Старый 09.01.2020, 19:41   #21
Chefan
Commoner
 
Аватар для Chefan
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

Сообщение от Demoniac Посмотреть сообщение
ГМ говорил что будет какая то система против сливов.
Ожидается ли что то наподобии Арены/вип спотов?
Конечно все скажут "Это часть игрового процесса".
Но даже в оригинальном вебзене (где я играл несколько лет) и на других серверах нет такого чтоб тебя слили и спряталис в локе где проход с 60 рес
ПВП и в правду хватает за глаза, есть арена, есть всякие пвп события, есть осады.. со сливом надо что то делать, это проблема очень давняя. Если ее не решить то будете скоро играть своей компашкой из 5-10 персов на сервере, веселье то какое

Надо сделать систему ресетов по которой будет просто не выгодно сливать, например если ты 10 рес то тебя слить может только 10 рес, ни выше ни ниже.. это координально меняет все.
Offline  
Старый 09.01.2020, 21:19   #22
Ekzo
Commoner
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 135
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

Значит все выкачались со сливами и дальше качаются , а вам на теперь подавай кач на ладоне , прячьте персов лучше , стойте в пати , чтоб трудней слить было , держи в окне перса , следи за ним , хули ныть уто постоянно
Offline  
Старый 09.01.2020, 21:29   #23
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

Лучше выносливость бы убрали, чтобы другие могли догнать топ спокойно стоя на двойных спотах и чтобы вары нормальные были, а не так что пару вафлистов в абусс заскочило и убежало потом.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 09.01.2020, 21:42   #24
Chefan
Commoner
 
Аватар для Chefan
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

Сообщение от Ekzo Посмотреть сообщение
Значит все выкачались со сливами и дальше качаются , а вам на теперь подавай кач на ладоне , прячьте персов лучше , стойте в пати , чтоб трудней слить было , держи в окне перса , следи за ним , хули ныть уто постоянно
Со сливами очень давно уже что то делать надо было, я очень удивился когда спустя столько времени узнал что так ничего и не сделано..
Большинство людей уже взрослые, у них есть работа и семья.. кто тебе будет за персом 24/7 в ручном режиме следить, ты в своем уме вообще? В му не для этого играют. Большинство нормальных людей после 20-30 сливов просто забьют на игру и пойдут играть в другие игры, их сейчас очень много. И будете вы в 10-20 лиц играть на сервере.. веселуха.
Лично я не ною, я высказываю конкретные предложения как убрать сливы или минимизировать их до 98-99%, я могу накидать несколько вариантов если администрации это интересно.

Последний раз редактировалось Chefan; 09.01.2020 в 21:51.
Offline  
Старый 09.01.2020, 21:48   #25
TRADE
Commoner
 
Регистрация: 06.07.2016
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

Сообщение от Pycckuj Посмотреть сообщение
Сидел бы ты рядом я бы твою харю в монитор тыкал в майлы пока ты сознание не потерял как половина этих ников сливала меня так что получается ты балабольный черт
Offline  
Старый 10.01.2020, 00:02   #26
Chefan
Commoner
 
Аватар для Chefan
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

Сообщение от mondy Посмотреть сообщение
Я начинал играть ,когда топ был 45+ рес ,с ником фиаско и за Эльфа ,все были уверены ,что я твинк ,и в сз сидел часто ,до определенного момента ,ничего ,выкачался) главное желание , было это 2 сезона назад ,вроде )
Люди платят за игру деньги и многие немаленькие не для того что бы по петушиным углам где то тихо сидеть и не отсвечивая боятся и качаться!
Нужно нормально играть как все, получать удовольствие от игры.

Для этого и нужно с системой сливов срочно что то делать, это вообще надо было еще несколько лет назад сделать, потому что это касается всех и особенно новичков которых по пальцам можно посчитать в 2020 то году..
Offline  
Старый 10.01.2020, 00:11   #27
mondy
Commoner
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 164
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

Сообщение от Chefan Посмотреть сообщение
Люди платят за игру деньги и многие немаленькие не для того что бы по петушиным углам где то тихо сидеть и не отсвечивая боятся и качаться!
Нужно нормально играть как все, получать удовольствие от игры.

Для этого и нужно с системой сливов срочно что то делать, это вообще надо было еще несколько лет назад сделать, потому что это касается всех и особенно новичков которых по пальцам можно посчитать в 2020 то году..
это нытьё
Offline  
Старый 10.01.2020, 00:14   #28
Pycckuj
Murderer
 
Аватар для Pycckuj
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 450
Smile Re: Насчет анти-слив системы

Сообщение от Chefan Посмотреть сообщение
Люди платят за игру деньги и многие немаленькие не для того что бы по петушиным углам где то тихо сидеть и не отсвечивая боятся и качаться!
Нужно нормально играть как все, получать удовольствие от игры.

