Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2008, 12:24   #1
Merk
Commoner
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

меня всегда интересовало как кто смотрит на WMZ.я не спорю что этим админы не плохо зарабатывают
но ведь от WMZ теряетсявесь интерес к игре.тебе просто делать больше нечего кроме кача,а разве это интересно все время кач кач кач???лично мое мнение WMZ-отстой.мне интересно что вы думаете про WMZ???
Offline  
Старый 16.01.2008, 12:31   #2
RaZeR1
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 2,289
По умолчанию

Я ничего против вложения денег в игру не имею. Даже сам в скором времени буду брать себе фулл сет.
Offline  
Старый 16.01.2008, 12:32   #3
DestructoR
Murderer
 
Аватар для DestructoR
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 348
По умолчанию

Da uz Merk) Znajesh eto uze delo kazdogo li4noje,i sto komuto ne zalko potratin "N" Real deneg na igru,eto ix delo.Jesli xocesh znat mojo mnenije) Ono takogo) U menai bil full Leather,i poka4alsia ja v niom 2 resa i pereprodal drugu v real,mogu skazat odno ne v sete scastje Prost xocetsia samomu dostat vesh,ved interes v etom ze) A tak ja dumaju eto delo li4noje ) Kak govoritsia na vkus i cvet tovarishej net 8)
Offline  
Старый 16.01.2008, 14:51   #4
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

нормально вложил баблом и отлично, мне наоборот даже интересней стало! ходишь в более сложные места кача, PvP повеселее. вот еслибы понизили цену то думаю на сервере было бы народу больше а то как посмотрят на цены афигеют!вобщем ничего против!тока бесят некоторые люди ааа ты в фуллее донатер без фулла ты никто, сними фулл и тебе ппц..
Offline  
Старый 16.01.2008, 14:56   #5
RaZeR1
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 2,289
По умолчанию

нормально вложил баблом и отлично, мне наоборот даже интересней стало! ходишь в более сложные места кача, PvP повеселее. вот еслибы понизили цену то думаю на сервере было бы народу больше а то как посмотрят на цены афигеют!вобщем ничего против!тока бесят некоторые люди ааа ты в фуллее донатер без фулла ты никто, сними фулл и тебе ппц..
[/b]
Я тя и с фуллом и без фулла сделаю :D
Offline  
Старый 16.01.2008, 15:06   #6
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

Только по началу кажеться что это не интересно,а потом....
Offline  
Старый 16.01.2008, 15:08   #7
Frank_DK
Newbie
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 21
По умолчанию

меня всегда интересовало как кто смотрит на WMZ.я не спорю что этим админы не плохо зарабатывают
но ведь от WMZ теряетсявесь интерес к игре.тебе просто делать больше нечего кроме кача,а разве это интересно все время кач кач кач???лично мое мнение WMZ-отстой.мне интересно что вы думаете про WMZ???
[/b]
Серверу же надо на что то жить поэтому и продаеться шмот за WMZ!! Я впринципе непротив т.к. на эти деньги пусть не все идет содержание сервера!!!

8)
Offline  
Старый 16.01.2008, 16:03   #8
No LoL
Hero
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 1,209
По умолчанию

В принципе я против WMZ, но этого не избежать. Разве что муруз будет платным сервером.
Offline  
Старый 16.01.2008, 16:11   #9
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Это ведь дело каждого покупать или нет...да и серверу надо на что-то жить...
Offline  
Старый 16.01.2008, 16:28   #10
PUMBik
Murderer
 
Аватар для PUMBik
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 298
По умолчанию

Фулл ето дело каждого =)) Но например моё мнение , РЕБЯТ - до ФАНАТИЗМА не до ходите , а то интерес точно пропадает =)), Я например купил себе только СЕТ(интерес не чуть не пропал) , а Остальное попробуй достать или заточить??? опупееш =)) Так что Фулл интерес к игре не ОТОБЬЕТ , а наоборот прибавит =)))

Бесит токо 1 !!!! когда у тебя ФуЛЛ , и всякие читери с SpeedHak</span> B PvP дерутся и качаются, а потом ноют "ааа ЛОХ я тебя даже в ФУЛЛ порвал", но <span style="color:#CC0000">SH , это уже отдельний разговор....
__________________
Season 2 : PUMBik(klass BK) , Forever : PUMBikDL , CLASSIK : OTTO (klass SM) , NEOCORE: PUMBik (klass DL)
Offline  
Старый 16.01.2008, 18:03   #11
-=AGENT=-
Commoner
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 74
Arrow

Фулл ето дело каждого =)) Но например моё мнение , РЕБЯТ - до ФАНАТИЗМА не до ходите , а то интерес точно пропадает =)), Я например купил себе только СЕТ(интерес не чуть не пропал) , а Остальное попробуй достать или заточить??? опупееш =)) Так что Фулл интерес к игре не ОТОБЬЕТ , а наоборот прибавит =)))

Бесит токо 1 !!!! когда у тебя ФуЛЛ , и всякие читери с SpeedHak</span> B PvP дерутся и качаются, а потом ноют "ааа ЛОХ я тебя даже в ФУЛЛ порвал", но <span style="color:#CC0000">SH , это уже отдельний разговор....
[/b]
Ka4 s SH eto ploxa 9 s toboi soglasen :) ,no kada 4el ne o4 sil'niy i PvP s full 4elom to 9 ne protiv SH potamywka drygova vixoda nety.
Ewe mne ne nrav9ts9 liudi kotorie pokypaiut full bewena ka4 a potom begaiu vsex v PK kladyt i izdevaiutsa xaxaxa noob .
Offline  
Старый 16.01.2008, 18:13   #12
Gamlet
Hero
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 3,003
По умолчанию

