Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2009, 12:13   #1681
Megana
Murderer
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

Автоспуск - твой верный товарищ и друг :))



upd.
так что ты не отмазывайся, а давай фоткай )) У тебя ж проблем со спортом нет ))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 12:35   #1682
Marlboro
Murderer
 
Аватар для Marlboro
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 324
По умолчанию

Были у меня в деревне, наш с Лёхой улов


[/b]
Рыба, как рыба)) к пиву сойдет)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 12:53   #1683
CMEPTb
Murderer
 
Аватар для CMEPTb
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 329
По умолчанию

а можно я по памяти :)


тут еще в продолжение про кобыл :)

Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 13:16   #1684
Marlboro
Murderer
 
Аватар для Marlboro
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 324
По умолчанию



[/b]
собака просто зверь, убийца =))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 14:05   #1685
Megana
Murderer
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

Ент мерин, а не кобыла. И нефиг мои фотки постить )
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 16:20   #1686
CMEPTb
Murderer
 
Аватар для CMEPTb
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 329
По умолчанию

Ент мерин, а не кобыла. И нефиг мои фотки постить )
[/b]
кобыла, мерен, какой нафиг разницо, 4 ноги 4 копыта, рогов нету значит не корова :) а фотки я не виноват сама ID спалила причем не свой а своего товарища :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 01:35   #1687
Megana
Murderer
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 398
Thumbs down

Я считаю что это как минимум не корректно вешать фотки другого человека, без его ведома. Даже если ты такой вундеркинд и посмотрел свойства картинки.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 03:31   #1688
BelGarion
Phonomaniac
 
Аватар для BelGarion
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 665
Red face



[/b]
А что то более Жизненнное с пляжа например есть?? а то в платтье или с конем как то офицально а хочется лета и раскрепощения Души)) :P
__________________
c2:STORM WOLF c5:MexBapuop Forever:BelGarion
http://i.imgur.com/uJgRU.png
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 11:23   #1689
CMEPTb
Murderer
 
Аватар для CMEPTb
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 329
По умолчанию

Я считаю что это как минимум не корректно вешать фотки другого человека, без его ведома. Даже если ты такой вундеркинд и посмотрел свойства картинки.
[/b]
ваши фотки не никто не вывешивал, насчет вундеркинда - уже навно не кинд, а если посмотрите внимательно то ваши фотки видут на вашу страницу из Вконтакте, и удалить вам их ничто не мешает, в темболее что вы согласились с правилами сайта Вконтакте на размещение фотоматериалов, такчто читаем правила или включаем приватность фото!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 14:55   #1690
Megana
Murderer
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 398
Thumbs down

ваши фотки не никто не вывешивал, насчет вундеркинда - уже навно не кинд, а если посмотрите внимательно то ваши фотки видут на вашу страницу из Вконтакте, и удалить вам их ничто не мешает, в темболее что вы согласились с правилами сайта Вконтакте на размещение фотоматериалов, такчто читаем правила или включаем приватность фото!
[/b]

Ну видимо обучение этикету в вашу образовательную программу не входило ни на йоту. Мои фото никуда не ведут. При личной заинтересованности вы можете "копнуть" посмотреть. Но вывешивать это на форум. Это еще раз повторюсь - как минимум не "comme il faut". И второе, т.е. теперь я должна удалять и перезаливать фото только потому что вам вперлось их выложить на форум? Просто гениальное умозаключение.
И если уж Вы хотите по "правилам". То, то что вы сделали называется "Вторжением в личную жизнь". А поскольку мы все-таки в РУнете, то можете ознакомиться с ФЗ РФ "О персональных данных". Или со ст. 24 Конституции РФ.
И для справки, доступ для фотографий стоял "только для друзей".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 15:01   #1691
RaZeR
Hero
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 1,901
По умолчанию

Ну видимо обучение этикету в вашу образовательную программу не входило ни на йоту. Мои фото никуда не ведут. При личной заинтересованности вы можете "копнуть" посмотреть. Но вывешивать это на форум. Это еще раз повторюсь - как минимум не "comme il faut". И второе, т.е. теперь я должна удалять и перезаливать фото только потому что вам вперлось их выложить на форум? Просто гениальное умозаключение.
И если уж Вы хотите по "правилам". То, то что вы сделали называется "Вторжением в личную жизнь". А поскольку мы все-таки в РУнете, то можете ознакомиться с ФЗ РФ "О персональных данных". Или со ст. 24 Конституции РФ.
И для справки, доступ для фотографий стоял "только для друзей".
[/b]
Расслабься и получай удовольствие :wink:

P.S: Тема сисек не раскрыта! :O:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 15:14   #1692
Megana
Murderer
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

Расслабься и получай удовольствие :wink:


[/b]
От чего? По-моему повода для оного нет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 15:21   #1693
RaZeR
Hero
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 1,901
По умолчанию

От чего? По-моему повода для оного нет.
[/b]
Да что вы за люди такие :D
Завари чай или свари себе кофе, включи любимую музыку и не обращай внимания ни на кого, ровно так же как никто не обращает своего внимания на тебя 8)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 22:30   #1694
This Is My World
Hero
 
