Старый 30.12.2016, 00:15   #1
Ивашка
Newbie
 
Аватар для Ивашка
 
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 10
По умолчанию Вопрос ГМу

Стоит ли ожидать глобальной обновы, если да, то хоть в каком месяце.
Offline  
Старый 30.12.2016, 00:18   #2
LambOfGod
Murderer
 
Аватар для LambOfGod
 
Регистрация: 12.09.2016
Сообщений: 342
По умолчанию Re: Вопрос ГМу

Глобальней некуда...
__________________
H:Zubcheg,Oceanlab;F:Phaeleh,Ocean1ab;R:MilaKunis, nyTuH,Pepsi,Sikdir;S10x500:LambOfGod;MaxKorj;C:Lam bOfGod,TurboBoy;E:naKooooooo;T:Oceanlab
Offline  
Старый 30.12.2016, 00:18   #3
Kerenskiy
Newbie
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Вопрос ГМу

Сообщение от Ивашка Посмотреть сообщение
Стоит ли ожидать глобальной обновы, если да, то хоть в каком месяце.
Что может быть глобальнее санты?????
Offline  
Старый 30.12.2016, 00:20   #4
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: Вопрос ГМу

все норм)
__________________

only Help
Offline  
Старый 30.12.2016, 00:22   #5
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Вопрос ГМу

Такой Санта баф до одного места=) Вместо того что б не задротить,ГМ провоцирует процветание задротства.Зачем велосипед придумивать?Санта баф такой как всегда нужен а не ето недобаф.Только на батл локе и только 400,долго думал что б такое придумать? Ну нахер,теперь точно могу уходить со спокойной душой.

Последний раз редактировалось Hell-Fire; 30.12.2016 в 00:38.
Offline  
Старый 30.12.2016, 00:39   #6
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: Вопрос ГМу

а у меня такой вопрос, там тему закрыли просто, ГМ написал что вернет все абусы которые потерялись при баге, мы 2 раза варили с двух разных твинов которых не помним(потеряли со временем может оно и есть но не помним) мыло, и с какого мыло писать? есть ли вероятность что вернут абусов?)
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline  
Старый 30.12.2016, 00:42   #7
Kerenskiy
Newbie
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Вопрос ГМу

Сообщение от nizamiaga Посмотреть сообщение
а у меня такой вопрос, там тему закрыли просто, ГМ написал что вернет все абусы которые потерялись при баге, мы 2 раза варили с двух разных твинов которых не помним(потеряли со временем может оно и есть но не помним) мыло, и с какого мыло писать? есть ли вероятность что вернут абусов?)
Следующая порция ответов от ГМа предвидится через 364 дня 23часа 15 минут, пожалуйста подождите.
Offline  
Старый 30.12.2016, 00:44   #8
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Вопрос ГМу

Лучше б он для аббуса врубил несливаемость в виде компенсации , а не придумивал себе и людям головную боль. Одним споминай с кого варил,мильник от него и т.д. а себе ето все проверять и востанавливать.
У меня раз 5 так зависало по 10 унирий, я махал париться даже писать за них что то, но баг все же неприятен даже с мелочами.
3 месяца ни слуху ни духу и пара фиксов+ недобаф. Хоть снежок пустил, красавчик.

Последний раз редактировалось Hell-Fire; 30.12.2016 в 00:47.
Offline  
Старый 30.12.2016, 00:48   #9
KAIN.
Hero
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 1,540
По умолчанию Re: Вопрос ГМу

Сообщение от Kerenskiy Посмотреть сообщение
Следующая порция ответов от ГМа предвидится через 364 дня 23часа 15 минут, пожалуйста подождите.
захожу периодически, когда есть время. по привычки наверное. читаю ваши все сопли тут. уже давно настало время, когда подобные игры вымирают.
и ахуеваю. не нравиться что-то. ****уйте на*** с сервера. их же так много)
скажите спасибо, хотя бы что-то при заходе в игру вы можете ввести свой акк. и пароль. а не дисконектит фром тхе сервер пишет.

баллы в студию.

