Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2013, 17:47   #21
N0MAK
Murderer
 
Аватар для N0MAK
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Немироф ))) Жаба задавила ? ))))
Все прекрасно знают, что на любом сервере чары продаются... где либо ты не играл )))
И администрация правильно сделала... она + ко всем услугам ещё и тут зарабатывает... только + ни какого - .
А вот тебя просто жаба давит так.. что сопли с носа лезут и попадают в рот и ты начинаешь захлёбываться... иди работай!!!!!!
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:50   #22
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Миша, 2+2 сложи, все эти услуги появились с приходом АГРО. Явная нить прослеживается. И я могу доказать как минимум за 2х чаров что они проданы агро, логами и переводами.ё
Я знаю что он покупает, да и многие знают. Может это и благодаря ему появилась возможность смены ника и мыла, но хотели этого многие.
А персональное оружие... Дак это тогда и другой сможет за теже $ заказать, кто готов столько вложить)
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:53   #23
legion777
Murderer
 
Аватар для legion777
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 400
Arrow Re: Давайте подумаем

плохо считать чужие деньги!
__________________
Season 5 | Name: ****** | lvl: 13... | rez: 80... | guild: xXRFXx |

Season 2 name: killer rez 300+ guild xXRFXx
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:54   #24
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: Давайте подумаем

каждый хочет играть честно.
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:55   #25
Great
Commoner
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 144
Question Re: Давайте подумаем

Мальчику не дали денюжку на донат,он расплакался и решил надавить на свои какие-то идеалы о не продажном государстве,людях и серверах.Иди работай и живи,как тебе удобно.А в чужой карман сувать нос - это низко.
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:55   #26
R1CH
Murderer
 
Аватар для R1CH
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 472
По умолчанию Re: Давайте подумаем

кто этот агро ? вот в му не вижу смысла столько вливать , так как сервера недолголетние , у меня в арене персы 2 одеты каждый тыщ по 200.000 реала там бы помахал мечами да и игровой процесс интереснее , правда графика хромает

вопрос - че агро столько вливает в му ?

Последний раз редактировалось R1CH; 29.01.2013 в 17:57.
Offline  
Старый 29.01.2013, 17:56   #27
zajigalka
Commoner
 
Аватар для zajigalka
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Нытье таких как ты и zajigalka не заметят, а меня тут поддержат многие старые игроки, т.к. просто так я не стану что-то разводить.


будут если к тому времени тему не снесут
как раз таки - ноешь ты!!!мой последний пост - убейся об стену)
Offline  
Старый 29.01.2013, 18:02   #28
555
Murderer
 
Аватар для 555
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 263
Cool Re: Давайте подумаем

Акк всегда продавался и будет продаваться, я считаю админ правильно все сделал. Я вообще за то, чтоб акк через админа и официально продавались. А при покупке понятное дело хочется ник сменить
__________________
Offline  
Старый 29.01.2013, 18:05   #29
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Сообщение от N0MAK Посмотреть сообщение
Немироф ))) Жаба задавила ? ))))
Все прекрасно знают, что на любом сервере чары продаются... где либо ты не играл )))
И администрация правильно сделала... она + ко всем услугам ещё и тут зарабатывает... только + ни какого - .
А вот тебя просто жаба давит так.. что сопли с носа лезут и попадают в рот и ты начинаешь захлёбываться... иди работай!!!!!!
Вот именно, все знают, никто не отрицает. ГМ закрывает глаза и лижет вам как может.
Сашка, не ты ли убежал из-за того что вас сливали и на рмосе вам не лизнули?
Я не пытаюсь посчитать денег АГРО, мне фиалетово на него. Но если я планирую тут играть, то я хочу честной игры.


П.с. ГМ в приват получил партейку скринов об АГРО.
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 29.01.2013, 18:08   #30
N0MAK
Murderer
 
Аватар для N0MAK
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Вот именно, все знают, никто не отрицает. ГМ закрывает глаза и лижет вам как может.
Сашка, не ты ли убежал из-за того что вас сливали и на рмосе вам не лизнули?
Я не пытаюсь посчитать денег АГРО, мне фиалетово на него. Но если я планирую тут играть, то я хочу честной игры.


