Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: рф
порезать рф-а (убрать дмг от виталы в пвп) 37 40.22%
оставить как есть 37 40.22%
мне пох... 18 19.57%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2016, 12:46   #61
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
сравнил хантера и рф
дмг (str-vit-ene
хп (кач дмг)
бафы (на 50 рес будет интересен баф игнора)
рендж макс+массовый на батл локах стоит как на вип споте... (сносит всех кто рядом проходит)


что у хантера было?
рендж по 1 мобу (кликер тупил моб упал а он его еще лупит)
дмг да и все... (str+ene)


что хант мог в бц и что рф может
хреновое сравнение.
Ты рфом играл? 15рес РФ не берет даже 1 лвл в соло на бс - что он может на бс? - НИХРЕНА , и то это рф в аги закинутый который в пвп просто 0, под вит РФ в бс может только забрать бс и стоять в пати курить
Ренж говориш макс? У него ренж как у ДК до макс еше очень далеко ему, откуда вы эти сказки придумываете я в шоке
__________________
Nobless - Slayer просто Slayer

Последний раз редактировалось Nobless; 29.05.2016 в 12:49.
Offline  
Старый 29.05.2016, 12:46   #62
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от NewDay Посмотреть сообщение
на других серверах РФ = аги+ене, но не как тут вит, ГМ чудит пздц.
Я выше тоже предложил оставить им тот же дамаг, но сделать его от стр+эне. Пускай они валят всех с 1удара, но в замен они останутся без дефа и хп. Тогда появится у РФ выбор как кинуть статы и тогда будет баланс. Макс дамаг, но нет хп и дефа, средний дамаг и не много дефа+хп, либо без дамага-бочка(хотя для этой роли он не подойдёт, но мало ли) ). К фулл статам с такими формулами РФ начнёт всех нагибать, но до фулл статов надо ещё добраться.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 29.05.2016, 12:49   #63
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от Nobless Посмотреть сообщение
Ты рфом играл? 15рес РФ не берет даже 1 лвл в соло на бс - что он может на бс? - НИХРЕНА
Ренж говориш макс? У него ренж как у ДК до макс еше очень далеко ему, откуда вы эти сказки придумываете я в шоке
Я ставлю РФа в своём пати и вижу что рендж у него как у спиритов СМа.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 29.05.2016, 12:53   #64
Tralivali
Commoner
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Я ставлю РФа в своём пати и вижу что рендж у него как у спиритов СМа.
А я ставлю рф в калиме, и знаешь что вижу я? А то что если за 1 мобом побежал а другие в другую сьорону поперлись то он до последних не достает.
Offline  
Старый 29.05.2016, 12:54   #65
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Я ставлю РФа в своём пати и вижу что рендж у него как у спиритов СМа.
У сумки и гигантика намного больше ренж чем спиритов. Расскажи мне сколько ты соло рфом на бс береш и какой он БОГ БС))
__________________
Nobless - Slayer просто Slayer
Offline  
Старый 29.05.2016, 12:54   #66
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от Tralivali Посмотреть сообщение
А я ставлю рф в калиме, и знаешь что вижу я? А то что если за 1 мобом побежал а другие в другую сьорону поперлись то он до последних не достает.
Качни СМа, изучи спиритов. Удивишься.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 29.05.2016, 12:57   #67
Tralivali
Commoner
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от Nobless Посмотреть сообщение
Ты рфом играл? 15рес РФ не берет даже 1 лвл в соло на бс - что он может на бс? - НИХРЕНА , и то это рф в аги закинутый который в пвп просто 0, под вит РФ в бс может только забрать бс и стоять в пати курить
Ренж говориш макс? У него ренж как у ДК до макс еше очень далеко ему, откуда вы эти сказки придумываете я в шоке
Вот правильно написал, чтобы быть для пвп ему нужно вит и ене, а для кача агила и стр. Но если он вит и нрг кинет у него дефа 200-300, абсорб тоже копеещный, если агила со стр опять же дефа также нихрена и в пвп курит. Нагибать мб и будет ближе к фул статам, а пока я ничего в нем не вижу кроме игнора
Offline  
Старый 29.05.2016, 12:58   #68
Tralivali
Commoner
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Качни СМа, изучи спиритов. Удивишься.
Всю жизнь считай за см играл, они могут как редко попадать так и очень часто
Offline  
Старый 29.05.2016, 13:09   #69
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Такое ощущение что ГМ или не вник в реалии дмг на КСе или его тестеры криворукие. РФ при данных настройках-Имба(я сам играю за РФа и получаеться пишу против своих интересов).Ваш баланс наступит только примерно после одного фулл стата.



