Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Как вы смотрите на продажу аккаунта через администрацию?
Очень хорошая идея. 136 71.58%
Против потому что против. 54 28.42%
Голосовавшие: 190. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2013, 17:13   #61
KypuM
Commoner
 
Аватар для KypuM
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Продажа аккаунтов без боязни кидалова.

Сообщение от R1CH Посмотреть сообщение
да читал я тему ))) просто кому надо и без всяких админов продаст , на харде вон как топ по рукам ходил .
ТЫ прости конечно но ты реально глупый
повторяю ещё раз для тебя !!! на С2 была разрешена продажа и позже была запрещена какраз из-за КИДАЛОВА !!! И в этой теме какраз я предложил это сделать более цивилизованно с посредником(ГМ) . НУ вот зачем писать ? Не понял что написано ? прочитай ещё два раза ) тока не кури в этот момент ато ещё больше не поймёшь...
По поводу % отката админу так тут считаю если всётаки ув.админ посмотрит на итоги голосования и пойдёт на встречу то должна быть просто фексированная плата за это ибо Админ(посредник) всегда выполняет одну и ту же операцию и от цены продажи эта операция никак не меняется) мыло деньги ник акк всё )
__________________
S2-smokypanda 90 res S5-Kiro 0-54 res
Forever-Kiro 15 res Niggos 10-29 res
S10-yTblPoK 0 - ... res
Offline  
Старый 20.01.2013, 17:27   #62
Byt4
Murderer
 
Аватар для Byt4
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Продажа аккаунтов без боязни кидалова.

Сообщение от KypuM Посмотреть сообщение
ТЫ прости конечно но ты реально глупый
повторяю ещё раз для тебя !!! на С2 была разрешена продажа и позже была запрещена какраз из-за КИДАЛОВА !!! И в этой теме какраз я предложил это сделать более цивилизованно с посредником(ГМ) . НУ вот зачем писать ? Не понял что написано ? прочитай ещё два раза ) тока не кури в этот момент ато ещё больше не поймёшь...
По поводу % отката админу так тут считаю если всётаки ув.админ посмотрит на итоги голосования и пойдёт на встречу то должна быть просто фексированная плата за это ибо Админ(посредник) всегда выполняет одну и ту же операцию и от цены продажи эта операция никак не меняется) мыло деньги ник акк всё )
Идея очень хорошая, что бы можно было продать акк или купить, и не бояться, что кинут, т.к. допустим на сайте Mail.ru если сменить все пароли и полностью все, все равно можно взломать его.
Offline  
Старый 20.01.2013, 19:56   #63
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: Продажа аккаунтов без боязни кидалова.

как и недвижимость)ЗА!
__________________

only Help
Offline  
Старый 20.01.2013, 20:04   #64
ТониПулЯвЗубах
Commoner
 
Аватар для ТониПулЯвЗубах
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Продажа аккаунтов без боязни кидалова.

Все это было и есть на TTS, принцип таков что персонаж выкладывался на отдельном торговом сайте и его могли купить за 20% налогом от администрации от суммы указанной игроком, все там было автоматизированно и не требовало вмешательства модеров и администрации.
Offline  
Старый 20.01.2013, 21:14   #65
KypuM
Commoner
 
Аватар для KypuM
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Продажа аккаунтов без боязни кидалова.

Сообщение от ТониПулЯвЗубах Посмотреть сообщение
Все это было и есть на TTS, принцип таков что персонаж выкладывался на отдельном торговом сайте и его могли купить за 20% налогом от администрации от суммы указанной игроком, все там было автоматизированно и не требовало вмешательства модеров и администрации.
5 баллов!!! Я не мог вспомнить на каком сайте видил это
__________________
S2-smokypanda 90 res S5-Kiro 0-54 res
Forever-Kiro 15 res Niggos 10-29 res
S10-yTblPoK 0 - ... res
Offline  
Старый 20.01.2013, 21:21   #66
=BocToK=
Wild Wild East
 
Аватар для =BocToK=
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 897
По умолчанию Re: Продажа аккаунтов без боязни кидалова.

Сообщение от ТониПулЯвЗубах Посмотреть сообщение
Все это было и есть на TTS, принцип таков что персонаж выкладывался на отдельном торговом сайте и его могли купить за 20% налогом от администрации от суммы указанной игроком, все там было автоматизированно и не требовало вмешательства модеров и администрации.
Механизм покупки/продажи отработан на том же примере, что ты привел. Тут велосипед изобретать не нужно.
Вопрос непосредственно - насколько рациональным останется сервер в случае введения этой услуги.
Думаю это и есть та самая причина, по которой услуга и не введена, более того, запрещена.
Offline  
Старый 20.01.2013, 21:24   #67
Great
Commoner
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 144
Question Re: Продажа аккаунтов без боязни кидалова.

Сообщение от Byt4 Посмотреть сообщение
Идея очень хорошая, что бы можно было продать акк или купить, и не бояться, что кинут, т.к. допустим на сайте Mail.ru если сменить все пароли и полностью все, все равно можно взломать его.
Первый хозяин почты,не важно,мейл сру,яндекс или гмаил,который помнит мелочи при создании почты запросто сможет отреколить\вернуть старую почту через саппорт поддержки,указав причину,что взломали.

