Старый 08.08.2020, 05:25   #41
L10cufer
Murderer
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Если по теме писать то я никаких пруфов не увидел от чёрножопого примата, автор темы высказал свое мнения и я с ним целиком согласен( никто никому ничего не должен). Даже бывшие колеги по цеху Властелина ничего не пишут( мб он им приказал не писать ибо мб автор темы действительно не виноват).
Одно могу сказать деньгами людей не купишь.
Властелин просто ЧСВ примат который не умеет в игре ничего. Даже видосы которые Вова пилил то там всегда за Трипера играет другой человек чему это и докозательство.
Чисто от себя то мне тебя жаль потому что у тебя здесь нет и не будет друзей. А самое главное в этой на моё мнение это люди можна так сказать друзья. Но у тебя их здесь не будет, ты просто мешок с деньгами за которым бегают тебе подобные.
И да как писал Гроза или как там тебя, клан собрал Леха, и да Лёха мне тоже писал чтобы я с ним играл(п.сы Спс за приглос Лёха).
Повторюсь ты мешок с деньгами и не босс как ты писал а всего лишь ресурс для некоторой цели.
У меня всё....
Ibi victoria, ubi concordia.
__________________
Si vis pacem, para bellum
Fulcrum
Offline  
Старый 08.08.2020, 06:07   #42
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.


__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 08.08.2020, 09:02   #43
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Сообщение от L10cufer Посмотреть сообщение
Если по теме писать то я никаких пруфов не увидел от чёрножопого примата, автор темы высказал свое мнения и я с ним целиком согласен( никто никому ничего не должен). Даже бывшие колеги по цеху Властелина ничего не пишут( мб он им приказал не писать ибо мб автор темы действительно не виноват).
Одно могу сказать деньгами людей не купишь.
Властелин просто ЧСВ примат который не умеет в игре ничего. Даже видосы которые Вова пилил то там всегда за Трипера играет другой человек чему это и докозательство.
Чисто от себя то мне тебя жаль потому что у тебя здесь нет и не будет друзей. А самое главное в этой на моё мнение это люди можна так сказать друзья. Но у тебя их здесь не будет, ты просто мешок с деньгами за которым бегают тебе подобные.
И да как писал Гроза или как там тебя, клан собрал Леха, и да Лёха мне тоже писал чтобы я с ним играл(п.сы Спс за приглос Лёха).
Повторюсь ты мешок с деньгами и не босс как ты писал а всего лишь ресурс для некоторой цели.
У меня всё....
Ibi victoria, ubi concordia.
Ты вкурсе что всем ПО.УЙ на тебя? Ты забыл походу как мы добавили тебя в конфу и кончали тебе в лицо а ты молчал пока мы тебя не кикнули от туда? Да 24 летный неуважаемый человек цыган?
Offline  
Старый 08.08.2020, 09:06   #44
Frigid
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 311
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Создател тему он подизненнаяа крыса. Крысит анц у пацана который верил ему дал пасс и продать в ЛМе за 5 КР. такой человек и не себе уважает и не кому. Так что бай бай!
Offline  
Старый 08.08.2020, 09:26   #45
larenco
Murderer
 
Аватар для larenco
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 224
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Сообщение от Frigid Посмотреть сообщение
Создател тему он подизненнаяа крыса. Крысит анц у пацана который верил ему дал пасс и продать в ЛМе за 5 КР. такой человек и не себе уважает и не кому. Так что бай бай!
Пруфы в студию балабол.
__________________
Hamster
Offline  
Старый 08.08.2020, 09:49   #46
FIXIC
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2020
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

где бан фуада на форуме ? не понимаю,почему модеры бездействуют...
ГДЕ БАН?!АЛЛОПОСЧИТАЙТЕ КОЛ-ВО ОСКОРБЛЕНИЙ
ИЛИ ЭТА ОБЕЗЬЯНА ОСОБЕННАЯ
ЖОПОЛИЗЫ,ДАВАЙТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И БАНЬТЕ ШАКАЛА
Offline  
Старый 08.08.2020, 09:59   #47
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Сообщение от Frigid Посмотреть сообщение
Ты вкурсе что всем ПО.УЙ на тебя? Ты забыл походу как мы добавили тебя в конфу и кончали тебе в лицо а ты молчал пока мы тебя не кикнули от туда? Да 24 летный неуважаемый человек цыган?
Так че ж вы меня не добавите в конфу мамоебы или боитесь что рот *уем заткнут вам ? Тупая обезьяна возомнила что она что либо может и делает, а по факту за тебя это делают люди, которые за пачку сигарет могут мать продать. На прошлых сезонах тебе уже говорилось, что тебя как дойную корову держат некоторые личности , а когда перестанешь спонсировать просто сольют, потому что бесполезный овощ никому не нужен.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 08.08.2020, 10:09   #48
Mavros
Commoner
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

у Вас тут у всех в голове мухи занимаются любовью.
у одного в Баку люди не рождаются, другое недоразумение людей обезьянами называет, хоть сам похож на "нашествие" из Маугли. Кто-то матерей обсуждает.

Голимые говноеды, отвечаю.
Вас бы всех в кучу собрать и заставить это все повторить вслух, и не на форуме, и 99% в штаны наложит.