Ваня-желчи или зависти в моей теме нету-хотя б из за той той причины что я пока не участвую в вашем мерянии письками.

Ригард-за тобой парни не уйдут- так что правильнее что б ты писал от своего лица только.
Offline  
Старый 29.05.2016, 13:58   #70
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Всегда так было, какое то время рулил 1 класс - и всегда находили его слабость и сейчас найдёте.)
Offline  
Старый 29.05.2016, 14:05   #71
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Всегда так было, какое то время рулил 1 класс - и всегда находили его слабость и сейчас найдёте.)
первый раз с тобой согласен)
Offline  
Старый 29.05.2016, 14:38   #72
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

На данный момент получилось так, что РФ рулят и будут рулить очень долго..... врятли наверно я буду играть столько долго за ДК.. чтоб увидеть хотя бы равный бой между этими классами на равных ресетах...
Ну Администрации виднее значит, они лучше во всем разбираются...
п.с Чуток не понятно когда РФ в обычном шмоте, сносить ДК в фулл донате, при равных ресетах и мма )))))))) тоже самое что купить телефон за 100 баксов и он будет лучше работать чем который за 1000.... вот тут чуток не понятно))) только не нужно писать, что кто то ноет и так далее... мозгами можно самим подумать хорошо и понять что я прав... то что покупается за большие деньги в любом случаи должно давать преимущество над игровыми вещами... Удачи
Offline  
Старый 29.05.2016, 15:02   #73
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Всегда так было, какое то время рулил 1 класс - и всегда находили его слабость и сейчас найдёте.)
еще не одного перса не было чтоб ДМГ качался от 3х статов (СТР-ВИТ-ЕНЕ)

ето пи.....

еще и ВИТ ВИТ ВИТ да он епа качая дмг качает одновременно канистру хп

а с бафами что? на 50 рес 100% игнора? хп баф?

рендж его? наверн больше чем у мага см-а СМ_А (у см-а духи не так быстро попадают по мобам как у рф-а скил)

лвл для тп с реса у этого чуда какой? не такой как у дл-а и мг?

на батл карте взял себе ее и стоишь как на вип споте еще и очки генса получаешь...

однозначно резать! как вариант убрать % дмг от виталы (выше кто то предлагал) или этот серв будет очень интересным до 20рес... ханта в отличии от рф реально было законтрить дмг от виталы не качался.

