Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2013, 01:12   #221
OCHOBA
Murderer
 
Аватар для OCHOBA
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от Raimondo Посмотреть сообщение
Ну в интернете ты про него можешь писать всё что угодно,иллюзия безнаказанности называется.

Он достойный человек - он личность .
Ты ему в подмётки не годишься.
Он достойный Брат,
Он достойный Друг,
Он не крыса - как 95% Сервера.
Бери пример с него - Нытик

Подлиза ТЫ,то в NCSky - откуда вас вышвырнули,то в Silence - бог знает вышвырнули или вышвырнут ещё.
очень трогательные рубаи, искренне рад вашей крепкой мужской дружбе

что касается гильдий, как я тебе уже говорил в НС мы были очень давно и очень непродолжительное время, да и к тому же какое это отношение имеет к слову ПОДЛИЗА?
за нас в Сайленс не переживай, за собой следи чтоб ты там с (Русей или Рамином не знаю в общем с теми кто тебя заводил в ги) не повздорил и тебя самого не турнули так же как и взяли, а то останешься соло, обиженным на весь сервер за рулем своего *бесполезного класса*

Последний раз редактировалось OCHOBA; 29.04.2013 в 01:15.
Offline  
Старый 29.04.2013, 01:16   #222
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от OCHOBA Посмотреть сообщение
очень трогательные рубаи, искренне рад вашей крепкой мужской дружбе

что касается гильдий, как я тебе уже говорил в НС мы были очень давно и очень непродолжительное время, да и к тому же какое это отношение имеет к слову ПОДЛИЗА?
за нас в Сайленс не переживай, за собой следи чтоб ты там с Русей не повздорил и тебя самого не турнули так же как и взяли еще неизвестно как, а то останешься соло, обиженным на весь сервер за рулем своего *бесполезного класса*
с каким Русей ? ты что под диктовку пишешь ? с русей я нигде вздорил,если ты про Лимп-а.
Теперь о Русях,тут Русь никаких в ГИ нету.
Харкни тому в лицо,кто тебе сливает ложную информацию.

Так-что,остуди лёгкие - побегай на встречу Ветру.(не забудь рот открыть)

Тима,хватает обсираться,ты пытаешься но не получается - время на ветер.Иди качайся,пока мне лень в игру заходить *)

Последний раз редактировалось Raimondo; 29.04.2013 в 01:18.
Offline  
Старый 29.04.2013, 01:22   #223
OCHOBA
Murderer
 
Аватар для OCHOBA
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от Raimondo Посмотреть сообщение
с каким Русей ? ты что под диктовку пишешь ? с русей я нигде вздорил,если ты про Лимп-а.
Теперь о Русях,тут Русь никаких в ГИ нету.
Харкни тому в лицо,кто тебе сливает ложную информацию.

Так-что,остуди лёгкие - побегай на встречу Ветру.

Тима,хватает обсираться,ты пытаешься но не получается - время на ветер.Иди качайся,пока мне лень в игру заходить *)

что ты, я и не пытаюсь тебя обосрать в мыслях такого даже не было, просто отвечаю на твои неуместные сообщения
я веду просто к тому, что тебе следует за своим положением в гильдии следить, а не за моим, и ты так и не ответил в чем связь между подлизой и тем что я зашел в сайленс?
Offline  
Старый 29.04.2013, 01:35   #224
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от OCHOBA Посмотреть сообщение
что ты, я и не пытаюсь тебя обосрать в мыслях такого даже не было, просто отвечаю на твои неуместные сообщения
я веду просто к тому, что тебе следует за своим положением в гильдии следить, а не за моим, и ты так и не ответил в чем связь между подлизой и тем что я зашел в сайленс?
Не зашел - а вступил.
отвечать мне на сообщения - тебе адресованных не было,ты навязался.Ладно спишем на благотворительное общение.

по поводу моего положения в Гильдии,судить не тебе и не мне,а ГМ-у:в первую очередь.

Подлиза,человек который вступает тот или иной Состав Клана - под ложным предлогом,типа мне у вас хорошо- друзья,а сам высматривает как что-то приобрести на халяву.Крысы есть везде,я осуждаю таких как ты.

