Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Стоит ли вносить данные изменения?
Да, мои вариант набора изменений в комментариях 35 38.04%
Нет, меня все устраивает 54 58.70%
Я предложу более лучший вариант изменений, читайте мои комментари 3 3.26%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2019, 23:09   #281
Liam
Commoner
 
Аватар для Liam
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от WMblGA Посмотреть сообщение
Я бы предложил плюнуть на все и сделать все как было на с1.... ввести ROL ( Remedy Of Love) кристалы по грейдам ...... Рейты чарам , чтоб 10 ресов слить 20 не мог тупо по тому что миссал и т.д... да и вообще когда людям на рес нужны были РОлы там тупо твинки тупорылые стоять не могли .... я не говорю уже о Калие 7 где кристалы выбивали . для больших ресов. БЦ и дс делали в чаос машине а дроп был не очень большой их и шанс..... очень ценились пушки с Эрох т.к они были реально хорошие а не эти , что сейчас ..... А сейчас к админу , если есть возможность , напиши старичкам и запусти хоть 1 сервер как было на с1.... на сколько мне известно сервер еще выкупили после с2 и понеслась эта х....я..... я за старый добрый муруз когда народ играл за своих персонажей , а не за твинков в основном . Люди качались в ДД , но вылазили для того что-бы постоять на 2х спотах или тупо шли выбивать ROL или кристалы для реса .... хотя что экспа была нормлаьной в ДД , что кач спокойный....
+ нет надобности запрещать твинков, нужно сделать так чтоб они были ненужны либо малоэфективными
__________________
http://vkontakte.ru/id63704412

Последний раз редактировалось Liam; 31.01.2019 в 23:17.
Offline  
Старый 31.01.2019, 23:16   #282
Walcott
Hero
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от WMblGA Посмотреть сообщение
Я бы предложил плюнуть на все и сделать все как было на с1.... ввести ROL ( Remedy Of Love) кристалы по грейдам ...... Рейты чарам , чтоб 10 ресов слить 20 не мог тупо по тому что миссал и т.д... да и вообще когда людям на рес нужны были РОлы там тупо твинки тупорылые стоять не могли .... я не говорю уже о Калие 7 где кристалы выбивали . для больших ресов. БЦ и дс делали в чаос машине а дроп был не очень большой их и шанс..... очень ценились пушки с Эрох т.к они были реально хорошие а не эти , что сейчас ..... А сейчас к админу , если есть возможность , напиши старичкам и запусти хоть 1 сервер как было на с1.... на сколько мне известно сервер еще выкупили после с2 и понеслась эта х....я..... я за старый добрый муруз когда народ играл за своих персонажей , а не за твинков в основном . Люди качались в ДД , но вылазили для того что-бы постоять на 2х спотах или тупо шли выбивать ROL или кристалы для реса .... хотя что экспа была нормлаьной в ДД , что кач спокойный....
щас такое не прокатит!!! как тебя ролы тормозить будут когда 10 твинков будут их фрмить, или то же самое про билеты в бц
__________________
Hardcore : walcott -TOP 3
Rampage : vBismarck - 1-128 - TOP 1
Offline  
Старый 31.01.2019, 23:20   #283
Liam
Commoner
 
Аватар для Liam
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Walcott Посмотреть сообщение
щас такое не прокатит!!! как тебя ролы тормозить будут когда 10 твинков будут их фрмить, или то же самое про билеты в бц
что толку что они их будут фармить, если их нельзя будет передать
__________________
http://vkontakte.ru/id63704412
Offline  
Старый 31.01.2019, 23:22   #284
какойтоДК
Commoner
 
Аватар для какойтоДК
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
что толку что они их будут фармить, если их нельзя будет передать
да вроде роллы передавались
__________________
с2 Santoz-Top 1 c3 Santoz-Top 1 S10 Santoz-Top 1 x500 uLLIaK-Top 3 Classik Santoz-Top 1
Neocore Santoz-Top-?
Offline  
Старый 31.01.2019, 23:24   #285
Walcott
Hero
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1,095
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от какойтоДК Посмотреть сообщение
да вроде роллы передавались
конечно передовались , какие то из низ падали только в ДД если муня память не изменяет
__________________
Hardcore : walcott -TOP 3
Rampage : vBismarck - 1-128 - TOP 1
Offline  
Старый 31.01.2019, 23:25   #286
Liam
Commoner
 
Аватар для Liam
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от какойтоДК Посмотреть сообщение
да вроде роллы передавались
а что проблема сделать чтоб не передавались?)
__________________
http://vkontakte.ru/id63704412
Offline  
Старый 31.01.2019, 23:28   #287
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
а что проблема сделать чтоб не передавались?)
Поверь если такое сделать, то те люди, которые создали эту тему еще больше завоют.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 31.01.2019, 23:32   #288
Liam
Commoner
 
Аватар для Liam
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Поверь если такое сделать, то те люди, которые создали эту тему еще больше завоют.
я хз, из года в год здесь открывают сезоны которые по каким то причинам долго не живут, либо эта игра уже морально устарела и попросту не может надолго удержать стабильный онлайн, либо не нашли той золотой середины , которая устроит всех. В любом случае можно эксперементировать, хуже не будет.
пс вон весит сервер с онлайном 32, вместо него можно что угодно запустить, было бы желание, в общем думаю , на целый новый сервер нужно будет очень долго ныть)
__________________
http://vkontakte.ru/id63704412