П.с. ГМ в приват получил партейку скринов об АГРО.


Кого сливали ? ))) Да я с АГРО в ПП со старта того сервера был в пп до ухода.. сливали пару дней, потом обходили стороной ))
Ты в игре, что то докажи лучше...а не на форуме сопли пускай... низко как для мужика... может ты и не мужик ещё.. сори.
НИКИ в игре знаешь. докажешь тогда, что то будешь писать.
Offline  
Старый 29.01.2013, 18:08   #31
-=SM=-
Phonomaniac
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 758
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Никакой зависти, хочется честной игры.
АГРО попросил, администрация сделала смену ников и мыл.
АГРО в следующий раз попросит именную палку и ему сделают, только никто не узнает т.к. выглядеть она будет как обычная.
Ну все не дети малые тут(за исключением малых детей), все прекрасно понимаю что это все равно бы произошло. Аккаунты всегда ходили по рукам и будут ходить. Ну ввели данную услуги и что с того? - так или иначе все равно этого добивался не 1 человек, а было голосование
Пункт 4 правил не выполняется с самого начала( и тобой тоже), а введен,чтоб сопли в ПМ не писали по поводу, меня кинули на аккаунт
Offline  
Старый 29.01.2013, 18:09   #32
AGRO
Phonomaniac
 
Аватар для AGRO
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 624
По умолчанию Re: Давайте подумаем

1. про сервер к которому я приложил усилие по переходу к новым админам хорошего бренда - я ушел не из за взлома, а из за вранья 1 админа. который принимал инвестиция с зачетом в донат на ПОКУПКУ ЗАЩИТЫ сервера, при первой ддос атаки все встало на места. и кста те я ни разу не говорил что админы уроды и сервер гавно. один из админов до сих пор обращается ко мне за советами. меня на всех серверах пытались или удачно взламавали. и админы всегда мне все возвращали с компенсацией.
2. про муруз я всегда говорил что это сервер для вкачки денег и сегодня я это повторяю тем кто меня спрашивает как сервак(из нашего старого состава). ибо я сам здесь оставил на сегодняшний день около 100к рублей.
3. для автора который видать по шляпе получал от меня везде раз за мной бегает по серверам. друг мой чудо-юдо я голосовал ЗА СМЕНУ КЛАССА и даже обоснование сделал почему. а вот покупка и продажа персов меня вообще неинтересовала. потому как это можно сделать и без голосования на форуме. я всегда и везде пользовался услугами доната согласно правилам сервера.
ПыСы я рад что ты пришел сюда, скажи свой ник я прослежу что бы тебя не трогали пока ты не раскачаешься. а то свалишь раньше времени.
от себя добавлю, на всех серверах мое общение с админами происходит-ло в общем режиме. может отвечали быстрее потому что я не с нытьем обращаюсь и не криками вы гады, а с конкретной проблемой которую я самостоятельно решить не могу. а просто о погоде у меня есть с кем поговорить))

Последний раз редактировалось AGRO; 29.01.2013 в 18:22.
Offline  
Старый 29.01.2013, 18:16   #33
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Сообщение от AGRO Посмотреть сообщение
1. про сервер к которому я приложил усилие по переходу к новым админам хорошего бренда - я ушел не из за взлома, а из за вранья 1 админа. который принимал инвестиция с зачетом в донат на ПОКУПКУ ЗАЩИТЫ сервера, при первой ддос атаки все встало на места. и кста те я ни разу не говорил что админы уроды и сервер гавно. один из админов до сих пор обращается ко мне за советами. меня на всех серверах пытались или удачно взламавали. и админы всегда мне все возвращали с компенсацией.
2. про муруз я всегда говорил что это сервер для вкачки денег и сегодня я это повторяю тем кто меня спрашивает как сервак(из нашего старого состава). ибо я сам здесь оставил на сегодняшний день около 100к рублей.
3. для автора который видать по шляпе получал от меня везде раз за мной бегает по серверам. друг мой чудо-юдо я голосовал ЗА СМЕНУ КЛАССА и даже обоснование сделал почему. а вот покупка и продажа персов меня вообще неинтересовала. потому как это можно сделать и без голосования на форуме. я всегда и везде пользовался услугами доната согласно правилам сервера.
ПыСы я рад что ты пришел сюда, скажи свой ник я прослежу что бы тебя не трогали пока ты не раскачаешься. а то свалишь раньше времени.
1) От нормального ддоса ляжет любой сервер, муруз не раз ложился.
2) ---
3) В очередной раз трепешь язычком, необоснованно, готов сказать в лицо дяде 45 лет который языком чешет как 15 летняя девка, что он трепло.