Когда тебя сливали за то,что вы были в НЦСкай - пока были в ДД ты молчал,потом когда вас вышвырнули вас продолжали лить,и вы начали типа мы там вообще не были"я вообще тут в первый день играю".Теперь ты в сайленсах - бывших врагах твоей предыдущей Гильдии.Ладно если бы у тебя были общие цели,Вары,или что то в этом роде было бы куда понятнее.Такие как ты "Нахлебники" не более. Нытик - и подлиза,потому-что Ноешь постоянно когда тебя сливают,и начинаешь ловко врубать дурачка -типа не сливай,и.т.д

Вспомни наш диалог - когда я тебя сливал,за-то что ты качался с Айдоом и Саньком,что ты мне отвечал,сделай выводы . Кто Балабол.

Если что,можешь предложить свои услуги в нашу Гильдию,думаю от тебя будет пользы в Клане больше чем от меня.
Offline  
Старый 29.04.2013, 01:47   #225
OCHOBA
Murderer
 
Аватар для OCHOBA
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от Raimondo Посмотреть сообщение
Не зашел - а вступил.
отвечать мне на сообщения - тебе адресованных не было,ты навязался.Ладно спишем на благотворительное общение.

по поводу моего положения в Гильдии,судить не тебе и не мне,а ГМ-у:в первую очередь.

Подлиза,человек который вступает тот или иной Состав Клана - под ложным предлогом,типа мне у вас хорошо- друзья,а сам высматривает как что-то приобрести на халяву.Крысы есть везде,я осуждаю таких как ты.

Когда тебя сливали за то,что вы были в НЦСкай - пока были в ДД ты молчал,потом когда вас вышвырнули вас продолжали лить,и вы начали типа мы там вообще не были"я вообще тут в первый день играю".Теперь ты в сайленсах - бывших врагах твоей предыдущей Гильдии.Ладно если бы у тебя были общие цели,Вары,или что то в этом роде было бы куда понятнее.Такие как ты "Нахлебники" не более. Нытик - и подлиза,потому-что Ноешь постоянно когда тебя сливают,и начинаешь ловко врубать дурачка -типа не сливай,и.т.д

Вспомни наш диалог - когда я тебя сливал,за-то что ты качался с Айдоом и Саньком,что ты мне отвечал,сделай выводы . Кто Балабол.

Если что,можешь предложить свои услуги в нашу Гильдию,думаю от тебя будет пользы в Клане больше чем от меня.

в том то и дело что судить не мне по поводу твоего положения точно так же я и тебе говорю что и не тебе судить о моем, логично
что касается вступил или зашел разница небольшая, суть та же
то есть ты сейчас хочешь мне предъявить что я вступил в ги под предлогом друзья а сам пытаюсь на халяву что-то высмотреть и я крыса? ахах побойся бога что за чушь ты лепишь, в таком случае могут только предположить что ты судишь по себе

что касается в НССКАЙ в дд я качался один раз всего) а ты сейчас рассказываешь что пока были в дд я молчал, ахаха цирк
после того как мы вышли прошло 2 месяца, и нас никто не продолжал лить все это время ты че упоротый?)
про общие цели опять таки что ты можешь знать?)
нахлебник? в чем это проявляется?)
нытик меня больше всего смущает, ты уже это слово раза 3 употребил
ты мне скажи ка хоть раз чтоб я тебе ныл не сливай меня ну ка?)
я с тобой всегда трезво вступал в диалог и пояснял некие ньюансы и не более,
что я тебе отвечал когда я качался с айдумом?
такой постной х*йни я давно не слышал из твоих уст конечно)
Offline  
Старый 29.04.2013, 01:52   #226
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от OCHOBA Посмотреть сообщение
в том то и дело что судить не мне по поводу твоего положения точно так же я и тебе говорю что и не тебе судить о моем, логично
что касается вступил или зашел разница небольшая, суть та же
то есть ты сейчас хочешь мне предъявить что я вступил в ги под предлогом друзья а сам пытаюсь на халяву что-то высмотреть и я крыса? ахах побойся бога что за чушь ты лепишь, в таком случае могут только предположить что ты судишь по себе

