Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2013, 16:31   #1
OmoNPa
Newbie
 
Аватар для OmoNPa
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 21
По умолчанию DMG Summoner

Уважаемая Администрация. что произошло у Суммонера с ДМГ? его вообще нет! 90 рес суммонер а толку ноль. я играл за см 50+ качался в Калутане 2 сам. а Сумка 90+ дальше Калутана 1 не может. какие в ней Плюсы? реф убрали Берсерк убрали деф убрали Спид убрали дмг убрали. верните хоть дмг чтоб можно было хоть пвп. а то это не справедливо!!!
Offline  
Старый 07.07.2013, 17:34   #2
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: DMG Summoner

Зачем это нада?Главное чтоб бк и дл рулили...Баланс сервера...
Offline  
Старый 07.07.2013, 22:18   #3
OmoNPa
Newbie
 
Аватар для OmoNPa
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 21
По умолчанию Re: DMG Summoner

Сообщение от Dange Посмотреть сообщение
Зачем это нада?Главное чтоб бк и дл рулили...Баланс сервера...
да что ты говоришь! сейчас от этого Персанажа толку нету! мб просто удилите с базы Summonera и все проблемы. вообщем создайте сумонера и убедитесь что данный персонаж преднозначен только для Blood Castle! лично я ЗА всеми руками чтоб подняли хоть немного ДМГ. а про то что ты говоришь надо чтоб дл и бк рулил то они и так рулят! а вот если мне не нравиться не БК не ДЛ я люблю Сумонера и что мне теперь убогим героем играть? АДМИНЫ ПОДНИМАЙТЕ ДМГ СУММОНЕРУ И ТАК ВСЕ С НЕЕ ПО 55% СРЕЗАЛИ!!!
Offline  
Старый 07.07.2013, 22:29   #4
Horizon
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 556
По умолчанию Re: DMG Summoner

Сообщение от OmoNPa Посмотреть сообщение
да что ты говоришь! сейчас от этого Персанажа толку нету! мб просто удилите с базы Summonera и все проблемы. вообщем создайте сумонера и убедитесь что данный персонаж преднозначен только для Blood Castle! лично я ЗА всеми руками чтоб подняли хоть немного ДМГ. а про то что ты говоришь надо чтоб дл и бк рулил то они и так рулят! а вот если мне не нравиться не БК не ДЛ я люблю Сумонера и что мне теперь убогим героем играть? АДМИНЫ ПОДНИМАЙТЕ ДМГ СУММОНЕРУ И ТАК ВСЕ С НЕЕ ПО 55% СРЕЗАЛИ!!!
Да, с сумкой надо что то делать, она вообще без полезна, даже на слипе откат, ГМ пора что то делать с соской.
Offline  
Старый 07.07.2013, 22:36   #5
OmoNPa
Newbie
 
Аватар для OmoNPa
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 21
По умолчанию Re: DMG Summoner

Сообщение от Horizon Посмотреть сообщение
Да, с сумкой надо что то делать, она вообще без полезна, даже на слипе откат, ГМ пора что то делать с соской.
да да !! она своих ресов в плоть до МГ не тянет как перс 1 рес против 21+ ее тупо даже не чувствуют даже с афк слить не в состояние БРЕД! сделайте ее тогда уже /mob 6 пусть бегает как у Эльфа гоблин мб толк будет спот багать
Offline  
Старый 07.07.2013, 22:38   #6
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: DMG Summoner

Сообщение от OmoNPa Посмотреть сообщение
да что ты говоришь! сейчас от этого Персанажа толку нету! мб просто удилите с базы Summonera и все проблемы. вообщем создайте сумонера и убедитесь что данный персонаж преднозначен только для Blood Castle! лично я ЗА всеми руками чтоб подняли хоть немного ДМГ. а про то что ты говоришь надо чтоб дл и бк рулил то они и так рулят! а вот если мне не нравиться не БК не ДЛ я люблю Сумонера и что мне теперь убогим героем играть? АДМИНЫ ПОДНИМАЙТЕ ДМГ СУММОНЕРУ И ТАК ВСЕ С НЕЕ ПО 55% СРЕЗАЛИ!!!
Ну для начала,у меня сум 108 ресНа счет бк и дла-это был сарказм...говорилось, что есть баланс на серве,пока его особо не заметно..хотя длы и бк всегда славились.Меня сум устраевает,хотя хотелось бы чего-то большегоГМ мы в тебя верим
Offline  
Старый 07.07.2013, 22:51   #7
OmoNPa
Newbie
 
Аватар для OmoNPa
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 21
По умолчанию Re: DMG Summoner

Сообщение от Dange Посмотреть сообщение
Ну для начала,у меня сум 108 ресНа счет бк и дла-это был сарказм...говорилось, что есть баланс на серве,пока его особо не заметно..хотя длы и бк всегда славились.Меня сум устраевает,хотя хотелось бы чего-то большегоГМ мы в тебя верим
у меня тоже сумм 90+ и я тебе скажу и ты поймешь что с ее спид атакой ей надо обязательно поднимать дмг или же саму спид атаку(значение ) на 13к аги дают 840 спида -60 с перчей -120 со стафа(моего) и того 660 спид атаки это на 13к аги. возьми любого перса другова там в 2х-3х больше спида на этих статах. этим я хочу сказать что магия Lighting Shock бьет очень и очень медлено даже если сравнивать с Chain Lighting. и вывод тот что ты будешь 100+ стоять тот же ММА бить в Калутане 2 ты будешь до закрытия сервера набивать 100мма и фишка в том что когда ты качнешь 100мма то все будут 200+ и 100мма и как был нуб так и останишся
Offline  
Старый 07.07.2013, 23:06   #8
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: DMG Summoner

