Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2016, 22:47   #1
tiberean
Newbie
 
Аватар для tiberean
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 49
По умолчанию ДЛЯ ГМ

ГМ делай теперь сброс статов и ММА так как у многих я думаю они раскинуты для соло кача!!!Я думаю многие согласятся со мной
__________________
Offline  
Старый 05.07.2016, 01:42   #2
tiberean
Newbie
 
Аватар для tiberean
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 49
По умолчанию Re: ДЛЯ ГМ

Так что сброс статов и мма сделаете или нет??? Или всем терпеть это издевательство, тратить время на то чтобы перекачаться по нормальному! Что за бред вообще, все стремятся попасть в топ и в нем держаться , а тут что мы получаем, то что из за какого то сранного не доработанного сервера мы должны страдать и отставать, после 30 рес берется по 2 суток в топ локациях, а теперь мы вынуждены качаться в таркане где эксп сейчас идет 40к это нормально??? Сколько мы должны тут простоять? Неделю??? Давайте решим вопрос этот...
__________________
Offline  
Старый 05.07.2016, 01:46   #3
3AHO3A
Commoner
 
Аватар для 3AHO3A
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 155
По умолчанию Re: ДЛЯ ГМ

да по моему крик в пустоту, я в пм писал до обновы, предчувствуя такого результата, но как вишь - как об рефлект горох)
Offline  
Старый 05.07.2016, 01:48   #4
tiberean
Newbie
 
Аватар для tiberean
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 49
По умолчанию Re: ДЛЯ ГМ

Сообщение от 3AHO3A Посмотреть сообщение
да по моему крик в пустоту, я в пм писал до обновы, предчувствуя такого результата, но как вишь - как об рефлект горох)
Должна быть хоть какая то компенсация! Все просто уже понимают что назад ничего не вернется! Но хотябы это можно сделать!
__________________
Offline  
Старый 05.07.2016, 07:23   #5
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: ДЛЯ ГМ

Сообщение от ANGELO4EK Посмотреть сообщение
Удали РФА качай GL он имба щас да еще и хп добавили ему,а лучше забей на гавно сервер мой тебе совет
сам когда забьешь? советник не знающий как кинуть статы имбе
Offline  
Старый 05.07.2016, 08:59   #6
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: ДЛЯ ГМ

Сообщение от ANGELO4EK Посмотреть сообщение
Забил после обновы и тупо сливаюТы и тут затычкой подрабатуеш?
вот уж новость) обиделся? подсказать как статы кинуть или сам тему создашь? меня сольешь? если по делу то рф-а сбалансировали и ним можно норм валить, если думали что будете все и всех нести и при етом сами не падая вы рфы ошиблись или обнова или сами с собой играли бы, такая игра как была не интересна, бегать и спокойно всех лить ума не надо и рук на рфе тоже кратко для школьников 1го класса.
Offline  
Старый 05.07.2016, 11:27   #7
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: ДЛЯ ГМ

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
вот уж новость) обиделся? подсказать как статы кинуть или сам тему создашь? меня сольешь? если по делу то рф-а сбалансировали и ним можно норм валить, если думали что будете все и всех нести и при етом сами не падая вы рфы ошиблись или обнова или сами с собой играли бы, такая игра как была не интересна, бегать и спокойно всех лить ума не надо и рук на рфе тоже кратко для школьников 1го класса.

Ты читать умееш? Тема не про то как порезали РФа ,а про то чтобы дать возможность людям перекинуть мма и статы так как все было закинуто под соло кач!
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 05.07.2016, 11:39   #8
3AHO3A
Commoner
 
Аватар для 3AHO3A
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 155
По умолчанию Re: ДЛЯ ГМ

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Ты читать умееш? Тема не про то как порезали РФа ,а про то чтобы дать возможность людям перекинуть мма и статы так как все было закинуто под соло кач!
ни чего он не читает! у него г*вн*токсикоз, вот и хлещет, вместто того чтоб отдыхать нормально, сидит на форуме как ч*дак и фонтанирует! и банить его акк на форуме давно пора, как все его предыдущие форумные акки)))
Offline  
Старый 05.07.2016, 11:40   #9
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: ДЛЯ ГМ

Против, на с2 статы пороли люди с випов. Выкачивались в пт. Тут это не составит труда сделать.
__________________
OwneR
Offline  
Старый 05.07.2016, 11:56   #10
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: ДЛЯ ГМ

Все больше и больше удивляюсь с людей, играющих тут. Об этом обновлении было известно за пару дней - СПЕЦИАЛЬНО для вас, чтобы вы не запороли статы, могли бы в крайнем случае на мма встать перед ресом и ждать. Используйте свою серую жидкость по назначению пожалста
Offline  
Старый 05.07.2016, 12:17   #11
АшотВаншот
Newbie
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 10
По умолчанию Re: ДЛЯ ГМ