что касается в НССКАЙ в дд я качался один раз всего) а ты сейчас рассказываешь что пока были в дд я молчал, ахаха цирк
после того как мы вышли прошло 2 месяца, и нас никто не продолжал лить все это время ты че упоротый?)
про общие цели опять таки что ты можешь знать?)
нахлебник? в чем это проявляется?)
нытик меня больше всего смущает, ты уже это слово раза 3 употребил
ты мне скажи ка хоть раз чтоб я тебе ныл не сливай меня ну ка?)
я с тобой всегда трезво вступал в диалог и пояснял некие ньюансы и не более,
что я тебе отвечал когда я качался с айдумом?
такой постной х*йни я давно не слышал из твоих уст конечно)

Недочитав твоё сообщение - отвечу преждевременно,хочешь и на хер не сесть и рыбку съесть,так не получается.
Сливаю и буду сливать всегда,я тебе причину объяснил.
Предъявил тебе не я,я тебя назвал тем,кем вижу тебя !
Я ведь перед тобой оправдываться не пытаюсь - да и ты особо не тужься.
А если ты решил взять у меня интервью - я сейчас уставший,давай через пару дней.


по поводу херни - ты сказал не сливай,нас и Саню,Саня служил вам защитой от JERO.
Не сливать,потому-что вас никто не льёт уже - и вы хотите покачаться,вижу вы уже достаточно прокачались,раз ты забываешь о чём глаголишь.
По поводу iDooM - я больше у вас в Пати их не видел.(это похвально)
Благотворительный причём окончен.Свободен ! :)

Последний раз редактировалось Raimondo; 29.04.2013 в 01:56.
Offline  
Старый 29.04.2013, 01:57   #227
OCHOBA
Murderer
 
Аватар для OCHOBA
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от Raimondo Посмотреть сообщение
Недочитав твоё сообщение - отвечу преждевременно,хочешь и на хер не сесть и рыбку съесть,так не получается.
Сливаю и буду сливать всегда,я тебе причину объяснил.
Предъявил тебе не я,я тебя назвал тем,кем вижу тебя !
Я ведь перед тобой оправдываться не пытаюсь - да и ты особо не тужься.
А если ты решил взять у меня интервью - я сейчас уставший,давай через пару дней.
ахаха прекрати
Сообщение от Raimondo Посмотреть сообщение
Предъявил тебе не я,я тебя назвал тем,кем вижу тебя
цирк бесплатный
Offline  
Старый 29.04.2013, 02:03   #228
OCHOBA
Murderer
 
Аватар для OCHOBA
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от Raimondo Посмотреть сообщение
по поводу херни - ты сказал не сливай,нас и Саню,Саня служил вам защитой от JERO.
Не сливать,потому-что вас никто не льёт уже - и вы хотите покачаться,вижу вы уже достаточно прокачались,раз ты забываешь о чём глаголишь.
По поводу iDooM - я больше у вас в Пати их не видел.(это похвально)
Благотворительный причём окончен.Свободен ! :)
я тебе не писал НАС
я тебе писал не сливай девушку из моей партии из своих личных побуждений
и саня служил защитой от джеро который так же лил только девушку из моей партии и так же из своих личных побуждений

так что ты в очередной раз просчитался

про девушку больше постараюсь не упоминать ничего для твоего же блага)
Offline  
Старый 29.04.2013, 02:08   #229
OCHOBA
Murderer
 
Аватар для OCHOBA
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от Raimondo Посмотреть сообщение

по поводу херни - ты сказал не сливай,нас и Саню,Саня служил вам защитой от JERO.
Не сливать,потому-что вас никто не льёт уже - и вы хотите покачаться,вижу вы уже достаточно прокачались,раз ты забываешь о чём глаголишь.
По поводу iDooM - я больше у вас в Пати их не видел.(это похвально)
Благотворительный причём окончен.Свободен ! :)
что касается Сани я ему передал твои слова про то что он ЕЕ выеживается и за базар не отвечает а ты его слаера лить будешь, ровно через 15 минут после того как ты его слил, он тебе написал в ПМ с вопросом сливаешь ли ты его вар ли у вас,ты сдулся сразу же и сказал что я что-то напутал и что никакого вара у тебя с ганжой нет)
Offline  
Старый 29.04.2013, 02:08   #230
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от OCHOBA Посмотреть сообщение
я тебе не писал НАС
я тебе писал не сливай девушку из моей партии из своих личных побуждений
и саня служил защитой от джеро который так же лил только девушку из моей партии и так же из своих личных побуждений