Сообщение от OmoNPa Посмотреть сообщение
у меня тоже сумм 90+ и я тебе скажу и ты поймешь что с ее спид атакой ей надо обязательно поднимать дмг или же саму спид атаку(значение ) на 13к аги дают 840 спида -60 с перчей -120 со стафа(моего) и того 660 спид атаки это на 13к аги. возьми любого перса другова там в 2х-3х больше спида на этих статах. этим я хочу сказать что магия Lighting Shock бьет очень и очень медлено даже если сравнивать с Chain Lighting. и вывод тот что ты будешь 100+ стоять тот же ММА бить в Калутане 2 ты будешь до закрытия сервера набивать 100мма и фишка в том что когда ты качнешь 100мма то все будут 200+ и 100мма и как был нуб так и останишся
Пока мне достаточно моих 57 мма Когда накачаеться определенное количество ресов,где будет аги и енр норм я накачаю в к2.Если ты не умеешь играть,значит ты нубЯ себя нубом не считаю...удачи
Offline  
Старый 07.07.2013, 23:09   #9
Horizon
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 556
По умолчанию Re: DMG Summoner

Сообщение от Dange Посмотреть сообщение
Пока мне достаточно моих 57 мма Когда накачаеться определенное количество ресов,где будет аги и енр норм я накачаю в к2.Если ты не умеешь играть,значит ты нубЯ себя нубом не считаю...удачи
а что ты делаешь, кроме того что качаешься?
пвп? на осады ходишь?
Offline  
Старый 07.07.2013, 23:09   #10
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: DMG Summoner

Вы вообще все нубы

По теме - сумка теперь чар чисто для КС
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 07.07.2013, 23:10   #11
OmoNPa
Newbie
 
Аватар для OmoNPa
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 21
По умолчанию Re: DMG Summoner

Сообщение от Dange Посмотреть сообщение
Пока мне достаточно моих 57 мма Когда накачаеться определенное количество ресов,где будет аги и енр норм я накачаю в к2.Если ты не умеешь играть,значит ты нубЯ себя нубом не считаю...удачи
тут ты не прав =) седня как и все в слипе стоял и я тебе говорю про ресы 100+ а не 200+ на которых ты сможешь качать ММА в К2. не гони
Offline  
Старый 07.07.2013, 23:11   #12
Horizon
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 556
По умолчанию Re: DMG Summoner

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Вы вообще все нубы

По теме - сумка теперь чар чисто для КС
какой кс, ты играл за сумку на кс? что она толком может на кс? только что реф кинуть, все.
Offline  
Старый 07.07.2013, 23:49   #13
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: DMG Summoner

Сообщение от Horizon Посмотреть сообщение
а что ты делаешь, кроме того что качаешься?
пвп? на осады ходишь?
Ты вообще кто такой?Ты ща не по теме гонишь дружок...Что я делаю тут мое личное дело...Так что давай успокойся...
Offline  
Старый 07.07.2013, 23:50   #14
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: DMG Summoner

Сообщение от OmoNPa Посмотреть сообщение
тут ты не прав =) седня как и все в слипе стоял и я тебе говорю про ресы 100+ а не 200+ на которых ты сможешь качать ММА в К2. не гони
На кс я уже не ходил хз скок....Не льсти себеЕсть чары 100+у них 30 мма не только еешки...И вообще забуть что сума исправят,про сума писали еще как только серв открылся,что его уничтожили,после того как на тесте он надирал зад всем,его и урезали...

Последний раз редактировалось Dange; 07.07.2013 в 23:53.
Offline  
Старый 07.07.2013, 23:57   #15
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: DMG Summoner

Сообщение от Horizon Посмотреть сообщение
какой кс, ты играл за сумку на кс? что она толком может на кс? только что реф кинуть, все.
Я сегодня твою сумку не выпускал из слипа если чо
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 08.07.2013, 00:07   #16
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: DMG Summoner

Сообщение от Horizon Посмотреть сообщение
какой кс, ты играл за сумку на кс? что она толком может на кс? только что реф кинуть, все.
boge... esli tak rassyjdat to вообще играйте в тетрис) сёдня весь трон падал от 2-3 слауеров+2-3 dla+1 hunter(+кнопки), 5 слауеров i t.d. не могли убить, в чем проблема у вас? не жалейте статов - тестите - придумывайте что то новое. сум много чё может - смотря кто за нее сидит.
Offline  
Старый 08.07.2013, 00:08   #17
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: DMG Summoner

Сообщение от Dange Посмотреть сообщение
На кс я уже не ходил хз скок....Не льсти себеЕсть чары 100+у них 30 мма не только еешки...И вообще забуть что сума исправят,про сума писали еще как только серв открылся,что его уничтожили,после того как на тесте он надирал зад всем,его и урезали...
вспомнил мои слова?
Offline  
Старый 08.07.2013, 00:18   #18
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: DMG Summoner

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
вспомнил мои слова?
Костя причем тут этоКаждый знает на что он идет...я играю сумкой дальше, как и игралИ сум не последний тут чар,не считая тех кто в фул...Сум может дать жару
Offline  
Старый 08.07.2013, 00:19   #19
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: DMG Summoner

нене) ты походу забыл) ты говорил что сум рвать будет) и что я тебе писал)
Offline  
Старый 08.07.2013, 00:24   #20
Horizon
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 556
По умолчанию Re: DMG Summoner

за сума не я был....
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.