Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2008, 01:08   #21
*Riddick*
Заблокирован
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 76
По умолчанию

Kakaja 4uw'???Ja tebe govorju to 4to ja videl,kak Silence vtjagivali ot Evila i ego guild,poka vy 4et ne zamutili tam so svoim dogovorom i Pawu v armiju ne zabrali,a tak by nevidat' tam zamka vam kak svoego hvosta.
Offline  
Старый 03.03.2008, 01:27   #22
(Grave)
Newbie
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 26
По умолчанию

Kakaja 4uw'???Ja tebe govorju to 4to ja videl,kak Silence vtjagivali ot Evila i ego guild,poka vy 4et ne zamutili tam so svoim dogovorom i Pawu v armiju ne zabrali,a tak by nevidat' tam zamka vam kak svoego hvosta.
[/b]
Как это не видать?))Мыже статы купим и всё))Весь сервак знает ,а ты нет))Да Эвила не вовремя в армию забрали)
Offline  
Старый 03.03.2008, 01:43   #23
&DeMoN&
Newbie
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 49
По умолчанию

народ в принципе и щас можно отобрать ДД если сильно захотеть ! надо набрать хороший алианс и хорошую группу , и хорошо надо настроить тактику ,а то как попало по 1 ному будем на подать и так же возврощяться ! но думаю щас это делать не к чему, на сервере будет без придел ! большинство уходят с сервера место того чтоб приходить на этот сервер ! по причины админов , не следят за сервером !
Offline  
Старый 03.03.2008, 01:46   #24
Gamlet
Hero
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 3,003
По умолчанию

Вам самим не надоело поливать грязью других? Писать всякий бред, необосновынный никакими фактами? Да если бы то, если бы сё, если бы третье...
Риддик тебя вообще не понимаю, вроде ушёл с сервера, а продолжаешь грязью кидаться. Оно тебе нужно? Даже если всё так, как ты говоришь "наплюй и забудь".
Тема закрыта.
__________________
Forever | Silence | Tarja
http://s005.radikal.ru/i211/1304/86/d075bcf6bd8f.jpg
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.