так что ты в очередной раз просчитался

про девушку больше постараюсь не упоминать ничего для твоего же блага)

А я вас сливал из-за того,что Саня качался с iDooM как и ВЫ.
Так,что ты путаешься Тимка.
А по поводу Девушки,личной неприязни у меня к ней нету.
Ты за своё благо переживай или за её.
Её можно было и не впутывать вообще,ну ты ещё молой - не догоняешь.
Не прикрывайся Девушкой

Твои заклинания на меня не действуют - лить тебя не перестанут,я тебе гарантирую.*)
Offline  
Старый 29.04.2013, 02:15   #231
OCHOBA
Murderer
 
Аватар для OCHOBA
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от Raimondo Посмотреть сообщение
А я вас сливал из-за того,что Саня качался с iDooM как и ВЫ.
Так,что ты путаешься Тимка.
А по поводу Девушки,личной неприязни у меня к ней нету.
Ты за своё благо переживай или за её.
Её можно было и не впутывать вообще,ну ты ещё молой - не догоняешь.
Не прикрывайся Девушкой

Твои заклинания на меня не действуют - лить тебя не перестанут,я тебе гарантирую.*)
конечно нету мы же тебе верим
ты такой же малой только на 2-3 года старше
какие заклинания о чем ты?
и никакой девушкой я не прикрываюсь

итог какой: ты за свой базар не вывез
сказал что я ныл не сливай меня, я тебе доказал что не говорил такого ты признал
сказал что я нахлебник и крыса не обосновал опять таки ничем
сказал что я в дд качался в НС там много опять таки не правда, сказал что я подлиза опять таки ничем не подкрепил это
еще как у тебя язык поворачивается мне говорить балабол ты когда это говорил в зеркало смотрел что ли?
Offline  
Старый 29.04.2013, 02:21   #232
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от OCHOBA Посмотреть сообщение
конечно нету мы же тебе верим
ты такой же малой только на 2-3 года старше
какие заклинания о чем ты?
и никакой девушкой я не прикрываюсь

итог какой: ты за свой базар не вывез
сказал что я ныл не сливай меня, я тебе доказал что не говорил такого ты признал
сказал что я нахлебник и крыса не обосновал опять таки ничем
сказал что я в дд качался в НС там много опять таки не правда, сказал что я подлиза опять таки ничем не подкрепил это
еще как у тебя язык поворачивается мне говорить балабол ты когда это говорил в зеркало смотрел что ли?
ты как капризный ребёнок - и ударить нельзя,и объяснить сложно.

ты даже сейчас ноешь.
Что я тебе доказываю ? тем что я тебя сливаю ? пусть так.
Ты говорил и Ныл в Калутане 1.
Был в НЦСкай - качался в ДД,вас выкинул потом Кулиано.
Подлизывал и будешь подлизывать всем,где тебе выгодно.

Именно нету - может у неё ко мне есть.
Offline  
Старый 29.04.2013, 02:24   #233
OCHOBA
Murderer
 
Аватар для OCHOBA
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от Raimondo Посмотреть сообщение
ты как капризный ребёнок - и ударить нельзя,и объяснить сложно.

ты даже сейчас ноешь.
Что я тебе доказываю ? тем что я тебя сливаю ? пусть так.
Ты говорил и Ныл в Калутане 1.
Был в НЦСкай - качался в ДД,вас выкинул потом Кулиано.
Подлизывал и будешь подлизывать всем,где тебе выгодно.