П.С. Не спрячься в ДД или не выпроси вип спот у админа, когда будешь 24/7 сундук сторожить
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 29.01.2013, 18:16   #34
VVVV
Newbie
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Давайте тогда призиденту письмо напишем. Достали буржуи давайте их четвертовать. Или же будем к чему то стремиться. Сервер живет за счет вложений. Приведи мне пример кто бесплатно работает.
Offline  
Старый 29.01.2013, 18:17   #35
=Lego=
Newbie
 
Аватар для =Lego=
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Если есть монета, пусть тратит.
Можно сломать человека, но нельзя сломать систему....
А мы все прекрасно знаем какая у нас в стране система, и руз ничем не отличается...
Поэтому в действительности: Если агро и ноет, то только в ПМ и никто не слышит и не видит( собака не видит не брешет), Немирофф: Ноет на всеобщее обозрение, тем самым ... продолжать не хочу.
Уважаю тебя и твое мнение, но увы, всегда так были есть и будет.
Вывод: делаем лаве и тратим умело, либо массой давим и отбираем достояние Компьютерных крыс.
__________________
Season 1 - Salatok
Forever - Lego
GUILD:
Offline  
Старый 29.01.2013, 18:18   #36
ZZZZ27
Hero
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,625
По умолчанию Re: Давайте подумаем

тема бред,ты сам продавал асс и не раз,зачем следить за чужими продажами? тонка кишка задонатить\купить асс?
Offline  
Старый 29.01.2013, 18:18   #37
-=DarkLord=-
Hero
 
Аватар для -=DarkLord=-
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Сообщение от zajigalka Посмотреть сообщение
ну сделай себе серв или купи и будет там,всё как ты пожелаешь)
если дадут бан за эту тему - то и правильно
откуда?) это же будет по сложнее, чем тупо языком молоть)
__________________
Offline  
Старый 29.01.2013, 18:20   #38
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Сообщение от VVVV Посмотреть сообщение
Приведи мне пример кто бесплатно работает.
У нас пол страны бесплатно работает))
Offline  
Старый 29.01.2013, 18:20   #39
N0MAK
Murderer
 
Аватар для N0MAK
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
1) От нормального ддоса ляжет любой сервер, муруз не раз ложился.
2) ---
3) В очередной раз трепешь язычком, необоснованно, готов сказать в лицо дяде 45 лет который языком чешет как 15 летняя девка, что он трепло.

П.С. Не спрячься в ДД или не выпроси вип спот у админа, когда будешь 24/7 сундук сторожить
Ники в студию!!!!
И будем видеть, кто будет сторожить сундуки!
Минато кажись с РМОСА да ? корону одел )) гоу!!!!
Offline  
Старый 29.01.2013, 18:25   #40
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: Давайте подумаем

Сообщение от ZZZZ27 Посмотреть сообщение
тема бред,ты сам продавал асс и не раз,зачем следить за чужими продажами? тонка кишка задонатить\купить асс?
Сообщение от N0MAK Посмотреть сообщение
Ники в студию!!!!
И будем видеть, кто будет сторожить сундуки!
Минато кажись с РМОСА да ? корону одел )) гоу!!!!
Бинго!
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.