Старый 08.09.2020, 22:10   #21
sashlive
Commoner
 
Аватар для sashlive
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Bye bye muruz

Разломали гилдия Фулкрум. Тепер можно уехать на работу.

vo pervqh, sezon bil ravnqy, snachala fulcrum dominiroval, potom cartel(no eto ne tochno, tak kak igroki igrali ne chestno s chitami i t.d t.p, ja dumaju u fulcrum posle etogo, voobwe zilanie igrat' ne bqlo, esli bi vse igrali chestno i na ravnqh uslovjah, to Fulcrumu ne bqlo bi ravnqh na etom sezone

Последний раз редактировалось sashlive; 08.09.2020 в 23:46.
Offline  
Старый 08.09.2020, 22:36   #22
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: Bye bye muruz

Сообщение от sashlive Посмотреть сообщение
Разломали гилдия Фулкрум. Тепер можно уехать на работу.

vo pervqh, sezon bil ravnqy, snachala fulcrum dominiroval, potom cartel(no eto ne tochno, tak kak igroki igrali ne chestno s chitami i t.d t.p, ja dumaju u fulcrum posle etogo, voobwe zilanie igrat' ne bqlo, esli bi vse igrali chestno i na ravnqh uslovjah, to Fulcrumu ne bqlo bi ravnqh na etom sezone
++тупо читами побеждали, вот пару недель назад честный кс был, все остальные с читами
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline  
Старый 08.09.2020, 23:22   #23
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Bye bye muruz

Сообщение от NightFire(BK) Посмотреть сообщение
++тупо читами побеждали, вот пару недель назад честный кс был, все остальные с читами
Я вот не понимаю,Медведи теперь Картель или с какого перепугу ты тут пальцы гнёшь?Юра,честно выглядит ужасно,типо ты такой незаменимый и твои ребята (Картель) такие ,ну такие,а по сути ваша тактика всегда толпой забирать и знаем и тебя и Фуада,зачем вся эта показуха? Забрали,молодцы,играйте молча.Первый раз промолчала,второй не смогла,уж извини.
Offline  
Старый 08.09.2020, 23:28   #24
TriBorG
Murderer
 
Аватар для TriBorG
 
Регистрация: 17.08.2020
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Bye bye muruz

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю,Медведи теперь Картель или с какого перепугу ты тут пальцы гнёшь?Юра,честно выглядит ужасно,типо ты такой незаменимый и твои ребята (Картель) такие ,ну такие,а по сути ваша тактика всегда толпой забирать и знаем и тебя и Фуада,зачем вся эта показуха? Забрали,молодцы,играйте молча.Первый раз промолчала,второй не смогла,уж извини.
Вам там ломают серв иди там балабол дальше. Муруз наш сервер. Вам сюда нельзя. Забрали дд, унизили фулкрум. Тепер можно уехат на работу)

Спасибо тех кто участвовал в процессе унижение фулкрума!

ГЛ и ББ.
Offline  
Старый 08.09.2020, 23:30   #25
TriBorG
Murderer
 
Аватар для TriBorG
 
Регистрация: 17.08.2020
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Bye bye muruz

Сообщение от sashlive Посмотреть сообщение
Разломали гилдия Фулкрум. Тепер можно уехать на работу.

vo pervqh, sezon bil ravnqy, snachala fulcrum dominiroval, potom cartel(no eto ne tochno, tak kak igroki igrali ne chestno s chitami i t.d t.p, ja dumaju u fulcrum posle etogo, voobwe zilanie igrat' ne bqlo, esli bi vse igrali chestno i na ravnqh uslovjah, to Fulcrumu ne bqlo bi ravnqh na etom sezone
Блин кто же ты?))) больной слабоумный лизун фулкрума?)
Offline  
Старый 08.09.2020, 23:32   #26
TriBorG
Murderer
 
Аватар для TriBorG
 
Регистрация: 17.08.2020
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Bye bye muruz

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
Кто тебе сказал что я фильтруха?
Я бы выложил сюда все скрины как ты плакал в пм в скайпе как баба, но увы не охота.
Offline  
Старый 08.09.2020, 23:33   #27
sashlive
Commoner
 
Аватар для sashlive
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 71
По умолчанию Re: Bye bye muruz

Сообщение от TriBorG Посмотреть сообщение
Блин кто же ты?))) больной слабоумный лизун фулкрума?)
TAK A KTO TI? ja tebe zadaval uze etot vopros, ti proignoril ja tebja ne oskorbljal, (bezpoleznqy deneznqy meshok, umalajuwy zaity za ego chara norm pocanov)
Ja chelovek i zovut menja Aleksandr, a vot kto ti, slozhno skazat' sudja po tomu, 4to ti pishesh, i kak ti pisesh

Последний раз редактировалось sashlive; 08.09.2020 в 23:49.
Offline  
Старый 08.09.2020, 23:39   #28
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: Bye bye muruz

