Старый 12.04.2015, 01:01   #1
GoToHell
Commoner
 
Аватар для GoToHell
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 62
По умолчанию ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !

Всем известный ***** на сервере MaHaX aSaHoS -- Это игрок настоящая основа Probzdo BaBy .

ВОТ делайте выводы что за гниль играет на сервере . Это Подтверждённые данные ! Все эти перечисленные Акк я вляются одного человека под ником Probzdo !

Сливайте эту тварь и наслаждайтесь , все те кого без причинно он сливает

Последний раз редактировалось GoToHell; 12.04.2015 в 01:21.
Offline  
Старый 12.04.2015, 01:08   #2
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !

Сообщение от GoToHell Посмотреть сообщение
Это Подтверждённые данные !
Мне вот интересно, кем они подтверждённые ? Где хоть один скрин хотя-бы, для подтверждения?
Очередная чушь...
Слили ребёнка, так он пол сервера к одному акк приписал.
Offline  
Старый 12.04.2015, 01:21   #3
GoToHell
Commoner
 
Аватар для GoToHell
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 62
По умолчанию Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, кем они подтверждённые ? Где хоть один скрин хотя-бы, для подтверждения?
Очередная чушь...
Слили ребёнка, так он пол сервера к одному акк приписал.
Раз так хочешь скрины тогда **** попроси нормально а не так как ты написал . Одним словом о тебе *** !

Слушай ты *** ! *** . Я врать не буду . И не первый день присматриваю кто и что делает . Вот обьясняю , пришел асахос слил . и тутдже пробздо прибежал и стал на спот тремя своими игроками . и потом в пм мне пишет что остался один день и ты будешь слит на локах .

И да доказывать тебе *** я ни чё не собираюсь , наверное потому что ты и есть Probzdo . Вот скажу ещё . Я написал эту инфу для тех кто не знал чьи это акк . Вот пускай теперь порадуют этого ***шника сливами.


а ты если не *** напиши свой ник в игре и мы стобой в игре пообщаемся , я посмотрю что ты можешь . А то на форуме герой--- Захлопнесь *** Вот тебе мои слова
Offline  
Старый 12.04.2015, 01:27   #4
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !

О божеееее, ты реально болен...
Я в шоке, честно, говорю правду, я в ауе с тебя.
Как же ты в реальном мире живёшь, если ты даже понятия не имеешь кому ты и что пишешь. Без причинно оскорбил меня. И кто же ты после этого?
Я у тебя всего лишь спросил, а ты сразу оскорбил меня, ещё и обвинил в каких-то своих проблемах...

Мда. Далеко пойдёшь парень.

P.S. Это тебе так для справочки, играю я за Слаера "MilaKunis".
Не удивлюсь, если ты сейчас ещё и меня припишешь к списку пробздо или кого-то ещё.

P.S.s. Манах и асахос, 1 человек? Интересно, как же он мог в одно и тоже время сливать двумя акк сразу? Параноик...
Offline  
Старый 12.04.2015, 01:32   #5
GoToHell
Commoner
 
Аватар для GoToHell
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 62
По умолчанию Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
О божеееее, ты реально болен...
Я в шоке, честно, говорю правду, я в ауе с тебя.
Как же ты в реальном мире живёшь, если ты даже понятия не имеешь кому ты и что пишешь. Без причинно оскорбил меня. И кто же ты после этого?
Я у тебя всего лишь спросил, а ты сразу оскорбил меня, ещё и обвинил в каких-то своих проблемах...

Мда. Далеко пойдёшь парень.

P.S. Это тебе так для справочки, играю я за Слаера "MilaKunis".
Не удивлюсь, если ты сейчас ещё и меня припишешь к списку пробздо или кого-то ещё.

P.S.s. Манах и асахос, 1 человек? Интересно, как же он мог в одно и тоже время сливать двумя акк сразу? Параноик...

Лови *** ! http://vk.com/ext.rime?z=photo192051...51665_00%2Frev


http://vk.com/ext.rime?z=photo192051...51665_00%2Frev



http://vk.com/ext.rime?z=photo192051...51665_00%2Frev




Раз ты такое *** ! Тогда почитай и если у тебя мозгов хватит понять очём речь там написанна тогда тебе повезло .

А за ребёнка ****о прикрой . я уверен что ты днищееее по меньше меня возврастом . Так что сиди не тяфкай ***
Offline  
Старый 12.04.2015, 01:37   #6
-=LincolN=-
Commoner
 
Аватар для -=LincolN=-
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 109
По умолчанию Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !

