Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Стоит ли?
Да 29 55.77%
Нет 14 26.92%
50/50 9 17.31%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2012, 12:02   #1
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Что мы сейчас имеем.

24 000 статов, обычные сеты и анц в ДД. Из за низкого дропа кондор флэйма 3 винги носят лишь единицы(Капе вроде не видел) Из за невозможности кач в Эбусс - мы не можем варить и тестировать релик,сиды и прочее. Ходить на КС после первого захвата уже меньше имеет смысла так как анциент там на потоке. Эффект толпы тут уже не поможет(в первый раз это очень мешало) У меня начинает складываться впечатление что это вовсе не тест. Я понимаю если ГМ показал нам как будет на открытом серве. Урок усвоили. Но в первую очередь это тест и надо тестировать нововведения а не стоять сутками и выбивать непонятно что непонятно зачем и непонятно упадёт ли то что тебе нужно. на 100 рес рулит ДЛ и более менее сумм, а кто будет рулить на 200 и тд? Я думаю надо опробовать всё что можно,чтобы на открытом серве мы определились за кого будем играть, как будем играть,что будем ждать от сервера и прочее.

Теперь вопросы к участникам бета-теста.

1. После настройки баланса необходимо ли тестировать разное количество статов? (от 24к и выше)
2.Стоит ли упростить на тесте дроп и тем самым дать возможность варить релик и эпик вещи?
3. Стоит ли пересматривать баланс всех персонажей но делить их на классы ПВМ и ПВП?

Пишем комментарии ниже и приводим доводы в пользу своего ответа в голосовании.
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.

Последний раз редактировалось Spartak; 28.09.2012 в 14:23. Причина: Уверен что *нет* ставят Scourge )))
Offline  
Старый 28.09.2012, 13:41   #2
Walcott
Hero
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Что мы сейчас имеем.

админ вроде не сказал что это это 6-ой сезон )

а во вторых не понимаю этих любителей 6-7-ых сезонов .... я нахожу их для детей....я за классику)
__________________
Hardcore : walcott -TOP 3
Rampage : vBismarck - 1-128 - TOP 1
Offline  
Старый 28.09.2012, 13:42   #3
МERLIN
Phonomaniac
 
Аватар для МERLIN
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 871
По умолчанию Re: Что мы сейчас имеем.

переживаншь что онлаин упадет до 20 задротов и придется одному качаться до хз какого реса? шмот есть,випы есть...нахрена играть?!ради 15 ресов в месяц?=)
__________________
S1-Mstitelb >175, S2-AUGUST [0-455]
hard-MERLIN[0-115] extr-Fatal1ty[0-71],iamhot[125-250]Forever-AUGUST
Offline  
Старый 28.09.2012, 13:54   #4
J0iNt
Commoner
 
Аватар для J0iNt
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мы сейчас имеем.

Сообщение от Walcott Посмотреть сообщение
админ вроде не сказал что это это 6-ой сезон )

а во вторых не понимаю этих любителей 6-7-ых сезонов .... я нахожу их для детей....я за классику)
какая нах.. классика? ты хоть представление имеешь какое нибудь о классике ? мб. ты эту классику на харде видел?
видел бы ты 6 сезон, не играл бы здесь)
__________________
<a href=http://www.radikal.ru target=_blank><a href=http://s56.radikal.ru/i153/1009/49/d9a1eacc4b7a.jpg target=_blank>http://s56.radikal.ru/i153/1009/49/d9a1eacc4b7a.jpg</a></a>
Offline  
Старый 28.09.2012, 14:20   #5
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Что мы сейчас имеем.

Сообщение от Walcott Посмотреть сообщение
админ вроде не сказал что это это 6-ой сезон )

а во вторых не понимаю этих любителей 6-7-ых сезонов .... я нахожу их для детей....я за классику)
во во)
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 28.09.2012, 19:09   #6
Recovery
Murderer
 
Аватар для Recovery
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 292
По умолчанию Re: Что мы сейчас имеем.

не хрена мы не имеем только варили винги и точили на +13 вещи что мы можем делать все.. а надо бы новые вещи варить как бы .
Offline  
Старый 28.09.2012, 19:36   #7
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: Что мы сейчас имеем.