Последний раз редактировалось Liam; 31.01.2019 в 23:37.
Offline  
Старый 31.01.2019, 23:55   #289
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Liam Посмотреть сообщение
я хз, из года в год здесь открывают сезоны которые по каким то причинам долго не живут, либо эта игра уже морально устарела и попросту не может надолго удержать стабильный онлайн, либо не нашли той золотой середины , которая устроит всех. В любом случае можно эксперементировать, хуже не будет.
пс вон весит сервер с онлайном 32, вместо него можно что угодно запустить, было бы желание, в общем думаю , на целый новый сервер нужно будет очень долго ныть)
Игра просто морально устарела. Открывали хотя бы 15 сезон где куча новых ништяков и прочей ерунда. Было бы интересней.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 01.02.2019, 00:25   #290
WMblGA
Newbie
 
Аватар для WMblGA
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Игра просто морально устарела. Открывали хотя бы 15 сезон где куча новых ништяков и прочей ерунда. Было бы интересней.
уже испытали всякие новшества на сколько я вижу .... сокеты , новые классы , новые боссы и куда это привело? еще и нытики которым то одно не нравиться то другое и приходиться изменять все.... цитирую фразу из одного старого фильма кстати хороший фильм посмотрите "Солдат" 98 года . так там было сказно " зачем придумывать новый спопоб по забиванию гвоздя ? если можно просто взять молоток и тупо лупить по шляпке =) если сервер отлично работал и был хороший олнайн и стабильно приносил доход админу для чего все это новье .... это понятно что прогресс на месте не стоит но все же .. можно было бы хоть 1 сервер запустить на старой ноте и посмотреть что будет , ведь серваков уже было запущенно много .
Offline  
Старый 01.02.2019, 00:29   #291
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от WMblGA Посмотреть сообщение
уже испытали всякие новшества на сколько я вижу .... сокеты , новые классы , новые боссы и куда это привело? еще и нытики которым то одно не нравиться то другое и приходиться изменять все.... цитирую фразу из одного старого фильма кстати хороший фильм посмотрите "Солдат" 98 года . так там было сказно " зачем придумывать новый спопоб по забиванию гвоздя ? если можно просто взять молоток и тупо лупить по шляпке =) если сервер отлично работал и был хороший олнайн и стабильно приносил доход админу для чего все это новье .... это понятно что прогресс на месте не стоит но все же .. можно было бы хоть 1 сервер запустить на старой ноте и посмотреть что будет , ведь серваков уже было запущенно много .
Это не в коммерческих целях для админа. Ему нужно вынимать отсюда бабло и ездить каждый новый год на мальдивы :D
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 01.02.2019, 00:41   #292
WMblGA
Newbie
 
Аватар для WMblGA
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Это не в коммерческих целях для админа. Ему нужно вынимать отсюда бабло и ездить каждый новый год на мальдивы :D
Да и до этого он мог это делать... анц сеты и пушки менялись на шмотки + фулл . пушка с эрохи например ББ или вайпер стоил 1 ринг +фулл сет анц - сет + фулл первый . там все нормально было пока сервер не перекупили и пошли новшества...
Offline  
Старый 01.02.2019, 00:46   #293
Junglie
Murderer
 
Аватар для Junglie
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 227
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Почему не сделать отдельный подсервер для нубов допустим до 30 ресетов.
Чтобы они могли свободно качаться по квестам, и никто никому не мешал!
Offline  
Старый 01.02.2019, 00:56   #294
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Junglie Посмотреть сообщение
Почему не сделать отдельный подсервер для нубов допустим до 30 ресетов.
Чтобы они могли свободно качаться по квестам, и никто никому не мешал!
Вот это хороший вариант. Новичкам можно сделать х100 спокойно, чтобы могли догнать. Это даст хороший буст для потока людей, которые либо ушли, либо не успели.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 01.02.2019, 01:13   #295
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,728
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Вот это хороший вариант. Новичкам можно сделать х100 спокойно, чтобы могли догнать. Это даст хороший буст для потока людей, которые либо ушли, либо не успели.
Не помню на каком из серверов (не руз) был баф. Если чар не входит в топ 100 у него автоматом был баф х5 опыта
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 01.02.2019, 01:15   #296
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Не помню на каком из серверов (не руз) был баф. Если чар не входит в топ 100 у него автоматом был баф х5 опыта
ТОП 100 это жирно, а вот до 30 ресов в самый раз.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 01.02.2019, 01:16   #297
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,728
Cool Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
ТОП 100 это жирно, а вот до 30 ресов в самый раз.
Соглашусь но думаю это технически не возможно имею ввиду отдельный подсервер
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 01.02.2019, 01:17   #298
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Соглашусь но думаю это технически не возможно
Это возможно и решаемо за 1 день. Просто я думаю ГМу это не нужно.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 01.02.2019, 01:20   #299
9і44
Commoner
 
Аватар для 9і44
 
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 124
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

єбаний стид
Offline  
Старый 01.02.2019, 01:21   #300
WMblGA
Newbie
 
Аватар для WMblGA
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Выход из кризиса на сервере.

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Вот это хороший вариант. Новичкам можно сделать х100 спокойно, чтобы могли догнать. Это даст хороший буст для потока людей, которые либо ушли, либо не успели.
И мы возвращаемся к тому , про что я и говорил , что было раньше =) был тот же ДД почти под конец с1 где были мобы такрака икаруса и тд , и осада была возможна только до 10 ресов . второй ДД без дропа анца но с хорошим качем. был интерес даже для нубиков повоевать между собой и испытать что это такое а не эта осада где пришел и дал 1 тычку и все ..... буквально пару минут назад еще раз смотрел на *****изм этих обновлений и новшеств и слил 35 ресетов чара за персонажа с 3мя ресами за 1 минуту ... этооо каааак? =) причем я не про профу ГЛ , ДЛ , РФ а я взял тупо аешку пошел и слил не говоря о других разница 30 ресооооов!
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.