Сообщение от ТониПулЯвЗубах Посмотреть сообщение
Все это было и есть на TTS, принцип таков что персонаж выкладывался на отдельном торговом сайте и его могли купить за 20% налогом от администрации от суммы указанной игроком, все там было автоматизированно и не требовало вмешательства модеров и администрации.
Кстати действительно на этом проекте отлично отработанный механизм продажи аккаунтов,вещей.Если идея такая,я за.
Offline  
Старый 20.01.2013, 21:32   #68
-=SM=-
Phonomaniac
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 758
По умолчанию Re: Продажа аккаунтов без боязни кидалова.

Сообщение от =BocToK= Посмотреть сообщение
Механизм покупки/продажи отработан на том же примере, что ты привел. Тут велосипед изобретать не нужно.
Вопрос непосредственно - насколько рациональным останется сервер в случае введения этой услуги.
Думаю это и есть та самая причина, по которой услуга и не введена, более того, запрещена.
ну допустим ГМ не согласится, но все равно аккаунты будут продаваться, как не крути.
Offline  
Старый 20.01.2013, 21:49   #69
CaKA
Commoner
 
Аватар для CaKA
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Продажа аккаунтов без боязни кидалова.

Сообщение от Great Посмотреть сообщение
Первый хозяин почты,не важно,мейл сру,яндекс или гмаил,который помнит мелочи при создании почты запросто сможет отреколить\вернуть старую почту через саппорт поддержки,указав причину,что взломали.
да чо вы к почте привязались ? почта меняется при смене хозяина ... ненужно ничего восстанавливать , да и восстанавливать нечего будет))
Offline  
Старый 20.01.2013, 21:51   #70
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Продажа аккаунтов без боязни кидалова.

ЗА!!!
Offline  
Старый 20.01.2013, 22:01   #71
KypuM
Commoner
 
Аватар для KypuM
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Продажа аккаунтов без боязни кидалова.

Сообщение от -=SM=- Посмотреть сообщение
ну допустим ГМ не согласится, но все равно аккаунты будут продаваться, как не крути.
Это понятно что будут ибо тут уже давно часть топа уже не родных хозяев ) Но хотелось бы чтобы администрация пошла всётаки на встречу чтобы вот этой "курение по подворотням" небыло. Всё очень видно и прозрачно будет. Смена майла обязательна а ник я думаю по совместному решению продовца и покупателя .

Восток по поводу лучше ет для сервера или нет я уже выше почти в самом начале писал. Пример ещё раз: Я(новый игрок который хочет поиграть на этом проекте) пришёл сюда ещё через месяц или два и вижу картину ТОП1 50 рес , мысли в голове "А что тут делать раз сервер уже 2-3 месяца запущен" . Да и скажу хотя бы за себя. Я пришёл играть на Форевер потому что думал что поиграю с друзьями а в итоге вышло что все забили и сам я прихожу к выводу что 26 лет и пора закончить играть в онлайн игры (во все абсолютно) , но дело в том что я уже вложил деньги и время в игру и мне если честно очень жалко вот так на ветер выкидывать ну например 300 долларов (да я понимаю что меня не заставляли их вкладывать и на них я покупал своё удовольствие) . Но всё же я думаю да и как показывает голосование таких людей уже 95 (ну сделаем скидку на тех кто просто поддержал тему) . Ещё раз попрошу админа всётаки прислушаться к большинству .
__________________
S2-smokypanda 90 res S5-Kiro 0-54 res
Forever-Kiro 15 res Niggos 10-29 res
S10-yTblPoK 0 - ... res
Offline  
Старый 20.01.2013, 22:13   #72
ТониПулЯвЗубах
Commoner
 
Аватар для ТониПулЯвЗубах
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Продажа аккаунтов без боязни кидалова.

Сообщение от =BocToK= Посмотреть сообщение
Механизм покупки/продажи отработан на том же примере, что ты привел. Тут велосипед изобретать не нужно.
Вопрос непосредственно - насколько рациональным останется сервер в случае введения этой услуги.
Думаю это и есть та самая причина, по которой услуга и не введена, более того, запрещена.
причем здесь сервер? продажа игровых акк будет происходить через услугу админа, ему еще +доп деньги а игрокам возможность раскачать и продать, и на эти кр начать заного нов ацц и купить на него фулл без вложения... меняется хозяин ацц, чем тут игровому процессу-серверу навредиш?
Offline  
Старый 20.01.2013, 22:40   #73
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию Re: Продажа аккаунтов без боязни кидалова.

Сообщение от KypuM Посмотреть сообщение
Это понятно что будут ибо тут уже давно часть топа уже не родных хозяев ) Но хотелось бы чтобы администрация пошла всётаки на встречу чтобы вот этой "курение по подворотням" небыло. Всё очень видно и прозрачно будет. Смена майла обязательна а ник я думаю по совместному решению продовца и покупателя .