Ka4 s SH eto ploxa 9 s toboi soglasen :) ,no kada 4el ne o4 sil'niy i PvP s full 4elom to 9 ne protiv SH potamywka drygova vixoda nety.
Ewe mne ne nrav9ts9 liudi kotorie pokypaiut full bewena ka4 a potom begaiu vsex v PK kladyt i izdevaiutsa xaxaxa noob .
[/b]
Если ничего не можешь сделать, это не значит что нужно врубать читы. Просто можно принять поражение достойно, а можно с матом и читами.
В любом случае я выберу первое.
Насчёт WMZ.
В принципе верно, на одном интузиазме и желании сервер такого уровня и с таким онлайном не продержишь.
Сам я право не вкладывал ни цента, да и не собираюсь. У нас Шекспиров свои принципы :)
__________________
Forever | Silence | Tarja
http://s005.radikal.ru/i211/1304/86/d075bcf6bd8f.jpg
Offline  
Старый 16.01.2008, 18:17   #13
PUMBik
Murderer
 
Аватар для PUMBik
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 298
По умолчанию

в 10 !!!!! 8)
__________________
Season 2 : PUMBik(klass BK) , Forever : PUMBikDL , CLASSIK : OTTO (klass SM) , NEOCORE: PUMBik (klass DL)
Offline  
Старый 17.01.2008, 16:22   #14
0=(======>
Murderer
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 337
Talking

Если ничего не можешь сделать, это не значит что нужно врубать читы. Просто можно принять поражение достойно, а можно с матом и читами.
В любом случае я выберу первое.
Насчёт WMZ.
В принципе верно, на одном интузиазме и желании сервер такого уровня и с таким онлайном не продержишь.
Сам я право не вкладывал ни цента, да и не собираюсь. У нас Шекспиров свои принципы :)
[/b]
Я против вложения WMZ в игру. Я лучше с друзьями в клуб схожу или жену в ресторан выведу.
Но. Муруз реально затягивает. И за создание и поддержание такой игры ребятам нужно получать деньги. Если ты не умеешь играть или вырос из етого то покупай фулл сет и продавай его за шмот таким красавцам как я)
Я не вложил ни копейки но хожу в фулл скале. Просто я оправдал свое время и поиск хорошего шмота(действительно даже фулл его стоил) тем что хожу в фулле и ничего плохого в этом не вижу) А насчет 4итов-ето дело лузеров и трусов.Если ты неуда4ник и не можешь одеть и норм прокачать перса, и из за етого используешь 4ит -то бан тебе навечно) Я сказал)
З.Ы: С фуллом игра пошла веселее ) Ищем солейку)
Offline  
Старый 17.01.2008, 16:27   #15
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

ВМЗ
Каждый выбирает как ему играть.
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 17.01.2008, 19:19   #16
Dead_g
Hero
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1,684
По умолчанию

это норсально-у меня сет за ВМЗ+админы должны какие то деньги зарабатывать на сервере-вмз и есть тот способ+в му в отли4ие от линейки например те вещи которые продают за реал в игре НИКАК не достанешь ЗЫ-тема ни о 4ем
Offline  
Старый 17.01.2008, 19:45   #17
mcalex
Commoner
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 141
По умолчанию

Я против вложения WMZ в игру. Я лучше с друзьями в клуб схожу или жену в ресторан выведу.
Но. Муруз реально затягивает. И за создание и поддержание такой игры ребятам нужно получать деньги. Если ты не умеешь играть или вырос из етого то покупай фулл сет и продавай его за шмот таким красавцам как я)
Я не вложил ни копейки но хожу в фулл скале. Просто я оправдал свое время и поиск хорошего шмота(действительно даже фулл его стоил) тем что хожу в фулле и ничего плохого в этом не вижу) А насчет 4итов-ето дело лузеров и трусов.Если ты неуда4ник и не можешь одеть и норм прокачать перса, и из за етого используешь 4ит -то бан тебе навечно) Я сказал)
З.Ы: С фуллом игра пошла веселее ) Ищем солейку)
[/b]
молодец!
Offline  
Старый 17.01.2008, 20:34   #18
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

Ka4 s SH eto ploxa 9 s toboi soglasen :) ,no kada 4el ne o4 sil'niy i PvP s full 4elom to 9 ne protiv SH potamywka drygova vixoda nety.
Ewe mne ne nrav9ts9 liudi kotorie pokypaiut full bewena ka4 a potom begaiu vsex v PK kladyt i izdevaiutsa xaxaxa noob .
[/b]
А ты сам докачайся и попробуй,знаешь как весело)))Правдо обычно орут те самые кого килишь ;)

молодец!
[/b]
поведай нам что же это за вещь лучше fulla? ;)
Offline  
Старый 17.01.2008, 21:50   #19
pwnz0r
Murderer
 
Аватар для pwnz0r
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 281
Arrow

Если ничего не можешь сделать, это не значит что нужно врубать читы. Просто можно принять поражение достойно, а можно с матом и читами.
В любом случае я выберу первое.
Насчёт WMZ.
В принципе верно, на одном интузиазме и желании сервер такого уровня и с таким онлайном не продержишь.
Сам я право не вкладывал ни цента, да и не собираюсь. У нас Шекспиров свои принципы :)
[/b]
Проще когонить кинуть, да?
Offline  
Старый 17.01.2008, 22:59   #20
Slayer
Hero
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 1,117
По умолчанию

Проще когонить кинуть, да?
[/b]
otzog
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.