Сообщение от GoToHell
Лови
Логика в жопеее,probzno не играет,или он заходит каждый день ради прикола посливать людей со спотов?Дурень-ты дурак.
__________________
http://hkar.ru/yDBT
Offline  
Старый 12.04.2015, 01:38   #7
GoToHell
Commoner
 
Аватар для GoToHell
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 62
По умолчанию Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
О божеееее, ты реально болен...
Я в шоке, честно, говорю правду, я в ауе с тебя.
Как же ты в реальном мире живёшь, если ты даже понятия не имеешь кому ты и что пишешь. Без причинно оскорбил меня. И кто же ты после этого?
Я у тебя всего лишь спросил, а ты сразу оскорбил меня, ещё и обвинил в каких-то своих проблемах...

Мда. Далеко пойдёшь парень.

P.S. Это тебе так для справочки, играю я за Слаера "MilaKunis".
Не удивлюсь, если ты сейчас ещё и меня припишешь к списку пробздо или кого-то ещё.

P.S.s. Манах и асахос, 1 человек? Интересно, как же он мог в одно и тоже время сливать двумя акк сразу? Параноик...


меня такие герои как ты просто запарили уже , сидит чипушило в интернете и пытается показать какое оно мощное )) ха ха ору до бизумя , только вот в жизни ты не кто . и при встрече язык в жопу и все дела ? так расскажу тебе сказку раз ты ***. MaNaX и aSaHoS это один и тот же человек + BaBy = Probzdo . Врать и нагаваривать зря не будуб. Сказанно было для тех кого он на самом деле задолбал сливами за просто в прикол. Теперь ты . если ты умного написать ни чего не можешь и пытаешся тяфкать что то не в тему попрошу тебя *** суда . И да в прикол буду сливать тебя за то что ты просто *** !
Offline  
Старый 12.04.2015, 01:40   #8
GoToHell
Commoner
 
Аватар для GoToHell
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 62
По умолчанию Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !

Сообщение от -=LincolN=- Посмотреть сообщение
Логика в жопеее,probzno не играет,или он заходит каждый день ради прикола посливать людей со спотов?Дурень-ты дурак.
Наверное он прсосто так стоит анц выбивает в дд ? да . я не говорю что это сейчас именно первый хозяин Probzdo . Я написал кто стоит за асахосом и Манахом . Мне плевать что вы тут писать будете .

Я написал для тех кто давно желает узнать что за чертило сливает просто так весь серв почти
Offline  
Старый 12.04.2015, 01:41   #9
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !

Сообщение от GoToHell Посмотреть сообщение
Лови
Во первых, скрины шлак, научись делать чёткие скрины, где всё видно, а не размазня в чате. Во вторых, откуда такая "Прям уверенность" про возраст? - Экстрасенс?
Был бы взрослый, не писал бы детский лепет и не оскор***л бы людей, без причинно!
Видать детство у тебя было не из лучших, раз такое из себя состоишь...
По сути это всего лишь игра, а люди которые относятся с такой реакцией к игре, могу сказать уверенно, психически не здоровые люди.
Агрессия на пустом месте, из-за игрушки, не наигрался в детстве? Либо детство только началось?
В общем, что с тобой тут разсусоливать, неадэкват, щас ещё письками мерятся начнём, не вижу смысла...
Учись быть уравновешенным, Концепт ёмаё
P.S. У меня всё равно длиннее.
Offline  
Старый 12.04.2015, 01:45   #10
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !

Сообщение от GoToHell Посмотреть сообщение
И да в прикол буду сливать
Кто ты вообще? Отвечу, никто, беги сливай. Если легче не станет, пойди и умойся холодной водичкой.
Offline  
Старый 12.04.2015, 01:49   #11
-=LincolN=-
Commoner
 
Аватар для -=LincolN=-
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 109
По умолчанию Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !

Сообщение от GoToHell Посмотреть сообщение
Наверное он прсосто так стоит анц выбивает в дд ? да . я не говорю что это сейчас именно первый хозяин Probzdo . Я написал кто стоит за асахосом и Манахом . Мне плевать что вы тут писать будете .