С наступающим.
__________________

HARDCORE :KAIN (top-400) FOREVER :KAIN (top-600) RAMPAGE :KAIN (top-1000)
Offline  
Старый 30.12.2016, 00:51   #10
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Вопрос ГМу

А не зделать все норм и всем счастье будет?
Мушка для многих ето ностальгия, и они платят за ету ностальгию деньги и не малие. Нет ностальгии -нет денег.Херовая ностальгия-херовие деньги.
Offline  
Старый 30.12.2016, 01:12   #11
KAIN.
Hero
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 1,540
По умолчанию Re: Вопрос ГМу

ну скорее всего у нового админа не особо времени есть для этого или навыков. да, я помню как в том числе и я возникал о мелочах подобных, для улучшения сервера. для меня единственная ностальгия, это сервер хардкор. это просто был самый идеальный сервер. не тем как он был настроен. а тем какие люди окружали и какая была атмосфера. я бы просто все отдал, что бы испытать еще раз эти чувства.) и что бы все не ****ели вокруг, гильдия Судьба, пусть и не ташила ваши КС... кароче говоря, я в реале так не угорал. как в этой гильдии та и в игре самой. и как по мне, в этом маленькой секте, ушло из жизни слишком много людей, земля им пухом.

а вы думали Кайн это просто унылый тролль? нет, у него есть тоже чувства)
и он просто нажрался.

п.с. передаю всем просто огромные привет, из нашей гильдии. (хадркор в моём средце на веки как и все вы) :D
под эту музыку можно читать мой текст еще.
Видео
__________________

HARDCORE :KAIN (top-400) FOREVER :KAIN (top-600) RAMPAGE :KAIN (top-1000)

Последний раз редактировалось KAIN.; 30.12.2016 в 01:17.
Offline  
Старый 30.12.2016, 01:25   #12
Rylai
Murderer
 
Аватар для Rylai
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 439
По умолчанию Re: Вопрос ГМу

Сообщение от KAIN. Посмотреть сообщение
ну скорее всего у нового админа не особо времени есть для этого или навыков. да, я помню как в том числе и я возникал о мелочах подобных, для улучшения сервера. для меня единственная ностальгия, это сервер хардкор. это просто был самый идеальный сервер. не тем как он был настроен. а тем какие люди окружали и какая была атмосфера. я бы просто все отдал, что бы испытать еще раз эти чувства.) и что бы все не ****ели вокруг, гильдия Судьба, пусть и не ташила ваши КС... кароче говоря, я в реале так не угорал. как в этой гильдии та и в игре самой. и как по мне, в этом маленькой секте, ушло из жизни слишком много людей, земля им пухом.

а вы думали Кайн это просто унылый тролль? нет, у него есть тоже чувства)
и он просто нажрался.

п.с. передаю всем просто огромные привет, из нашей гильдии. (хадркор в моём средце на веки как и все вы) :D
под эту музыку можно читать мой текст еще.
Видео
Да сейчас баллы не выдают, вообще по***)
__________________
Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей
Offline  
Старый 30.12.2016, 01:26   #13
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Вопрос ГМу

Почему в этом году изменены свойства бафа Санты? ГМ,кому такой баф,как сейчас нужен? Все рассчитывали отдохнуть в праздники,зная,что перс спокойно будет стоять,а тут что ? Получается только+ для прыщавых задротов,которые только и знают,что в монитор пялиться.
Почему свойства бафа работают только в баттл зонах и на 400 лвл?
Кто-то поныл,что спокойно ММА побить не может?
Несерьёзно это как то.