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
Все больше и больше удивляюсь с людей, играющих тут. Об этом обновлении было известно за пару дней - СПЕЦИАЛЬНО для вас, чтобы вы не запороли статы, могли бы в крайнем случае на мма встать перед ресом и ждать. Используйте свою серую жидкость по назначению пожалста
ispolzuy moyu beluyu gidkost? posle obyavleniya o fiksax mne kak MMA otkatit' esli toka 10 resov otkat? do sbrosa mma ewe nedelyu ka4a bilo, a posle kastracii tri nedeli!!!
Offline  
Старый 05.07.2016, 12:24   #12
smokefan
Murderer
 
Аватар для smokefan
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 345
По умолчанию Re: ДЛЯ ГМ

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Против, на с2 статы пороли люди с випов. Выкачивались в пт. Тут это не составит труда сделать.
У рфов нет друзей для пати :D
__________________
Offline  
Старый 05.07.2016, 12:32   #13
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: ДЛЯ ГМ

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
Все больше и больше удивляюсь с людей, играющих тут. Об этом обновлении было известно за пару дней - СПЕЦИАЛЬНО для вас, чтобы вы не запороли статы, могли бы в крайнем случае на мма встать перед ресом и ждать. Используйте свою серую жидкость по назначению пожалста
ты еблан? Иди выкачай 10 рес что бы скинуть мма или вы реально одноклеточные что читать не можете что люди пишут, а лиш увидев тему про РФа начинаете гавкать как дворовые псы
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 05.07.2016, 12:40   #14
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,438
По умолчанию Re: ДЛЯ ГМ

Продам калькулятор на РФ почти доделал, но предзаявки можете оформить уже сейчас


http://prntscr.com/bp02w1
Offline  
Старый 05.07.2016, 17:11   #15
Selesta
Newbie
 
Аватар для Selesta
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 38
По умолчанию Re: ДЛЯ ГМ

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Продам калькулятор на РФ почти доделал, но предзаявки можете оформить уже сейчас


http://prntscr.com/bp02w1
главное из всего извлечь прибыль)))
Offline  
Старый 05.07.2016, 17:15   #16
Selesta
Newbie
 
Аватар для Selesta
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 38
По умолчанию Re: ДЛЯ ГМ

А по теме, если уж на то пошло в нпс вполне можно было бы добавить какой нибудь талисман пусть и за дорого 30ккк - 20ккк, если уж очень так припекло статы перекинуть, будь любезен заплати. Это как вариант. ну и сделать эту штуку доступной не на каждом ресе, а к примеру 15, 25, 35 и т.д.
Offline  
Старый 05.07.2016, 17:27   #17
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,438
По умолчанию Re: ДЛЯ ГМ

Сообщение от Selesta Посмотреть сообщение
главное из всего извлечь прибыль)))
Ну а чё, всем же интересно когда рф снова начнёт тащить а я могу за энную сумму просветить, да и не только про рф, про остальные классы тоже
Offline  
Старый 05.07.2016, 18:10   #18
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: ДЛЯ ГМ

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ну а чё, всем же интересно когда рф снова начнёт тащить а я могу за энную сумму просветить, да и не только про рф, про остальные классы тоже
Делай на ДК, по человечески .. чтоб показывал точно счётчик.. сколько лаве?
Offline  
Старый 05.07.2016, 18:16   #19
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,438
По умолчанию Re: ДЛЯ ГМ

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Делай на ДК, по человечески .. чтоб показывал точно счётчик.. сколько лаве?
Тебе по брацки за тысячу ты же видел, там чистый урон сквозь все поглощения урона, а не как раньше делали - базовый дмг*скилл, тут всё тонко, от тебя нужен будет точный сетап (характеристики свордов, бижутерии, петов) от меня готовый калькулятор просто пишешь статы - подгоняешь количество ДД и абсорба под конкретного противника и получаешь урон в него с минимальной погрешностью. Само собой что использовать его сможешь только для себя, иначе засужу

Последний раз редактировалось Spartak; 05.07.2016 в 18:23.
Offline  
Старый 05.07.2016, 18:20   #20
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: ДЛЯ ГМ

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Тебе по брацки за тысячу ты же видел, там чистый урон сквозь все поглощения урона, а не как раньше делали - базовый дмг*скилл, тут всё тонко, от тебя нужен будет точный сетап (характеристики свордов, бижутерии, петов) от меня готовый калькулятор
Тысяча чего?.. мы наверно в разных странах живём..
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.