пока это все пере балансируют пройдет ещё уйма времени, есчли бы Му онйлан придумал бы наш Одмин, было бы гараздо проще в настройке, как близы с Диабло 3
Offline  
Старый 28.09.2012, 19:41   #8
-Arhangel-
Hero
 
Аватар для -Arhangel-
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,057
По умолчанию Re: Что мы сейчас имеем.

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Но в первую очередь это тест и надо тестировать нововведения а не стоять сутками и выбивать непонятно что непонятно зачем и непонятно упадёт ли то что тебе нужно.
так нах ты стоишь сутками и выбиваешь? наркоман чтоли?
не ну если времени не жалко, то велком, бесплатные человеческие жизни всем нужны
п.с. что вы вообще тестируете, если это просто скопировали хард со всеми настройками и всунули пару карт и сетов, можешь обьяснить ? что??
__________________

http://five-clan.at.ua twitter
A-J-P-P-B rlz!

Последний раз редактировалось -Arhangel-; 28.09.2012 в 19:44.
Offline  
Старый 29.09.2012, 00:16   #9
amira
Commoner
 
Аватар для amira
 
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Что мы сейчас имеем.

+ last posty
__________________
s2:DEVIL-125-res..
hard:RONIN:185-res.RON1N:125-res
extrem:RONIN:478-res.
Offline  
Старый 29.09.2012, 05:50   #10
Doza
Newbie
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Что мы сейчас имеем.

Сообщение от -Arhangel- Посмотреть сообщение
так нах ты стоишь сутками и выбиваешь? наркоман чтоли?
не ну если времени не жалко, то велком, бесплатные человеческие жизни всем нужны
п.с. что вы вообще тестируете, если это просто скопировали хард со всеми настройками и всунули пару карт и сетов, можешь обьяснить ? что??
мда. Это не тест а тупо дали по 100 рес и играйте. Вот как протестить тот же анс Сет. Если есть дятлы которые За кр продают. Да и вообще все должно быть доступно раз это тест. Можно сделать чтоб тоже самое перо падало в бс.
Offline  
Старый 29.09.2012, 06:11   #11
Rus1k
Murderer
 
Аватар для Rus1k
 
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 439
По умолчанию Re: Что мы сейчас имеем.

Сообщение от Doza Посмотреть сообщение
мда. Это не тест а тупо дали по 100 рес и играйте. Вот как протестить тот же анс Сет. Если есть дятлы которые За кр продают. Да и вообще все должно быть доступно раз это тест. Можно сделать чтоб тоже самое перо падало в бс.
Что за кр?вещи на тесте?))
Offline  
Старый 29.09.2012, 06:27   #12
Doza
Newbie
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Что мы сейчас имеем.

Сообщение от -Arhangel- Посмотреть сообщение
так нах ты стоишь сутками и выбиваешь? наркоман чтоли?
не ну если времени не жалко, то велком, бесплатные человеческие жизни всем нужны
п.с. что вы вообще тестируете, если это просто скопировали хард со всеми настройками и всунули пару карт и сетов, можешь обьяснить ? что??
Сообщение от Rus1k Посмотреть сообщение
Что за кр?вещи на тесте?))
ну я видел как уже анс за кр продают. Я просто фигею на на некоторых типов. Это называется . Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут то ли я еб...тый
Offline  
Старый 29.09.2012, 17:02   #13
Катерпин
Заблокирован
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Что мы сейчас имеем.

Сообщение от Doza Посмотреть сообщение
ну я видел как уже анс за кр продают. Я просто фигею на на некоторых типов. Это называется . Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут то ли я еб...тый
я вот тоже с таких типов чисто угараю,продают за КР,которых нету в игре...Тест называетьсЯ....
Offline  
Старый 29.09.2012, 17:26   #14
pejo
Phonomaniac
 
Аватар для pejo
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Что мы сейчас имеем.