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю,Медведи теперь Картель или с какого перепугу ты тут пальцы гнёшь?Юра,честно выглядит ужасно,типо ты такой незаменимый и твои ребята (Картель) такие ,ну такие,а по сути ваша тактика всегда толпой забирать и знаем и тебя и Фуада,зачем вся эта показуха? Забрали,молодцы,играйте молча.Первый раз промолчала,второй не смогла,уж извини.
Тебе только глупости выдумывать, типо медведи это картель и тд..У меня просто нету проблем с восприятием реальности, и я говорю как есть на самом деле,я не понимаю как фульки не смогли забрать замок на этой неделе
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline  
Старый 08.09.2020, 23:40   #29
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Bye bye muruz

Сообщение от TriBorG Посмотреть сообщение
Вам там ломают серв иди там балабол дальше. Муруз наш сервер. Вам сюда нельзя. Забрали дд, унизили фулкрум. Тепер можно уехат на работу)

Спасибо тех кто участвовал в процессе унижение фулкрума!

ГЛ и ББ.
Нам нигде ничего не ломают,это ваше больное воображение,если вы кому то чтото ломаете,то это ваши трудности.
Муруз ваш сервер,купил?Или что?
Забрали ДД,поздравляю,а вот по поводу унизили Фулкрум звучит как то неуместно.
В первую очередь вы унизили себя,Фулкрум просто оказался умнее,развёл тебя на бабки и всё,а ты сиди бей себя в грудь ,как КинКонг и ори=)Езжай,работай негр,скоро новый сезон=))
Offline  
Старый 08.09.2020, 23:41   #30
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Bye bye muruz

Сообщение от NightFire(BK) Посмотреть сообщение
Тебе только глупости выдумывать, типо медведи это картель и тд..У меня просто нету проблем с восприятием реальности, и я говорю как есть на самом деле,я не понимаю как фульки не смогли забрать замок на этой неделе
Не захотели.
Offline  
Старый 08.09.2020, 23:50   #31
~Kelevra~
Murderer
 
Аватар для ~Kelevra~
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Bye bye muruz

Сообщение от TriBorG Посмотреть сообщение
Я бы выложил сюда все скрины как ты плакал в пм в скайпе как баба, но увы не охота.
Каким бараном с Аула был ты таким и остался
__________________
Guild : VENDETTA , Nik : Kelevra
Offline  
Старый 09.09.2020, 00:06   #32
TriBorG
Murderer
 
Аватар для TriBorG
 
Регистрация: 17.08.2020
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Bye bye muruz

Сообщение от sashlive Посмотреть сообщение
TAK A KTO TI? ja tebe zadaval uze etot vopros, ti proignoril ja tebja ne oskorbljal, (bezpoleznqy deneznqy meshok, umalajuwy zaity za ego chara norm pocanov)
Ja chelovek i zovut menja Aleksandr, a vot kto ti, slozhno skazat' sudja po tomu, 4to ti pishesh, i kak ti pisesh
Дебил. Я сам чара отдам и играю на сл на кс.

Александр?? Блин только не говори что великий который гомосек... я то думаю почему с тобой что то не так.

Последний раз редактировалось TriBorG; 09.09.2020 в 00:16.
Offline  
Старый 09.09.2020, 00:09   #33
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 644
По умолчанию Re: Bye bye muruz

Сообщение от TriBorG Посмотреть сообщение
Я бы выложил сюда все скрины как ты плакал в пм в скайпе как баба, но увы не охота.
Как же мне нравится с тебя орать )) ты на столько ретард что даже не понимаешь с кем ты общаешься


З.ы если найдётся такой же лудоман как ты в гильдии противника сервер будет жить вечно
__________________
Baskov
Offline  
Старый 09.09.2020, 00:12   #34
TriBorG
Murderer
 
Аватар для TriBorG
 
Регистрация: 17.08.2020
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Bye bye muruz

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Нам нигде ничего не ломают,это ваше больное воображение,если вы кому то чтото ломаете,то это ваши трудности.
Муруз ваш сервер,купил?Или что?
Забрали ДД,поздравляю,а вот по поводу унизили Фулкрум звучит как то неуместно.
В первую очередь вы унизили себя,Фулкрум просто оказался умнее,развёл тебя на бабки и всё,а ты сиди бей себя в грудь ,как КинКонг и ори=)Езжай,работай негр,скоро новый сезон=))
Ахахахаха. Обажаю агрит тебя) да унизили вас. Тебя вову картошку лизазу ванючую ваню всех вас. Там где я это мой сервер. Идите в свой серв и не гавкайте здес) там чувак ломает вову 15ый сезон, как я ломал вас всех здесь.
Правда помогали нам мышки, но у нас общий цел был унижать фулкрум. И в итоге унизили как надо)
Offline  
Старый 09.09.2020, 00:14   #35
TriBorG
Murderer
 
Аватар для TriBorG
 
Регистрация: 17.08.2020
Сообщений: 328
По умолчанию Re: Bye bye muruz

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
Как же мне нравится с тебя орать )) ты на столько ретард что даже не понимаешь с кем ты общаешься