Я написал для тех кто давно желает узнать что за чертило сливает просто так весь серв почти
Могу тебе сказать это может быть ктото из 500+ человек,сегодня праздник,не забивай ***нёй людям голову.
__________________
http://hkar.ru/yDBT
Offline  
Старый 12.04.2015, 01:51   #12
GoToHell
Commoner
 
Аватар для GoToHell
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 62
По умолчанию Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Кто ты вообще? Отвечу, никто, беги сливай. Если легче не станет, пойди и умойся холодной водичкой.
я тот кто послал тебя далеко ***
Offline  
Старый 12.04.2015, 02:17   #13
MYZIK
Commoner
 
Аватар для MYZIK
 
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 137
По умолчанию Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !

Сообщение от GoToHell Посмотреть сообщение
я тот кто послал тебя далеко ***
закрывай этот срачь
Offline  
Старый 12.04.2015, 02:26   #14
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !

И тем не менее:



Муруз дом 2=)
Offline  
Старый 12.04.2015, 02:32   #15
Гидра
Commoner
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 84
По умолчанию Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !

сегодня probzdo был замечен в компании с: Puzzle, Stiv, Buffer, Cream.
этими чарами однозначно играл 1 человек и мне показалось что и probzdo он тоже гонял. Cream занимается такой же херней как и AsAhOs, а точнее ходит и вырезает cry wolf.
Offline  
Старый 12.04.2015, 02:52   #16
Гидра
Commoner
 
Регистрация: 13.03.2015
Сообщений: 84
По умолчанию Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Во первых, скрины шлак, научись делать чёткие скрины, где всё видно, а не размазня в чате. Во вторых, откуда такая "Прям уверенность" про возраст? - Экстрасенс?
Был бы взрослый, не писал бы детский лепет и не оскор***л бы людей, без причинно!
Видать детство у тебя было не из лучших, раз такое из себя состоишь...
По сути это всего лишь игра, а люди которые относятся с такой реакцией к игре, могу сказать уверенно, психически не здоровые люди.
Агрессия на пустом месте, из-за игрушки, не наигрался в детстве? Либо детство только началось?
В общем, что с тобой тут разсусоливать, неадэкват, щас ещё письками мерятся начнём, не вижу смысла...
Учись быть уравновешенным, Концепт ёмаё
P.S. У меня всё равно длиннее.
видел зато я с какой реакцией ты относишься к игре. на здорового человека ты не очень был похож.

DjohnnyDep
Oracul
Gold
T57Heavy
Kasto4ka

разве это не твои? поправь меня если я не прав. да и взрослые люди себя так не ведут, по крайней мере адекватные.
Offline  
Старый 12.04.2015, 03:03   #17
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !

Сообщение от Гидра Посмотреть сообщение
видел зато я с какой реакцией ты относишься к игре. на здорового человека ты не очень был похож.

DjohnnyDep
Oracul
Gold
T57Heavy
Kasto4ka

разве это не твои? поправь меня если я не прав. да и взрослые люди себя так не ведут, по крайней мере адекватные.
Откуда вы берёте вообще такую информацию??? Ну реально, почему каждый раз меня к кому-то приписывают?? Я просто не пойму...
Я Играю за MilaKunis с нуля, больше моих нет! Есть пару твинков, но они никак не относятся к каким-то компаниям, они у меня фармленые.
А выше перечисленых героев знаю, и это далеко не 1 человек!
П.С. Прошу объяснится в своих словах "видел зато я с какой реакцией ты относишься к игре. на здорового человека ты не очень был похож. "
Offline  
Старый 12.04.2015, 03:04   #18
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !

вот это испорченные телефончики)))))) такой бред мама не горюй) перепутали всех кого было можно))))
Offline  
Старый 12.04.2015, 03:06   #19
Vadosss
Murderer
 
Аватар для Vadosss
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 237
По умолчанию Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !

Сообщение от Гидра Посмотреть сообщение
видел зато я с какой реакцией ты относишься к игре. на здорового человека ты не очень был похож.

DjohnnyDep
Oracul
Gold
T57Heavy
Kasto4ka

разве это не твои? поправь меня если я не прав. да и взрослые люди себя так не ведут, по крайней мере адекватные.
Бухой что-ли тут почти все мои твинки)
Offline  
Старый 12.04.2015, 03:06   #20
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ !

Сообщение от =DiNiKa= Посмотреть сообщение
вот это испорченные телефончики)))))) такой бред мама не горюй) перепутали всех кого было можно))))
И не говори, складывается такое ощущение, что за весь сервер сидит ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК, прям мистика.
Люди сами себе накручивают, придумывают, а потом обвиняют людей, в том что он за кого-то играет, при том, что он абсолютно ничем не связан с другим игроком...
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.