Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2020, 15:56   #61
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: CS позорный

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Вот в этом весь ты ,врать и изворачиваться,в тот момент на cyrax-е сидел именно ты.
Вам бы с Димой подлечиться.
Брыс отсюда немедленно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 16:33   #62
gefasto
Commoner
 
Регистрация: 29.08.2020
Сообщений: 166
По умолчанию Re: CS позорный

Странный человек, этот Фуад. Вроде позиционирует себя отцом всего сервера, а самостоятельно прокачать своего персонажа оказывается не способен.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 16:36   #63
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: CS позорный

Сообщение от gefasto Посмотреть сообщение
Странный человек, этот Фуад. Вроде позиционирует себя отцом всего сервера, а самостоятельно прокачать своего персонажа оказывается не способен.
Видео
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 16:39   #64
gefasto
Commoner
 
Регистрация: 29.08.2020
Сообщений: 166
По умолчанию Re: CS позорный

Frigid, общение на уровне пиктограмм, или уже освоены наскальные рисунки? На письменность не рассчитываю даже.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 17:02   #65
Azazel
Commoner
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 148
По умолчанию Re: CS позорный

Сообщение от Frigid Посмотреть сообщение
Мне жалко тебя что ты ради фулл и ДД и бабло готов отдат все что есть у тебя в реале) да и всем по..й на тебя) продолжай лизат нордоста 5ю точку)

И гавкай далше)))

Видео



Что отдать? При чем тут нордост? при чем тут дд?

1. Я в игру закидую по минимуму - что мне нужно из фулла то и покупаю.
2.ДД ? Я от своих слов отказался? 15 человек - 15 человек сейчас и есть.
3. Что с нордостом? тут вообще не понял. Чел играет в кайф -купил сет за 100$ и бегает только на кс.



з.ы1 Интересно тебя так задело что тебя поимело 80% сервера на бабки (которых у тебя не так уж и много как тут пишут) ты ведь обычный рабочий на палубе. И изо этого тебя аж дергает в мою сторону? Предложения хоть пиши как то связанно по смыслу.
з.ы а что у меня есть в реале и что я там готов отдать ради дд вообще улыбнуло) я сюда вкинул 10-12к и при этом играем всю дистанцию в удовольствие поимев твоих 40 человек - возможно тебя это задевает?

з.ы2 я не удивлен что ты бред про родственников пишешь. ты бы еще про мою дочь или мать, что то написал - чурки они и в африке чурки. Вот тут мне уже тебя жалко - а задеть своими выдумаными историями уже 100 раз говорил не кто на этом сервере меня не сможете,деградируйте дальше.
__________________
Azazel-Fulcrum
Azazel-Sentence
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 17:13   #66
Azazel
Commoner
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 148
По умолчанию Re: CS позорный

Сообщение от ImXo Посмотреть сообщение
Азазель предлогали услуги своей жены) для прокачкке перса за бабло?)
Не верю)
у чела кукушка едет.
Ты будешь в удовольствие играть он тебе сам что то купит - при том что ты не чего не просил. В дело и твои родственики пойдут. Как история и с Вовой. Закинул ему на сервер сам - хз зачем. И потом писал что жене на трусы Вова там че то просил.


з.ы а задевает его все это потому что он за эти бабки на палубе работает - а выстовляет себя тут мегамажором - при этом вливая все бабки сюда. Вот у него и горит. ребенок.
__________________
Azazel-Fulcrum
Azazel-Sentence
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 17:14   #67
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: CS позорный

Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
Что отдать? При чем тут нордост? при чем тут дд?

1. Я в игру закидую по минимуму - что мне нужно из фулла то и покупаю.
2.ДД ? Я от своих слов отказался? 15 человек - 15 человек сейчас и есть.
3. Что с нордостом? тут вообще не понял. Чел играет в кайф -купил сет за 100$ и бегает только на кс.



з.ы1 Интересно тебя так задело что тебя поимело 80% сервера на бабки (которых у тебя не так уж и много как тут пишут) ты ведь обычный рабочий на палубе. И изо этого тебя аж дергает в мою сторону? Предложения хоть пиши как то связанно по смыслу.
з.ы а что у меня есть в реале и что я там готов отдать ради дд вообще улыбнуло) я сюда вкинул 10-12к и при этом играем всю дистанцию в удовольствие поимев твоих 40 человек - возможно тебя это задевает?