З.ы если найдётся такой же лудоман как ты в гильдии противника сервер будет жить вечно
Ты все еще гавгаеш здесь?) ну да в скайпе в блоке только здесь сможеш гавкать.
Offline  
Старый 09.09.2020, 00:30   #36
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 644
По умолчанию Re: Bye bye muruz

Сообщение от TriBorG Посмотреть сообщение
Ты все еще гавгаеш здесь?) ну да в скайпе в блоке только здесь сможеш гавкать.
Хаха да ты же всех с кем посрался с гильдии первый в блок кидаешь
__________________
Baskov
Offline  
Старый 09.09.2020, 00:37   #37
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Bye bye muruz

Снова пустословы загавкали)))) читать смешно) а кто Фуада развёл на бабки то?) давайте ещё вспомните историю с пентой которую я ему продал клоуны :ROFL анц вам не давали?) зажравшиеся бомжи,совсем нюх потеряли) релик мне первый сварили,у вас подгорело?) а ваши пятые точки что то сделали что бы сварить этот релик себе? Кроме того как дай дай дай дай)старуха снова пишет что Фулки Фуада на бабло развели) получается по твоим словам твою любимую рыжую картошку весь неокор разводили продавая ему все что есть на сервере,что бы не дай бог кто то не прошёл на осаду ты хоть думай что пишешь старая,совсем кукуха поехала что ли
P.S Фуад все взаимно,спасибо что позволил мне тебя развести на бабло на этом сезоне,как говорят тут многие хотя они даже не поняли что на этом сезоне с ними играли как с котятами а они с этого «типо орали» на связи!
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline  
Старый 09.09.2020, 01:13   #38
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 644
По умолчанию Re: Bye bye muruz

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
P.S Фуад все взаимно,спасибо что позволил мне тебя развести на бабло на этом сезоне,как говорят тут многие хотя они даже не поняли что на этом сезоне с ними играли как с котятами а они с этого «типо орали» на связи!


Просто шестерки чёрного властелина , офф короче слишком много пополизов
__________________
Baskov
Offline  
Старый 09.09.2020, 01:43   #39
Mr.Snoopy
Commoner
 
Аватар для Mr.Snoopy
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 85
Wink Re: Bye bye muruz

Фуад ты адекватный вообще ? а то сомнений очень много


Собрал всех в начале молодец , потом выкинул всех всех из ДД (ДА ДА ПОСЛИВАЛ СО СПОТОВ), оставил на споте только своих чаров в ДД на ФГ, и написал я ухожу!!!
Если ты мужик в чем я сомневаюсь, то так не поступают с теми кого ты позвал за собой !!!

Потом сдал типа ДД фулькам без боя и свалил как крыса, да да крыса...
- да да а кто ты герой ? кикнул всех и отдал ДД кто ты ? долбанная крыса!!!

А тут пришел делает вид, а че такого я вам все давал , я же все давал ...

Ты кинул своих и от дал ДД, конченный ты человек. в жизни ты ТАК ЖЕ ДРУЗЕЙ КИДАЕШЬ ? собираешь и кидаешь ?


уважения к тебе 0

___________________________
азер он и в африке азер видимо. Иди на границу с Арменией путь тебя как труса "в землю воткнут" и Нубмастера захвати, сыкун тебе не повредит в напарниках.
Offline  
Старый 09.09.2020, 01:57   #40
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 644
По умолчанию Re: Bye bye muruz

Сообщение от Mr.Snoopy Посмотреть сообщение
Фуад ты адекватный вообще ? а то сомнений очень много


Собрал всех в начале молодец , потом выкинул всех всех из ДД (ДА ДА ПОСЛИВАЛ СО СПОТОВ), оставил на споте только своих чаров в ДД на ФГ, и написал я ухожу!!!
Если ты мужик в чем я сомневаюсь, то так не поступают с теми кого ты позвал за собой !!!

Потом сдал типа ДД фулькам без боя и свалил как крыса, да да крыса...
- да да а кто ты герой ? кикнул всех и отдал ДД кто ты ? долбанная крыса!!!

А тут пришел делает вид, а че такого я вам все давал , я же все давал ...

Ты кинул своих и от дал ДД, конченный ты человек. в жизни ты ТАК ЖЕ ДРУЗЕЙ КИДАЕШЬ ? собираешь и кидаешь ?


уважения к тебе 0

___________________________
азер он и в африке азер видимо. Иди на границу с Арменией путь тебя как труса "в землю воткнут" и Нубмастера захвати, сыкун тебе не повредит в напарниках.
Мало того что он кинул свою гильдию , после этого он якобы вернулся чтоб забрать дд и те кинутые шестерки побежали к нему сразу забыв о его поступке и продолжают его облизывать
__________________
Baskov

Последний раз редактировалось ziko; 09.09.2020 в 02:02.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.