Для этого и нужно с системой сливов срочно что то делать, это вообще надо было еще несколько лет назад сделать, потому что это касается всех и особенно новичков которых по пальцам можно посчитать в 2020 то году..
Мне искрене жаль новичков, но это твино серв тут будут всех гонять, так что либо смирись либо забей на серв этот
__________________
Среди дюжины шакалов с умыслом корыстным, найдется пару здравых ребят, с ними и выстоим!
Offline  
Старый 10.01.2020, 00:25   #29
Chefan
Commoner
 
Аватар для Chefan
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

Сообщение от Pycckuj Посмотреть сообщение
Мне искрене жаль новичков, но это твино серв тут будут всех гонять, так что либо смирись либо забей на серв этот
Да бог с ними с твинами, разговор то не об этом а конкретно о проблеме сливов на спотах. Это можно было решить еще давным давно, решается очень просто и серверу это только на пользу пошло бы.
Offline  
Старый 10.01.2020, 05:44   #30
CreatoR
Murderer
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 211
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

Сообщение от Chefan Посмотреть сообщение
Да бог с ними с твинами, разговор то не об этом а конкретно о проблеме сливов на спотах. Это можно было решить еще давным давно, решается очень просто и серверу это только на пользу пошло бы.
Русский прав, тебя сливают не потому что кому-то это доставляет удовольствие, а потому что полно твинов, если твинов убрать, сливов будет действительно меньше. Я вообще считаю, что лучше бы подняли цену на премиум, но избавили игроков от вечной нехватки зен (а это сократило бы кол-во твинов) и дали бы право играть на нон-пвп подсервере.
Offline  
Старый 10.01.2020, 05:50   #31
Chefan
Commoner
 
Аватар для Chefan
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

Сообщение от CreatoR Посмотреть сообщение
Русский прав, тебя сливают не потому что кому-то это доставляет удовольствие, а потому что полно твинов, если твинов убрать, сливов будет действительно меньше. Я вообще считаю, что лучше бы подняли цену на премиум, но избавили игроков от вечной нехватки зен (а это сократило бы кол-во твинов) и дали бы право играть на нон-пвп подсервере.
А что мешает сделать ограничение на количество окон/твинов с одного IP?

Как ты поймешь кого ты сливаешь, твина или основу? по шмоту? Или вы все прямо друг друга знаете одна большая семья, кто чей твин?

На сколько я вижу зен на сервере хватает, их продают на право и на лево, у некоторых по 100-200ккк и более.. дефицита не видно. Я конечно понимаю что это заслуга твинов.. но все же. Надо делать ограничение на твинов.
И даже когда их не будет это не отменяет саму проблему сливов на спотах.

Последний раз редактировалось Chefan; 10.01.2020 в 05:54.
Offline  
Старый 10.01.2020, 06:00   #32
Chefan
Commoner
 
Аватар для Chefan
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

Твины как не странно тоже проблема.
Зашел вот сейчас в список онлайна..надо делать не более 2 окон на один IP

Последний раз редактировалось Chefan; 10.01.2020 в 06:06.
Offline  
Старый 10.01.2020, 06:16   #33
Chefan
Commoner
 
Аватар для Chefan
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

Из всего этого вырисовываются две проблемы.
1) Cливы на спотах
2) Твины
Опять же решается это все очень просто.
Offline  
Старый 10.01.2020, 06:23   #34
Regency
Commoner
 
Аватар для Regency
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

Сообщение от Demoniac Посмотреть сообщение
Как классический мурузник думаешь только о своей попе.
Много новичков которые по 10-20 рес и банально не могут встать на спот из за мультов и сливов.
Прям много новичков? Именно игровых?
Ты сейчас серьезно?
Не нужно ту заливать нам в уши...
что то прироста онлайна нет.
Новых гилдов тоже....
Новых твинков то да ещё поверю...
Сообщение от CreatoR Посмотреть сообщение
Русский прав, тебя сливают не потому что кому-то это доставляет удовольствие, а потому что полно твинов, если твинов убрать, сливов будет действительно меньше. Я вообще считаю, что лучше бы подняли цену на премиум, но избавили игроков от вечной нехватки зен (а это сократило бы кол-во твинов) и дали бы право играть на нон-пвп подсервере.
А фулл в нагрузку какой добавлять на ново-созданном акк?
Какой нон пвп? На эом сервере было всегда так... захотел посливать пошел и посливал.

Тут и так ввели ограничение на мак килов, вроде бы 100. а раньше и этого не было)

какая нехватка зен ты о чем?