з.ы2 я не удивлен что ты бред про родственников пишешь. ты бы еще про мою дочь или мать, что то написал - чурки они и в африке чурки. Вот тут мне уже тебя жалко - а задеть своими выдумаными историями уже 100 раз говорил не кто на этом сервере меня не сможете,деградируйте дальше.
Мои бабки мои проблемы) я не преглашаю дригим чтобы жена их качал как ты) даже не прочитал до конца потомучто ты гамно как человек и продаеш себя за бабло) и мысли твои не кому не интересны.

Чурки чурки, ты готов был что она чурку чара качал за бабло)) ты себя мужикм считаеш?)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 17:15   #68
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: CS позорный

Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
у чела кукушка едет.
Ты будешь в удовольствие играть он тебе сам что то купит - при том что ты не чего не просил. В дело и твои родственики пойдут. Как история и с Вовой. Закинул ему на сервер сам - хз зачем. И потом писал что жене на трусы Вова там че то просил.


з.ы а задевает его все это потому что он за эти бабки на палубе работает - а выстовляет себя тут мегамажором - при этом вливая все бабки сюда. Вот у него и горит. ребенок.
Не гавкай здесь иди в свой аул.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 17:17   #69
Azazel
Commoner
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 148
По умолчанию Re: CS позорный

При чем тут вообще моя жена и я? у тебя надеюсь эпилепсии не случается - а то прихватит еще



где я себя продал за бабло хоть 1 факт? кроме твоих выдуманых истории.
__________________
Azazel-Fulcrum
Azazel-Sentence
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 17:19   #70
Azazel
Commoner
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 148
По умолчанию Re: CS позорный

Сообщение от Frigid Посмотреть сообщение
Не гавкай здесь иди в свой аул.
Да пока сервер лагает. Решил мифы твои развеять . А че так сразу отвечаешь? сказать нечего? Правду о тебе наконец то сказали? тряпку в руки и пошел. Через месяц блатанешь что купил в игре что то
__________________
Azazel-Fulcrum
Azazel-Sentence
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 17:20   #71
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: CS позорный

Сообщение от Frigid Посмотреть сообщение
Не гавкай здесь иди в свой аул.
У него Хутор, аул у тебя
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 17:21   #72
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: CS позорный

Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
При чем тут вообще моя жена и я? у тебя надеюсь эпилепсии не случается - а то прихватит еще



где я себя продал за бабло хоть 1 факт? кроме твоих выдуманых истории.
Что мне доказат здесь если все знают какой ты человек гнилой) агрит тебя стало легко) из за того что у тебя сейчас пожар)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 17:22   #73
JohnBull
Newbie
 
Регистрация: 28.02.2020
Сообщений: 14
По умолчанию Re: CS позорный

я поражаюсь... с одной стороны Фуад является личностью, которая действительно что-то решает в этой жизни, является предводителем какой-то группировки, а с другой - умственно отсталый человек, который не знает что такое мораль и этика. "От тебя говной воняет" "Я твой жЭна Эбал" - неужели это те слова которыя являются топом твоего мышления? Ну как так? ты взрослый мужик (наверное) и наверняка у тебя есть хороший доход... как кааааак? ты можешь так безграмотно общатся?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 17:24   #74
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: CS позорный

Сообщение от JohnBull Посмотреть сообщение
я поражаюсь... с одной стороны Фуад является личностью, которая действительно что-то решает в этой жизни, является предводителем какой-то группировки, а с другой - умственно отсталый человек, который не знает что такое мораль и этика. "От тебя говной воняет" "Я твой жЭна Эбал" - неужели это те слова которыя являются топом твоего мышления? Ну как так? ты взрослый мужик (наверное) и наверняка у тебя есть хороший доход... как кааааак? ты можешь так безграмотно общатся?
Ты аналитик?)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 17:29   #75
Azazel
Commoner
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 148
По умолчанию Re: CS позорный

Какой пожар? где агрить? где ты это увидел? Я тебе задал обыкновенный вопрос и попросил привести хоть 1 факт.