Сообщение от Катерпин Посмотреть сообщение
я вот тоже с таких типов чисто угараю,продают за КР,которых нету в игре...Тест называетьсЯ....
дуркуют, до мозга просто еще не доходит что через месяц все это сгорит. Лан понимаю еще меняться,а в гильдах просто раздавать. Но за кр на харде, продавать шмот на тесте, имхо *****изм посути на харде то играют человек 50-60 эти кр то и не нужны уже, тем более тем кто тестит форева.
Offline  
Старый 29.09.2012, 17:53   #15
[7even]
Murderer
 
Аватар для [7even]
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Что мы сейчас имеем.

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
24 000 статов, обычные сеты и анц в ДД. Из за низкого дропа кондор флэйма 3 винги носят лишь единицы(Капе вроде не видел) Из за невозможности кач в Эбусс - мы не можем варить и тестировать релик,сиды и прочее. Ходить на КС после первого захвата уже меньше имеет смысла так как анциент там на потоке. Эффект толпы тут уже не поможет(в первый раз это очень мешало) У меня начинает складываться впечатление что это вовсе не тест. Я понимаю если ГМ показал нам как будет на открытом серве. Урок усвоили. Но в первую очередь это тест и надо тестировать нововведения а не стоять сутками и выбивать непонятно что непонятно зачем и непонятно упадёт ли то что тебе нужно. на 100 рес рулит ДЛ и более менее сумм, а кто будет рулить на 200 и тд? Я думаю надо опробовать всё что можно,чтобы на открытом серве мы определились за кого будем играть, как будем играть,что будем ждать от сервера и прочее.

Теперь вопросы к участникам бета-теста.

1. После настройки баланса необходимо ли тестировать разное количество статов? (от 24к и выше)
2.Стоит ли упростить на тесте дроп и тем самым дать возможность варить релик и эпик вещи?
3. Стоит ли пересматривать баланс всех персонажей но делить их на классы ПВМ и ПВП?

Пишем комментарии ниже и приводим доводы в пользу своего ответа в голосовании.

Полностью согласен про дроп и анц.....

Тестируют реально единицы
Offline  
Старый 29.09.2012, 17:57   #16
[7even]
Murderer
 
Аватар для [7even]
 
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 276
По умолчанию Re: Что мы сейчас имеем.

Сообщение от -Arhangel- Посмотреть сообщение
так нах ты стоишь сутками и выбиваешь? наркоман чтоли?
не ну если времени не жалко, то велком, бесплатные человеческие жизни всем нужны
п.с. что вы вообще тестируете, если это просто скопировали хард со всеми настройками и всунули пару карт и сетов, можешь обьяснить ? что??
Ну так даже это нормально потестить нельзя
Offline  
Старый 29.09.2012, 21:46   #17
CaHcapA.
Commoner
 
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 72
По умолчанию Re: Что мы сейчас имеем.

Я немогу понять что вы хотите? Что бы ГМ поставил фул шмот в магазин за зен? и Дал фул статы? Тогда какой смысыл будет играь потом? Если ты уже все попробывал? Я вопше щитаю что етот тест бред!
Offline  
Старый 30.09.2012, 03:54   #18
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Что мы сейчас имеем.

Сообщение от CaHcapA. Посмотреть сообщение
Я немогу понять что вы хотите? Что бы ГМ поставил фул шмот в магазин за зен? и Дал фул статы? Тогда какой смысыл будет играь потом? Если ты уже все попробывал? Я вопше щитаю что етот тест бред!
Смысл? Ты будешь знать к чему тебе стремиться. Вот смысл.
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 30.09.2012, 07:05   #19
Djon Abrycuo
Commoner
 
Аватар для Djon Abrycuo
 
Регистрация: 02.05.2012
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Что мы сейчас имеем.

Та концова будут как и на харде админ слово не сдержит введет випы пб и т.д) смысл вообще его открывать посмотреть на новые сета?
Offline  
Старый 30.09.2012, 12:11   #20
graper
Murderer
 
Аватар для graper
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 372
По умолчанию Re: Что мы сейчас имеем.

Сообщение от Djon Abrycuo Посмотреть сообщение
Та концова будут как и на харде админ слово не сдержит введет випы пб и т.д) смысл вообще его открывать посмотреть на новые сета?
Он сейчас осторожно высказался: "... возможно не будет... ", так что будет и не сомневайтесь.
А потом скажет, я же предупреждал, что "... возможно...".
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.