ничего не вытащил из этого сообщения я, бесформенное мясо какое то, надеюсь ты сам понял что написал и на этом молодчина

подлизывает тебе только твой песик укоуко, и то теперь я еще убедился в том что и не только он тебе но и ты ему, удачи вам голубки)


_
кстати пост #229 ты не прокомментировал почему то)

Последний раз редактировалось OCHOBA; 29.04.2013 в 02:43.
Offline  
Старый 29.04.2013, 07:30   #234
Сектор Газа
Murderer
 
Аватар для Сектор Газа
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 265
По умолчанию Re: Silence

Raimondo (___0___) лиз
__________________
Forever-TePI7uJIO
Offline  
Старый 29.04.2013, 08:02   #235
-=DarkLord=-
Hero
 
Аватар для -=DarkLord=-
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от AGRO Посмотреть сообщение
я тебе ответ администрации дал а не переписку про то как и кто юзает читы. это если сочтут необходимым тебе сообщат сами администраторы. так что учись играть без читов а то чужого перса в бан загонишь.
не с кем спорить не хочу, так как это бесполезно)

1) просто очень интересно, если админ тебе сообщил, кто юзает читы, то почему никого из Наших не забанили?) причём на этом КСе, сидели на кнопках те же, кто и на прошлом)

2) если не сообщил кто, но уведомил о исправности или хз ещё там о чём про эти же читы, но всё же никого не забанили, значит это ещё одно доказательство тебе того, что никаких читов нет и не было.

3) причина потери одной кнопки - Ребеллион решил посреди КСа записать его и тупо кинул на АФК, свернув окно и сделав тем самым КС, хоть немного интересней.
Всем Удачи на следующих КСах!

П.С. Марат играет своим персом, на кнопке не разу не сидел) к чему это вообще?))
__________________

Последний раз редактировалось -=DarkLord=-; 29.04.2013 в 11:54.
Offline  
Старый 29.04.2013, 15:34   #236
AGRO
Phonomaniac
 
Аватар для AGRO
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 624
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от -=DarkLord=- Посмотреть сообщение
не с кем спорить не хочу, так как это бесполезно)

1) просто очень интересно, если админ тебе сообщил, кто юзает читы, то почему никого из Наших не забанили?) причём на этом КСе, сидели на кнопках те же, кто и на прошлом)

2) если не сообщил кто, но уведомил о исправности или хз ещё там о чём про эти же читы, но всё же никого не забанили, значит это ещё одно доказательство тебе того, что никаких читов нет и не было.

3) причина потери одной кнопки - Ребеллион решил посреди КСа записать его и тупо кинул на АФК, свернув окно и сделав тем самым КС, хоть немного интересней.
Всем Удачи на следующих КСах!

П.С. Марат играет своим персом, на кнопке не разу не сидел) к чему это вообще?))
у хитмана спроси пчему ни кто не забанен. а вот кто такой марат и кем играет мне совершенно похрен.
Offline  
Старый 29.04.2013, 15:36   #237
MysterYk
Commoner
 
Аватар для MysterYk
 
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 106
По умолчанию Re: Silence

Задолбало - не было ни на одном КС читов!
Offline  
Старый 29.04.2013, 15:40   #238
~GanJaMan~
Заблокирован
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Silence

походу тут попахивает ****ежом
Offline  
Старый 29.04.2013, 15:50   #239
-=DarkLord=-
Hero
 
Аватар для -=DarkLord=-
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Silence

Сообщение от ~GanJaMan~ Посмотреть сообщение
походу тут попахивает ****ежом
вот вот) это ты точно подметил)

Сообщение от AGRO Посмотреть сообщение
у хитмана спроси пчему ни кто не забанен. а вот кто такой марат и кем играет мне совершенно похрен.
мне не надо не у кого ничего спрашивать, я итак всё знаю) стрелки переводить все умеют, ты по существу что нибудь напиши, а если нечего, то не надо ля ля) если по хрен, кто такой Марат и за кого играет, то чего ты его предупреждаешь о бане чужого перса?)

сорри за прямоту, но твой нелепый бред уже реально в печёнках сидит)
__________________
Offline  
Старый 29.04.2013, 16:25   #240
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: Silence

Половину не прочитал - слишком много ненужных букоф. Ответ всем понятен - я всех вас порву эльфом)))
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.