Гнилой я человек на рузе для всех - только потому что я не делаю как все хотят, а делаю как хочу я, и как надо моей гилдии. Это называется "яица есть". Которых у тебя не когда не будет - потому что ты про жен истории выдумываешь,мамок и т.д

з.ы Ладно всем удачи. пофлудил малёха и хватит.
з.ы1 ребенок - жду новых истории про продажи услуг и т.д - очень улыбает это читать
__________________
Azazel-Fulcrum
Azazel-Sentence
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 17:29   #76
puncheR
Newbie
 
Аватар для puncheR
 
Регистрация: 07.08.2020
Сообщений: 8
По умолчанию Re: CS позорный

Сообщение от JohnBull Посмотреть сообщение
я поражаюсь... с одной стороны Фуад является личностью, которая действительно что-то решает в этой жизни, является предводителем какой-то группировки, а с другой - умственно отсталый человек, который не знает что такое мораль и этика. "От тебя говной воняет" "Я твой жЭна Эбал" - неужели это те слова которыя являются топом твоего мышления? Ну как так? ты взрослый мужик (наверное) и наверняка у тебя есть хороший доход... как кааааак? ты можешь так безграмотно общатся?
Он тупой, что тут не понятного)))
Тупой ослоеб))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 17:32   #77
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: CS позорный

Сообщение от puncheR Посмотреть сообщение
Он тупой, что тут не понятного)))
Тупой ослоеб))
Спасибо. Но всем пох..й на тебя.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 17:33   #78
JohnBull
Newbie
 
Регистрация: 28.02.2020
Сообщений: 14
По умолчанию Re: CS позорный

Сообщение от Frigid Посмотреть сообщение
Ты аналитик?)
Фуад, ты вроде не еврей, что бы вопросом на вопрос отвечать ... ! Я не аналитик, да и им не нужно быть что бы видеть вещи о которых я пишу! Я не представляю успешного человека, который общается на столько не грамотно!
Фразы типо - да мне вообще пофиг, ты кто такой и тд можешь не писать, мне безразлично как ты излагаешь свои мысли... Умный, грамотный и успешный человек (а главное взрослый) никогда даже для прикола не будет специально делать ошибки в словах и переступать грань дозволенного в общении! Сомневаюсь что тебе будет приятно читать, как кто-то твой рот топтал либо еще чего того что говоришь ты! Особенно про матерей, детей и жен ...
Это уже просто мерзко как-то ... давай наверное взрослей! Не по возрасту, а по складу ума! В жизни пригодится!

И обрати внимание я тебя никак не обидел, это просто рассуждения!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 17:33   #79
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: CS позорный

Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
Какой пожар? где агрить? где ты это увидел? Я тебе задал обыкновенный вопрос и попросил привести хоть 1 факт.


Гнилой я человек на рузе для всех - только потому что я не делаю как все хотят, а делаю как хочу я, и как надо моей гилдии. Это называется "яица есть". Которых у тебя не когда не будет - потому что ты про жен истории выдумываешь,мамок и т.д

з.ы Ладно всем удачи. пофлудил малёха и хватит.
з.ы1 ребенок - жду новых истории про продажи услуг и т.д - очень улыбает это читать
Истории у тебя бывает. Спроси качает она меня или нет? Готов платит 10$
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2020, 17:36   #80
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: CS позорный

Сообщение от JohnBull Посмотреть сообщение
Фуад, ты вроде не еврей, что бы вопросом на вопрос отвечать ... ! Я не аналитик, да и им не нужно быть что бы видеть вещи о которых я пишу! Я не представляю успешного человека, который общается на столько не грамотно!
Фразы типо - да мне вообще пофиг, ты кто такой и тд можешь не писать, мне безразлично как ты излагаешь свои мысли... Умный, грамотный и успешный человек (а главное взрослый) никогда даже для прикола не будет специально делать ошибки в словах и переступать грань дозволенного в общении! Сомневаюсь что тебе будет приятно читать, как кто-то твой рот топтал либо еще чего того что говоришь ты! Особенно про матерей, детей и жен ...
Это уже просто мерзко как-то ... давай наверное взрослей! Не по возрасту, а по складу ума! В жизни пригодится!

И обрати внимание я тебя никак не обидел, это просто рассуждения!
Правду говорит нет?) человек предлогал мне чтобы его жена меня за бабло качала. Сто тут я сделал плохого если он сам предлогал!?)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.