Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Ввод ночного non-pvp режима (с ~00:00 до ~8:00)?
За. 45 46.88%
Против. 38 39.58%
Мне всё равно. 13 13.54%
Голосовавшие: 96. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2014, 08:04   #81
GoToHell
Commoner
 
Аватар для GoToHell
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Ночные сливы

Сообщение от DaKaR-RMK Посмотреть сообщение
сама игра МУ построена на сливах...
давайте тупа кач будем стоять. зачем только ресы бить если слить не кого нет возможности
игра му=кач кач ХАЧ кач кач ХАЧ кач кач с учетом того как падают абусы-вулки и прочее, некоторое время занимает на сбор всей беды и все что остается ето КАЧ! пора бросать руз с такими сверх идеями

те кто плачут за слив пусть не играют в му! ета игра построена на СЛИВАХ

нон-пвп+++дд каждый спот из 10+ мобав <<<достаточно чтоб убить онлайн +интерес к рузу...

на большинстве серверов давно уже есть БАТЛ-ЛОКИ! а тут нон-пвп в ночное время...


А смысл тогда играть людям которые работают с 8утра до 8вечера ? Тупо бегать по картам ни фига не качаться не делать ресы и просто сливать других? Хуйню не пиши тут. У меня ребенок маленький и я не могу по ночам виснуть как ты за компом. А днём я работаю.поэтому я против ночных сливов.хочется как бы тоже на афк поставить и не думать что такой затупок как ты будет бегать по серву и просто так сливать .так что поверь как дети иработа появится у тебя ты **** оглохнешь. Посмотри на время когда ты пишешь сообщение ,3 ночи мля. У меня нет такой возможности как ты задрачивать .а из за того что тебе так нравится играть ниебёт ни каво. Тут больше народа который работает и у каво дети есть. Так скройся в ауле и сливай других днём если тебе так нравится. Сливай такую же школоту как и ты

Последний раз редактировалось GoToHell; 21.11.2014 в 08:16. Причина: Не до писал
Offline  
Старый 21.11.2014, 08:45   #82
GM
Администратор
 
Аватар для GM
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 1,571
По умолчанию Re: Ночные сливы

Принято решение не вводить ночной non-pvp режим.

http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=49818
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.