Аватар для This Is My World
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Автоспуск - твой верный товарищ и друг :))
upd.
так что ты не отмазывайся, а давай фоткай )) У тебя ж проблем со спортом нет ))
[/b]
Это у меня то со спортом проблем нет?))) да я дрищ худющий! Зато я тебя надеру в стрит и в пинпонг! Нету автоспуска в том то и дело и камера овно.
__________________
The greatest trick the devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 22:57   #1695
Megana
Murderer
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 398
Thumbs down

Это у меня то со спортом проблем нет?))) да я дрищ худющий! Зато я тебя надеру в стрит и в пинпонг!
[/b]

"Эт типа сарказм был, ага
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:07   #1696
Thing
Hero
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1,076
По умолчанию

"Эт типа сарказм был, ага
[/b]
Это типа он Раз в жизни правду сказал=)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:18   #1697
This Is My World
Hero
 
Аватар для This Is My World
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Что значит первый раз!!!?? Факты обо мне

1) Я манипулирую естеством
2) Я добрый
3) Я гениален
4) Меня все любят
5) У меня 43 размер ноги
6) Иногда я рассматриваю свои какашки
7) Дома я писаю исключительно сидя, в любых других местах стоя
8) Я дурак
9) Я не запоминаю имен
10) Иногда я покупаю киндерсюрпризы и комиксы
11) Я не переношу аниме
12) У меня до сих пор нокиа 3310, потому что я сентиментален
13) Я могу стоять внизу экскалатора и 3 минуты ждать пока приедет ступенька с последнем номером, чтобы узнать сколько их всего.
и да у меня хреновая камера...
__________________
The greatest trick the devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 23:52   #1698
Megana
Murderer
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

Естество манипулирует тобой ))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 09:03   #1699
CMEPTb
Murderer
 
Аватар для CMEPTb
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 329
По умолчанию

Ну видимо обучение этикету в вашу образовательную программу не входило ни на йоту. Мои фото никуда не ведут. При личной заинтересованности вы можете "копнуть" посмотреть. Но вывешивать это на форум. Это еще раз повторюсь - как минимум не "comme il faut". И второе, т.е. теперь я должна удалять и перезаливать фото только потому что вам вперлось их выложить на форум? Просто гениальное умозаключение.
И если уж Вы хотите по "правилам". То, то что вы сделали называется "Вторжением в личную жизнь". А поскольку мы все-таки в РУнете, то можете ознакомиться с ФЗ РФ "О персональных данных". Или со ст. 24 Конституции РФ.
И для справки, доступ для фотографий стоял "только для друзей".
[/b]
ну а теперь поехали

2.1. Сайт доступен только для Вашего личного некоммерческого использования. Пользуясь Сайтом, Вы подтверждаете, что в полной мере осознаете, что материалы, размещаемые Вами на Сайте или с его помощью, потенциально могут нарушать охраняемые законом имущественные и(или) личные неимущественные права третьих лиц, в том числе исключительные права на объекты интеллектуальной собственности, а также могут содержать информацию, запрещенную к распространению законами Российской Федерации.[/b]
3.1. Все объекты, размещенные на Сайте, в том числе элементы дизайна, текст, графические изображения, иллюстрации, видео, скрипты, программы, музыка, звуки и другие объекты и их подборки (далее - Контент), являются объектами исключительных прав Администрации, пользователей Сайта и других правообладателей, все права на эти объекты защищены;.[/b]
3.3. Размещая свой Контент на Сайте, Вы предоставляете другим пользователям неисключительное право на его использование путем просмотра, воспроизведения (в том числе копирования), переработку (в том числе на распечатку копий), иные права - исключительно с целью личного некоммерческого использования, кроме случаев, когда такое использование причиняет или может причинить вред охраняемым законом интересам правообладателя;

3.4. Использование Контента, к которому Вы получили доступ исключительно для вашего личного некоммерческого использования, допускается при условии сохранения всех знаков авторства (копирайтов) или других уведомлений об авторстве, сохранения имени автора в неизменном виде, сохранении произведения в неизменном виде;[/b]
4.1. Вы несете личную ответственность за любой Контент или иную информацию, которые Вы загружаете или иным образом доводите до всеобщего сведения (публикуете) на Сайте или с его помощью. Вы не можете загружать, передавать или публиковать Контент на Сайте, если он не был создан Вами лично или на размещение которого у Вас нет разрешения правообладателя;[/b]
насчет 24 стать ФЗ РФ непутайте теплое с мягким и читайте комментарии, единственное что может остановить кого либо от публикации ваших фото Вконтакте прямыми ссылками(не копипастами файлов, т.к. я у себя не хранил не одного файла и не загружал для дальнейшего использования * читаем комментарии к закону о авторском праве) это только Ст. 1301, 1250, 1252, 1253 ГК РФ, а будучи профессиональным фотографом, я собаку съел на этом деле и не одну... Такчто рекомендую махать конституцией не на на каждом углу и внимательно смотреть чем махаете.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:00   #1700
This Is My World
Hero
 
Аватар для This Is My World
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Ути пуси... мальчика обидели... мальчик в лепешку расшибся доказывая старой злобной тетке как она не права... как это мило, на мальчика обратили внимание )))
__________________
The greatest trick the devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.