Последний раз редактировалось Колючка; 30.12.2016 в 01:29.
Offline  
Старый 30.12.2016, 01:31   #14
243523
Newbie
 
Аватар для 243523
 
Регистрация: 08.10.2016
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Вопрос ГМу

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Почему в этом году изменены свойства бафа Санты? ГМ,кому такой баф,как сейчас нужен? Все рассчитывали отдохнуть в праздники,зная,что перс спокойно будет стоять,а тут что ? Получается только+ для прыщавых задротов,которые только и знают,что в монитор пялиться.
Почему свойства бафа работают только в баттл зонах и на 400 лвл?
Кто-то поныл,что спокойно ММА побить не может?
Несерьёзно это как то.
полностью согласен будут лить как всегда
Offline  
Старый 30.12.2016, 01:41   #15
CTPAX
Murderer
 
Аватар для CTPAX
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Вопрос ГМу

Гм,как всегда сделал все не для игроковУважаемый исправте баф как надо,хоть тут не тупи...Поздравил он епты с Новым годом
__________________
Hardcore: Dange [OutLawS] | Forever: Dange (SUM) / InDange [EternaL] | Rampage: CTPAX | XSeason: Rain [ThugLife]
Offline  
Старый 30.12.2016, 01:42   #16
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Вопрос ГМу

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Такой Санта баф до одного места=) Вместо того что б не задротить,ГМ провоцирует процветание задротства.Зачем велосипед придумивать?Санта баф такой как всегда нужен а не ето недобаф.Только на батл локе и только 400,долго думал что б такое придумать? Ну нахер,теперь точно могу уходить со спокойной душой.

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Почему в этом году изменены свойства бафа Санты? ГМ,кому такой баф,как сейчас нужен? Все рассчитывали отдохнуть в праздники,зная,что перс спокойно будет стоять,а тут что ? Получается только+ для прыщавых задротов,которые только и знают,что в монитор пялиться.
Почему свойства бафа работают только в баттл зонах и на 400 лвл?
Кто-то поныл,что спокойно ММА побить не может?
Несерьёзно это как то.
Вот я уверен, что ваше пати не будет в офф в праздники
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 30.12.2016, 02:08   #17
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Вопрос ГМу

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Вот я уверен, что ваше пати не будет в офф в праздники
Не будет,лично буду смотреть.
Миша,научись читать,я написала,что мне именно это и не нравится,я не хочу следить,я хочу поставить и забыть.
Это вашим теперь есть чем заняться,эксп то подняли в 1.5 раза,глаза вообще повылупили,бц,дс Доппель,боссы ,всё надо охватить,ппц просто.
Ни одного нормального то там нет,задроты галимые.

Последний раз редактировалось Колючка; 30.12.2016 в 02:19.
Offline  
Старый 30.12.2016, 02:27   #18
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: Вопрос ГМу

Сообщение от KAIN. Посмотреть сообщение
zzzzzzz
Ага вам хрен забудешь) особенно Икаруса, который вечно тырил мои аватарки и подписи)
Да на харде была своя неповторимая атмосфера, мне еще на форике понравилось) дальше просто ад
__________________

only Help
Offline  
Старый 30.12.2016, 02:39   #19
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Вопрос ГМу

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Не будет,лично буду смотреть.
Миша,научись читать,я написала,что мне именно это и не нравится,я не хочу следить,я хочу поставить и забыть.
Это вашим теперь есть чем заняться,эксп то подняли в 1.5 раза,глаза вообще повылупили,бц,дс Доппель,боссы ,всё надо охватить,ппц просто.
Ни одного нормального то там нет,задроты галимые.
Если бы все были такого же мнения как ты, сервер бы уже давно загнулся. На этом сервере итак игрового процесса почти нет. Тупо донатить и стоять в оффэксп до осады - очень весело.

Пользуясь случаем, благодарю всех тех кто составляет конкуренцию на кундуне=) хоть где-то какое-то веселье. Встретимся утром, господа задроты галимые
Offline  
Старый 30.12.2016, 03:08   #20
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Вопрос ГМу

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
Если бы все были такого же мнения как ты, сервер бы уже давно загнулся. На этом сервере итак игрового процесса почти нет. Тупо донатить и стоять в оффэксп до осады - очень весело.

Пользуясь случаем, благодарю всех тех кто составляет конкуренцию на кундуне=) хоть где-то какое-то веселье. Встретимся утром, господа задроты галимые
Шёл бы туда,откуда вылез.Твоё мнение тут вообще неинтересно.
Тупо офэксп от осады до осады очень интересно.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.