна быть на уровне задротсва. Мое ИМХО.
Ну не все такие как ты ! У многих му это не смысл жизни а способ отдохнуть и поиграть! А не сидеть 24/7 за компом как умственно отсталый и задротить!
Для этого и разработали оффексп
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.