Последний раз редактировалось tetris; 29.05.2016 в 15:19.
Offline  
Старый 29.05.2016, 15:16   #74
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Урезка дмг на ксе нужна не только для РФа,а что б кнопки оставались кнопками,что б их сносить приходилось попотеть или здвигивать уметь.Что б ДЛ с удара не улетал и т.д.А без понижения тупо рулит количество персонажей а не их качество.
Чина,на рампаге щас 800+к привязкой сносят.
Offline  
Старый 29.05.2016, 15:18   #75
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
На данный момент получилось так, что РФ рулят и будут рулить очень долго..... врятли наверно я буду играть столько долго за ДК.. чтоб увидеть хотя бы равный бой между этими классами на равных ресетах...
Ну Администрации виднее значит, они лучше во всем разбираются...
п.с Чуток не понятно когда РФ в обычном шмоте, сносить ДК в фулл донате, при равных ресетах и мма )))))))) тоже самое что купить телефон за 100 баксов и он будет лучше работать чем который за 1000.... вот тут чуток не понятно))) только не нужно писать, что кто то ноет и так далее... мозгами можно самим подумать хорошо и понять что я прав... то что покупается за большие деньги в любом случаи должно давать преимущество над игровыми вещами... Удачи
Саня , я всегда считал тебя малость не шарящим в игре, но тут уж обьясню кое что. У тебя сет + 7ДД? у тебя кинуто 40% против РФа? Это вряд ли. На 100 ресах бездонатного бк с кнопки другой рф соло сдуть не мог (Чина собственной персоной был за бк). ВЫ ПРОСТО РАНО НЫТЬ НАЧАЛИ. ОЧЕНЬ РАНО

Последний раз редактировалось Spartak; 29.05.2016 в 15:21.
Offline  
Старый 29.05.2016, 15:19   #76
Drama
Murderer
 
Аватар для Drama
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Мастера игры недовольны, что их убивает рф, нужно срочно что-то делать. Найти например класс который убивает рфа? Лучше темку создать на форуме
__________________
Mедвежонок
Offline  
Старый 29.05.2016, 15:25   #77
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,333
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Урезка дмг на ксе нужна не только для РФа,а что б кнопки оставались кнопками,что б их сносить приходилось попотеть или здвигивать уметь.Что б ДЛ с удара не улетал и т.д.А без понижения тупо рулит количество персонажей а не их качество.
Чина,на рампаге щас 800+к привязкой сносят.
не придумывай это уже гонево.формула у вас урезанная. и бить надо фул дон чару.)я бил хитом по бегемоту без ++ в релик сете+ хроно.
__________________

only Help
Offline  
Старый 29.05.2016, 15:30   #78
1715
Commoner
 
Аватар для 1715
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 163
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Главный вопрос в этой теме.Почему ребята вы на тесте молчали?Вам большинству было лень зайти и посмотреть что творит на арене РФ?И Хитман(никнейм такой я видел в девиасе у лансера вроде)все же поняли что РФ в пвп имба.Я молчу когда лансер качается на споте соло там где я ставлю свою парти в 4 тела.Это тоже ненормально.
Почему сейчас столько вони грязи все что то требуют.Ребята это новый сезон кто тестил знали кто такой лансер и рф.
Мне если порежут рф он уже нафиг не нужен.Я с настройками которые были на тесте выбрал РФ а сейчас всем надо чтобы его резали.
Если переделывать персов то давайте новый сезон я начну ДЛ или МГ(который сейчас тоже имбоват не кисло)
Offline  
Старый 29.05.2016, 15:31   #79
danserok
Commoner
 
Аватар для danserok
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

карочи проста нада шоб за 200 баксов продавалось оружие, только на КС можно юзать, карочи такой купил и всех с одной плюхи такой чик чик. но карочи кагда купил то тока в лоре на паучках неделю кач. ты понял меня брат, ей.
Offline  
Старый 29.05.2016, 15:45   #80
KypuM
Commoner
 
Аватар для KypuM
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Продолжение темы Хитмена

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
рендж у рф-а 6 или 8 (у см-а 6 на духах)
Вот чтобы просто вот эту хрень не писать . Зайди за РФ и просто посмотри рендж дарксайда . наведи на значок скилла. И у чайника можешь глянуть рендж который ещё меньше чем у дс .

"Иногда лучше сосать чем говорить" © 3aCcAHec
__________________
S2-smokypanda 90 res S5-Kiro 0-54 res
Forever-Kiro 15 res Niggos 10-29 res
S10-yTblPoK 0 - ... res

Последний раз редактировалось KypuM; 29.05.2016 в 15:48.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.