Сообщение от Chefan Посмотреть сообщение
Из всего этого вырисовываются две проблемы.
1) Cливы на спотах
2) Твины
Опять же решается это все очень просто.
Кто тебе сказал что это проблема?
Пойми если это проблема для тебя не означает что она автоматом общая...
__________________
Neo ||| Slayer:Krayt TOP-9 Neocore OFF
Evo ||| Dark Lord: Regency TOP -10 OFF
MURDERON

Последний раз редактировалось Regency; 10.01.2020 в 06:44.
Offline  
Старый 10.01.2020, 06:31   #35
Chefan
Commoner
 
Аватар для Chefan
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

Сообщение от Regency Посмотреть сообщение
Прям много новичков? Именно игровых?
Ты сейчас серьезно?
Не нужно ту заливать нам в уши...
что то прироста онлайна нет.
Новых гилдов тоже....
Новых твинков то да ещё поверю...
Я новый например, я раньше оочень давно тут играл где то 2 хроники назад. Cейчас вернулся, играю одним окном за СМ.
Offline  
Старый 10.01.2020, 06:41   #36
Chefan
Commoner
 
Аватар для Chefan
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

Администрация посмотрите реально на вещи..

Если убрать сливы на спотах сервер от этого абсолютно не пострадает, это нужно сделать. Для того что бы показать какой ты нагибатор есть достаточно других мест, это арена, осады, другие ПВП мероприятия в катах и тд. А убийства в крысу пока человек афк, это тупо.. не должно быть быть такого. Как сделать есть куча способов

1) Анти пвп зона на споте мобов
2) Специальный баф на споте на неуязвимость
3) Спец локация только пве
4) Сделать возможным слив на споте только персу рес которого идентичен тому кого он сливает и тд.


Если убрать твинов, сервер от этого так же не пострадает, ну убавится онлайн на процентов 15-20% чисто из за твинов, даже есть плюсы.. подорожает zen, соответственно те кто его покупают за cr буду приносить больше денег.
А так если не решить проблему в итоге будет просто переизбыток и zen и камней на сервере, и все обесценится по минимуму..
Offline  
Старый 10.01.2020, 06:57   #37
Regency
Commoner
 
Аватар для Regency
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

Сообщение от Chefan Посмотреть сообщение
Администрация посмотрите реально на вещи..

Если убрать сливы на спотах сервер от этого абсолютно не пострадает, это нужно сделать. Для того что бы показать какой ты нагибатор есть достаточно других мест, это арена, осады, другие ПВП мероприятия в катах и тд. А убийства в крысу пока человек афк, это тупо.. не должно быть быть такого. Как сделать есть куча способов

1) Анти пвп зона на споте мобов
2) Специальный баф на споте на неуязвимость (его только 8 чилса убрали слава богу этот баф)
3) Спец локация только пве (небыло и не бует такого, кодато бфли вип споты по 400$ так же тут хором просили ГМ убрать вип споты)
4) Сделать возможным слив на споте только персу рес которого идентичен тому кого он сливает и тд. (ну а это зачем? а как отдалять от тебя тех кто за тобой в ТОП идет? )


Если убрать твинов, сервер от этого так же не пострадает, ну убавится онлайн на процентов 15-20% чисто из за твинов, даже есть плюсы.. подорожает zen, соответственно те кто его покупают за cr буду приносить больше денег.
А так если не решить проблему в итоге будет просто переизбыток и zen и камней на сервере, и все обесценится по минимуму..
15%-20% твинов? не уверен. как бы не 50-60%.
к примеру на 1 основу приходит 5 твинов. и того 6 чаров.
ну пусть у кого то их 2а. ну в среднем 3 твина и 1 основа.
__________________
Neo ||| Slayer:Krayt TOP-9 Neocore OFF
Evo ||| Dark Lord: Regency TOP -10 OFF
MURDERON
Offline  
Старый 10.01.2020, 07:03   #38
Chefan
Commoner
 
Аватар для Chefan
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

Сообщение от Regency Посмотреть сообщение
15%-20% твинов? не уверен. как бы не 50-60%.
к примеру на 1 основу приходит 5 твинов. и того 6 чаров.
ну пусть у кого то их 2а. ну в среднем 3 твина и 1 основа.
Да какие вип споты по 400 зеленых Все гораздо проще решается..

Не знаю не думаю что тут 60% твинов, гораздо меньше. Просто нужно ограничение на этих самых твинов и все, это не критично для сервера.
Offline  
Старый 10.01.2020, 07:03   #39
Pyckuu
Commoner
 
Аватар для Pyckuu
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

Хочу играть со сливами) Хочу играть без нвтиков) Ливайте... Буду играть с 10 людьми на этом серве) Зато не буду читать всякий шлак о том как кого то что-то вечно не устраивает)
__________________
CLASSIC-manhaut
NEOCORE-13day
EVOLUTION-Chikatilo
Offline  
Старый 10.01.2020, 07:08   #40
Chefan
Commoner
 
Аватар для Chefan
 
Регистрация: 28.12.2019
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Насчет анти-слив системы

Сообщение от Pyckuu Посмотреть сообщение
Хочу играть со сливами) Хочу играть без нвтиков) Ливайте... Буду играть с 10 людьми на этом серве) Зато не буду читать всякий шлак о том как кого то что-то вечно не устраивает)
Нытье и конструктивная критика это разные вещи. Еще и с предложениями.
Если нечего дельного сказать лучше молчать, тебе совет. Не выставляй себя школьником ..
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.