Модераторы у Вас в голове не более, чем у них - грязь и межнациональные темы, тема еще не закрыта.

Помойка ска.
Offline  
Старый 08.08.2020, 10:12   #49
TheTrade
Newbie
 
Аватар для TheTrade
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Сообщение от Mavros Посмотреть сообщение
у Вас тут у всех в голове мухи занимаются любовью.
у одного в Баку люди не рождаются, другое недоразумение людей обезьянами называет, хоть сам похож на "нашествие" из Маугли. Кто-то матерей обсуждает.

Голимые говноеды, отвечаю.
Вас бы всех в кучу собрать и заставить это все повторить вслух, и не на форуме, и 99% в штаны наложит.

Модераторы у Вас в голове не более, чем у них - грязь и межнациональные темы, тема еще не закрыта.

Помойка ска.

Я сразу на форуме в штаны ложу,что ждать то .
Offline  
Старый 08.08.2020, 10:14   #50
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Сообщение от Mavros Посмотреть сообщение
у Вас тут у всех в голове мухи занимаются любовью.
у одного в Баку люди не рождаются, другое недоразумение людей обезьянами называет, хоть сам похож на "нашествие" из Маугли. Кто-то матерей обсуждает.

Голимые говноеды, отвечаю.
Вас бы всех в кучу собрать и заставить это все повторить вслух, и не на форуме, и 99% в штаны наложит.

Модераторы у Вас в голове не более, чем у них - грязь и межнациональные темы, тема еще не закрыта.

Помойка ска.
Лех, если и после этого твоего поста перестанут тут говно лить друг на друга, то я даж не знаю.
Отписывайся в темах торговли там или в старых тема каких-то
__________________
off
Offline  
Старый 08.08.2020, 10:18   #51
Mavros
Commoner
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Сообщение от TheTrade Посмотреть сообщение
Я сразу на форуме в штаны ложу,что ждать то .
не могу ответить по имени, ибо не знаком))))
я к чему это все, читаю изречения всякого люда тут, меня поражает как такое вырастает, и доживает до своего возраста. Тут кто-то ваще бил/получал по пасти за язык когда-нибудь?

Посылают на йух
Оскор***ют матерей
Судят человека по крови

не то, что пацанского, о мужском даже и речи быть не может. Негодяи, и не добавишь ничего.

Крысы тут какие-то....за то, что картинки друг у друга крадут

Ребят не ссыте максимум, на что Вы можете рассчитывать - это Дети! за это не наказывают, вон ток Марина может по попе надавать.
Offline  
Старый 08.08.2020, 10:20   #52
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Так че ж вы меня не добавите в конфу мамоебы или боитесь что рот *уем заткнут вам ? Тупая обезьяна возомнила что она что либо может и делает, а по факту за тебя это делают люди, которые за пачку сигарет могут мать продать. На прошлых сезонах тебе уже говорилось, что тебя как дойную корову держат некоторые личности , а когда перестанешь спонсировать просто сольют, потому что бесполезный овощ никому не нужен.
Добавьте в конфу и скиньте запись, чтож он там такого расскажет
Тоесть на прошлых сезонах, когда он был в фулках(и за его перса бегали другие люди и ныли купи нам сингов и шмота) , его держали как дойную корову, тоесть твоя гильдия таким занимается(новички обратите внимание) , ну зачем вы сами себя топите постоянно?
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline  
Старый 08.08.2020, 10:21   #53
Mavros
Commoner
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Сообщение от HappyLife Посмотреть сообщение
Лех, если и после этого твоего поста перестанут тут говно лить друг на друга, то я даж не знаю.
Отписывайся в темах торговли там или в старых тема каких-то
Братик я с тобой в пачке катал, ни разу не слышал кривого слова, да и сам не мастер неприемлемых вещей вещать.

ты прикинь это игра))))) шо будет, если их всех в реал лайф с таким языком резко выплюнет

я думаю Авган там точно клерк офисный, у которого бабу мулат на Гелике при бабках увел, вот он и обиженный такой.

Просто здравый человек такую ересь писать не может.
Offline  
Старый 08.08.2020, 10:25   #54
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Сообщение от NightFire(BK) Посмотреть сообщение
Добавьте в конфу и скиньте запись, чтож он там такого расскажет
Тоесть на прошлых сезонах, когда он был в фулках(и за его перса бегали другие люди и ныли купи нам сингов и шмота) , его держали как дойную корову, тоесть твоя гильдия таким занимается(новички обратите внимание) , ну зачем вы сами себя топите постоянно?
Эх Юра Юра. Спроси у своего вождя кто и как покупапал синги. Даже я не находясь в клане знал, что синги покупал Артур. Ты за прикол не слышал разве как Дима его два раза как лоха развёл?))) уверен что это было ещё не один раз, а так же будет.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 08.08.2020, 10:27   #55
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: Разоблачение цыганского Барона.

Сообщение от HappyLife Посмотреть сообщение
Лех, если и после этого твоего поста перестанут тут говно лить друг на друга, то я даж не знаю.
Отписывайся в темах торговли там или в старых тема каких-то
Поддержим традиции на его посте тема офф)
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.