Восток по поводу лучше ет для сервера или нет я уже выше почти в самом начале писал. Пример ещё раз: Я(новый игрок который хочет поиграть на этом проекте) пришёл сюда ещё через месяц или два и вижу картину ТОП1 50 рес , мысли в голове "А что тут делать раз сервер уже 2-3 месяца запущен" . Да и скажу хотя бы за себя. Я пришёл играть на Форевер потому что думал что поиграю с друзьями а в итоге вышло что все забили и сам я прихожу к выводу что 26 лет и пора закончить играть в онлайн игры (во все абсолютно) , но дело в том что я уже вложил деньги и время в игру и мне если честно очень жалко вот так на ветер выкидывать ну например 300 долларов (да я понимаю что меня не заставляли их вкладывать и на них я покупал своё удовольствие) . Но всё же я думаю да и как показывает голосование таких людей уже 95 (ну сделаем скидку на тех кто просто поддержал тему) . Ещё раз попрошу админа всётаки прислушаться к большинству .
+1. Та же фигня , 26 лет , и думаю пора заканчивать , но деньги вложены , друзья собраны , обещания даны. Думаю это мой последний серьезный проэкт. По теме за продажу .
Offline  
Старый 20.01.2013, 22:42   #74
KypuM
Commoner
 
Аватар для KypuM
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Продажа аккаунтов без боязни кидалова.

Сообщение от MONK Посмотреть сообщение
+1. Та же фигня , 26 лет , и думаю пора заканчивать , но деньги вложены , друзья собраны , обещания даны. Думаю это мой последний серьезный проэкт. По теме за продажу .
Ну по поводу последнего проекта надеюсь что эта последняя онлайн игра. Ну тока в Танки буду забегать душу оттянуть ибо там ненадо следить и сидеть безвылозно в игре с постоянно шумящим компом ...
__________________
S2-smokypanda 90 res S5-Kiro 0-54 res
Forever-Kiro 15 res Niggos 10-29 res
S10-yTblPoK 0 - ... res
Offline  
Старый 20.01.2013, 22:45   #75
hunters
Commoner
 
Аватар для hunters
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Продажа аккаунтов без боязни кидалова.

Сообщение от MONK Посмотреть сообщение
+1. Та же фигня , 26 лет , и думаю пора заканчивать , но деньги вложены , друзья собраны , обещания даны. Думаю это мой последний серьезный проэкт. По теме за продажу .
я тоже больше чем уверен что это мой последний сезон му) уже ребенок будет играть за меня. И конечно же+1 по теме
__________________
STIV
Offline  
Старый 20.01.2013, 23:01   #76
DragniL
Заблокирован
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 355
По умолчанию Re: Продажа аккаунтов без боязни кидалова.

Люди отыгравшие по 8-10 лет вряд ли бросят му)
Offline  
Старый 20.01.2013, 23:19   #77
KypuM
Commoner
 
Аватар для KypuM
 
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 183
По умолчанию Re: Продажа аккаунтов без боязни кидалова.

Сообщение от DragniL Посмотреть сообщение
Люди отыгравшие по 8-10 лет вряд ли бросят му)
ну у меня конечно не такой стаж от начала игры а ето открытие РМОСа ну и плюс скока были промежутки между проектами где играл но всё же. Честно говоря на прошлом сервере где играл уже шёл к выводу что онлайн игры должны исчезнуть из жизни и муруз мне это доказал что ВСЁ . в реальную жизнь гамать буду )) там квестов и эвентом больше чем во всех онлайн играх вместе взятых . Главное убить главного босса по имени ЛЕНЬ (на всё хватает зачем напрягаться сильнее вот такие мысли щас) Как мне сказал один друг приехавший из деревни в Питер жить и работать . "Женя вы тут все лентяи . Можете иметь больше чем щас в десятки раз , но вы прилипли к слову МНЕ ХВАТАЕТ и дальше не хотите напрягаться "
__________________
S2-smokypanda 90 res S5-Kiro 0-54 res
Forever-Kiro 15 res Niggos 10-29 res
S10-yTblPoK 0 - ... res

Последний раз редактировалось KypuM; 20.01.2013 в 23:22.
Offline  
Старый 20.01.2013, 23:28   #78
N0MAK
Murderer
 
Аватар для N0MAK
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Продажа аккаунтов без боязни кидалова.

ГМ ОТВЕТЬ!
Offline  
Старый 20.01.2013, 23:37   #79
Volshebnik
Commoner
 
Аватар для Volshebnik
 
Регистрация: 22.02.2006
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Продажа аккаунтов без боязни кидалова.

За продажу, смену ника!
__________________
Family GM guild
SERVER GM guild (1 сезон)
СССР GM guild (2 сезон)
Offline  
Старый 21.01.2013, 00:00   #80
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию Re: Продажа аккаунтов без боязни кидалова.

Сообщение от hunters Посмотреть сообщение
я тоже больше чем уверен что это мой последний сезон му) уже ребенок будет играть за меня. И конечно же+1 по теме
я так говорил на серваке до воровер и вот исход
Это мой последний сервак.

з.ы Правда я еще молодой в отличии от вас стариков
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.